Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О здоровье и разводе

Не совсем о разводе но совсем о здоровье. Муж получил результаты анализов спермограммы, плохие. Пошел туда после того, как я залечила свою эрозию, хотим детей. Говорит, что подумал, если я занимаюсь собой, то и ему - не лишнее. Попросить меня об участии не захотел, говорит, процедура дрянная. Однако, я слышала, что спермограмма более достоверна, если сдавать ее с женой?
Так вот, вчера он эти результаты получил, а у нас как раз дата семейная. Пришел, подарил цветы и уехал, говорит, приду поздно. Утром звонит - собирай вещи. Говорю, приезжай, поговорим. Вот и поговорили - анализ плохой, говорит, не могу так жить и портить ТЕБЕ жизнь, ухожу. Сделаю уход максимально мягким, секса не будет, не прикасайся ко мне. Не звони мне, буду сам звонить.
Ходила я, горе горькое, за ним по пятам. Попрекал, что в доме бардак, еды нет. А у меня руки не поднимаются, он последние две недели, оказывается, он в этот срок анализ сдал, ходит сам не свой, а я смотрю на это и думаю, боже, какой ужас, что с мужем? а он работает и молчит. приходит и не ест, я готовить и перестала, сама есть тоже не могу. Пыталась погладить его - убери руки, не надо, мне неприятно. Даже если и будут дети, то вероятно рождение урода, кто ему только сказал? убила бы таких врачей.
Ушел, говорит, уже снял квартиру, вещи не взял, не звони мне, сам буду звонить. Сейчас звонил, говорит, проезжал мимо, не мог не зайти. А я прорыдалась и уехала на работу. Кинулась сразу, что он дома, говорю, давай приеду, я соскучилась, за эти две недели и вообще. Он - нет, не приезжай, я просто обеспокоен твоим состоянием, воспринимай все легче, это пройдет. Мое решение окончательное. буду жить один, а там посмотрим. Спросила насчет вечера, говорит, еще не решил, перезвоню тебе.
что скажете? мужское мнение какое? чем успокоить? говорила, что медицинский диагноз не всегда правильный, лечат и живут даже с раком, рожают детей. Просила попробовать, этот цикл заканчивается, можно - в следующем. Если получится, то сдать все анализы на ранних сроках, генетические в том числе, а потом решать. Нет нет, крутит головой, я так не могу, надо расстаться.
У меня при эрозии тоже было подозрение на рак, эрозия третий раз повторяется, но не нашли ни инфекций, ни рака на биопсии, просто, говорят, предрасположенность.
Что еще можно сделать? как мужа убедить? как воздействовать на него?
Он тоже в ужасном состоянии, решение принял, сам звонит. Я обмерла, увидев его номер. Есть не может, спать не может. Пить только. Похудел.
Извините, долго, и эмоционально, плохо мне.
24.05.2007 13:35:37,

274 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
ответы еще не прочитала.. ну что скажешь? сложно с ними, с мнительными мужиками.. в общем, я бы говорила, что не хочу детей ни от кого больше, что если не получится с ним, то можно усыновить, а вообще искала бы информацию по похожим случаям с благополучным исходом, в принципе, сейчас лечатся многие вещи.. Он сейчас себя "списал" со счетов, надо как-то вернуть ему самооценку.. 25.05.2007 07:38:54, Елена Д.
Barshay
А Вы сами результаты его спермограммы видели? (Это я так, на всякий случай, по привычке не доверять всему на слово и сразу). 24.05.2007 17:34:30, Barshay
а не могли бы Вы ответить на один вопрос? для полноты картины...

