Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А жёны уходят от хороших мужей?

Часто читаю конференцию. В основном мужья уходят от жён. А жёны уходят от мужей? Именно от нормальных мужей, которые не пьют, не гуляют, а просто достал быт, прошла любовь, или какие то другие причины? И какие аргументы ухода?
05.05.2007 23:17:45,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Uma_ K
Ушла. Хороший человек был и остается. Ушла потому что - любовь завяла,не притерлись в быту, слишком разные взгляды на жизнь. 07.05.2007 15:10:55, Uma_ K
Ну да, другие причины:
1. не уделяет внимания
2. не устраивает секс

однако, для других женщин, это могут быть другие причины, например
1. не дарит подарков
2. не помогает по дому
3. мало зарабатывает
и т.п. и т.д.
07.05.2007 11:49:56, Акцент
еше как уходят :-)
Вот я как раз такая. причины вы собственно все перечислили. и по статистики как раз инициатор развода, как правило женщина
07.05.2007 10:54:05, Наталияяя
Самое убийственно я очень хочу уйти:( У мя муж хорший во всем, но не мой МУЖЧИНА. Не факт что найду своего:) Но я буду искать! 07.05.2007 01:02:53, Неважьно
уходила , но не от мужа, от парня с которым жила...
скучно,секс,он слабее меня как личность, полюбила другого, но уважаю его до сих пор- он очень хороший человек ( таких очень мало)мне жаль, что я была его девушкой , предпочла бы иметь его лучшим другом. Но я слишком люблю и уважаю его, чтобы причинять своим присутсвием боль.
06.05.2007 15:49:51, баниласка
Скажите, а как Вы это ему объявили. У меня очень сходная ситуация, вот только объявить об уходе никак не решусь 06.05.2007 18:47:01, НастяН
я ему сказала , что нам необходимо растаться потому что мы не друг для друга. Что он слишком хорош для меня ( как это не смешно звучит) Я ему озвучила что мне он интересен как личность как будующий муж он не для меня , сказала кем или чем я стану живя с ним и почему у нас не получиться , сказала что встретила человека которы мне понравился и я хотела бы попробывать завязать с ним отношения, потому что по складу характера он мне подойдет больше ( это мой нынешний муж) Короче я была очень прямо линейной и честной ( думаю ему было больно ), но на него это очень хорошо повлияло я еще в течении года полтора с ним общалась. Молодой человек изменился в лучшую сторону и стал сильнее . Он научился спорить, отстаивать мнение и вообще стержень в нем появился :) и я очень рада, что на все это повлияла.
Но все люди разные, и не всем можно вот ак все говорить и рубить с плеча. И самое главное постараться поменьше потом видиться .. потомучто пока встречаешьсяхоть и изредка у человека теплиться надежда - а это нечестно занимать собой чужое пространство . когдабы он мог уже переключиться и полюбить другую
08.05.2007 00:26:39, баниласка
у меня были два таких же случая с ребятами как у баниласки. в первом случае он увидел меня вместе с другим по-моему в обнимку и по глазам сам все понял. сейчас дружим. во втором случае я стала совершенно не активна в сексе (потому что расхотела его абсолютно), не особенно стремилась к встречам, в общем он тоже все понял, пошел к моей подруге, напился с горя, да там и живет до сих пор. сейчас тоже дружим. :) :)))) 07.05.2007 09:38:05, Мамулечка
леночка
Уходят, я вот тоже хочу уйти, но пока ещё не всё так сильно надоело, а аргументы-секс в первую очередь неустраивает, остальное как-то не так достало ещё. Подруга ушла от мужа, года два она тянула с этим делом, потом решилась, аргументы-она изменилась и он уже как бы не соответствует её статусу. Другая знакомая ушла из-за постоянных скандалов по-поводу её работы, она работала частным водителем, а если честно, то встретила "олигарха" на работе и ушла к нему. Грусная тема какая-то...и вообще все они теперь в один голос говорят что не довольны, может сглазить бояться? 06.05.2007 15:24:33, леночка
Уходят и еще как! И именно по этим причинам - да, прошла любовь, уважение, достал быт и какие-то другие причины. Тезис "в основном мужья уходят" нахожу не совсем верным. Просто в основном на эти темы разговаривают женщины, и в основном женщины чем-то неустроенные. Мужиков в таких конфах встретить большая редкость и про эти редкости мы не будем, и женщины, которые уходят от мужей и совершенно счастливы от этого тоже как-то не имеют в мыслях об этом хвастаться в конфах - у них других развлечений навалом, по себе знаю :))))) 06.05.2007 13:34:55, Мамулечка
