Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну, хорошо, вот все считают, что прощени

Ну, хорошо, вот все считают, что прощение измен - это такая мудрость и сила. А вот такая ситуация: мужчина - сущий кобель. Женщина любит его много лет и мучается. Месяц вместе - три врозь, 2 месяца вместе - полгода врозь... Он все время первый идет на сближение. Много помогает, заботится о ней, секс у них великолепный... Отлепиться от него она не может. Все время проявляет слабость. Возобновляет отношения - потом случается что-то, что напоминает ей, что она у него не одна, она рвет отношения, мучается, постепенно привыкает быть без него. Он периодически звонит, Смс-ки шлет, прощупывает почву, в конце концов она понимает, что сильно соскучилась и очень хочет увидеть его. И мочало - начинай сначала.
Сейчас снова в разрыве. Она его опять подоревает. Он никогда не оправдывается, хоть и не признается. Предлагает не заморачиваться: "разве тебе со мной плохо?"
Плохо, страдаю, мучаюсь, понимаю, что он мне нужен, но принять ситуацию я не могу. В этот раз я так настраивалась, была уверена, что все получится. Настраивала себя на то, что он не слишком важен в моей жизни, не пуп земли, есть - и хорошо, планов жизненных я на него не буду строить, семьи с ним все равно никогда не будет... Но весь мой настрой рухнул в одну секунду. ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????????
05.06.2007 22:46:19,

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕК настоящая
Это не любовь. Это зависимость. Или со-зависимость.
В основе ее - неадекватная самооценка и приверженность привычкам, леность.
А еще говорят про такое "слаще морковки ничего не прбовала".
06.06.2007 13:42:46, ЕК настоящая
я вот тоже вчера думала насчет мудрости в отношении измен. И так и не поняла для себя, что действительно мудрость - то ли засунуть свои переживания и жить дальше, пытаясь восстановить доверие. То ли действительная мудрость - в том, чтобы жить спокойно дальше одной, не пытаясь склеивать конфетку из д-ма...

Это офф такой получился. Сорри. Но всегда это весы. Весы, на которых взвешивается все.

В вашем случае соглашусь с предыдущими ораторами, что у вас уже зависимость. И скорей всего вам будет скучно с тем, кто вас будет обожать. Боритесь с этим.
06.06.2007 12:16:06, Aprelika
Была у меня такая ситуация, 4 года тянулась. Тоже любовь, сильная, с ним тяжело, без него тоже. Но я человек любопытный, и у меня возник интерес: а КАК можно воздействовать на собственные чувства таким образом, чтобы их изменять? Т.е. как не просто убить великую любовь, затоптать ее в грязь, но заставить ее просто исчезнуть, испариться? Так, чтобы не чувствовать к нему больше ничего. Конечно, есть очевидный путь решения такой проблемы: самоубийство, наркотики, алкоголь - до самой жесткой зависимости. Но такой путь меня не устраивал, и я продолжала искать комбинацию того-сама-не-знаю-чего, что помогло бы мне избавиться от чувств к нему. Я попробовала все: время (максимум удалось полгода без него продержаться), путешествия, работа, спорт, секс с другими, друзья. ФИГ. Ничего из этого, ни вместе ни по отдельности, не убило чувства к нему. А я все думала об этой проблеме, круглосуточно, и так годами, во сне ее видела, в транспорте о ней думала, на работе, на отдыхе. Не отпускало. Обратилась к психиатру. Тоже не помогло. И когда я уже была чуть ли не на грани психушки, прочитала чудесную книгу "Женщины, кот. любят слишком сильно". Начала кое-то понимать. Перечитала книгу много раз, выписала из нее самые интересные для меня мысли, перечитывала их каждый день. Потом еще книжек почитала. Путем проб и ошибок нашла врача, начала ходить к ней. Начала работать над собой, познавать себя, хотя вообще-то я всегда этим занималась, это процесс бесконечный. Дикая привязанность к нему начала уменьшаться, думать о нем стала