Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужская логика

В силу причин, многократно тут обсуждавшихся и не имеющих отношения к теме, пошла я при живом муже искать щщастья на сайте знакомств. Один дядя произвел достаточно положительное впечатление, решила с ним встретиться. Договорились встретиться "по пути следования" (в районе сущевки) и там пойти пить кофе. Знаете, куда в итоге пошли? Фуд-корт Рамстора. Сбежала я под благовидным предлогом через 15 минут. С парковки дядя вылетел как будто я его в ЗАГС гнала. Ну и слава богу, думаю, не надо мне такого кавалера:-) Так нет же: уже звонит, интересуется, когда мы поедем к его брату на пустую квартиру. И почему-то был сильно удивлен, когда я ехать отказалась:-)) Неужели кто-то на такого шикарного кавалера клевал??!!
22.05.2007 08:16:35,

169 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Не знаю, по-моему, у вас завышенные требования к мужчинам. Я так наоборот люблю встречаться в фуд-кортах. там народу много, а значит, относительно безопасно. Охрана, опять же.
А у вас не бывало такого, что интернет-знакомый пригласил в дорогой ресторан, а потом смылся, а вам пришлось платить? Нет, у меня тоже не было - я со случайными знакомыми в дорогие рестораны не хожу. А у знакомой было.
23.05.2007 10:16:27, хухра-мухра
А помоему мужчина просто не вашего уровня и вам нужно искать дальше. Пригласить девушку на свидание в фастфуд ИМХО это просто мовитон -это тоже самое, если бы он пришел на свидание откровенно неопрятно одетым.
В фасфуд могут позволит пригласить ну максимум студенты( бедные студенты) ..
22.05.2007 14:51:35, баниласка
У меня была такая ситуация: общались с МЧ где-то неделю, чудненько, весело, вроде неглупый. В итоге позвонил договориться о встрече, я спрашиваю: куда пойдем? Он сворачивает разговор, а потом на сайте обзывает меня меркантильной дамой!?!? Я в шоке, говорю ему: ну мне же надо хотя бы одеться для случая - в парк гулять и идти на диско/в ресторан - это ж разные вещи!!! Да и как я могу ехать с практически незнакомым мне челом не зная куда? После этого на сайтах знакомиться охота отпала:) Так что мужская логика, действительно, дело темное:) 22.05.2007 14:16:11, NN
А просто ваш уровень не соответствует заявленному - вы ж замужняя благовидная дама, к которой на козе не подъедешь, а мущщинка думал - зашуганная никому не нужная, которой и кофе в рамсторе за щастье :) 22.05.2007 13:33:55, Дашук с работы
наверное... 22.05.2007 13:36:29, Тутошняя
femina ciclica
Как местная конфа любит все с ног на голову перевернуть! :-) То есть все в норме - старый хмырь даже не попытался произвести положительного впечатления на "окучиваемый объект", и все хором говорят, что так и должно быть :-)
Несмотря на то, что я в такие авантюры не ввязывалась, но Ваc прекрасно понимаю. Единственное, что не понятно - зачем сбегать нужно было под благовидным предлогом? Он же в результате так и не понял, в чем его проблема. Ну хотя бы из лучших побуждений, стоило ему простым и доступным языком объяснить, что он не прав.... на будущее, так сказать :-)
22.05.2007 13:16:05, femina ciclica
Аленьк-ий
кто вам сказал, что он старый хмырь?:)
мужик вел себя естественно
зачем его стараться производить, это впечатление, искренне не пойму
22.05.2007 13:26:01, Аленьк-ий
Вот он и не старался - и остался без хорошей (не только мое мнение:-)) любовницы. Кто больше потерял? 22.05.2007 13:29:56, Тутошняя
Аленьк-ий
мужику повезло, однозначно
какая вы любовница никто не знает, но что геморрой можно заработать, пытаясь это узнать и так и не узнать, это точно
22.05.2007 13:38:41, Аленьк-ий
femina ciclica
49 лет, ищет любовниц на сайте знакомств... мне сам этот факт уже о многом говорит...
Но вот мне было бы ужасно любопытно, часто ему удается свои намерения реализовывать? С таким вот подходом к потенциальным любовницам? :-)
22.05.2007 13:29:04, femina ciclica
На сайте знакомств действительно иногда попадаются очень неплохие люди, мой личный опыт. Так что сам факт ни о чем не говорит
А вопрос меня тот же интересует, на самом деле:_))
22.05.2007 13:37:28, Тутошняя
Аленьк-ий
для него нормальный способ. цена вопроса - чашка кофе 22.05.2007 13:34:37, Аленьк-ий
Я ему на сайте написала, подробно:-) 22.05.2007 13:17:54, Тутошняя
femina ciclica
Спасибо сказал? :-) 22.05.2007 13:19:22, femina ciclica
Позвонил, но я трубку не взяла:-)) 22.05.2007 13:22:41, Тутошняя
femina ciclica
Мда.... а выглядит-то он как, ну вес-рост-наличние волос?
Может, он так неотразим внешне, что привык, что одной его улыбки достаточно?
22.05.2007 13:30:54, femina ciclica
Внеше - очень неплохо для своего возраста: около 180 см, плотный (когда-то спортивный, наверное), волосы на месте, интеллект сохранный (виртуально по крайней мере был)... Те, от чьей улыбки падают, кстати, обычно очень хорошо ухаживают:-) 22.05.2007 13:39:57, Тутошняя
femina ciclica
Ну тогда, может, этих показателей обычно хватало? А если еще и по профессии - космонавт-летчик-испытатель-охотник на тигров в африке, то, возможно, этих "мужских показателей" обычно было достаточно, вот он и не парился на тему ухаживаний? 22.05.2007 13:55:46, femina ciclica
:) ИМХО Не пытайтесь ставить с ног на голову. Просто автор для него очередной проходной кандидат. В этом нет ничего плохого, люди взрослые, обо всем договорились, все добровольно. Это автор почему то возомнила что он обязательно должен быть рыцарем на белом коне. А он обычный, не хуже и не лучше. И возможно сегодня, выпив быстрорастворимого кофе с очередной кандидаткой оба к своему удовольствию получат то, чего собственно и хотели без лишних заморочек. 22.05.2007 14:00:42, lenok_
femina ciclica
Ну и что, что проходной, они же не в ЗАГС собираются. Автор явно позиционировала общение как "стать любовниками", а не "поехали потра..мся". Понятие "любовник" подразумевает заинтересованность ОБОИХ в продолжительных отношениях. При чем дядечка явно в них заинтересован, раз стал звонить и не один раз. Но он даже не почесался ради того, чтобы заинтересовать СОБОЙ автора. Вопрос - почему. Возможно, так уверен в своей неотразимости, что считает, что "и так сойдет".
22.05.2007 14:15:43, femina ciclica
Ну вот хоть убей, я вас не понимаю. Все он правильно сделал. А почему вам в голову не приходит простая мысль что значит такую заинтересованность вызвала автор :) Речь разумеется не идет от осуждении или умалении личных достоинств. Ведь степень заинтересованности никто не оговаривал, опять же знакомство виртуальное , кто его знает как оно в "натуре". А теперь, когда вроде мужик решил, что заинтересованность могла бы быть более глубокой , автор объясняет ему что он козел и не берет трубку :) Воистину - загадочная женская душа :) 22.05.2007 14:25:54, lenok_
femina ciclica
Ну хорошо, представьте, что автор пришла на свидание с немытой лохматой головой, в старой рваной футболке и джинсах и т.д... На ПЕРВОЕ свидание (то есть первый личный контакт). Что бы подумал мужик? Он подумал бы, что женщине на него глубоко плевать и что он ей нафиг не нужен. Даже если автор была бы какой-нибудь кино-звездой с обложки журнала, но все равно в таком вот виде заявилась бы на первое свидание.
Для мужчин внеший вид главным не является, у них другие способы продемонстрировать, что объект им интересен. Например, кофе хорошим угостить :-) Не в фаст-фуде. Хвосты распускают (в прямом и переносном смысле) все животные мужского пола, если хотят привлечь самку. Для сексу :-))) А если им самку параллельна, то и хвост остается в том положении, в каком всегда. Этот хмырь хвост не распускал и завлечь ему никого не удалось. Так что все просто классически получилось - никакой загадки, сплошная зоология :-)
22.05.2007 14:36:27, femina ciclica
Джинсы чем провинились???. Обидно за джинсы. Иные джинсы покруче всяких сарафаноф с рюшами будут. 22.05.2007 22:11:22, Вика Сергиенко
чой-то здаёцца мине, что если женщина пришла на первое свидание грязная-нечесанная-в лохмотьях, то мужчина подумает "какое страшилище!", а потом: "бежать! быстро!"

