Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про изменяющих мужчин

Вот как вы считаете, если женатый мужчина или же находящийся в отношениях, сообщает другой девушке о своей симпатии и готовности на секс, это уже измена или еще нет? По мне - так очень близко к измене. Есть у меня такие знакомые товарищи, которые не против интима, только "дай". А не "даешь" - и так прекрасно общаются, при этом рассыпаясь в комплиментах, целуя в щечку, в ручку и т.д. То, что секса хотят и готовы пригнуть в постель по первому свистку - правда. Только скажи, сразу примчатся. Кстати, отсюда следует еще один интересный вывод - если другая женщина сама не "дает", то фиг мужчина изменит.
07.06.2007 08:34:35,

156 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Вопрос не имеет однозначного ответа. У разных людей разный смысл вкладывается в понятие измены. Я лично не считаю секс - ключевым ее признаком. Заниматься сексом можно со многими, а вот жить жизнь - только с единицами. Но это сугубо МОЕ частное мнение. 07.06.2007 16:53:39, Леший
То есть трахацца с вредной сварливой теткой - не измена, а с доброй и милой - измена, так?:) 07.06.2007 20:35:00, ТриЗвездочки
Nightmare
+100 07.06.2007 17:58:21, Nightmare
+100 Главное ,что они будут после делать и хватит ли ума и такта не офишировать такие отношения 07.06.2007 17:29:00, Фурия
МарикаЧ
М-да, про то, что жить можно с немногими - это очень верно подмечено. 07.06.2007 17:14:55, МарикаЧ
komarel
Исключительно ИМХО: секс и готовность на секс, обозначенная словами, - две большие разницы. Но, если бы я узнала такое о собственном муже, думаю, у нас бы был серьезный разговор, с последующим предложением - догулять недогуленное... и выходом в одну сторону. Непорядочно потому что... Либо делай, либо не трепи... Если делаешь, чтоб потом потрепаться, - однозначно выход без права обратного проезда... Я не из тех, кто смог бы пережить измену, простить, и понять, что это была моя вина... Мужская измена - это всего лишь потворствование эгоизму, а не крик души о семейных проблемах в попытке их решить (тут моё и пионеркино мнение расходятся ровно на 180 гр.) 07.06.2007 13:54:33, komarel
Dixi
"Мужская измена - это всего лишь потворствование эгоизму, а не крик души о семейных проблемах в попытке их решить"

А женская измена это что?
07.06.2007 15:11:21, Dixi
komarel
Дык, любая измена - всего лишь потворствование эгоизму собственному, тут нет половых различий... ИМХО... Поясню: просто я спокойно не могу реагировать на посты некоторых конфетянок о том, что измена - это маячок для женщины и призыв измениться в угоду изменившему мужчине, чтобы потом жить с ним долго и счастливо. Это маячок, конечно! Но это призыв для женщины посмотреть на свою жизнь с другой стороны, и измениться, конечно, чтобы быть счастливее, только скорее всего уже с другим мужчиной! Новый постулат :) измена мужа - начало нового этапа в жизни женщины! 07.06.2007 15:40:36, komarel
Dixi
если измена не имеет гендерных различий, то о чем весь топик? Это правда к автору вопрос...
Мужчины, которые готовы в любой момент, женщины, которые дают понять, что с ними можно в любой момент... В чем разница? Кого осуждаем или классифицируем измена/не измена?
07.06.2007 16:18:50, Dixi
Вопрос был про мужчин. Потому что я что-то не встречала женщин, которые вот ТАК бы вешались. Хотя я ж и не мужчина, чего на меня вешаться) 07.06.2007 16:27:26, Майская кошка
Dixi
гы. А изменяют-то они с кем? С другими мужчинами, что ли?