А из-за чего Ваш муж развелся с бывшей женой?
24.05.2007 16:35:45, офонарелла
Из-за того, что он женился на ней по расчету, перво наперво, родители свели. Секс был плохим с самого начала. Она его не понимала, рано ложилась. Не слушала что он говорит, просто не разговаривать могла неделями. кажется больше ничего не могу вспомнить, плюсом единственным ее он считает, что дома всегда порядок и ужин всегда готов. Но это я и сам мого, любит повторять. хотя, сегодня вот меня упрекнул в обратном, значит, сравнивает. а еще она растолстела, и хотела, чтоб он любил ее любой, а у мужа внешность не на последнем месте, и своя, и человека, который рядом. Передаривала подарки, он ей подарит а она своим тетушкам, ему это не понятно, мне тоже. К врачу не ходила,запустила свою оычную женскую простуду доудаления, хотя он ее просил сходить. не хотела детей, а теперь и по мед показаниям никак. то есть уже давно никак. Она старше его, всегда знала как надо как не надо, сложно жить, говорил. Я младше его, слушаюсь плохо все равно. 24.05.2007 16:42:35, Ну нет
Вообще-то мне казалось в этой ветке скорее все в вашу пользу - о том, что у мужчины шок и реакция понятна. А после вашего списка...
1) Она его не понимала, рано ложилась :)). Действительно непереносимо - рано спать хочет ! Может она еще и рано вставала , на работу там ходила или что еще ?
2) Она растолстела и хотела чтобы он любил ее любой. А вы как хотите? Если вдруг растолстеете там? Или вот женские проблемы у вас ... Вы хотите, чтобы он вас любил любой - или в зависимости от текущего вида и обстоятельств ?
3) А если он ей дарил подарки, которые ей не нравились и он не интересовался , что же ей нравится ? Духи так часто дарят эгоистичные мужчины :) - того запаха , который вы никогда не "надаенете". Приходится передаривать через некоторое время - год там или два
4) Запустила женскую простуду до удаления !! И это вы говорите при своих тоже проблемах? а он ее просил сходить - а она упиралась. Ужас. Похоже он вообще большой знаток женских проблем.
5) Не слушалась его ! И почему то вы думаете что это оттого что старше. Но вы его тоже плохо слушаетесь - так что попадаете опять в зону риска !

6) да он еще и по расчету женился ! это его вообще замечательно характеризует - жениться по расчету и еще ее же и строить изо всех сил

В общем да - после всего этого и не знаю даже что сказать :(
24.05.2007 18:40:16, туруру
WildStitch
и вы в это поверили? слишком много вы слушаете и слишком мало на дела смотрите. 24.05.2007 17:31:59, WildStitch
А откуда у вашего мужа тогда ребенок от бывшей жены? Если у нее матка удалена, и вы сейчас пишете, что "не хотела детей, а теперь и по мед. показаниям никак" - то есть откуда ребенок-то взялся? 24.05.2007 16:56:04, просто вопрос
Alva
<родители свели, секс был плохим с самого начала, она его не понимала>

Это ж классика жанра! Не удивлюсь, если вы вначале с ним с женатым в виде любовницы еще встречались и помогли тот брак порушить.
24.05.2007 16:55:19, Alva
я бы на Вашем месте радовалась, что такое от меня ушло.

И я смутно припоминаю, что в прошлом году здесь писал некий экземпляр мужеского полу, которому якобы не давали встречаться с ребеноком. Тоже рассказывал про свою бывшую жену, про то, что у нее удалена матка.... Странно, странно.....
24.05.2007 16:50:47, офонарелла
с ребенком они видятся, не переживайте, и муж мой к компьютеру доступ не имеет, он занят совсем другими делами 24.05.2007 16:52:40, Ну нет
Alva
И еще один вопрос - возраст автора и мужа хотелось бы узнать. 24.05.2007 16:41:02, Alva
42 на 30 24.05.2007 16:43:22, Ну нет
Kurmen
Кстати, добавлю. Вспомнил реальную историю.
У моей однокласницы муж былпрофесором химии - страше ее на 15 лет, кроме того еще органикой всякой типа ФОС во время докторской подорвал здоровье. Смерматограм абыла релаьно мертвая.
Он бросил пить соврешенно, курить, занимался собой, лечилс, чтото пил и через несколько лет родилась прекрасная девочка.
Правда сам он умер когда дочке было 4 года - делали плановую хирургическую опреаци, порвался внутр иполостной шов, дкотора прсомотрели, вс советовали ему терпеть боль...
24.05.2007 15:19:34, Kurmen
Коала
Санечка, ЕМУ это было нужно, понимаешь? А тут это нужно только второй стороне. Муж ПЕРВОЕ что делает - уходит, оставляя и жену и ребенка. Не самый лучший показатель отношениям. 24.05.2007 15:25:17, Коала
Kurmen
Аля. У человека шок. Ты понимаешь это?
И шок тем более сильный, что ему тоже это НУЖНО!
24.05.2007 15:36:21, Kurmen
Коала
Нет, Саш, не понимаю. Такого у взрослого человека. У Мужчины. У Мужа. 24.05.2007 15:58:56, Коала
Kurmen
Все правильно.
именно из-за того что он муж это его и убило.