меньше, постепенно начали появляться друзья - очень даже хорошие люди. Начался второй этап - нормальная жизнь одной, обретение себя - уже без диких мыслей о нем, страданий, любви, чувств. Пока я еще не готова с кем-то сближаться. Наверно, это будет потом третий этап. Но это будут отношения с совсем другим человеком и с совсем другим уровнем самоощущения и самоосознания - более здоровые, уважительные отношения, в основу которых ляжет конструктивное мировосприятие. Таким образом,процесс выздоровления занимает годы, но, поверьте, он того стоит. Мне немного жаль прекрасных лет молодости, потраченных на безумные отношения совсем не с тем человеком. Но, с другой стороны, они же привели меня к поиску, к решению своих проблем, к личностному росту. Удачи Вам. 06.06.2007 11:47:51, Майская кошка
Апатия
)))Очень похоже на мою ситуацию..вот только я теперь не мучаюсь))...как я уже говорила ниже как то, что человека нельзя заставить делать того, что он не хочет делать! вы так живете потому что вас это устраивает! иначе вы бы не жили так)) вопрос почему вас это устраивает? это уже другой вопрос)..и ответить на него вы можете только сами хорошенько покопавшись в себе..и тогда вы либо смиритесь и будете счастливы в этой неизменной ситуации, либо искорените причину..ту которая приводит к тому, что вы САМИ не хотите других отношений и вам выгодны эти..впринципе..если хотите..могу рассказать о своей причине... 06.06.2007 11:35:02, Апатия
Я не очень поняла вашу мысль. Я не вижу, чем мне выгодно, чтобы он мне изменял, чтобы мы жили врозь, чтобы я ждала и ждала его... Большое счастье. 06.06.2007 11:42:36, еще одна такая
правильная мысль.. Да, как ни странно это звучит - Вашему подсознанию (комплексам, страхам) почему-то выгодны такие отношения. Ваши страдания чем-то компенсируют ВАше отношение к жизни (например, Вы убеждены что одна не справитесь с быт.проблемами, или что Великая Любовь означает метания и страдания, или что НастоящийМужчина - это неприменно Мачо, но никак не обычный инженер... и т.д.) Может в детстве Вам приходилось Ждать и Заслуживать любовь от Ваших родителей, и Вы никогда не были уверены, что Вас расцелуют-приголубят. Думайте.. думайте..
Решение проблемм начинается с их анализа!
06.06.2007 14:35:42, Коллекционер Жизни (ex Пантя)
Апатия
боюсь вы обманываете саму себя. логика простая: раз терпите, значит в этой ситуации для вас больше плюсов, чем минусов.
Как пример: возможно вы очень цените личную свободу - это позитивный вариант)) так же этот вариант может звучать как: боитесь зависимости от другого человека (да, да, как бы это парадоксально не звучало)). тогда эти отношения вам очень выгодны! этот мужчина никогда не предложит вам выйти за него замуж или жить долговременно вместе, это дает вам уверенность, что свободу вы не потеряете. в негативном варианте: так как вы сами боитесь зависимости и не можете доверять партнеру (по своим внутренним причинам не зависящим от этого мужчины или какого-нибудь другого) эти отношения вам дают возможность снять с себя вину за эту боязнь и отсутствие доверия - вот! вы все видите! это он такой плохой! это он не хочет!
06.06.2007 12:13:22, Апатия
хухра-мухра
Я вам нашла хорошую книжку по психологии. Почитайте. А вообще, на такие эмоциональные "американские горки" очень сильно подсаживаешься. Так что, я даже думаю, если вдруг попадется простой парень Вася, который будет любить только вас - вам быстро надоест, станет скучно.
А тут - вон все как круто - то наверху блаженства, то в пучине отчаянья! Жизнь бьет ключом...и все по голве, н-да. Сама такое пережила (только там были не измены). Некоторые думают, что эта вот эмоциональная зависимость и есть любовь. На самом деле, это не любовь, это фигня какая-то. Мазохизм. Но отказаться от этого бывает оч. трудно. "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"...