В моем представлении флирт это как игра в пинг-понг. Одна сторона кидает пробный мяч, другая может вернуть или не отбивать. И так по нарастающей, по углубляющей процесс :)). Раз речь у мужчины идет о возможности секса, то сколько же мячей женщина уже отбила? Как-то не верится, что она не раздает авансов. "Я не такая, я жду трамвая." :)
07.06.2007 16:37:16, Dixi
Ну скажем улыбки, милое общение и всякий там флирт - те самые авансы - лично мне очень даже приятны. Молчу уж про то, что выработалась привычка по работе очаровывать клиентов - чтоб начали с тобой сотрудничать, надо понравиться и быть милой, ибо со злобной грымзой сотрдничать никто не хочет, даже если и надо. Лично мне флирт приятен. А то что некоторые начинают тащить в постель - это их собств. выбор. 07.06.2007 16:39:56, Майская кошка
Леший
Т.е. ты сама даешь им понять, что "при случае не против"... а потом сама же их и осуждаешь, если они выражают согласие? :)))) 07.06.2007 16:55:59, Леший
komarel
Ну, знаете, это к вопросу, а есть ли вина в действиях изнасилованной - она спровоцировала своим поведением... и пр. 07.06.2007 17:15:29, komarel
Леший
Дык жизнь устроена то для всех одинаково. Есть условия, так сказать, окружающей среды. Есть их восприятие человеком, на основе которого он совершает те или иные поступки. И есть адекватность поступков окружающей среде (ситуации) и ожидаемому результату. И все. Изнасилования тоже бывают разные. В том числе и те, где виновата действительно исключительно жертва. 07.06.2007 17:21:01, Леший
komarel
Эт точно, бывает все, и изнасилования разные бывают, и насильник повелся на провокацию... А рассудит всех УК РФ. Извините за цинизм. Женщина не виновата, что она красива и ей нравится быть такой. Флирт тоже имеет границы, у всех они разные естессно. Я тут уже писала одному постующему, который не мог понять, почему на него обижаются женщины-коллеги или клиентки, если он вдруг перестает им оказывать знаки внимания... 07.06.2007 17:58:54, komarel
Леший
Полагаете, изнасилованной станет сильно легче от осознания того факта, что насильника наказали? Сомневаюсь. 07.06.2007 18:18:11, Леший
Не сомневайся. Месть очень полезна для психологической реабилитации. А вот рассуждения про "сама виновата" - вредны. 07.06.2007 20:38:17, ТриЗвездочки
komarel
Нет, не думаю, я как раз считаю, что обвинять изнасилованную в провокации преступно почти! всегда... 07.06.2007 18:21:43, komarel
Dixi
Так и в том и в другом случае нарушается "адекватность поступков окружающей среде (ситуации) и ожидаемому результату", о чем Леший и пишет. 07.06.2007 18:08:37, Dixi
Ну вообще-то я никогда не против. Я женщина, я себя люблю, я люблю улыбаться, мне нравится смотреть собеседнику в глаза, нравится быть красивой, нравится слушать комплименты и т.д. Но это нормально, женщина она на то и женщина, чтобы ее любить и восхищаться ей. И в моем поведении нет ничего вульгарного, вызывающего или провоцирующего. А даже если и есть - не суть. Но мужчины по-разному реагируют. Кто-то делает "приличные" комплименты. Кто-то спокоен. А кто-то начинает вздыхать и тащить в постель, имея при этом жену/девушку. В общем, быть красивой и сиять от счастья - это мое законное право, как и не спать с каждым желающим. Как и право мужчины желать секса не только со своей женой, но и с кем-то еще. Только вот некоторые мужчины таким правом не пользуются, а кто-то эксплуатирует его ежедневно. 07.06.2007 17:02:56, Майская кошка
Леший
Это говорит лишь о том, что ты руководствуешься исключительно своими собственными представлениями и плевать хотела на то, "кто что при этом подумает". Тогда чему ты удивляешься? Твое поведение разными мужчинами тоже воспринимается по-разному. И оно, даже те, кто в постель тащат, имеют точно такое же право плевать на то, "кто что о них подумает". :) 07.06.2007 17:12:17, Леший
"Я - женщина. Я должна нравиться. Отсутствие внимания меня унижает." - так и вижу Полищук в принце Флоризеле.
:-)))))
07.06.2007 17:10:07, Ejik v tumane
Ежик, я никак мысль не могла нащупать, а ты высказала.... присоединяюсь.
Есть действительно такой тип жензин, для которых самореализация - когда вокруг мужчины крутятся.... и она обзабочена отнюдь не сексом с ними и уж тем более не глубокими духовными с ними отношениями - ей просто надо чтобы было. Ну как не выйти на улицу без косметики.
08.06.2007 08:35:06, Moon
Есть 4 психотипа: шизоиды, истероиды, параноики и кто-то еще четвертый. Так вот большинство женщин психологи относят к числу истероидов. А признаком истероидов является, в частности, игра на публику, привлечение к себе внимания, яркая внешность, кайф от того, что "нравишься". Когда психолог мне сообщил на семинаре, что я стероид, и во вторую очередь параноик (это который живет ради великой цели), я подумала и не расстроилась. Я с самого начала так и сказала психологу: "я еще не знаю, кто я, но наверно кто-то очень хороший":))))) 07.06.2007 17:17:18, Майская кошка
да наверняка даже очень-очень :-))))
А тут плохие есть? ;-))
07.06.2007 17:41:41, Ejik v tumane
Нет конечно, только самые замечательные!!!)))))))) 07.06.2007 17:48:35, Майская кошка
Dixi
Да за ради бога! :)))))
Только нужно понимать что ты делаешь и не говорить, что ж они такие бяки, неправильно меня поняли? :)))
07.06.2007 17:13:31, Dixi
динамо это называется, динамо... 08.06.2007 08:36:01, Moon
А это как называется, позвольте узнать :-) 08.06.2007 09:22:02, Oblina
сажусь за ответ держись... 08.06.2007 14:49:52, Moon
Гы-гы :-))) 08.06.2007 12:05:13, Ejik v tumane
:-) Спасибо! :-) 08.06.2007 12:23:26, Oblina
Dixi
а между флиртом на рабочем месте и злобной грымзой ничего нет?
как-то непрофессионально выглядит...