Он получил потрясение. Его жизнь заканчивается на нем самом.
Иожетэто даже хуже чем известие о смерти.

24.05.2007 16:10:15, Kurmen
+1. Он оказался несостоятельным, потерял лицо. Это его раздавило. Devastating effect как сказали бы на американщине :-) 24.05.2007 16:17:20, сикодурекс
Коала
Сань, это воспаленный бред ИМХО. Есть ЭКО, ест ьвозможность усыновить, у него УЖЕ есть ребенок. 24.05.2007 16:13:00, Коала
Nightmare
Вот именно в бреду он и пребывает. От шока. Отойдет - сможет рассуждать об ЭКО. А пока он может рассуждать только о том, что он вдруг не может размножаться:-) 24.05.2007 16:37:09, Nightmare
Коала
он УЖЕ размножен 24.05.2007 16:49:28, Коала
Nightmare
но ведь мужская природа требует постоянного знания, что есть возможность размножаться еще и еще:-) Это из той же серии, что и импотенция. раньше мог - теперь нет, ну и хватит, наигрался. Ан нет, переживають чего-то-) 24.05.2007 17:03:18, Nightmare
если я уже размножена, это запрещает мне хотеть еще двоих детей от любимого мужа? или это позволяет смириться, например, с эрозией, с непроходимостью труб? я буду лечить, и я буду пытаться. дети наше продолжение на земле, дети это и инвестиции в будущее, это возможность иметь внуков и дружную семьью за воскресным обедом у себя в доме, и многое многое другое. да, некоторые не могут иметь детей, но я как мелли из скарлетт, я буду пытаться 24.05.2007 16:54:26, ну нет
И кто будет готовить тот воскресный обед? 24.05.2007 17:11:30, ????
Antre
@ я как мелли из скарлетт, я буду пытаться @
А ваш муж как Батлер, хлопнул дверью и ушёл.
Хватит уже читать романтическую литературу. Почитайте лучше Эверетта Шострома "Анти-Карнеги".
http://lib.ru/PSIHO/SHOSTROM/antikarnegi.txt
Думаю, найдете кое-что похожее на себя.
24.05.2007 17:04:13, Antre
WildStitch
что у него заканчивается? У обоих есть по ребенку от первых браков. 24.05.2007 16:12:59, WildStitch
Штуша-Кутуша
Да у него уже есть ребенок от предыдущего брака, так что род продолжен. 24.05.2007 16:12:20, Штуша-Кутуша
неувязочка.

У него уже есть ребенок:-)))
24.05.2007 16:11:40, офонарелла
Kurmen
Вот этого не знал.... ;-))
(грозно)Чего ж раньше молчали!
24.05.2007 16:14:27, Kurmen
ну мы думали, что прежде чем писать ответ, некоторые читают всю информацию:-)) 24.05.2007 16:15:37, офонарелла
Kurmen
(ворчливо) ну да, время еще тратить....
(строго)Так. Чтобы в следующий раз перед консультацией вся история болезни была оформлена полностью!!!! Бездельники!
:-))))
24.05.2007 16:30:00, Kurmen
ето к медицинской сестре, товарищ доктор.

Сестраааа, ааууу!
24.05.2007 16:32:12, офонарелла
вопреки распространенному мнению мужчины бывают очень ранимы, хотя ИМХО ситация странная конечно. 24.05.2007 16:10:12, сикодурекс
Саш, он ХОТЕЛ!!!
И жить с этой женщиной, и ребенка от нее.
У автора муж не хочет. А она хочет НЕ пущать и удержать.