06.06.2007 10:46:27, хухра-мухра
Да-да, все похоже.
Спасибо. Почитаю обязательно.
06.06.2007 11:33:09, еще одна такая
Джума
мне тоже эта книжка очень нравится, жаль в бумажном виде не нашла((( 06.06.2007 11:22:24, Джума
есть только 2 варианта -
1)принять его со всей "кобелиностью" - хорош в том случае, если у вас уже есть дети и семьи как "ячейки общества" вам особо не надо. ТОгда медитируйте на тему "мне все равно какой он, мне он него ничего кроме встреч/заботы не надо и на возможных баб я не заморачиваюсь"
2)отказаться от него. Медитировать на тему "я его отпускаю, я счастлива, что у нео другая жизнь, а я пойду своим путем". В деталях представить его с другой, прореветься на эту тему,потом себя с кем-нить, тоже прореветься, потом начать радоваться... Ну месяца за два такой работы должно пройти. Попутно поднимать себе самооценку в стиле "я самая-самая, вне зависимости он его взгляда на меня" Вариант необходим если детей-семьи нет, а таки хочется!
06.06.2007 10:00:43, Коллекционер Жизни (ex Пантя)
Да вообще довольно быстро привыкаю быть без него и мне становится даже лучше, чем с ним. Но потом у меня накапливаются проблемы, все в доме ломается, денег не хватает и это сильно способствует тому, чтобы я ответила на его звонки. Я начинаю думать: ну вот он мне все починет, проблемы решит, денег даст, и я буду королевишной. Фига! Мне от него всегда не только это в результате требуется, но и он весь сам. 06.06.2007 11:32:00, еще одна такая
ну вы даете!!!!из-за сломанного унитаза себе жизнь ломать???
девушка, для починки чего бы то ни было есть родственники, друзья и сантехники!! а для увеличения денежной массы - новая работа! Чес словро - МЕНЯЙТЕ РАБОТУ! у вас сразу будет: больше денег на ремонт, меньше времени и сил на дурь (т.е. общение с ним), новый круг знакомств - авось и мужика там себе подберете!
06.06.2007 14:28:47, Коллекционер Жизни (ex Пантя)
Мне кажется, что когда есть любовь всегда присутствуют мучения))
Не хочешь мучаться - не люби. Просто используй: в сексе, в финансах, в чем-то еще))
06.06.2007 08:35:15, Булочка наст.
Nightmare
Вот уж действительно... Не устраивает кобель - заведите другого, мужиков чтоль мало? Есть и такие, с которыми и в постели порядок, и заботливые, и не гуляют при этом. Возможно, у них другие тараканы будут, но кто из нас без тараканов.
А если хотите именно этого - то придется терпеть. Он ТАКОЙ. И другим не будет. У меня такой любовник в раннестуденческое время был. Причем уже женат был и с двумя детьми. Когда его жена по его же дурости обо мне узнала, ушла от него я, а не он от меня. И очень быстро он другую подругу завел. В постели он, конечно, хорош был, да и вообще очень ничего. Но в моем понимании такой мужчина - не больше чем любовник на месяц-другой. Зачем и почему его жена терпела - мне не понять.
06.06.2007 08:12:45, Nightmare
А что, вам с ним плохо??? ИМХО, было бы плохо - давно бы разошлись. Так что ничего не делайте. Живите, как живется. 06.06.2007 00:40:29, ослИК
плохо. я хочу, чтоб он любил меня одну-у-у-у:-) 06.06.2007 00:46:47, еще одна такая
НУ-НУ 06.06.2007 07:12:03, Ренат
но со всем энтузиазмо страстной и увлекающейся натуры? Это невозможно. Невозможно. Либо он не такой, а совсем другой, и тот, другой, вам не понравится - либо вы любите его, и он любит вас, только иногда вы предстаете в других обличьях. Он любит вообще женщин, думаю, для него все женщины - это частный случай некого любимого существа - ЖЕНЩИНЫ. 06.06.2007 01:04:14, ослИК
))нда, такое общее впечатление, будто автор топика, прошу прощения, на все наши советы капризно так топает ножкой: не хочу я! не могу я! пусть кто-нить за меня! 05.06.2007 23:48:16, Анела
а вы чего посоветовали дельного?