а не " женщине на него глубоко плевать и что он ей нафиг не нужен" - это слишком сложно:))
22.05.2007 14:53:57, Умп
femina ciclica
Ну я просто попыталась сгладить углы :-))))) Вы, безусловно, правы :-) 22.05.2007 15:32:59, femina ciclica
Так никто загадки то кроме автора и не ждал. Еще раз - мужик повел себя абсолютно честно :)

ЗЫ В свое время я своим кавалерам показывала все самые стервозные черты своего характера, а на одежду мне и сейчас периодически наплевать :) Кто остался - тот со мной :) Кто со мной - вот для него - в лепешку, и наряды, и фигура и т.д. :), для остальных - нафиг не надо :) Я вот, например, похудела на 25 кило, лишь бы милый улыбнулся :). Когда я начинаю бузить, мой обожаемый супруг напоминает мне что процедуру развода и раздела имущества мы прошли до брака и нефиг повторяться :)

ЗЫ На первое свидание я вылезла из под стола в лаборатории и послала своего будующего мужа очень далеко и с нелестными эпитетами по поводу его умственных способностей. Наверное произвела неизгладимое впечатление :))) За это он отрастил бороду, которая ему совершенно не шла , влез в старые джинсы и попробовал выжить меня из лаборатории :)))
22.05.2007 14:50:18, lenok_
femina ciclica
Ну вы сравнили :-) У меня вообще не было первых свиданий, так же как вторых, третих и т.д. :-)))) Но одно дело, когда речь идет о друге-спутнике жизни и совсем другое дело, когда речь идет о потенциальном любовнике. 22.05.2007 15:31:45, femina ciclica
А как вы заранее узнаете - это спутник или любовник :) ? Я принципиально предпочитаю знакомиться без наведенного марафета :) Зато когда появляюсь с "начищенными перышками" ... :))) 22.05.2007 15:39:28, lenok_
femina ciclica
Я вообще любовниками не интересуюсь, мне это не нужно (до сих пор, по крайней мере) :-) Мне главное "а поговорить", ну а для секса муж есть. Собственно, так вот мужья мужьями и становились :-) С "а поговорить" на другой уровень. По-этому и свиданий не было, знали уже друг друга как облупленных :-) 22.05.2007 15:53:49, femina ciclica
WildStitch
:) а у меня наоборот - со мной знакомятся когда я без марафета. :) А когда вся такая из себя красивая, то элементарно боятся подойти. :) 22.05.2007 15:53:17, WildStitch
WildStitch
ну, сравнила тоже - будущего мужа и кандидата на секс. Кандидат на секс должен понравиться. Ентому конкретному не удалось, ну не захотел чуть напрячься - его выбор, в чем проблема. Тогда нафиг потом названивать и удивляться что не прошел? 22.05.2007 14:54:50, WildStitch
:) Так кандидаты на секс вроде предварительно обо всем договорились :) Вроде при первом взгляде не разбежались - ну а дальше чего тянуть то, если не понравился как самец - ну так и скажи сразу, окрас там не тот или хвост не трубой :), так нет же - сначала потанцуем :). Или автор решила что не только секс :)?

ЗЫ Ну тогда никто не знал что будующий муж :) Даже как кандидат на секс не рассматривался :)
22.05.2007 15:10:49, lenok_
WildStitch
кандидаты договорились, это правда. Только по автору я поняла, что она достаточно ясно дядечке объяснила чего она хочет. А хотела она не только секса, а любовника. Понятие "любовник" может различаться, но для меня вот это не только тот с кем я перепихнусь наскоро где-то на чьей-то квартире. Честно говоря, такой перепих меня не особо то и интересует. В комплекте должно идти общение с человеком, какие-то отношения, заинтересованность друг в друге. Понимаю, что у кого-то это не так, но если этого нет, то, ИМХО, вибратор лучше и от него проблем меньше. И отношений хочется как минимум на год. У меня постоянный любовник именно такой был 5 лет, пока бывший муж работал в России и домой наведывался ой как редко. Секс был очень важен, естественно, но не только он.

А про мужа - это вообще из другой оперы. Вы же с ним общались бы в любом случае, я так понимаю. И было время присмотреться. Если бы автор этого типа раньше видела, что-то мне кажется у них бы и до кофе не дошло.
22.05.2007 15:19:47, WildStitch
Абсолютно точно!!! И непонятно, соответственно, почему мужчина на словах полностью со мной соглашался, а в жизни вышло что вышло:-) 22.05.2007 15:39:34, Тутошняя
:) Ну вот данного мужчину устраивает общение на таком уровне :) Ну и что в этом плохого.

Ну а про мужа. Что значит в любом случае? Я развернулась и ушла :))) Мы с ним после "первого свидания" месяца три не разговаривали. Я просто о нем забыла, а он , как потом выяснилось на меня обиделся и просто видеть не желал :) А когда столкнулись опять - первая мысль - "ну что за неприятный тип" :)))
22.05.2007 15:35:53, lenok_
WildStitch
про этого мужчину - ничего плохого, просто он в пролете, только и всего. А про мужа, я сначала поняла что вы работали или учились вместе, так как о лаборатории речь шла. Многие отношения начинаются с конфликта, свою лучшую подругу я в свое время ненавидела, она меня тоже. Я второкурсницей была, ее подселили в мою комнату, боже мой как мы враждовали. Месяца два. Лет 20 дружим. Но речь же не об этом. 22.05.2007 15:51:42, WildStitch
И имеет на это право:-) А мне быть проходным вариантом что-то не хочется. Тоже имею право:-) 22.05.2007 14:06:16, Тутошняя
Об чем и спич :) Мужик оказался честнее вас. Он вам сразу все объяснил :) Только у вас почему то это совершенно честное поведение вызвало удивление :) 22.05.2007 14:20:21, lenok_
Если бы он объяснил сразу - до встречи дело бы не дошло вообще 22.05.2007 14:24:18, Тутошняя
:) А что собственно до встречи было для вас тайной? Сорт кофе? Ведь цель то встречи была обозначена? Была. Об остальном вы вроде не договаривались, соответственно на его усмотрение. Вот он и усмотрел. А то что его усмотрение столь резко не совпало с вашим, ну так это ваши проблемы. Значит меню,место встречи и кто за что платит - обсуждайте заранее. 22.05.2007 14:29:58, lenok_
Вот такая загадочная девушка :))) 22.05.2007 13:25:11, lenok_
Наоборот, последовательная:-) Послала дядю, объяснила, почему. О чем говорить еще? 22.05.2007 13:31:21, Тутошняя
Аленьк-ий
мужик опять должен о чем-то сам догадаться

