Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сексуальность женщины

Вот просто интересно, какую женщину считают мужчины сексуальной...что в ней должно быть...как она себя должна вести. Очень интересно мнение как мужчин так и женщин.
Самое интересное что замечаешь, что женщина абсолютно непривлекательная для женщин, оказывется роковой для мужчин.
29.05.2007 10:56:12,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ту, которую мажно трахнуть прямо сейчас. 29.05.2007 13:45:38, AleXXX
Это развязанная и распутная женщина :) 29.05.2007 15:11:10, ойой
не, такую нельзя... 29.05.2007 17:17:11, AleXXX
Наверное, не "мажно", а хоцца. 29.05.2007 14:09:08, Кис
нет, именно можно. 29.05.2007 15:01:05, AleXXX
а может быть "важно"?:) 29.05.2007 14:31:18, Умп
открытость миру + азарт, он же вкус к жизни
29.05.2007 12:06:08, Умп
Suok
Это как женщина сама себя ощущает :) 29.05.2007 11:54:49, Suok
Не встает на таких теток, которых жалко(жалость у них сама к себе и проявляется в одежде, забитости,). таких хочется пнуть и указать на основной недостаток.

не встает на супернавороченных.в основном мужики опять же хотят таких пнуть-анекдоты про блондинок, желание отыметь один раз, завалить на капот машины от папика, просто страх что не встанет от ее взгляда из под очков.

встает на таких, от которой чувствуешь себя королем. такую хочется иметь рядом как можно чаще. "вот это-женщина!" .пнуть не хочется, унижать не хочется, на место ставить тоже. хочется налепить крыльев и кормить ее с руки.
29.05.2007 11:31:25, ивроше
Nightmare
Соглашусь:-) 29.05.2007 11:51:07, Nightmare
ЕК настоящая
<Не встает на таких теток, которых жалко(жалость у них сама к себе и проявляется в одежде, забитости,). таких хочется пнуть и указать на основной недостаток.>
А как же анекдот?
... Ручки тоненькие, ножки тоненькие, сама щупленькая, вечно голодная, жалкая... Все мне про детдом рассказывала... А я её ...бу и плАчу, ...бу и плАчу!
:)))))
29.05.2007 11:39:48, ЕК настоящая
мне больше нравится-"Застрял медведь между деревьев, не туда не сюда...бежал мимо зайчик._ой миша, а чего это ты?!...ай-ай..и ведь не двинуться...дай ка я тебя..." ну и далее по тексту:)) 29.05.2007 11:47:14, ивроше
Коала
смачно описАла:))))))) молодца:))) И ведь права:) 29.05.2007 11:35:59, Коала
По откровенным разговорам со знакомыми мужчинами-
1. Стройная. Если не сказать тощая. Красивые ноги. То есть прямые, без утолщений в ненужных местах, без уродливых коленок. Муж вообще оригинал - говорит, что по ногам может определить, курит женщина или нет - какие-то гормоны вырабатываются и заставляют жир куда-то перемещаться в ногах.
2. В короткой юбке. ЧТОБ ЧУЛКИ ВИДНО БЫЛО ИНОГДА (фууууууу).
3. Доступность на лице. Отсутствие неприступности точнее.
4. Не передать - како-то генетический сексаппеал - дословно- сексуальный призыв. Когда она напрямую не говорит, что готова, и ее вид не так откровенен, но она ГОТОВА!!!!!!

А на мой взгляд - честно не знаю. Но я и не мужчина.
29.05.2007 11:24:39, Moon
бред, все мужики разные. А те, с которыми вы общались, судя по всему, очень ограниченые. 29.05.2007 12:24:54, сикодурекс
я и не говорю что озвучила мнение всех мужчин. я озвучила откровенности нескольких. своей ограниченностью они меня тоже поразили... но так и сказано было - нам не крупская нужна а арманд.... 29.05.2007 13:01:01, Moon
Suok
Про стройность - тут на вкус и на цвет... разные мнения.
Также и с одеждой. Я вот замечала, что когда появляюсь в офисе в брюках, мужской рубашке и галстуке - впечатление мой вид производит просто огого! И никаких чулочков :) Только это проверенный прием. Классика можно сказать. А вариантов масса
Про доступность/неприступность и призыв. Эх, тут понимать понимаю, да объяснить не могу. Да, желание должно быть. Но это не обязательно желание именно трахаться. Нечто большее
29.05.2007 12:00:28, Suok
Nightmare
А если
1. 50-52 размер
2. Чулки и короткие юбки не выношу как класс
3. Никакой доступности (хотя, неприступности, наверное тоже нет)