на самом деле мне наверное какой-то анализ нужен, чтобы я что-то увидела, а не совет. Про то, что его надо бросить и найти себе другого, как вы думаете я за 10 лет сколько раз услышала? Не работает этот совет.
05.06.2007 23:52:41, еще одна такая
Ежели совет не работает, это значит, что это ВЫ этот совет как следует не отработали, не потрудились, а все на эмоции спустили 05.06.2007 23:54:19, Анела
ясно. спасибо. вы мне сильно помогли. 05.06.2007 23:55:50, еще одна такая
Рада)) 05.06.2007 23:56:25, Анела
фьялка
Другого мужчину заведите, даааа? Чего Вы ждёте, пока этого уносит вдаль?! Встретьте его в очередной раз со здоровым, розовым младенцем на руках! Не его, естественно :) Вот же нужен людям этот крутёж-то. 05.06.2007 23:35:34, фьялка
другого негде взять. В метро со мной не знакомятся. В интернете не находится. У подружек лишних холостых мужчин приличных нет. Одного мне тут пообещали, но я опасаюсь знакомиться. Несколько лет жил в США, состоял там в клубе анонимных алкоголиков (!), потом его бросила девушка, сел на антидепрессанты. От такое счастье мне нужно? 05.06.2007 23:40:56, еще одна такая
В инете не находится? Тю.....Да они там просто сыпятся,только успевай выбирать, это я вам по секрету ,на ушкО.........Успехов вам. 06.06.2007 00:20:13, Alek79
полно-то их там полно, да все не те. Да и на свидания я опасаюсь выходить через инет. Ходила раз 5. Теперь страничку удалила, ее все время взламывали:-( 06.06.2007 00:25:36, еще одна такая
Что не разделяют взгляды на творчество ...этого...как его....Мони...ну вы поняли?Не могут быть все "не те",хоть один ну должон быть "тем".Что-то видимо в вас. 06.06.2007 00:29:29, Alek79
фьялка
Ну, дык! Никакой другой мужчина к Вам сейчас и не прибьётся. Ваш мазохизм будет тянуть к Вам всевозможных девиантов и неудачников. Выход один - меняйтесь! 05.06.2007 23:54:57, фьялка
Пытаюсь, книжки по психологии читаю, пока не помогает. Уж года 3 читаю. Это как хронический запор, ничто никак не пробъет:-) 05.06.2007 23:58:20, еще одна такая
фьялка
Надо не просто читать. Выбирайте книжки, где предлагаются конкретные упражнения. Работайте и помните, что результат будет не сразу. Впрочем, это от талантливости зависит. Вы себя не знаете, какие силы в Вас скрыты. Первое, что нужно - поставить чёткую цель. 06.06.2007 00:00:56, фьялка
вы так делали? 06.06.2007 00:04:38, еще одна такая
фьялка
Разумеется. Стала бы я советовать. 06.06.2007 00:06:41, фьялка
А что посоветуете? Я тут Норбекова купила, такая фигня, выкинуть надо: сплошное ерничание и клоунада:-( 06.06.2007 00:10:07, еще одна такая
Джума
Вы можете понять/принять только то к чему сама готовы- опыт, знания, ум вообще....другого Вы просто не примете.
Поэтому большая к Вам просьба- не надо унижать то, до чего Вы сама просто не доросли.