:))

не, героине определенно нравится быть загадочной дамой, полагает, что все сохнуть - желаю разгадать ее ребусы:))
22.05.2007 13:28:41, Аленьк-ий
Да какая уж тут загадочность, если еще вчера однозначно сказала, что продолжения не будет, а сегодня письменно объяснила, почему. 22.05.2007 13:40:48, Тутошняя
Т.е прям так в лоб и заявили - мол когда на чашку кофе в приличном месте заработаешь, тогда и поговорим? Или опять про "общепринятые" нормы? :))) 22.05.2007 13:54:32, lenok_
Примерно так:
В твоем поведении я увидела ряд вещей, которые не позволяют мне предположить, что ты будешь хорошим любовником:
1. Ты не заботишься о моем комфорте: а именно, не подождал меня, когда мы поехали пить кофе, не помог мне выехать с парковки, хотя видел, что самой это сделать мне будет трудно, не поинтересовался, как я доехала (хотя я ехала незнакомой дорогой в час пик и ты об этом знал).
2. Ты не щедр: выбрал максимально "бюджетное" заведение, не оставил чаевых, и очень радовался скидке в 30 рублей по флаеру.
Поэтому не вижу смысла продолжать общение, менять под себя взрослого мужчину мне не интересно, так же как и снижать свои требования.
22.05.2007 14:04:38, Тутошняя
Вобщем из "общепринятого" :) 22.05.2007 14:33:38, lenok_
Да нормальная логика :) И товар лицом ( в смысле телом) рассмотреть и сильно не потратиться :) А то может вы в Интернете фотографию Памелы Андерсен под своим именем выложили :)

ЗЫ Это я ни в коем случае не обиду вам, а по смыслу . ВЫ о чем? Какое такое свидание? Нужно светлое, безопасное место что бы спокойно рассмотреть что предлагается для закладки в койку :) Что называется предпродажный просмотр вы прошли - можно брать :)
22.05.2007 12:29:08, lenok_
Проблема в том, что выбирает не только дядя:_))) Но и я тоже:-) И он отбор не прошел. Удивляет, что он искренне не понял, почему. 22.05.2007 12:33:01, Тутошняя
:) Конечно не понял :) Он на вас посмотрел - посмотрел , вроде устраивете - да, цель знакомства обозначена - тоже вроде , так в чем собственно дело? Вы ему откровенного фи не высказали - нет, предпочли скромно удалиться :), а если бы высказали - то мужик скорее всего был бы откровенно обескуражен, ведь вроде об ухаживаниях , а тем более спонсорстве речь вроде не шла. Я вот тоже не понимаю чему вы удивляетесь. Мужик вел себя совершенно адекватно обозначенным правилам, и не его беда что девушке еще и романтики захотелось. Вы уж тогда цель знакомства другую укажите, ну например "совместное распитие кофе в романтичной обстановке ( фудкорты и лавочки на вокзале не предлагать :) )" 22.05.2007 13:01:09, lenok_
Аленьк-ий
а что значит: "в итоге пошли"?.. вы сами необстоятеьно подошли к процессу, вот вам и результат...

надо было по пути вашего следования узнать про рестораны и места, приятные вам, потом начать обсуждать с ним и промурлыкать, что знаете очень милое местечко и так хотите там побывать...

а то вы встречаетесь в первый раз с мужиком и полагаете, что вас обязаны развлекать угощать, как вы хотите, а вы даже не соблаговолили сказать, как именно вы хотите...

с какой стати ему ж..у драть... думаю, дядьке повезло больше, чем вам
22.05.2007 11:56:23, Аленьк-ий
Он предложил за ним ехать, сказал, что знает, куда едем. Ну я и поехала... Причин не поехать не было:-)
А от дядьки я не требовала ничего сверхестественного, что не укладывалось бы в общепринятые правила поведения. Например, помочь девушке, с которой вроде как свидание было, выехать с парковки, где ее прижали.
22.05.2007 12:09:13, Тутошняя
Аленьк-ий
какие общепринятые? миллионы людей встречаются в этих зонах, а даже еще и под часами, в переходах, на улице, да где угодно...
это у вас скорее, был специальный запрос, о чем и нужно было пресветить кандидата
22.05.2007 12:22:46, Аленьк-ий
Встретиться можно и под часами, и в переходе. Но это же не повод остаться под теми же часами до конца свидания?:-) Обычно после встречи куда-то идут... И взрослые люди обычно идут либо гулять, либо пить кофе в специализированное заведение...
И дяде это разъяснено было.
Интересное у дяди оказалось представление о специализированном заведении:-))
22.05.2007 12:30:25, Тутошняя
Аленьк-ий
кофе был? был
к пуговицам претензии есть?:)
22.05.2007 12:47:58, Аленьк-ий
:-)))))))))))))))))))))))) нет 22.05.2007 12:50:27, Тутошняя
Леший
У каждого могут быть свои представления не только о романтике, но и о цели подобных встреч вообще. :) В конце концов, Вы ведь тоже не на романтическое свидание шли, а, как сами сказали "решили встретиться по дороге"... Где ж тут романтика? :) Опять же, при живом муже знакомиться с другими мужиками... тема, согласитесь, явно двусмысленная. :) В том числе может быть понята именно так, как, судя по всему, ее понял этот мужчина. Прыгать в постель сразу вроде как "воспитание не позволяет", но цель знакомства - необременительное разнообразие именно в сексе. Стало быть "встреча в кафе" есть не более чем формальность для соблюдения "протокола приличия". :)))))) 22.05.2007 11:42:13, Леший
Причины похода налево при живом муже, как было сказано, темой топика не являются. Они есть, к сожалению:-(
Встретиться "по-дороге" - имелось в виду не ехать специально куда-то в Центр по пробкам, и я бы так к месту не придиралась, если бы буквально рядом там же не было отдельностоящих демократичных кофеен, в которых хотя бы тележки не ездят:-)))
А насчет формальности - дядю предупреждали, что "необременительное разнообразие именно в сексе" мне нужно с качественным мужчиной. Вот собственно представление о "качественности" данного мужчины меня и удивил:-) Я думала, таких уж нет, особенно в его возрасте.
22.05.2007 12:05:25, Тутошняя
Леший
А я и не собираюсь касаться темы причин поисков. И уж тем более, их как бы то ни было осуждать. Каждый идет своим собственным путем. Это его личное дело. :)