Вряд ли это лучший способ добиться своего...
24.05.2007 15:23:05, мнение
Только у мамы той девочки мы можем узнать, как повел себя муж в момент получения результатов анализа. И как До этого и После этого вела себя она. Чтоб получить девочку. Мой муж, кстати, тоже старше. 24.05.2007 15:26:33, Ну нет
Любите мужа?
Вытягивайте его из переживаний любовью.
А после поговорите с ним на будущее чтоб больше не убегал куда не попадя. Так человека- то есть ВАС и до инфаркта довести можно.
Но будьте готовы и к сюрпризам.
Сил и терпения ВАМ.
24.05.2007 15:12:40, Другая
Да, люблю. Спасибо за пожелания ВАМ. 24.05.2007 15:14:00, Ну нет
Kurmen
У мужа психотравма.
Это частая реакция на неожиданное известе о невосполнимом ущербе для здоровья....
Вашей вины здесь, конечно нет, хотя терепеть Вам придется.
Идеально, конечно - затащить его к психотерпаевту (Именно к нему, а не к психологу).
Но даже сама по себе остаря реакция скоро закончится, у него начнется реактвиная часть депрессии (сейчас идет ажитация- возбууждение, жеалние что то сделать, уйти и т.д.). Вот тгда опасны алкголизация, снижение активнсоти, суициадьльные мысли.

Вести себя с ним надо так же как скажет если бы у него нашли какое то неизличимое заболевание (ТТТ).
Мне кажется найдутся аргументы и мотивы возвращения его к Вам.
Терепнеие и спокойствие. Поиск врача. Контроль за его поведением.
24.05.2007 14:41:11, Kurmen
а разве это не лечится? И разве это 100% бесплодие? 24.05.2007 15:07:12, AleXXX
Kurmen
Это уже второй вопрос. Может и лечится. И вообще по одному анализу ставить такие диагнозы преступно. У меня один раз приятель так получил в лаборатории бумажку где черным по белому было написано ВИЧ ++++. Чуть не повесился, серьезно. Потом оказалось что была ошибка в тест системах - просроченные были......
Кроме того сейчас настолько сильно развивается вся эта чать медицины, что надежды на помощь в ближайшие 10 лет вполне реальны.
Кроме того, как я понял он даже еще не пробовал толком лечится...
24.05.2007 15:16:39, Kurmen
Это лечится, и это не 100% бесплодие. Муж боится, и он в шоке. 24.05.2007 15:11:23, Ну нет
Спасибо, доктор. Терпение и спокойствие мне очень понадобятся. 24.05.2007 14:44:04, Ну, нет
WildStitch
честно говоря странная ситуация. Даже если сперма у мужа не самого хорошего качества, беременность все равно возможна. Могут даже 1-2-х подвижных хвостатых выловить и вас потом оплодотворить. А уж про то что урод возможен - ерунда полная. Если с зародышем что не так по причине спермы будет, то произойдет спонтанный аборт. Тоже штука не из приятных, но все же.

ИМХО - что-то ваш муж не договаривает. Причина для развода в чем то другом.
24.05.2007 14:41:10, WildStitch
Alva
После радиационного облучения даже одного из родителей рождение живого урода, вроде бы не исключается. Другое дело, что вот я бы лично, зная, что муж был облучен, однозначно даже думать о детях от него не стала бы. 24.05.2007 14:58:59, Alva
WildStitch
абсолютно здоровые родители тоже ни от чего не застрахованы. И жить вообще опасно - в любой момент можно умереть, причем в какой момент не известно, а что умрешь - 100% гарантия. И что делать? Не жить? Мой бывший 2 года под радаром просидел, облысел весь. Двое общих детей, вполне нормальных. Мне тогда бежать от него надо было? Я ведь до свадьбы об этом знала. 24.05.2007 15:06:41, WildStitch
Штуша-Кутуша
Рождение урода нельзя исключить и у абсолютно здоровых родителей. Мы все расплачиваемся за блага цивилизации.
Но это не повод всего бояться, не заводить детей.
24.05.2007 15:03:30, Штуша-Кутуша
конструктивный совет - оставьте его в покое. Пусть сам разбирается в себе.

Вернуть его,что очевидно, у Вас в ближайшее время не получится - только нервы себе испортите. Поезжайте отдыхать.
24.05.2007 14:23:20, офонарелла
Ну ты вааще... Когда у тебя будет кризис ты хотела бы, чтобы твой муж кинул тебя и уехал оттягиваться? 24.05.2007 15:08:12, AleXXX
если я уйду жить отдельно и не захочу никого видеть , то мне совершенно пофигу будет кто там что делает и куда уехал.