06.06.2007 09:50:21, Джума
Я высказала свое мнение, при чем здесь унижение. Не знаю, до чего я там не доросла, но такой стиль меня раздражает. Ерничание, фамильярность автора - это очень на любителя. 06.06.2007 11:36:53, еще одна такая
фьялка
Ой, это много. Из одного я взяла одно, из другого другое, соединила с третьим. И процесс вообще-то, только начат :) Мыльните мне на подник, чтобы я могла Вам написать подробнее. 06.06.2007 00:14:48, фьялка
мылю! 06.06.2007 00:20:25, еще одна такая
фьялка
Получила...Упала :) Я немного подумаю над ответом, а то я тут ещё пирог затеяла в ночь-полночь :) 06.06.2007 00:27:25, фьялка
ладно:), я завтра вся в делах буду, страдать будет некогда, так что подожду:)
06.06.2007 00:33:20, еще одна такая
В точку! 05.06.2007 23:55:39, Анела
Вечная Весна
так фактически и вы алкоголик - у вас зависимость от вашего перца. 05.06.2007 23:45:30, Вечная Весна
+10! 05.06.2007 23:49:10, Анела
думаете вдвоем нам будет хорошо?:-)
но вообще-то я к зависимостям не склонна: кофе, сигареты, алкоголь - все мимо, хотя курила и кофе пила, и спиртное тоже:-) А вот тут да - влипла
05.06.2007 23:48:50, еще одна такая
Собака на сени.Ни себе и не людям.Скажем дружно на ... нужно.Держаться от таких подальше нужно.Он вам не даст создать семью или хотя бы построить нормальные отношения с нормальным МЧ.Как только кто-то появится на вашем горизонте его тут же принесет попутным ветром, и он уверен, что вы выберете его.А вот когда вы сделаете правильный выбор (откажитесь от него),он уйдет, он настаивать не будет. 05.06.2007 23:21:09, Alek79
так я миллион раз от него отказывалась. Даже ходила к одной очень проверенной гадалке: она сказала, если расстанешься с ним в ближайшие три дня, он больше не вернется. Я тут же с ним порвала. Уже сто раз после этого вернулся.
05.06.2007 23:24:32, еще одна такая
Вы просто от него отказывались, а надо отказаться в пользу кого-то,чтоб он видел, что вы полюбили др.и он для вас больше не существует, и он уйдет.А про гадалок....вам чё делать нечего и денег девать не куда?Так приходите ко мне, дайте мне денег...много....я потом скажу сколько, и я вам такое скажу.....все что вы хотите услышать. 05.06.2007 23:29:39, Alek79
если б вы знали, как я хочу полюбить кого=то! где его взять. Пустыня! 05.06.2007 23:31:59, еще одна такая
фьялка
Осподи. Где Вы живёте? 05.06.2007 23:37:33, фьялка
в столице нашей родины:-).
ну вот пойду в театр на этой неделе, в музей собралась - и чего там что ли я кого себе найду?
05.06.2007 23:42:34, еще одна такая
В музее одни командировочные и гости столицы...-)))))А нам нужен мужик породистый, правда?А сявошный у нас ужо есть. 06.06.2007 00:10:55, Alek79
Нет в музее не только гости и командировочные. Но я ж туда не за мужиком - Модильяни смотреть. 06.06.2007 00:17:02, еще одна такая
Ой, кажется мне все становится ясно.Извините,чё мы тут все распинаемся перед вами, ну и продолжайте смотреть своего....Моди....ну вообщем вы поняли. 06.06.2007 00:23:06, Alek79
нет, не поняла. с чего вас так сплющило? 06.06.2007 00:28:14, еще одна такая
фьялка
Читаю я сейчас одну книжку. Собственно, то, что я скажу, не только в ней написано. А и много где, в том числе, и в Библии ("по вере вашей будет вам").Это я пишу, чтобы Вы не думали, что я сама всё придумала. Хотя я полностью с этим согласна. Мы все живём не в реальности. А в модели реальности, созданной НАМИ самими. Я тоже живу в Москве. Мужчины сыплются на меня, как груши с дерева, не знаю, куды бечь :)Но это началось не так давно, а до того было состояние, аналогичное Вашему, и всего лишь потому, что я вбила себе в голову, что никому не могу быть нужна и мне никто не может быть нужен. Я в разводе, который пережила тяжело. Мне 44. 05.06.2007 23:53:25, фьялка
я вашу историю знаю, много читала:-).