В остальном Вы лишь подтвеждаете справедливость моих слов. Все дело в том, что мужчина не оправдал Ваших ожиданий, которые Вы, как Вам кажется, выражали ему "в достаточно понятной форме". Вы просто не подумали, что достаточно понятной форма была только для Вас. Кстати, его слова Вы ведь тоже трактовали исключитель "как Вам самой того хотелось". :) Т.е. брали ЕГО слова и подставляли в них СВОЙ (т.е. Ваш) смысл. Обычная, в общем то, ошибка. :)
22.05.2007 12:47:07, Леший
Даже спорить не буду, потому как проблема коммуникаций очевидна:-))
Мне скорее непонятно, как взрослому дяде вообще пришло в голову так себя вести? Может, я в шибко избранном кругу общаюсь, конечно... Но вроде бы ничего экстраординарного от него не требовалось, элементарная вежливость:-) Вот интересно разобраться, это у меня извращенные понятия о норме?:-)
22.05.2007 12:49:44, Тутошняя
Леший
Безусловно да, извращенное. :) Извращение заключается в том, что подсознательно Вы пытаетесь все виды "норм" построить в одну единую шеренгу. Типа по ранжиру. Эта норма - единственно правильная для всех. Эта - почти правильная. Эта - уже извращение. И дальше ищите - где, в этом строю, отведено место "Вашей" норме. В этом и заключается ошибка. Так как видов и вариантов "норм" есть великое множество, при том, что все они есть совершенно "правильны". Даже когда между собой совершенно противоположны. Ваша норма ни чуть не лучше и не хуже его нормы. Потому глобально в одну линейку их выстроить нельзя. 22.05.2007 12:58:23, Леший
Есть "общепринятая" норма, включающая, например, обязанность мужчины девушку если не проводить, то хотя бы обеспечить ее отправку домой (в моем случае - помочь выехать хотя бы с парковки). Также, ИМХО, общепринятой нормой является оставить хоть что-то на чай официанту... 22.05.2007 13:02:53, Тутошняя
Леший
Вот уж что мне всегда было интересно - где, кем, как и когда были приняты эти "нормы"? Я на чай оставляю только тогда, когда мне понравилось обслуживание. Ибо если обслужили плохо, то за что оставлять "на чай"? Потому мне как-то сложно понять "на чай" в местах "конвейерного питания". Мне что, давать на чай даже девушке за кассой в МакДональдсе за то что она мой заказ приняла и скомплектовала? :) Что до "обязанность девушку проводить", то тут вообще тема отдельная и очень скользская. А в некоторых странах еще и опасная. Можно за такое не только по морде получить, но и в суде оказаться. По обвинению если не в сексуальном домогательстве, то уж в сексизме точно. Мол, тем самым мужчина подчеркивает несамостоятельность, ущербность, женщины, так как она сама добраться домой не в состоянии по причине своего пола.

Вот и выходит, что "общепринятыми нормами" люди зачастую называют лишь то, что есть "общепринято" прежде всего у них в собственных представлениях. :)
22.05.2007 13:11:34, Леший
Будете спорить с тем, что некие нормы этикета существуют?
Девушка в кафешке работала хорошо:-) Просто мои знакомые и я сама обычно оставляют чаевые официантам, а не оставляют, только если что-то не понравилось. Это все-таки их основной заработок.
А насчет "сексуальных домогательств"... Мы ж не в америке...
22.05.2007 13:15:09, Тутошняя
Леший
"А насчет "сексуальных домогательств"... Мы ж не в америке..." Т.е. Вы и сами понимаете, что далеко не везде существуют одинаковые понятия "общепринятого поведения"?! Тогда где "общепринято" то, о чем Вы говорите? В какой стране? И во всей стране полностью или все же речь идет о нормах, сложившихся прежде всего в тех или иных мелких социумах, именуемых компаниями, кругом знакомых (общения), и т.п.?

А что до норм этикета... то как нормы, они как раз НЕ существуют в том смысле, который в этот термин вкладываете Вы. Этикет складывался во времена четкой социальной сегрегации. Были нормы "для двора", были нормы "для холопов", и т.д. и т.п. и они действительно были обязательны для всех без исключения. Им УЧИЛИ всех, принадлежащий к данному сословию с самого детства. Учили всех и в обязательном порядке. Потому-то они и являлись НОРМАМИ. Другое дело, что отступать от норм никому не позволялось. В отличие от тех времен, сегодня ни о каких единых нормах не может быть и речи. :)
22.05.2007 13:27:14, Леший
В моем представлении, мужчина за женщиной ухаживает, а не наоборот... И с теми, кто с этим априори не согласен, я даже не встречаюсь. Этот был согласен... 22.05.2007 13:33:35, Тутошняя
Леший
Ну... медаль имеет всегда две стороны. Подход "мужчина всегда за женщиной ухаживает" может быть расценен и малость иначе. Женщина просто выпендривается, чтобы за обычную вещь - секс с ней - получить побольше материальных и моральных благ. Обычный акт публичной торговли. :))))) 22.05.2007 13:38:22, Леший
Зарабатываю я другим местом и в другом месте:-) Хотя с теорией, что любые отношения - это по сути торговля необходимыми партнеру благами, согласна полностью, даже дисер хотела на эту тему делать 22.05.2007 13:43:23, Тутошняя
Леший
Речь не идет о заработке. Речь идет о том, что одно и тоже явление может иметь самую разную смысловую нагрузку. Есть женщины, свято мнящие себя королевнами (как пример), потому с детства уверенные что их роль - быть центром Вселенной и лишь выбирать то, что к их ногам обязаны (!) класть поклонники. Самое забавное, что среди них настоящие колевы встречаются весьма редко. В основном та или иная степень посредственности. Только большой апломб и много непробиваемого самомнения. И есть мужчины, которым такие королевны нравятся или не нравятся. Первые их называют - ах, какая женщина! - вторые - боже, ну и дура! Формально правы и первые и вторые. Просто каждые выбирает для себя. :) То же, имхо, справедливо и относительно мужчин.

Другое дело, что в этой области лучше иные темы попросту не трогать. Опасно не меньше, чем играть с открытым огнем на пороховом складе. Например, лучше не пытаться рассуждать о морали, об общепринятых правилах и т.п. Если на то пошло, то общепринятым правилом является супружеская верность. Что как-то никому не мешает это правило повсеместно нарушать. :))))
22.05.2007 13:51:49, Леший
ГЫ :))) Своеобразные у вас нормы :))) Интересно где они "общеприняты"? 22.05.2007 13:08:21, lenok_
А где не принято подать девушке руку при выходе из автобуса или открыть перед ней дверь?:-) 22.05.2007 13:15:44, Тутошняя
Леший
В США, Канаде, Великобритании, Австралии, в значительной степени во Франции, Германии, Голанди. Это только те страны, о которых я знаю. 22.05.2007 13:27:27, Леший
Да на половине земного шара :) Причем на большей :) Ну возьмем арабский мир например . Или там все исключительно моральные уроды? Или все поголовно не любят своих женщин?

ЗЫ А с какой стати я буду опираться на руку незнакомого мужчины? Я вот , например, брезглива :)
22.05.2007 13:22:16, lenok_
На той половине, где я нахожусь - принято. Кстати, у меня был любовник из ОАЭ. Прекрасно без напоминаний подавал руку, дарил цветы охапками и в постели в первую очередь следил за тем, чтоб я получила удовольствие:-) Так что не надо обобщать
а ЗЫ совсем непонятно... Речь вроде как о потенциальном любовнике идет.. Или руку подать противно, а спать - сойдет?
22.05.2007 13:27:17, Тутошняя
:) Тогда срочно назовите где же эта половина? Интересно прям жуть :) Может это левая или правая половина вашего мозга? Это я к тому , что по "общепринятым" правилам этикета идти с незнакомым мужчиной куда либо - есть жуткий моветон :))). Как то у вас ИМХО немножко перекос с этими "общепринятыми" правилами этикета , причем в свою сторону :)))
Насчет ЗЫ - пока он потенциальный, я даже руки не подам, а не то что спать :)))
22.05.2007 13:46:28, lenok_
Если с потенциальным не спать - так он же никогда актуальным не станет-))
А этикет - вопрос окружения. В моем окружении мужчины женщине руку подают, дверь перед ней открывают, ничего тяжелее ее сумочки таскать не дают и т.д. и т.п. Окружение обширное достаточно. В Москве, Питере, Ебурге и немного за пределами нашей родины в основном.
22.05.2007 13:54:49, Тутошняя
Это вы по собственному опыту? :) или из "общепринятого" ? Вы же вроде хотели духовной близости ?