ну Ваше дело... Налицо - Вы провоцируете мужчин, они ведутся. И еще осуждаете их за это. :))
07.06.2007 16:48:26, Dixi
Господи, кто говорит про рабочее место? Я говорила про флирт не на рабочем месте. От работы осталось лишь рефлекторное стремление быть очаровательной. Это не значит вульгарной, вызывающей, б-й или еще какой. А именно очаровательной. 07.06.2007 16:56:26, Майская кошка
Dixi
хорошо, опущу рабочее место :))

остается "Налицо - Вы провоцируете мужчин, они ведутся. И еще осуждаете их за это."
07.06.2007 16:58:27, Dixi
Вот так уж прям и провоцирую. Неа. Просто хорошо выгляжу, и то когда есть настроение одеваться и делать макияж. И в Москве красивых женщин не один миллион. Вот только гуляют не все мужчины. 07.06.2007 17:05:02, Майская кошка
Dixi
ну Вам виднее, конечно. Я сужу только по реакции на Ваше поведение мужчин... 07.06.2007 17:14:45, Dixi
Хм. Многие мужчины в прицнипе изменяют, что ничуть и не скрывают. 07.06.2007 17:20:22, Майская кошка
"чтоб начали с тобой сотрудничать" - надо предложить то, что клиенту нужно, делов-то. А вежливость и доброжелательность не равны флирту и кокетству. 07.06.2007 16:47:10, Умп
А если посмотреть вот так: изменивший муж/жена - просто слабый человек, нашедший легкий способ взять себе недостающее и желаемое. Ты - его вторая половина - дай ему ( или попытайся) то, что он так возжаждал и будь к нему ,как СЛАБОМУ, не могущему терпеть и смиряться с чем-то, более внимательной к его просьбам и желаниям. Все это, ты - считающаяся себя сильной половина - делаешь ради Семьи, Брака,детишек, Бога..Наконец,ради этого близкого тебе человека, пусть даже сейчас он и ничего пока не понимает или даже понимает как-то по-своему.Я думаю Пионерка именно в таком ключе размышляет. 07.06.2007 16:16:51, ами
komarel
К сожалению, не могу мыслить абсолютно абстрактно, думаю, что пионерка не считает своего мужа слабым, и я не могу: поддавшись слабости, пошел налево... интересно. Это ли не эгоизм? А Вы не предполагаете, что она, устав от грудных кормлений/детей/их болезней и пр. вдруг гипотетически встречает человека, который испытывает к ней явный сексуальный интерес. Потом выясняется, что у них есть и взаимопонимание и общие интересы. И вот у них начинается роман, не просто трах, а роман, с большой буквы Р... Но стал бы ее муж в этом случае рассматривать ситуацию в таком вот ключе: это и моя вина, я не дал женщине того, в чем она так нуждалась. И в приступе самобичевания он понимает, что сделает все, чтобы вернуть ее и семью и все. Ходит по психологам и пр. А потом всем в конфе рассказывает, как он нашел в себе силы сохранить семью и всем это рекомендует... Вы можете такое себе представить? Я с трудом. Чудеса, они, конечно, бывают :) Повторюсь, но я за гендерное равноправие, если уж мне его навязали... 07.06.2007 16:49:06, komarel
Все конечно хорошо, но реализм не должен доходить до вселенского самопожертвования. Вы думаете, многие обманутые и преданные жены суперсильные? Увы. Некоторые страдают и прощают не потому, что сильные, а потому что у них нет сил, чтобы изменить свою жизнь. Чтобы загорелись глаза, работа приносила деньги (а увсех ли матерей есть работа?), чтобы деть не болел, что самой хотелось утром просыпаться, быть красивой, дарить себя миру и наслаждаться им - для всего этого нужна энергия. Но если вся энергия ушла в переживания, в работу по дому, в работу в офисе, в детей, в болезни - то где взять источник сил для новой жизни? Каждый человек хотел бы быть счастливым, дышать полной грудью, гордиться своими достижениями, красиво чувствовать, иметь высокие отношения. Но не все и не всегда живут так, потому что жизнь полосатая, как зебра. И одно дело - позволять себя любить мужчине, который для тебя - лишь одно из удовольствий в этой жизни. И совсем другое - жить с чувством вины за то, что он изменил, стыда за то, что ты оказалась не настолько хороша, чтобы твой муж остался тебе верен, жить с неуверенностью в завтрашнем дне, в ожидании очередного предательства, или смотря ночью в потолок, когда он у другой. Надо быть очень сильным человеком, чтобы действительно прощать, ведь прощать - значит перестать контролировать человека и ситуацию, значит отпустить его, значит принять все именно таким, какое оно есть. Не все могут быть такими сильными и не всех этому учили. Поэтому иногда женщина от бессилия пытается склеить из разбитой вазы то, что когда-то было Отношениями, а на новую вазу у нее нет ни сил, ни желания, ни знаний. 07.06.2007 16:26:03, Майская кошка
Я имела в виду именно готовность. Когда распускает руки, лезет целоваться (тока кто ж ему даст целоваться!), прям готов презерватив одевать и не скрывает, что измена - вещь нормальная. Ну вот спрашивала я у мужчин, страждущих любви и имеющих девушку: "о чем думает мужчина, когда изменяет?". Его ответ - "ни о чем. думает о настоящем моменте, об удовольствии, которое можно получить. о девушке, которая у него есть, не думает". Вот где засада. 07.06.2007 13:57:31, Майская кошка
komarel
Так и я о том, ну бесят меня разговоры о том, что мужская измена - повод задуматься над собственным поведением. Это не значит, что я о нем не думаю. Думаю посотоянно. Но вот честно, если бы мне изменил мой мужчина (кстати, не совсем то, но нечто подобное было), последнее, о чем я бы задумалась, так это о том, в чем здесь моя вина... Дело в том, что если бы ситуация была обратной, я бы лезла ко всем мужикам в штаны, неважно с последующим сексом или без, вряд ли мой муж, да и общество вокруг, расценило бы это, как мою попытку решить проблемы в семейных отношениях! Все бы до единого сочли, что я б. или нимфоманка и пр. Знаете, я за здоровое равноправие м/ж, если уж мне его навязали... 07.06.2007 14:08:12, komarel
Согласна с Вами! Как женщина хочет, так она б-дь, а как мужчина - так он же МУЖЧИНА, ему НАДО! 07.06.2007 14:11:26, Майская кошка
komarel
Знаете, это, что называется - политика двойных стандартов... 07.06.2007 14:34:00, komarel
МарикаЧ
это называется "социо-культурные традиции":)
"двойные" - вряд ли, слишком уж мужчины и женщины по-разному устроены не только в физиологическим, но и в психологическом и многих других планах.