Я себе такого и представить не могу, чтобы мужчины сыпались на голову. Читала что надо на ночь, лежа в постели, в темноте приговаривать специальный текст про будущее, картинки себе рисовать. Пробую иногда, но толку нет. Никакого прорыва не случается. В принципе то да, я думаю, что никому не нужна, никто меня любить не может... И переубедить себя очень сложно. ОЧЕНЬ.
06.06.2007 00:03:17, еще одна такая
фьялка
Ого, так я уже историческая личность получаюсь :)

"Пробую иногда" - это всё равно что качать мышцы раза два в месяц, то есть, без толку. Это если Вы хотите стабильного результата, настоящих изменений в себе. Но бывает, что проходит и одна единственная слабая попытка, одна просьба, только не хватает терпения дождаться ответа, а неверие и разочарование сокрушает начатое.
06.06.2007 00:12:13, фьялка
да у меня полное неверие в себя, последняя степень пессимизма и грусть-печаль. Нужен хороший персональный тренер:-). Самое трудное полюбить себя.
Завтра опять поищу какого-нибудь психолога через знакомых. Может кто поможет.
06.06.2007 00:19:29, еще одна такая
Представьте себе себя и его со стороны. И эти все мучения. 10 лет блин - коту под хвост. Вам просто КАЖЕТСЯ что никого вокруг больше нет. Мало того , даже и МУЖЧИНА вам наверно сейчас не нужен - а нужно удовольствие от жизни и огромного мира, в котором столько всего разнообразного.

И вы - зацикленная на каком -то одном-единственном человеке, которому к тому же вы еще и не очень-то нужны.

Да просто устаньте уже от этой ситуации - и безо всяких эмоций положите трубку в следующий раз когда позвонит
06.06.2007 00:25:14, хмм
млин, да я уж так устала:-((( ладно, спасибо, буду стараться:). Вот под патронажем фьялки может сдвинусь с мертвой точки:-). Планирую уговорить ее меня курировать:-)
Мерзкая, мерзкая история. кто бы мне сказал что я в такое влипну - не поверила бы.
06.06.2007 00:37:33, еще одна такая
фьялка
Это Ваш выбор. Ваше неверие в себя Вы выбрали сами. А можете выбрать иное. 06.06.2007 00:23:55, фьялка
Ой, вот только про гадалок не надо! 05.06.2007 23:25:33, Анела
+100 05.06.2007 23:27:08, Alek79
я и к психоаналитику ходила:-) никто не помог 05.06.2007 23:29:20, еще одна такая
Наверное ваш партнер просто не способен на длительные отношения изначально, это такая у него психика. То есть нормальную семью вы с ним НИКОГДА не построите. И не измените его НИКОГДА. Рвите отношения. 05.06.2007 23:12:34, Анела
Вечная Весна
решить для себя, что важнее - жить как хочется или мучаться 05.06.2007 22:59:24, Вечная Весна
конечно жить как хочется. Но хочется с ним, но ничего не получается. Он реально сильно помогает мне решить всевоможные проблемы. Получается что я нуждаюсь в нем, не говоря уже про то, что меня к нему очень сильно тянет. Я уже давно не понимаю любовь это или что. Много лет верила, потом все рухнуло, последние годы как на американских горках. В этот раз мы продержались всего 2 недели. За это время он решил много моих проблем, укрепил меня, настроение было такое волшебное, секс, любовь, счастье... А потом все росто рухнуло в пропасть. 05.06.2007 23:07:42, еще одна такая
Мелодраматизму надо бы убавить. 05.06.2007 23:16:44, Анела
ну уберите "пропасть", какая разница. 05.06.2007 23:21:35, еще одна такая
Вечная Весна
Такое ощущение, что вы беспомощная девочка, не способная сама решать свои проблемы... Вы на самом деле такая инфантильная или хотите с ним казаться слабой? 05.06.2007 23:14:30, Вечная Весна
Нашим отношениям 10 лет. Миллион раз пыталась порвать, вросли друг в друга, не получается. Слабачка уродская. 05.06.2007 23:20:31, еще одна такая
Вы уверены во взаимном врастании? 05.06.2007 23:22:58, Анела
