Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сумбурно...

даже не знаю -измена или нет...знала что на работе у мужа есть "друг".. подруга.. .с которой обедали-болтали и т.п. Знала что она разведенная.. в поисках... и именно это напрягало. а может предчувствие... потом узнаю что они в теч.2х недель с ней целовались.. жили раздельно неделю.было больно...очень...понимаю -поцелуи это не бОЛьшее.. но..все равно.. я с ней разговаривала.. отнекивалась сначала.. потом да..ругай меня. кричи... знаю что она его любит.. потом он сказал ей - я буду с семьей..в результате она написала на личной страничке - чтобы друзья видели - что ее предали,натоптали в душу...он расстроенный...говорит -ну она же сама говорила -что в любом случае останемся друзьями... самое странное для меня - то что я с ней стала нормально общаться... переступила через себя что ли.. муж переживает - что у них не будет ТЕХ отношений...именно дружеских... говорит -жалеет что переступил черту... говорит -что больше этого не повторится..как дура верю...люблю.. и хочу сохранить семью - мы и наша дочка годовалая.. знаю -что если бы в семье все ОК было -возможно и не было этого..разговаривали.. пытаемся менять что-то.. но вижу что он все равно переживает.. и за меня (меня благодарит за силу духа и за то что его поддерживать еще могу)..и за нее.. что ей тяжело и он хотел бы остаться друзьями.. работают в одной комнате...говорила с ней...сказала -что возможно им надо было бы поговорить...со стороны - самой себе кажется - дура..сама толкаю возможно на что то... с другой.. более чем уверена.. после наших с ней разговорам "по душам" - что она сама уже не захочет ничего..
сумбурно... не знаю... может и не все написала.. но расстраивают его переживания.. не знаю как вести себя... со стороны - я наверное тряпка...что помогаю ему все это пережить, поддерживаю его... и параллельно "дружу" с ней.. с другой.. мне сказали -что наоборот сильная духом, раз смогла переступить и еще с ней "сблизиться"...
очень тяжело...очень...т.к. сильно его люблю..сильно.. к ней у него только дружеские чувства..на вопрос - зачем тогда? - сам толком не может сказать..
что думаете? через день пост удалю..не дай Бог и сюда залезет
29.05.2007 18:15:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
полгода назад я была в схожей ситуации. Могу сказать только одно, если ваш муж хочет сохранить семью, нужно менять работу и не общаться с этой женщиной. И прежде всего ВЫ должны на этом настаивать. Ему будет больно и неприятно первое время, но потом сами поймете, что это единственный верный вариант по моему мнению... Если она его любит -она все сделает, чтобы его отбить... и ваше благородство выйдет вам же боком. 05.06.2007 07:58:23, прошедшая
Antre
Как-то сразу вдруг вы на себя всю вину взяли за произошедшее, а зачем?
Ваш муж взрослый человек, имеет годовалую дочь, заводит роман с поцелуями, а вы носитесь и предлагаете дружбу. С какой стати?
И не согласна, что когда в семье всё замечательно, муж не смотрит на лево. Сотни примеров, когда и жена чудесная, и дома всё в порядке, а вот приелось ему, захотелось остренького.
Поэтому поднимите собственную самооценку, посмотрите на себя со стороны и лучше поддержите себя, чем мужа.
30.05.2007 09:30:39, Antre
пытаюсь стараться поднимать :)
просто хочется наладить и в семье тоже отношения.. :)
30.05.2007 12:50:57, катюшкин
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
30.05.2007 08:45:17, Булочка наст.
вместо оскорблений -лучше бы посоветовали..
а то нахамить легко..
30.05.2007 15:52:51, катюшкин
Маруська
Вы себя так ведете, как будто во всем ВЫ виноваты.. Так нельзя... На вас вследующий раз опять наступят, переступят... Не надо, пусть ОН пляшет вокруг ВАС, а вы как умная женщина старайтесь наладить отношения... а ее нафиг, и нечего с ней дружить... Отрезать и выкинуть... ИМХО.... 30.05.2007 08:29:24, Маруська
как бы еще это сделать...чтобы ОН плясал...
у него подход такой.. не нравится - да и пжлст...
30.05.2007 12:51:47, катюшкин
они поговорили...вроде расставили точки.. он - с семьей.. она пусть думает -оставлять ли друж.отношения... не знаю...все равно все больно и противно.. 30.05.2007 00:05:17, катюшкин
LU
говорила уже - не общайся с ней!!! ну и все остальное ты сама знаешь. я тебя люблю) все у тебя будет хорошо! 29.05.2007 23:53:58, LU
завтра все расскажу Люсь... долго и сумбурно...все подробности.........боль жуткая........ 30.05.2007 00:04:17, катюшкин
Не надо с ней поддерживать дружеские отношения... ИМХО..
Я тоже была в такой ситуации... все боком потом вышло...(((
29.05.2007 21:43:56, Такая же...
+1.
Она врала безбожно, муж -заодно с ней. Вот так и прообщались 4 месяца- во вранье...
29.05.2007 23:02:01, еще такая же
Во-во... Сценарий один...)) к сожалению...((( 30.05.2007 08:22:02, Такая же...
Не общайтесь с ней вообще... Как с пустым местом... Не надо мучать себя лишний раз.. 30.05.2007 08:24:31, Такая же...
Все бывает в жизни и складывается по разному.

но вот этого "помогаю ему все это пережить" - не надо. Убедилась на собственном опыте. Кажется, ну да, ему же трудно, я ему помогаю разобраться, и т д. Да еще он говорит - какая ты хорошая и понимающая.
Только это самообман. Ну или по крайней мере вы это никак не должны ставить себе в заслугу или хотеть даже подсознательно что-то взамен.
Если он захочет , он ведь сможет с ней целоваться или еще там что , и вы ничего не сможете сделать. Но разобраться должен он сам. А то так и станет считать что вы понимающая , и поймете если ему захотелось разнообразия. Пусть лучше вам помогает все это пережить
29.05.2007 18:29:42, все бывает
как ЕМУ это объяснить-дать понять..а то получается больше ОН жертва (( 29.05.2007 22:28:57, катюшкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!