Вы понимаете, мужчина должен добиться права просто руку мне подать, а я подумаю принять ее или нет :) Такая тактика позволяет мне уже очень давно жить в счастливом браке. Т.к. мой муж был допущен , что называется к телу, только после того как полностью очаровал мою дочь , вытащил меня из очень тяжелой ситуации и два месяца выхаживал в больнице, своих родителей просто поставил перед фактом "либо она и ее ребенок, либо - никто" . Вот только после этого стало возможным , что называется "более близкое " знакомство.

На "этикет" давно смотрю сквозь пальцы, т.к. достаточно большому количеству мужчин открывающих мне двери я руки не подам никогда. Ну вот что поделаешь, испорчена воспитанием :) А тому, который бережет меня в этой жизни, я прощу отступления от "этикета" :)
22.05.2007 14:16:00, lenok_
Аленьк-ий
ну ты сразу так копаешь... может, она для общего развития, чтобы от мужского общества не остыть (а если что и выйдет, то это не предполагалось. вообще с трудом представляю женщину, которая ищет мужчину на переспать, еще и в сети:)) мало ли, если муж капитан дальнего плавания...
22.05.2007 12:01:14, Аленьк-ий
Леший
Ой, вот только давай не будем "стыдливо делать вид, что я не такая, я жду трамвая". :)))) Тем более, что у меня и в мыслях не было в чем бы то ни было автора осуждать. Причин искать приключений на стороне может быть великое множество. Причем большинство из них вполне нормальны, естественны и легитимны. А мораль... моралью пусть занимаются бабушки-персионерки на лавочках. :)

Что до мест поиска, то как раз в инете и искать! Ибо это самый удобный способ из всех существующих. :)

Если, конечно, искать именно это, а не делать вид, что "на самом деле я пришла из любопытства к творчеству Кафки, однако, если собеседник, ну, так, абсолютно случайно, произведет на меня впечатление, то вместо Кафки я могу и опробовать на практике тонкости Камасутры". :))))
22.05.2007 12:41:31, Леший
Аленьк-ий
все равно без кафки не обойтись:) как же они тогда поймут, что хотят друг с другом переспать, если совсем нет ничего общего?:))
22.05.2007 12:53:23, Аленьк-ий
Леший
Поверь, очень даже запросто. :) Просто разным людям может требоваться разное "наполнение" общения. :) Кому-то нужно обязательно "про Кафку" сначала, а кому-то достаточно чашки кофе чтобы понять - партнер достаточно приятный, чтобы попробовать Камасутру. :) Смотря кто и что ищет. Я так понимаю, что автор ищет не столько сам секс, сколько околосексуальную игру по имени ухаживания и флирт. Вот и не совпало. :) 22.05.2007 13:04:38, Леший
Автор ищет секс, но не ищет перепих. В моем понимании, секс будет полноценным только с человеком, который интересен и вне постели тоже (может за исключением феромоновых бурь, но они не так часто встречаются). И вполне автор способен после чашки кофе перейти Камасутре:-) Но с этим дядей что было бы: он проявил пренебрежение мной (см. приезд-отъезд). Неужели после этого у меня останутся иллюзии, что он будет хорошим любовником, получающим удовольствие от удовольствия партнерши? 22.05.2007 13:11:12, Тутошняя
Леший
Любопытный коктейль однако. Секс... это только секс, т.е. вполне определенная штука. К до и после отношение имеющая весьма опосредованное. :) По сути секс, перепих, любовь, трах и прочие термины есть просто обозначение одного и того же процесса - получения сексуального удовольствия. Все прочее - это не более чем бантик на упаковочной коробке. Крайне субъективный по своей природе.

Что до Вашего случая, то лично мое мнение следующее: Вы ищите в первую очередь околосексуальной игры, флирта, ухаживаний, общения с сексуальным подтекстом, ощущения что мужчина Вас хочет, а сам секс целью не является. Это не более чем дополнение к вышеперечисленному. Да, приятное. Да, небезразличное. Но вовсе не самое главное и не определяющее. Ни сколько не берусь судить - хорошо это или плохо. Просто это то, что нужно именно Вам. Но это ведь не означает, что и всем остальным должно быть нужно только это, только так, и строго в такой вот форме. :)
22.05.2007 13:19:28, Леший
femina ciclica
Леший, извините, что вмешиваюсь, но вы мне анекдот напоминаете "милый, мне холодно, я замерзла - возьми плед, дорогая"
Есть в жизни ситуации, когда лучше обойтись без теорий, какими бы они логичными не были. А то, пока все по полочкам будешь расскладывать, самое главное упустишь, и уже навсегда :-)
22.05.2007 13:23:38, femina ciclica
Скорее, в математических терминах, секс - это условие необходимое, но не достаточное:-) 22.05.2007 13:23:30, Тутошняя
Леший
О том и речь! :) Просто может стоит малость подкорректировать используемые слова и термина, а также просто перестать исходить из того, что есть "некие именно общепринятые нормы"? :) Вам нравится строго определенный стиль поведения мужчины. Вполне имеете на это право. Такого мужчину Вы себе и ищите. Но это не означает, что все те, кто к Вашим ожиданиям не подошол, именно ПЛОХИЕ или ИХВРАЩЕНЦЫ. Это означает лишь то, что они не подошли Вам и не более того. С точно таким же успехом Вы можете не подойти другому мужчине. Я к тому, что есть вещи, которые не имеет смысла как бы то ни было ранжировать. :) 22.05.2007 13:34:48, Леший
Да уж, должен же хоть кафка совпадать, что ли! 22.05.2007 12:56:14, Тутошняя
Причин, по которым женщина при живом муже ищет мужчину для "переспать" может быть много:-) Не о них речь.
А где еще их искать, если не в инете?:-)
22.05.2007 12:10:35, Тутошняя
Аленьк-ий
по интересам, можно и в интернете, но не на сайтах же знакомств:) 22.05.2007 12:18:18, Аленьк-ий
Почему? На том же самом сайте мне попадались и вполне адекватные экземпляры-)) В реале подтвердившие свою адекватность... Хотя шелухи полно, конечно 22.05.2007 12:21:32, Тутошняя
Аленьк-ий
потому что не надо ставить телегу перед лошадью:)

а вам зачем знакомиться?
22.05.2007 12:26:57, Аленьк-ий
Мне нужен ЛЮБОВНИК, с которым можно
1. Переспать не один раз
2. Есть о чем поговорить до, после и между.
Где такого искать, кроме сайта знакомств?:-)
22.05.2007 12:31:29, Тутошняя
Аленьк-ий
у вас все с ног на голову
в вашем рассказе оказалось, что разговаривать "до" вам тоже не о чем, поскольку у вас большие иллюзии относительно устройства разговора (кофе, там, парковки и всякое проч. хрень)
не говорю уже про 1.п.: решить это можно только после успешного первого раза
22.05.2007 13:01:45, Аленьк-ий
Разговаривать до, после, а также находиться "во время" я предпочитаю в комфортной обстановке. Обеспечить которую - задача мужчины. Если не смог - нафиг мне такой мужчина? Никаких экзотических требований к комфорту я не предъявляю (или все-таки предъявляю?!)
Не понимаю, что тут "с ног на голову"?
22.05.2007 13:06:34, Тутошняя
Аленьк-ий
с вами легче не связываться, уж простите...
очень много условий

потом квартира брата будет неподходящей, потом еще что-то...