07.06.2007 14:56:45, МарикаЧ
имхо, все одинаковые. женщин сдерживает не физиология-психология, а втюхиваемая только женщинам мораль. А мир давно изменился. Кто из женщин это понял, те счастливы. Кто еще не понял, те мучаются от несправедливости 07.06.2007 15:11:31, kitty
МарикаЧ
Интересно, где и какой мир изменился? Женщины как рожали, так и рожают, а у мужчин как не было такой способности, так и нет:)
И мораль не втюхивается, она является частью нашей жизни и нами же самими поддерживается.
Что конкретно поняли "счастливые" женщины и от какой несправедливости остальные мучаются?
Может, они при родах не мучаются? или у них муж грудью потомство вскармливеют?
07.06.2007 15:28:43, МарикаЧ
не вижу связи. не каждый же год рожают и кормят.
а вообще, слишком много можно на эту тему рассуждать, неохота долго писАть, извините
07.06.2007 15:40:31, kitty
МарикаЧ
много писАть, действительно, не стОит.
Кхм. Про роды - это пример вообще-то. Ну разная физиология, очень разная и природа разная.
Хотя исключения есть везде (уточняю, на всякий случай, это не про способность рожать у мужчин).
07.06.2007 15:46:41, МарикаЧ
komarel
Хотелось бы тогда, чтобы "традиции" сохранялись во всем, и в том, например, что "мужчина в доме - кормилец", как вариант. А то у нас опять "политика двойных стандартов". Как пахать, как лошадь, одновременно рожая детей, так это норма, а подход к адьюльтерру для м и ж разный. Интересно... Хотела бы я быть белой и пушистой, но жизнь и мужчины сделали из меня... то, что сделали, хотя результатом я довольна! А от своего права на материнский инстинк я не отказывалась и не отказываюсь... Но мой муж знает, когда тут "по левам" бегать, впору бы жену поймать успеть :) И меня пока все устраивает, когда перестанет, будет другой разговор и другая тема. 07.06.2007 16:03:59, komarel
МарикаЧ
Традиции ж тоже меняются. Но сразу изменить сложившийся стереотип презрительного отношения к женщине, ходящей "налево" (или куда там женщины ходят) невозможно. Но раз дамы уже давно носят брюки, а мужчины стали красить волосы и есть на завтрак йогурт Данон, то недалек тот час, когда и лексикон и морально-нравстенные нормы тоже поменяются.
Если, конечно, госудаство будет оставаться светским.
07.06.2007 17:09:35, МарикаЧ
Dixi
А при чем тут традиции, стандарты, мораль?
Каждый живет свою жизнь в соответствии со своим пониманием её.
И не жизнь или мужчины делают нас теми, какими мы есть, а мы сами.
07.06.2007 16:22:12, Dixi
komarel
Ну, хорошо, я изменила себя сама, под воздействием тех обстоятельств могла измениться по-другому, ну не было у меня возможности плакаться в жилетку, характер очерствел, на морали это кстати никак не отразилось. И жизнь я свою живу, как умею... Роль жертвы мне не подходит и не нравится, и мне странно, что некоторые женщины на себя эту роль добровольно принимают. Ну странно это мне, понимаете? Может, я идеалистка, и хочу, чтобы все вокруг были счастливы? Кстати, мечтаю открыть центр реабилитации для женщин... Пока несбыточно! 07.06.2007 17:05:12, komarel
Dixi
Все мы живем, как умеем... И жертвенности тоже не понимаю.
Я лишь о том, что мы сами отвечаем за свою жизнь, а не другие люди или обстоятельства...
А центр для реабилитации с какой целью? Если коммерческой, то сложно (недавно обсуждали), если для того, что бы помочь конкретным женщинам и Вы знаете как, то весь интернет к Вашим услугам...