Вот, пытаюсь уйти. Перестал устраивать секс, потом появился любовник, сейчас беременно от любовника. А вот как сообщить мужу - не знаю. Несмотря на все мои закидоны он меня любит. Кто уходил от нормальных мужиков (не алкоголик, не сволочь, пр.), подскажите, как лучше объявить об уходе? 06.05.2007 11:55:39, НастяН
Честно говоря...раз Вы беременны, значит, встречаетесь возможно давно, и муж уже может быть в курсе, только не дает Вам знать об этом. Давно пора сказать ему. Разве отец Вашего будущего ребенка не требует от Вас решительных шагов? Получается, что Вы поступаете нечестно ни с одним, ни с другим. Определитесь! :) 07.05.2007 16:43:17, Людмила__
НастяН
Хотите верьте, хотите нет, но муж ничего не знает. Вернее, не хочет знать. Да, отец хочет моего переезда, но, видя мое состояние (а меня колотит все время), пока события не форсирует. 08.05.2007 10:13:11, НастяН
С хорошими мужьями сложнее :( ... С просто парнями одно, с плохими мужьями тоже просто - ждешь (недолго) любого косяка с его стороны и до свидания. ... С хорошим мужем я тоже рассталась, но основным героем была его мама, поэтому в момент расставания он думал что он сам этого хочет, но судя по тому, что регулярно звонит мне каждую неделю вот уже четвертый год где-то наверно в голове у него есть сомнения в этом :))))))
Вот так вот говорить "я хочу расстаться и люблю другого" конечно сложно представить :(((((( Тяжко %( Держитесь!
07.05.2007 09:43:50, Мамулечка
НастяН
А у меня и мамы его рядом нет (они очень далеко живут) и пробыли вместе 11 лет. Детей очень хотели, мне поставили диагноз "бесплодие". А потом поняла, что не хочу я секса с мужем. Сначала пыталась себя поломать, потом появился любовник. С мужем стала неактивна в сексе, зная, что для него секс важен - он очень сексуально активен, но при этом (точно знаю) романов на стороне у него нет и не было. А теперь не знаю, как сообщить, какие слова найти. Понимаю, что виновата по полной программе, но как подойти с этим к человеку, зная, что этим убъешь его... 07.05.2007 12:00:18, НастяН
Iness_
я в похожей ситуации от мужа уходила. Так и объявила: "люблю другого, никакой другой причины, кроме взаимной любви для совместного проживания не вижу. Не должны люди жить вместе из за детей, денег, чувства долга и т п
Только по взаимной (!) любви, а я тебя больше не люблю".
06.05.2007 18:50:23, Iness_
Я знала одну такую. От потрясного мужа ушла. Он мало того, что не пил-не курил, он еще ходил по магазинам, готовил еду, делал уроки с дочкой и ванну для жены по вечерам...
Ее не устраивал секс с ним. Она его выгнала. Потом сменила несколько мужиков. А потом переключилась на женщин... Видно, что проблемы были у нее, а не у мужа...
06.05.2007 10:41:13, Знакомая
у неё клитеральный оргазм 10.08.2018 02:05:52, от х.моего
iv-vita
я заметила другую закономерность, мужья уходят из семьи, а на развод подают жены в большинстве. Даже так, женщины хотят замуж, потом сами понимают, что не того хотели, и в суд (или им быстрее надоедает). ))). 06.05.2007 10:31:24, iv-vita
уходила. скучно. 06.05.2007 00:59:33, участник опроса
Ясень
Запросто. Аргументы - скучно, влюбилась в другого. 05.05.2007 23:54:18, Ясень
NatalyaLB
+1. А еще знаю истории, где уходят, потому что хочется "пожить для себя", иметь и менять любовников так часто, как душа пожелает. 06.05.2007 00:06:37, NatalyaLB
Моя подруга ушла от мужа из-за секса(недостатка) и постоянных оскорблений(толстая, глупая), хотя она больше зарабатывает и они живут на ее жилплощади и т.д. Еще бил ее пару раз, правда она истеричка и ее истерику трудно остановить. 05.05.2007 23:32:07, любчик
Ярина
Ну, так это к хорошим мужьям не относится... 05.05.2007 23:36:38, Ярина
Это я описываю аргументы которые она приводит, а со стороны муж нормальный, хозяин, красавец, спортивная фигура, автомобиль свой, высшее образование.Ситуация: она на своем авто застряла, то после звонка(через минут 5-10) он спешит на помощь, делал ремонт в ее 3 х квартирах. 05.05.2007 23:41:23, любчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!