24.05.2007 15:55:48, офонарелла
Это муж тут бросает жену. Не путай. 24.05.2007 15:13:11, мнение
Коала
согласна. и ребенка заодно. я весь такой внезапный. 24.05.2007 15:19:55, Коала
Он 2 недели думал, мучился, страдал....... 24.05.2007 15:23:41, мнение
Ага. Как узнал, что жена подлечилась и "к бою готова", так сразу и страданул. 24.05.2007 15:48:29, кидайте в меня тапками
Коала
Ща заплачу. 24.05.2007 15:26:44, Коала
Kurmen
Хороший совет....
Просто классный....
А Вы н предполагали, что помочь ему надо даже не только и нестолько чтоб "вернуть", а потому что это бюлизкий человек у которого случилось горе???
Цинизм.
24.05.2007 14:42:41, Kurmen
действительно "близкие " люди так себя друг с другом не ведут. Не скрывают ничего друг от друга, делятся своими переживаиями, просят поддержки.

А в вышеописанном случае я никакой близости усмотреть не могу.
24.05.2007 15:53:46, офонарелла
[пусто] 24.05.2007 16:11:12
Коала
Детская реакция у мужа. 24.05.2007 16:13:22, Коала
Даже не смешно.

Взрослые и разумные люди решают свои проблемы более конструктивным способом, нежели уходом из дома.
24.05.2007 16:13:15, офонарелла
Он НЕ хочет.
Пинками загнать в Рай? Особенно если он уверен, что это не рай вовсе.

Шерше ля фам.
24.05.2007 14:46:38, вот
Цинизм еще не самое удивительное, хотя бьет и больно. удивительно стремление людей развести пару по углам. а не соединить. 24.05.2007 14:46:32, Ну нет
Тогда Ваш путь - 2.
Носите свои розовые очки и терпите его выкрутасы.
Но если Вы слабая, как Вы пишете, то нафига Вам слабый мужик?
24.05.2007 14:50:56, вот
При чем тут розовые очки то?
У моей двоюродной сестры была подобная ситуация. Муж побывал в радиационной зоне еще до их брака. На втором году жизни это обнаружилось. Они молодые а детей нет и им говорят что не будет.
ЭТО ВЫГЛЯДИТ КАК КАТАСТРОФА! особенно в самооценке мужчин.
Благо у меня сетстра сама медик и никого не слушала. Она сделали ЭКО и родили.
Но занимались они этой проблемой 5 лет и еще и в Израиле.
Так что не судите....
24.05.2007 14:57:11, Другая
Штуша-Кутуша
Но они же занимались этой проблемой. А в данном случае муж не хочет этой проблемой заниматься. 24.05.2007 15:04:30, Штуша-Кутуша
Муж пока в шоке пребывает, а не не хочет заниматься этой проблемой. 24.05.2007 15:08:17, Ну нет
Коала
Контструктивный шок, однако... 24.05.2007 15:10:25, Коала
У моей двоюродной сестры...
И при этом у нее муж уходил в такой ситуации?
24.05.2007 15:01:22, вот
Коала
Там муж уходил из семьи? Безапелляционно выдавал что уходит и жит ьс ней не намерен?
А тут еще отягощено тем что тут есть ребенок. А муж так, легким движением руки - я ухожу. Финиш.
24.05.2007 15:01:02, Коала
У меня так ушел .. Не от известия, а от мысли о том, что с другим мне будет лучше. И ушел оставив своего ребенка, о котором с тех пор и не спрашивает и не видел.
У него в голове на тот момент зациклилось, что у меня могут быть варианты лучше, а он боялся переживать видимо по этому поводу, если вдруг так случится что они будут. И предпочел уйти совсем раньше.
24.05.2007 16:40:48, туруру
Коала
Дикость 24.05.2007 16:49:50, Коала
да нет - жизнь обыкновенная и разнообразная. Я его где-то понимаю.

Да и не сразу же становишься таким мудрым и все знаешь с детства. А он много что мне дал в плане. Даже старт карьеры - просто был очень увлеченным и я увлеклась. А теперь думаю уже давно раза в 3 больше его зарабатываю.
24.05.2007 18:46:02, туруру
Если можно, для меня, напишите, вы довольны его уходом, вот сейчас рады, что ушел? или жалеете, что не остановлии, не убедили, не сбереглибрак? 24.05.2007 16:47:35, Ну нет
Да кстати - и разница в возрасте была похожа . Чуть больше вашей.