07.06.2007 17:40:51, Dixi
komarel
Думаю, вряд ли с коммерческой, скорее так на общественных началах, тассать по-меценатски, помочь и так стараюсь, когда просят, раньше с дуру старалась независимо от того, просили или нет, а теперь не лезу, т.к. не вижу смысла... 07.06.2007 18:03:55, komarel
Dixi
Ну да, человек принимает только ту помощь, к которой готов... 07.06.2007 18:12:30, Dixi
komarel
Мне для того, чтобы это понять, понадобилось некоторое время, примеры различных ситуаций и их развития... Ну так, блин, мудрость-то не купишь в магазине :) 07.06.2007 18:30:31, komarel
А между прочим, нам даже когда-то в институте рассказывали про буржуев с штатов/запада, что у них срок брака сократился до 10 лет (средний какой-то там или еще что, не помню), когда женщины стали наравне с мужчинами, так же начали работать, независимость у них началась, равноправие и все такое. Речь шла о том, что, как только женщина смогла выбирать и стала более независима, она не всегда делала выбор в пользу мужа, брака. 07.06.2007 16:09:01, Майская кошка
Я бы добавила, что женщинам нужно больше секса, чем мужчинам. И вообще с годами женщины расцветают, а потенция мужчин идет на убыль (сравните мужчин 18 лет и 40 лет). Кроме того, женщина может дольше заниматься сексом, ее оргазм ярче и дольше, и вообще их может быть много-много, и никаких тебе "передышек":) 07.06.2007 15:13:57, Майская кошка
МарикаЧ
и что?
07.06.2007 15:35:32, МарикаЧ
Так что тоже они вполне себе могут гулять так же, как и мужчины. Было бы желание. А ведь не так часто гуляют. Может, потому, что кроме работы на женщине еще быт-дети-уборка-готовка, не все ж мужья помогают. А может с детства вдалбливали, что "секс женщине не нужен". 07.06.2007 15:51:20, Майская кошка
А мужчины реже стайками вдоль трасс сбиваются :-)))) 07.06.2007 15:59:44, Ejik v tumane
Верно подмечено! Хотя те, что сбиваются стайками в клубах, берут больше, чем те, кто стайками на трассах. Сама не проверяла, но просто знаю)) 07.06.2007 16:01:52, Майская кошка
Надо будет проверить, что бы не быть голословными :-))))
07.06.2007 16:04:33, Ejik v tumane
Про стайки в клубах - эт я мужчин имела в виду)) А еще на сайтах знакомств мужчины некоторые предлагают секс за деньги, ищут спонсора. 07.06.2007 16:03:00, Майская кошка
О???? Эт я не в курсе была, но ведь реже, чем женщины? Или 50/50?
:-)))))))))))))))))))))))))))))
07.06.2007 16:05:43, Ejik v tumane
Спросить у нашего "мальчика для питья"? Он точно в курсе расценок :-))))
Нет, не буду: он такой исполнительный :-)))
07.06.2007 16:11:05, Oblina
А как же Облина. Страшный зверь ОБОСНУЙ не дремлет....
Инфу, будьте любезны, в студию!
:-))))
07.06.2007 16:14:39, Ejik v tumane
Чего-чего ?
Запугали :-) меня сегодня совершенно. И запутали :-).
07.06.2007 16:15:53, Oblina
Вы же не из пугливых, Облина, хотя ОБОСНУЙ - да, коварен и подл. Особенно в патентных организациях.
:-)))))
07.06.2007 16:22:36, Ejik v tumane
Ну добивайте, добивайте!
Смайлик сейчас поставлю, так уж и быть.
07.06.2007 16:25:54, Oblina
Чмок :-))) 07.06.2007 16:30:20, Ejik v tumane
:-) Вот на этой жизнеутверждающей ноте :-)
я до пятницы совершенно свободна :-)
:-) от конфы :-)
07.06.2007 16:31:35, Oblina
:-)))) 07.06.2007 16:34:10, Ejik v tumane
Нее, конечно реже, но тоже много. Женщины - вообще кошмар. Многие так и пишут - ищу спонсора, люблю деньги! 07.06.2007 16:09:56, Майская кошка
Честно. Искренне. И снова кошмар... Вам не угодишь;-)
:-)))))))))
07.06.2007 16:12:56, Ejik v tumane
:))))))да, такая я привереда 07.06.2007 16:29:33, Майская кошка
да-да, так и было, выключали в 20.15 "Спокойной ночи, малыши" и трижды громко и внятно повторяли перед сном (перед сном хорошо запоминается) "секс женщине не нужен"... 07.06.2007 15:58:25, Умп
Без шуток, вот лично мне мама вдалбливала с детства: "женщине секс не нужен, до 30 лет точно, только после родов "что-то" (!!!) начинает чувствовать". И не только после "Спокойной ночи", а и вообще говорилось. Кто-то замалчивал этот вопрос. А кто-то и учил детей, что секс - нормальная и неотъемлемая часть жизни, брака, приятная между прочим, часть. 07.06.2007 16:01:00, Майская кошка
ну и что? и вы до 30 лет маме верили?:) 07.06.2007 16:32:04, Умп
Нет, я в 12 лет начиталась умных книжек и начала себя удовлетворять)))) 07.06.2007 16:32:54, Майская кошка
komarel
Это уже в интимную :) 07.06.2007 15:34:47, komarel
ага) 07.06.2007 14:37:03, Майская кошка
Меня больше радуют мужчины, которым, женщина, предлагающая интим, не повод для знакомства :-)))))
Так же, как и я, сидя в Красной шапочке, мечтаю о собственном муже :-))))
07.06.2007 13:22:46, Ejik v tumane
анекдот знаешь про красную шапочку ?