и все вам должны что-то обеспечить... а вы будете приходить и пальцем тыкать, оценивать

а ведь всего этого (по крайней мере расстройства) можно было избежать, если бы вы хотя бы обозначили свои пожелания человеку.

сдается мне, что вам даже понравилось, как он проштрафился. тимпа я такая королева, выбираю тут... а значит, секс вам и не нужен, о чем тогда базар?

фи... не деловой подход:)

22.05.2007 13:20:54, Аленьк-ий
Ага, трудно со мной, даже спорить не буду. Ибо я еще не дошла до такой стадии сексуальной неудовлетворенности, чтобы сексоваться на скамейке в парке. 22.05.2007 13:24:48, Тутошняя
А ты сразу в "Сирену" хотела? :) Ты уверена, что смогла бы своими прелестями потом за это расплатицца? :) 22.05.2007 10:30:32, AleXXX
Я КОФЕ хотела:-) В тишине:-))) В "Сирену" я при желании и сама сводить вьюношу могу, зарплата позволяет.
Но если уж не в состоянии девушку напоить кофе в нормальном тихом месте (да хоть тот же Кофе-хауз, только отдельностоящий) - лучше б просто в парке выгулял:-)
22.05.2007 10:33:13, Тутошняя
При чем здесь кофе в конце концов?
Да действительно мужики странные, не могут понять, что кофе и секс, или прогулка в парке неделимы.
Хотя ведь и сайт знакомств - туфта.
22.05.2007 12:07:25, Ренат
Делимы, на самом деле.Если цель - чистый секс на один раз - то нафига мне парк или кофе? 22.05.2007 12:13:58, Тутошняя
Так и скажите. И почему на один раз, если понравиться с вами, отбою не будет, чем не постоянный любовник:)) А вы бежать. Просто дядька старый, вот в чем дело. 22.05.2007 12:50:16, Ренат
Слишком резкий контраст с предыдущим дядькой такого же возраста:-) А вроде "круг" у них одинаковый был... 22.05.2007 12:53:14, Тутошняя
значит он так тебя оценил... 22.05.2007 14:14:17, AleXXX
я бы сказала, что он так оценил в первую очередь себя:_) 22.05.2007 14:16:21, Тутошняя
Вот и я говорю, где собака порылась. 22.05.2007 12:56:59, Ренат
Если цель грязный секс много раз, то тем более нафига парк и кофе :) 22.05.2007 12:41:16, Акцент
грязный секс требует большого взаимного доверия:-))))) Тут без кофе вообще никак 22.05.2007 12:45:03, Тутошняя
WildStitch
а почему грязный? Воду отключили? 22.05.2007 12:43:02, WildStitch
А мужик вообще был уверен, что ты хотела
а - только кофе
б - именно в тишине
?
22.05.2007 11:44:39, Акцент
Аленьк-ий
во-во, и я об это же 22.05.2007 12:01:42, Аленьк-ий
ТОЛЬКО кофе я не хотела, цель личного знакомства и была в том, чтобы понять, имеет ли смысл кофе не ограничиваться:-)
Ну а то, что свидания обычно назначаются не на проходном дворе, мне почему-то казалось аксиомой:-) Да и вообще... взрослый дядя ведет взрослую тетю практически в макдональдс... Вкупе с остальными знаками невнимания - выглядит странно для человека, ориентированного, по его же словам, не на одноразовый перепих.
22.05.2007 11:59:27, Тутошняя
Леший
По-моему проблема случилась как раз из-за того, что у вас не совпали субъективные представления "о естественном". Вот Вы убеждены, что "в любом случае" встреча, даже есле перед "перепихом" и даже если оба это понимают, все равно непременно должна быть очень романтичной. Тихое заведение. Свечи. Цветы. И т.д. Похоже, Вы об этом с ним не говорили, полагая, что "воспитанные люди не говорят об очевидном". У него же представления "об очевидном" оказались иными. Кстати, с его т.з. смешными и неадекватными вполне не без оснований могли выглядеть уже Ваши представления. Ну какие, прости господи, чаевые, могут быть на фудкорте? Чаевые оставляют за сервис. А где там сервис, на этом конвеере быстрого питания? :) То же относительно стиля езды. И многого другого. :) Я вовсе не пытаюсь доказать, что Вы неправы. Однако, по-моему, вопрос изначально стоит иначе. Все дело в том, что он Вам просто не понравился. Где-то на интуитивном подсознательном уровне. А все, что Вы говорите, есть просто попытка придать своей субъективности видимость реальной обоснованности. :) Ну не понравился и не понравился, и бог с ним. :) Но так уж пристрастно цепляться к "тихо свистишь, низко летаешь"... это как-то мелочно. :)