Интересно, как при таких воодных у меня никогда не было недостатка в мужчинах?:-)
Это я не к тому, что Вы не правы, а к тому, что выборка наверное такая попалась.
29.05.2007 11:50:13, Nightmare
Моя приятельница, очень милая девушка, никак не могла выйти замуж, даже с поклонниками был дефицит. Но, кстати, особенно озабоченной не была, считала, что судьба и за печкой найдет. Набрала в длительной командировке 20 килов, только начала переживать и выбирать диету, отвлекли мужики, пошедшие косяком. Замуж по любви вышла, прекрасная семья. А мужики-то не знают, отбивается все и отбивается :) Так что вес и фигура, я думаю, не при чем. 29.05.2007 12:09:59, тоже другая выборка
Маруська
И я тоже не стройная...)) Мужики, очень тянуться...))
Хотя я и не даю,)))
29.05.2007 11:55:15, Маруська
NatalyaLB
сижу читаю интервью со СКарлет Джонассон, она там говорит " чем больше в женщине самоуверенности, чем больше мужчины находят ее привлекательной". Подпишусь: " чем больше сама женщина считает себя неотразимой..." 29.05.2007 11:19:47, NatalyaLB
Nightmare
Мне некоторые мужчины (взрослые в основном, что характерно), говорили, что привлекает не только и не столько внешность, сколько горящие глаза и искренний интерес к мужчине и как к личности, и как к сексуальному объекту. 29.05.2007 11:08:43, Nightmare
Коала
Мужчин надо сверить - не одни и те же?:) 29.05.2007 11:30:08, Коала
ЕК настоящая
Да все они одинаковые!:))))) Всем интересны те женщины, которые восхищаются ими! :)))))))) 29.05.2007 11:36:46, ЕК настоящая
Nightmare
Что-то мне подсказывает, что большинству женщин тоже интересны мужчины, которые ими восхищаются:-)) 29.05.2007 11:46:04, Nightmare
Коала (озадаченно)
При чем тут восхищение? Уважение, внимание - да. 29.05.2007 11:45:13, Коала (озадаченно)
ЕК настоящая
Потому что внимание тоже возможно через восхищение. И наоборот.

А по сути я права. :)))
Людям (не только мужчинам) нравится положительное внимание.

Мои смайлики невидимы, наверное...:)
29.05.2007 11:54:58, ЕК настоящая
Nightmare
Еще моя бабушка говорила: "Ласковое слово и кошке приятно":-)
только уточнение : неестественное (т.е. неискреннее) положительное внимание очень быстро раскусывается, и человек становится даже наоборот, неприятен.
29.05.2007 12:00:37, Nightmare
ЕК настоящая
Конечно.:)
Главное - привлечь внимание, заинтересовать.
Впрочем, тут часты темы от недоумевающих жен про мужей, откликающихся на "доброе слово", похвалу и восторг на стороне... И советы по моральной поддержке, проявлению интереса к его мыслям, его делам, по похвале и пр. таким женам даются активно. :)
29.05.2007 12:10:49, ЕК настоящая
Коала
У меня на тебя уже оборонятельный рефлекс:) Буду лечиться:) 29.05.2007 11:58:45, Коала
Маруська
Внутренняя сила и привлекательность.. Теплота... Бывает смотришь, вообще никакой (никакая).. А как говорить начнет, общаться с тобой... и все моментальная симпатия, и притяжение... )) Химия отношений..)) 29.05.2007 11:06:13, Маруська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!