"Шапочка, и как только ты не боишься ходить дона по темному лесу?!!
- А чего? Дорогу я знаю, секс люблю!!!"
07.06.2007 15:20:58, Moon
:-)))))))))))))))))))))))))))))
Тока это другая шапочка ;-)
07.06.2007 15:23:59, Ejik v tumane
ухты!!!!!! 08.06.2007 08:38:49, Moon
неплохое местечко, кстати :-))) 08.06.2007 11:10:58, Oblina
ну все, как приеду в москву пойдем туда 08.06.2007 16:49:59, Moon
Када уж?
:-(((((((((((((((
09.06.2007 16:31:09, Ejik v tumane
особенно когда кстати :-)))))))) 08.06.2007 13:04:16, Ejik v tumane
И ничего смешного. 07.06.2007 15:31:58, Oblina
Надеюсь, Вы не хотите сказать, что это серьёзно? 07.06.2007 15:34:56, Ejik v tumane
Нет. 07.06.2007 15:52:44, Oblina
:-))))) 07.06.2007 15:56:10, Ejik v tumane
Да честно говоря и нерегулярный секс мужа на стороне - не измена, как мне кажется. 07.06.2007 11:30:50, Утя Путя
Думаю, что мужчина считает, что он обязательно должен предложить хорошенькой женщине секс и необязательно, согласится она или нет. Тогда он мужчина!!! Т.е. у него с этим все впорядке, о чем он и сообщает обществу. А вот по-настоящему он не всегда хочет, да и не может иногда, а так просто говорит. Наверное это не измена, а так бахвальство перед женщиной. Я как-то увидела одного павлина и 4 самочек в зоопарке, так павлин, распустив свой хвост, поворачивался то к одной, то к другой-красовался перед - вот смотрите, какой я мужик!!!! 07.06.2007 11:01:38, любчик
masyanya белая и пушистая
да не мужик это вовсе , а так ......павлин , в котором вся ценность - перья. 07.06.2007 15:31:10, masyanya белая и пушистая
угу! это на уровне инстинктов наверно, доказать что он мужчина, а если до дела дойдет, так 99 таких предлагателей моментально сбегут под разными предлогами :)))) 07.06.2007 11:26:21, Мамулечка
+1
Точно!
07.06.2007 11:05:17, ами
Uma_ K
Это образ жизни. :) И редко когда мужчина при этом алчет конкретную единственную женщину. Ему просто нужен секс, и если одна не дает, то обязательно найдется та что даст, вот почему и расстраиваться им незачем и общаются они спокойно - нет проблем, нет претензий и нет неудовлетворенности. тут главное не расслабляться, если есть страх попасть под "момент эмоций", потому что с удовольствием воспользуются этим моментом. :) 07.06.2007 10:41:59, Uma_ K
Suok
Если другая женщина "не дает", то мужчина, желающий изменить найдеи еще одну другую, которая "даст" :)
По сути вопроса - по-моему, да - измена
07.06.2007 10:08:19, Suok
и вообще - измена - она в голове а не на конце простите за пошлости.. 07.06.2007 08:53:16, Moon
в Вашу тему. У мужа был День ....ка - ну знаете, бывают всякие там профессиональные праздники с выездами на пленэр... Он как руководитель обязан там быть и зажигать как говорится, что он с удовольствием и делал. Вернулся и проконстатировал "Три женщины предложили мне интим".
Вот что этими дамами движет - скажи а - неутолимая похоть что ли... или желание оттяпать мужичка...
Я к чему. Пока будут женщины демпинговать, цивилизованного рынка не будет у нас. Наблюдала американок в своей среде. Вот те. даже толстые и ну никак не красивые - знают себе цену. Просто уверены в себе, знают что мужиков на всех более чем хватит и знают себе цену.
07.06.2007 08:50:11, Moon
У каждого есть некоторые стереотипы. Кто-то считает вечер неудавшимся без падения под стол, кто-то не понимает свадьбу без драки. А полнота или некрасивость (не бывает!) - вовсе не повод для неразборчивости, не надо глупых штампов.
А вот как тебе такой случай. Возвращаемся с сыном из круиза, теплоход замешкался со швартовкой, висим на поручнях, высматриваем, смог ли нас встретить папа (дело еще до эпохи мобильных телефонов). Сын первым углядел отца в толпе встречающих, оба радостно друг другу машут. И вдруг стоявшие рядом две дамы (обе при мужьях и детях) в голос говорят: "Что же Вы нас не предупредили, что у Вас такой красивый муж?" и с этими словами куда-то исчезают. Пока я ставила челюсть на место, пока глазами хлопала, пока добрела до каюты, какое-то время, безусловно, прошло, но не слишком много. Но когда мы спустились по трапу, обе эти дамы, уже переодетые, в полной боевой раскраске (вот это тренированность!), раскланялись с нами и отбыли в сопровождение мужей/детей/чемоданов. Вот поверишь ли, 14 лет не сплю, не ем, все думаю, что бы это значило :( Линеечку, что ли, в реге завести?