Безусловно ИМХО. :)
22.05.2007 12:14:13, Леший
Самое смешное, что сначала (в первую минуту) - понравился. Нравиться перестал после того, как рванул от тротуара...
Чаевые - потому что это был уголок "кофе-хауза", с официантками, но в фуд-корте:-) То есть некий сервис был.
Свечи мне не только не нужны, меня они веселят, а не в романтическое состояние приводят.
Речь шла о том (в т.ч. с этим дядей), что я заинтересована в неодноразовых отношениях с "качественным" мужчиной, и были подробно расписаны признаки "качественности"... И дядя с ними даже согласился:-) Вот и удивило радикальное несовпадение...
22.05.2007 12:20:08, Тутошняя
Леший
Просто разные люди под одними и теми же словами могут подразумевать совершенно различный смысл и это абсолютно нормально. Проблема обычно начинается с того, что иные говорящие, вместо донесения мысли, обычно ограничиваются лишь произнесением набора ритуальных слов. А потом удивляются, что их не так поняли. :) 22.05.2007 12:49:01, Леший
Не вижу радикального несовпадения. Кофе было, свечек не было. Уголок был уютным. "рванул от тротуара" - стиль вождения. 22.05.2007 12:40:37, Акцент
Уголок уютным не был (неуютно мне среди магазинных тележек почему-то)
С парковки рванул, при том что я еле выехала - тоже стиль?
22.05.2007 12:46:05, Тутошняя
а ну и при чем тут, как Вы выехали? Рванул с парковки - да, стиль. Я так вожу, точнее, у меня бывает. Что дальше? 22.05.2007 13:52:08, Акцент
Дальше то, что перед тем как рвануть он прекрасно видел, что меня очень неудачно прижали. Помощи в выезде не предложил. В конце парковки меня, соответственно, тоже не ждал. Вывод: ему абсолютно пофиг, провозилась ли я там пару часов, зацепила ли себя или ту машину, или выехала сразу. Для меня это показательно: человек обо мне не подумал даже в такой очевидной ситуации, так что вряд ли подумает и в постели. 22.05.2007 14:10:06, Тутошняя
Леший
Да не пытайте вы даму. :))) Вопрос ведь вовсе не в кофе, месте или стиле вождения. Вопрос заключается в ее собственном мироощущении, согласно которому она воспринимает себя исключительно как центр мироздания. Смотреть о том, как она выезжает из парковки нужно не потому, что она плохо (или хорошо) ездит, а потому что выезжает ОНА. Вот и весь ответ. Нужно ЕЙ подавать руку, ЕЙ создавать уют и романтику, ЕЕ очаровывать и т.п. А в ответ... в ответ, по ее мнению, достаточно уже самого факта, что она снизошла до общения, самого факта ее существования. Весьма распространенная в наши дни среди женщин позиция. Не плохая и не хорошая. Просто типичная и не более того. :) 22.05.2007 14:05:13, Леший
Да, мужчина должен за женщиной ухаживать. И я знаю немало мужчин, которые эту мысль разделяют. При этом я совершенно не считаю себя центром мироздания:-) Просто считаю, что если мужчина решил, что хочет иметь с данной женшиной какие-либо отношения - ему стоит приложить какие-то усилия к этому. "Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила" еще ни одной женшине счастья в жизни не принес. 22.05.2007 14:13:44, Тутошняя
Леший
Безусловно должен, кто бы спорил! :) Кто даму кормит, тот ее и танцует! :)))) Хотя лично мне, возможно по моей дремучести, кажется, что с "приличными дамами" дело обстоит несколько не так. Дама общается с кавалером не потому, что кавалер обеспечивает ей "развлечения", а потому что ей сам кавалер интересен. Потому с ним интересно как-то без особой разницы, где. Что в Елки-палки, что "У Максима". Да, впечатление о кавалере, безусловно мажно. Как и впечатление о даме. Однако это все не означает, что даме позволено вести себя как пупу земли, к самостоятельной жизни без внешней помощи неспособному. :) Лично мне такие дамы малоинтересны. Кстати, в большинстве случаев и в постели они очень даже так себе. :)))) 22.05.2007 15:05:07, Леший
Елена Д.
знаешь, был у меня одногруппник, решивший за мной поухаживать, позвал в ближайшую пирожковую (ну это нормально для студентов), так вот за мой пирожок он не заплатил :) хотя денег у него было явно больше, чем у меня, он уже работал в банке, а я жила на одну стипендию с бабушкой и он об этом знал и я сразу поставила на нем "крест" как на возможном ухажере, хотя мальчик был умный и симпатичный, но не для меня :)) автора топика я понимаю, для меня это тоже дико - не помочь выпарковаться, не подождать, я вредная, я бы сразу в другую сторону уехала :)) 23.05.2007 07:16:16, Елена Д.
Я общаюсь с кавалеров абсолютно не ради того, чтоб меня дорого кормили, повторюсь, сама могу кого угодно накормить:-) Мне, как любой нормальной женщине, нужен мужчина, заинтересованный именно во мне. И прилагающий какие-то усилия и хотя бы изображающий заботу обо мне. Потому что если мужчине уже на первом свидании наплевать, как я выбралась с места свидания и добралась ли я вообще до дома, да что там, ему даже безразлично, доберусь ли я до места свидания... Непонятно, как он вообще может считать, что может на что-0то рассчитывать? 22.05.2007 15:45:54, Тутошняя
Suok (краснея)
Люди, просветите, а что есть фудкорт?!
А то я тоже по сайтам знакомств сейчас похоживаю - вдруг туда же попаду. Стьеееемно! :)))
22.05.2007 09:49:19, Suok (краснея)
:))) Это едальная зона в больших магазинах - там где Макдональдсы и прочие Крошки- картошки :) Так что если попадете - не пугайтесь :) 22.05.2007 09:53:31, lenok_
Suok
Мне видать повезло.
Не приглашали меня в такие места.
У меня другая заморочка с этими знакомствами выходит. Кавалеры вроде неплохие, а вот продолжения не хочется. Уже пришла к выводу, что лучше пока одна на шавабоде погуляю :)
22.05.2007 09:55:42, Suok
Джума
Оффф..Ссори, я Вашу "швабоду" прочитала неправильно))))))) В тему топика подумала, что это сексуальное самоудовлетворение такое... со ШВАБРОЙ ) 22.05.2007 12:47:08, Джума
Suok
ээээ.. до этого не дошло, чесслово! :))) 22.05.2007 15:02:31, Suok
это в торговых центрах питание - много всяких маков, ростиксов и пр и столики общие на все :) 22.05.2007 09:52:28, mЫshka
Suok
ух нифигасе
чУдное место для первого свидания! :(
22.05.2007 09:53:41, Suok
Наверное, мы с Вами что-то недопонимаем в романтике:-))) 22.05.2007 10:29:38, Тутошняя
Я как-то жену ждал в таком месте, не помню, правда, где именно - очень классно пообедал. Наблюдая, как рядом со мной какие-то странные люди на коньках катаюцца. Каких-то роллов, какой-то супчег... Вотки вот тока там не было... 22.05.2007 10:51:09, AleXXX
Поесть там - милое дело, дешево и сердито:-) Но согласись, романтикой первого свидания и не пахнет-))) 22.05.2007 10:54:06, Тутошняя
у каждого свое представление о романтике :) Наоборот - романтично покушать, глядя как люди на колньках катаюцца. Цирк забесплатно :) 22.05.2007 11:11:06, AleXXX
ленУля
ну, Вы-то клюнули вначале :))) А он небось к молоденьким иногородним студенткам привык, которым и фудкорт - счастье :))))) 22.05.2007 09:41:51, ленУля
Клюнула:-) Потому что в заочной беседе дядя продемонстрировал наличие интеллекта:-) 22.05.2007 10:28:55, Тутошняя
ленУля
А чито, интеллект при личной встрече пропал? :))) 22.05.2007 10:39:39, ленУля
Не знаю, но его полностью заглушил негатив от проявленной невнимательности:-)) 22.05.2007 10:47:02, Тутошняя
МарикаЧ
А Вы хотели, чтобы-таки в ЗАГС пригласил?:) 22.05.2007 09:12:44, МарикаЧ
Ни дай боже:-))) Я любовника хотела:-) А ведь виртуально такой приличный дядя показался... 22.05.2007 09:16:13, Тутошняя
МарикаЧ
Дык он же того хотел:) и чего тут ретуалы разводить:)
На самом деле, это обычное дело при таком виде знакомства, проходила. Хорошо, если с первого письма еще сразу на "ты" не обращаются, меня именно это сильно раздражало:)
Вообщем, приличного любовника найти - тоже надо постараться и, как правило, далеко не быстро получается.
22.05.2007 09:23:38, МарикаЧ
Да уж... С кем перепихнуться на 1-2 раза - толпы. Но не того ищем, и с дядей этим не один раз проговаривалось, что я не перепиха ищу, а любовника:-) Удивляет в очередной раз, как дядя шел на свидание с прицелом на сколь-нибудь продолжительные отношения, и так все построил:-) 22.05.2007 09:34:32, Тутошняя
WildStitch
а что ты удивляешься? Я в свое время серьезные отношения искала, хоть и не сразу в ЗАГС, но точно не перепихнуться просто. И что? Все равно находились такие кто почему то считал что это я так, ради красного словца, а на самом деле сразу с ним куда-то пойду. И жутко обижались если обламывалось. 22.05.2007 09:36:37, WildStitch
Да, меня очень порадовало искреннее изумление дяди моим отказом продолжить:-)))) 22.05.2007 09:39:13, Тутошняя
демократичное начало было... и всё...
Что уж Вы так отреагировали?