Я думаю для него это было одним из факторов. Видимо чувствовал себя неуверенно, тем более в этом " новом" мире . И когда почувствовал легкую угрозу со стороны, предпочел встать на позицию что мне так будет лучше. И что у меня будут другие более достойные мужчины.

Точно знаю, что это была не отговорка - я реально видела как он страдал, и не мог никак выкинуть из головы. Но он тоже был из тех , кто если решают что женщина его " предала" ( что было неправдой ), то все ! Ну вот и результат . Ребенок кстати абсолютно замечательный - так что за это ему огромное спасибо :)
24.05.2007 18:55:58, туруру
Да . потому что тогда я была достаточно молода и после его ухода много что случилось. Я его до этого ооочень любила.
Но так много разного и интересного с тех пор случилось - что сейчас( а уже больше 5 лет прошло ) даже и не представляю что я осталась бы с ним.
Да и этот уход его тоже характеризует. Хотя и я конечно была тоже в чем-то виновата
24.05.2007 18:43:17, туруру
Antre
Мда, высокие отношения... 24.05.2007 16:43:25, Antre
бывает - кто же раньше знал?
Он был намного опытнее и слишком много видимо сам в предыдущей жизни изменял . А я была слишком белая и пушистая. И одно и тоже оказалось мы видим абсолютно по разному.

Но это была моя первая серьезная большая ЛЮБОФФ :)
24.05.2007 18:47:52, туруру
Kurmen
А если бы это произошло с ребенком? (ТТТ). Ну пусть не это, но что то другое, отчего он ушел из дома, перестал общаться? Тоже бросили бы его?

какое то сугубо утилитарное отношение к мужу. Как кстиральной машинне - накипь сломала барабан - не мучайтесь, выбросите машину на помойку....
24.05.2007 14:56:23, Kurmen
Где хоть слово про бросание?
Доктор, Вы о чем-то своем...
24.05.2007 15:02:01, вот
Alva
Он два топика рядышком, видимо, объединил. -) 24.05.2007 15:23:44, Alva
Kurmen
Ну да... Я разделил конфу на два лагеря :-))Без уточнения ньюансов. :-)) 24.05.2007 15:37:34, Kurmen
Коала
Потому что слишком слабая чтоб найти сильного. 24.05.2007 14:51:35, Коала
Alva
Сильные любят слабых, как ни странно. 24.05.2007 15:01:24, Alva
Слабость в данном случае не самый большой ее недостаток.;))
Не понимаю, как можно не уметь к 30 годам сложить 1+1???