07.06.2007 09:37:43, Oblina
Они просто хотели сказать Вам комплимент по поводу Вашего мужа:) Сказали и пошли собираться, поскольку их ждали свои мужья, дети и чемоданы. И уж точно 14 лет не думают об этом:))), думаю, что и через 5 минут уже забыли об этой фразе, когда увидели своих мужей:))) 07.06.2007 10:57:08, Hel
:) Да шутю я, шутю :)
Но тогда действительно оторопела, и не потому, что мужья были с ними в поездке, просто удивилась логике :)
Стереть, что ли? Ведь подумают, что в самом деле столько лет места не нахожу :) Хотела немного отвлечь от негатива и серьзных мыслей, видимо, не удалось :(
07.06.2007 11:05:28, Oblina
Да я понимаю, что шутите:) Меня изначальнгая реакция удивила, поскольку я бы восприняла эту фразу только так, как написала. Я не говорю, что моя реакция правильная, а Ваша нет. Я о том, что какие-то фразы, которые говорят женщины друг другу, проходят мимо меня.А может, там как раз очень важный смысл и надо "бечь", а я не реагирую, поскольку не понимаю, что они имеют в виду?:) 07.06.2007 11:13:22, Hel
Ну и чудненько :)
Главное, все живы, и я вот наконец поела со спокойной душой, впервые за 14 лет глубоких раздумий :)
07.06.2007 11:18:56, Oblina
:))зато теперь я загрузилась и стала вспоминать похожие случаи:)))))))))) 07.06.2007 11:30:58, Hel
Как хорошо, что придуманы смайлики! 07.06.2007 12:21:01, Oblina
это логика инстинкта, который управляет остальными логиками :) 07.06.2007 11:08:19, Умп
Да-а-а-а :(
А я-то всё хи-хи да хи-хи :(
07.06.2007 11:12:26, Oblina
эх ты не видела мою маму... она как раз из тех дамочек. только она никогда не выйдет из дому не прибранная ненакрашенная и не на каблуках - неважно будут вокруг мужчини и какие или нет. так что могу понять дамочем. 07.06.2007 10:08:22, Moon
:) Да, маму твою не видела, но зеркало у меня есть :)

Цель рассказа - чтобы ты просто улыбнулась, не больше :)
07.06.2007 10:14:35, Oblina
милый случай:) 07.06.2007 10:06:17, Умп
:) и не говорите :) 07.06.2007 10:24:42, Oblina
Молодцы американки. Я вот тоже считаю, что цену себе надо знать - обслуживать мужчин должны проститутки. Ну или самой четко знать, что пользуешься им как мясом, как вибратором, и не более. Один раз я так и сделала, кстати. 07.06.2007 08:53:46, Майская кошка
трабл в том, что приличный процент думает. что мужик хорош любой, даже чужой и альфонс. Понимаешь, эти женщины - подделка, и подделки ломают рынок если говорить в терминологии бизнеса. И в той же терминологии скажу, что потребителей подделок довольно много - ибо подделки доступнее оригинала ;-) 07.06.2007 10:10:00, Moon
+100 07.06.2007 14:13:57, ксения/
МарикаЧ
А жен-подделок не бывает? И разве не бывает так, что любовница реально ценит себя и достается "не просто так"? В отличае от всегда доступной жены, которой, как оказывается, можно даже фэйсом об тэбл. 07.06.2007 10:40:20, МарикаЧ
конечно бывает. я как раз о том, что бывают ЖНЕЩИНЫ-ПОДДЕЛКИ, а жена она или нет это по-разному, Вы правы. 07.06.2007 11:31:04, Moon
Они не ломают рынок. У них рынок другой. 07.06.2007 10:16:07, Oblina
не факт, не факт... некоторые реально не различают подделок, а некоторые даже считают, что именно подделка - настоящее. 07.06.2007 10:30:34, Moon
Не будем спорить. Не различают - значит, по каким-то причинам не хотят. Это их выбор. Значит, они выбирают именно этот сегмент рынка, вот и все. 07.06.2007 10:37:53, Oblina
Suok
Ну и зачем такие нужны? :))))
Если продолжать в тойже терминологии - то пусть настоящие ценители искусства любуются шедеврами.
А кому нет разницы - пусть с подделками дело имеют
07.06.2007 10:36:54, Suok
ну да ну да Пусть сдознуть те кто нас не захотел. А может, как-нибудь объединиться и правильно воспитать наконец потребителя? Чтобы не потерять рынок?
Мужуков нормальных у нас куда меньше в процентном соотношении к женщинам чем в какой-либо другой цивилизованной стране - не вымереть бы популяции...