Как минимум встретиться Первый раз можно было хоть где... Ну и там определиться - будете валяться или нет, а если валяться, то на сене или на шелках... Думаю, что в Вас просто говорил книжный романтизм...
22.05.2007 09:11:24, PerCapita
Какой может быть романтизм в мои годы:-) Да и не первый раз встречаюсь таким образом... Бог с ним, демократичным началом, мне "Пушкин" не нужен. Но уж кофе-хауз в фуд-корте - это все-таки не для первого свидания взрослых людей.
Больше всего удивило невнимание по-мелочи: когда отъезжали еще "туда" - ушел вперед, не глядя, успела ли я на своей машине вообще выехать, сам выбор места (есть такие же демократичные кофейни), то, что на чай ничего не оставил, даже мелочь забрал, как уехал неглядя... В общем, мелочи, но как же они могут испортить впечатление:-)
22.05.2007 09:20:49, Тутошняя
WildStitch
ууу, таких тоже встречала. Одно утешение - не все такие. Нафиг нафиг. Любовник, в конце концов, для улучшения ВАШЕГО настроения нужен, а не для того чтобы вы ему подешевле да побыстрее обошлись. 22.05.2007 09:31:50, WildStitch
Совершенно верно:-)) Просто я до сих пор таких не встречала:-) Обычно как-то понятнее: цель перепихнуться - тогда зачем кофе устраивать? Цель завязать отношения - тогда зачем так их начинать с молодой женщиной... Нашел бы, в конце-концов, зашибленную бытом ровестницу (дядя меня старше очень намного), которая и такому вниманию была бы рада... 22.05.2007 09:37:51, Тутошняя
WildStitch
:) ой, не говори, "зашибленные бытом ровестницы" тоже с гонором вообще-то. :) Меня со стороны наверно тоже такой можно назвать, так я отнюдь не с каждым то же кофе пить пойду. И меня еще привези, отвези, заплати, цветочек подари. Потому как мне мужчина исключительно для поднятия настроения нужен, а не для быстрого перепиха. В конце концов, для этого дела вибраторы существуют. Уж точно лучше такого дядечки. :)

И не дай бог у него ногти будут не так пострижены или зубы какие не такие или просто вид не понравится - даже до кофе не дойдет.
22.05.2007 10:59:54, WildStitch
Я тебя ненамного моложе:-) Оттого и претензии:-)) 22.05.2007 11:36:44, Тутошняя
WildStitch
ой... тогда с кем ты там встречалась, если он "намного старше"?????? Сколько ж ему лет то? Меня старше 45 уже напрягают, если честно. Не нра совершенно ни для общения ни для секса. :( 22.05.2007 11:48:53, WildStitch
49:-) На фото очень прилично выглядел, и у меня был хороший опыт общения с дядей такого возраста до того:-) 22.05.2007 12:06:39, Тутошняя
WildStitch
у меня был один любовник 50-ти летний. Очень такой бодрый и умный дядька, выглядел хорошо, не стыдно было по улице вместе пройти или в кафе посидеть. Долго общались, а потом до постели как-то дошли. На этом все и кончилось. Ужас просто. Но может просто мне так не повезло. А если еще и вот такие заморочки, то пусть он идет своей дорогой - в этом возрасте мужчины уже не котируются как любовники. Как спонсоры - может быть. Но тебе же другое надо. 22.05.2007 12:37:42, WildStitch
У меня как раз любовник 50-летний был. Такоооое вытворял:-) МОлодежь нервно курит в коридоре:-) Ну и, естественно, выглядел отлично, умный и интересный дядька... Дополнительный плюс - уважительное отношение к своей и моей семье, разделение семьи и личной жизни, семья в безусловном приоритете. Полная симметрия и гармония у нас была во всех смыслах. Увы, в силу обстоятельств пришлось расстаться:-( Теперь вот ищу аналог, но пока что-то глухо:-( 22.05.2007 12:43:03, Тутошняя
WildStitch
ну, значит мне не везет, мне все после 45 кажутся какими то потрепанными и старыми. Ужас. Хотя... ну о чем я вообще сейчас, а? Вроде как на третьем месяце беременности, а все туда же. :) 22.05.2007 12:50:21, WildStitch
опаньки.... :):):)! По-доброму переживаю теперь... :):) Хотя, и раньше было не безразлично...:)

P.S.
пару лет осталось на шанс попить кофе.... :):):), но, "и я туда же..." :):):) Так все туда!
22.05.2007 14:25:14, PerCapita
WildStitch
:) пасиб!

P.S. :) уж что что, а кофе, я надеюсь, еще лет 40 пить буду. :) с пирожными. А уж про компанию с кем - а там посмотрим. Если будет приятная компания, не откажусь. А неприятная - так кому она нафиг нужна? :)
22.05.2007 15:04:16, WildStitch
Действительно после 40 подавляющее большинство мужчин потрепанные и старые. Но посмотрите на сайте знакомств фото женщин от 40 - там вообще 100% совершенно несексуальных, а порой и вызывающих смех, как все-таки мимолетна красота. 22.05.2007 13:09:48, Ренат
WildStitch
это что, я через два года резко стану вызывающей смех и старой? Гы :) выложу я свою фотку в 40 и поговорим. :) А про мужчин - не про красоту я говорю, вообще-то. А про опрятность, интеллегентность, подтянутость. Мой папа в 60 лет лучше выглядит - военная выправка. 22.05.2007 14:36:15, WildStitch
Вот, вот, для папы они и будут в самый раз:)) 22.05.2007 15:54:30, Ренат
WildStitch
таких как мой папа - единицы. :) и он прочно женат уже очень давно. :) 22.05.2007 15:59:41, WildStitch
Их действительно 99% потрепанных, уже после 40 даже... Но попадаются же перлы, которые с возрастом только лучше:-)
А "туда же" - это правильно-) Я любила мужчинам нравиться даже когда на 9 мес. была.
22.05.2007 12:54:53, Тутошняя
Сначала написал Вам вот это:

впечатление такое, что хотелось даже не любовника, со всем причитающимся набором щекотливой авантюрности встреч, а простого ТРАХА, причём, в степени бОльшей, чем это приписывается самцам-мужикам... :):):)

Но прочтя Ваш ответ, вынужден согласиться с Вами - настораживал хлопчик. :):):)
Приходим опять к истине: коль падать с коня, - то с хорошего... :):):)
22.05.2007 09:27:37, PerCapita
Из возраста "траха ради траха" я вышла-)) Был такой период, даже отрицать не буду, но прошел:-)
Дядя себя позиционировал именно как "любовник, с которым есть чем заняться и в послели, и не в постели"... Интересно, он насчет "не в постели" врал, или искренне заблуждался?:-)
22.05.2007 09:32:01, Тутошняя
WildStitch
:) мужчинам вообще свойственно преувеличивать свои достоинства. 22.05.2007 09:33:17, WildStitch
это при общении с друзьми...
А так..., чё их преувеличивать? - возьми и сделай...:):):)
22.05.2007 09:38:28, PerCapita
Дык чтоб взять, надо сначала деушку распушенным хвостом поразить:-) Только смешно выходит, когда хвост распушил - а он облезлый:-) 22.05.2007 09:41:03, Тутошняя
под "взять" имелось ввиду не только (не столько) :) даму, сколько вообще - меньше слов, больше дела...
припоминаю случай.... (дааааавно это было :):):)), я как-то попросил одну даму показать дорогу к гостинице в городе, куда первый раз приехал....
Ей было по пути... Шли-шли. На пешеходном переходе , рефлекторно, помог одной мамаше с коляской преодолеть бордюр....
Как потом выяснилось, в эту секунду она и поняла, что хочет не только показать дорогу.... :):):)

Т.е., мелочи, особенно в таких чутких сердцах как женские, могут многое определять....

Но на счёт распушиться... Я за искренность и слов и манер.... Можно зализывать волос с затылка, делая его чубом, можно вкладывать шланг в плавки..... Зачем?... Всё же станет ясно... Лучше сразу, не лукавить...:):):)
22.05.2007 09:58:07, PerCapita
Так и сказал бы сразу, что ему надо перепихнуться по-скорому... А так - одни несбывшиеся надежды с обеих сторон:-) 22.05.2007 10:31:03, Тутошняя

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!