А зачем он возвращается? Девочек молоденьких вокруг навалом, он мужик видный, обеспеченный, неженатый - любая барышня его. Зачем он настаивает на наших отношениях, тратит на меня деньги, решает мои проблемы, дарит дорогие подарки? 05.06.2007 23:27:20, еще одна такая
Понятно, зачем. Простите за резкость, петух без гарема не живет 05.06.2007 23:32:26, Анела
:-)так набрал бы себе в гарем кого помоложе. я дама привлекательная, но не первой молодости. К тому же у меня к нему претензии, я его гоню, ругаюсь с ним... Я бы на его месте набирала девчушек и морочила им головы, а когда осложения начнутся, бросала бы. Не пойму, почему он меня-то хочет. Хотя меня конечно не это в ервую очередь волнует, а как мне самой быть. Если бы я к нему ничего не чувствовала, можно было бы спать с ним по-дружески, принимать заботу и помощь, пилювать на его кобелиность и жить самой по себе. Но не получается! 05.06.2007 23:37:28, еще одна такая
Так так оно и есть ! Он со всеми другими женщинами постоянно имеет короткие отношения - а с вами типа постянные - как запасной аэродром.
Чтобы долгие отношения хоть с кем построить нужно время и терпение, а у него видимо нет. А с вами в промежутках как-то построилось - очень выгодное для него - когда и свобода есть, и тыл .
Другие женщины видимо от него этого не терпят
06.06.2007 00:16:28, хмм
просто он меня очень сильно любил. на этой почве даже сумел прожить со мной несколько лет вместе, потом не сдюжил, пошел в разнос. 06.06.2007 00:42:05, еще одна такая
Я вас понимаю, потому что тоже было похожее - не на столько - но было. Когда он реально был моим лучшим другом, и когда мы были вместе - было просто обалденно и до сих пор лучше с другими не было. Но, сначала мы расстались после первых четырех месяцев ( но это было не очень сложно тогда - слишком мало еще), оставшись при этом друзьями, и становившиеся ближе и ближе. И потом еще раз - по его инициативе. Я подумала - ну ладно, я больше не влюблюсь. Ага, как же ...
В общем в следующий раз через полтора года - это был просто ужасный год или даже полтора, когда мы расходились туда сюда. А он приходил и действительно мог подействовать на меня :).
Ну что - только когда полностью перестали общаться, у меня прошло. Полностью прошло наверно года через 2-3! и то - только реакция на него. Осталась до сих пор ощущение что мне с ним было очень хорошо ( когда было ) - и так не знаю будет ли еще с кем то. Но это такое светлое и спокойное чувство. От него лично мне ничего не надо, и если сейчас что-то вдруг - то я на это не пойду никогда. Уже знаю что это мазохизм чистой воды и надо о себе заботиться .
06.06.2007 11:16:43, хмм
И кстати - соглашаясь с предыдущими - действительно, с тем кем нет взлетов-падений , но спокойно - теперь скучно. А у меня гораааздо меньше все это продолжалось . Так что везде есть свои плюсы и минусы :) 06.06.2007 12:30:57, хмм
И чего это оно рухнуло? Что он такое сделал? 05.06.2007 23:11:51, хмм
Был с другой женщиной. Я догадалась. 05.06.2007 23:28:27, еще одна такая
Ну значит не рухнуло - а просто как всегда. Правильно вы делали что меняли свои ожидания от него. Они должны быть практически на нуле. Секс и хорошее времяпровождение время от времени. Это он может дать - на большее не способен. 06.06.2007 00:13:49, хмм
я бы очень хотела иметь от него секс и помощь. И настраиваюсь на это. Но не выдерживаю, начинаю требовать любви и верности. А он мне ее дать не в состоянии, а я ему не в состоянии дать своей лояльности к его бл.дству. так и кружимся как два придурка 06.06.2007 00:44:57, еще одна такая

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!