07.06.2007 11:32:54, Moon
Изумрудный лёд (ex Suok)
Заняться всеобщей дрессировкой? :)
Эх нет. С собой бы разобратся сперва
"Мужуков нормальных у нас куда меньше в процентном соотношении к женщинам" Ну вот кто считал проценты и степень нормальности? :)
07.06.2007 12:12:38, Изумрудный лёд (ex Suok)
Вы просто выйдите на улицу. Или в холл офиса. Или проедьте за рулем из конца в конец города. А еще вспомните о тех кругах, куда вы не вхожи - судимые, алкоголики и наркоманы, еще есть люмпены (типа пиво-диван-шабашки). Кто останется? 07.06.2007 12:16:16, Moon
На моём глобусе всё иначе ;-))))) 07.06.2007 13:34:45, Ejik v tumane
эхма как бы переехать на твой глобус...
а я не про глобус а про вселенную российскую
08.06.2007 08:40:04, Moon
Изумрудный лёд (ex Suok)
А я оптимистка :)
И при том уверена, что люди это не числа и не проценты. мужчины и женщины ищут-ищут. И находят ведь.
Подруга у меня замуж выходит осенью
Ей 31, ребенок от первого брака. А муж лет на 5 младше. А до этого был еще мужчина - тоже очень хороший, дочке ее как отец родной был, занимался, возил везде. И сейчас как расстались приезжает в гости, общается и с подругой и с ее дочкой.
А с новым мужчиной очень у них все клево
Так что... проценты процентами, а жизнь куда интереснее
07.06.2007 12:25:08, Изумрудный лёд (ex Suok)
Душа моя, зачем тебе рынок ? Какая ты глобалистка, право! Только космические масштабы привлекают, уважаю! 07.06.2007 11:46:06, Oblina
Просто мое свойство- системный подход.
если бы в человечестве каждый думал только о себе, нас бы не было давно. Двигают прогресс те, кто видит общую картину и думает о перспективах.

вот ;-)
07.06.2007 12:17:37, Moon
позже , Облина, завтра... родственник из Москвы приехал вот встречаю 07.06.2007 15:22:11, Moon
Хорошо. Значит, в ТЯПНИЦУ?
Буду ждать. Смотри, а то как же я без перспектив?
07.06.2007 15:31:32, Oblina
Ага, записала в планинг.
Ещё суббота рабочая :-)))))
07.06.2007 15:44:25, Ejik v tumane
:( Рабочая суббота, нерабочая суббота :( Опять без разницы :( 07.06.2007 15:54:35, Oblina
ОФФ. Фортуну ищут искусствоведы Исторического и Пушкинского музеев, а так же просто вольные искусствоведы и один археолог (археологиня). 07.06.2007 16:18:09, Ejik v tumane
Так серьезно? 07.06.2007 16:23:53, Oblina
Зацепило :-) 07.06.2007 16:31:13, Ejik v tumane
А-а-а-а!
07.06.2007 16:32:50, Oblina
Ага-а-а-а-а, Вы знали! знали! кому мысль подкинуть ;-)))) 07.06.2007 16:36:14, Ejik v tumane
Мыльнула. 07.06.2007 16:38:52, Oblina
Ответила. От восторга три раза употребила слово прекрасный в тексте из трёх абзацев :-))))) 07.06.2007 16:45:59, Ejik v tumane
Замётано :-))))))) 07.06.2007 16:01:44, Ejik v tumane
... и жертвуют собой, ага:) 07.06.2007 12:36:49, Умп
Просвети меня о перспективах, прошу! 07.06.2007 12:20:10, Oblina
Ну и я таких знаю, даже тут))))
А Вы почему не "даете"?))))
07.06.2007 08:39:29, Булочка наст.
Добавлю, что нимб я на себя не одеваю и не исключаю ситуацию, когда пересплю с женатым. Один раз так было - я позвонила одному из поклонников, который уже не первый год выражал симпатию, он приехал, "переспали", он уехал. Но тогда это было мое личное решение, потому что мне хотелось - именно секса и прям немедленно. Но больше я так стараюсь не поступать. Хотя конечно не исключаю такой возможности в принципе. Но в этом случае ответственность за измену будет не только на мне, как провокаторе, но и на мужчине, ибо его мозги никто не отменял. 07.06.2007 08:52:05, Майская кошка
фьялка
Тогда получается что Вы не спите с женатыми не потому, что это грязь, нерационально и проч., а просто потому, что пока не хочется :) 07.06.2007 10:40:36, фьялка
Ну почему же, бывает что секса хочется и часто. И даже случалось, что и мч "несвободный" (даже не женатый под рукой, в своей же квартире...) ан нет. Отправляла спать в другую комнату и ни-ни)) Лучше уж пусть приятелем останется. 07.06.2007 13:20:45, Майская кошка
А потому что считаю, что в Москве достаточно развитый рынок секс-услуг, и страждущий женатый поклонник вполне может удовлетворить свое влечение за деньги. Далее, не считаю нужным делать кому-то (его жене, не зависимо от того в курсе она или нет) гадость, т.к. измена - это грязь, которая не смывается. Далее, мне секса надо много, а перепих 1 раз в неделю - спасибо, это не ко мне. И еще далее - никто не отменял молодых горячих парней, которые более темпераментны, чем женатые дяди. 07.06.2007 08:47:15, Майская кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!