Она ВЕРИТ мужу. И вся информация о ситуации (и про анализ, и про удаление матки у БЖ, и про то, что он нехочет делать ее несчастной) - только от него...
Ну правильно... Он видит такое безграничное доверие (чуть было не написала "слепое") и пытается минимально болезненными способами выкрутиться.
Интересно: а чем эта девушка привлекает его?
24.05.2007 14:55:38, вот
в смысле жена, а не девушка? в смысле, чем привлекаю я? Семьей, общностью взглядов, ребенка родить планировали. Ведь еще и не все девушки хотят семью, и не все хотят детей. а с теми которые хотят детей, могут разниться взгляды на жизнь, и довольно так весьма разниться
так думаю
24.05.2007 15:01:07, ну нет
Да, я про Вас.
Если бы всем перечисленным Вы привлекали, он бы не ушел.
И уж точно - от ласки не отказывался.
24.05.2007 15:09:08, вот
а еще говорят, что сильные мужчины тянутся к слабым женщинам. И я никого не искала, мы просто встретились, как бывает у многих. 24.05.2007 14:54:11, Ну нет
Рассуждения сильный мужчина или слабый- БРЕД!
Каждый человек в жизни иногда бывает сильным, а иногда не хватает сил быть сильным и достойным. Вот для этого и нужны близкие люди, чтоб поддержать.
24.05.2007 15:01:05, Другая
Коала
...в случае если ЕМУ это нужно. 24.05.2007 15:03:39, Коала
я не хочу бросать это дело на произвол судьбы. от меня так предыдущий муж ушел, я его бросила на произвол судьбы, а он решил, что не нужен мне. И нашел другую, правда позже. И она вцепилась в него. Правда, у них вот детей нет. Но и в моем браке нет :(
Поэтому, как говорят в народе, баба не отпустит - мужик не уйдет. Я не хочу отпускать. Он дорог мне. И я хочу такого ребенка. Как он.
24.05.2007 14:25:50, Ну нет
Alva
Скажите, а в первом браке у вас тоже были постоянно эрозии? Иногда вот бывает такая несовместимость сексуальная с конкретным мужчиной, которая во всякие бяки по-женски выползает. Может, и к лучшему, что этот товарисч вас осовободить от себя решил? Чем скорее найдете для себя совместимого, тем, может, лучше оно для вас же и повернется? 24.05.2007 14:42:32, Alva
Да, первая эрозия была до брака вообще, вторая в первом браке, вторая в третьем. Третью долго наблюдали, пытались найти инфекции, но все чисто! И вот после биопсии прижгли. У нас это наследственное, по женской линии, у бабушки было, у мамы было, у меня есть. 24.05.2007 14:45:44, Ну нет
Alva
Мама и бабушка живы? 24.05.2007 15:03:16, Alva
Бабушке Царство Небесное, мама жива. А что? 24.05.2007 15:09:43, Ну нет
Alva
А то, что если у вас по женской линии генетическая предрасположенность к возникновению эрозий, то почему вы про рак-то думаете? 24.05.2007 15:25:58, Alva
Потому что эрозия - это предрасположенность к раку. Вы, видимо, не сталкивались? 24.05.2007 15:28:57, ну нет
Alva
Если бы не сталкивалась, я бы не написала то, что написала. 24.05.2007 16:45:49, Alva
WildStitch
бред. 24.05.2007 15:32:02, WildStitch
Коала
Вы идеальный пациент. 24.05.2007 15:31:08, Коала
WildStitch
угу. Медицина - это еще тот бизнес, лишь бы клиенты были. 24.05.2007 15:35:12, WildStitch
Не идеальный. Капризный и сомневающийся, требующий разъяснений и внимания к себе. Еще раз, если вы не прочли выше: эрозия кровит почти месяц, от месячных проходит два дня, и кровомазание почти до следующих месячных идет. Это сложно переносить. Лечить приходится. 24.05.2007 15:34:14, Ну нет
WildStitch
да просто для трагизму 24.05.2007 15:28:21, WildStitch
Штуша-Кутуша
Да сейчас эрозии у каждой второй, а то и чаще. А прижигать их советуют только после рождения ребенка. Чего вы с ними так носитесь? Не кликайте неприятностей. 24.05.2007 14:47:49, Штуша-Кутуша
эрозия, кстати, ненаучный термин, а людской. В медицине эрозия весьма сложный диагноз. Так вот, когда разрастается эрозия, то у меня начинается кровомазание в середине цикла. Для темпераментной пары сами посудите как неудобно. Приходится лечить. Эрозии разные. 24.05.2007 14:50:54, Ну нет
WildStitch
не только мазание, но и боль. Проходили. Говорю именно про медицинскую эрозию. Не смертельно и беременности никак не мешает. 24.05.2007 14:53:34, WildStitch
мешает вынашиванию беременности, шейка слабая, плюс, проникновение внешней инфекции, и так усиленной в период беременности 24.05.2007 15:02:11, Ну нет
WildStitch
угу, вы это МНЕ рассказываете? Я вообще-то не понаслышке об этом знаю. В плюс к эрозии еще и миома имеется. И грудь резали уже. Пойти чтоль и повеситься? Не дождетесь. Цвету и пахну и собираюсь жить еще долго. 24.05.2007 15:10:19, WildStitch
WildStitch
вот и я не понимаю, тоже мне, нашла смертельную болезнь. 24.05.2007 14:50:39, WildStitch
WildStitch
да уж... флаг вам в руки. 24.05.2007 14:41:52, WildStitch
ой. 24.05.2007 14:27:22, офонарелла
Коала
твой ник сейчас на редкость в тему...) 24.05.2007 14:28:19, Коала

Показано 110 комментариев из 274



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!