Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с мужем разругались в пух и прах. в итог

с мужем разругались в пух и прах. в итоге ушел чуть более двух недель назад. понимаю головой, что все - ничегор у нас не склеится, но то ли боязнь одиночества, то ли то, что он у меня первый и единственный мужчина - привязанность дикая, то ли еще что-то - периодически срываюсь и звоню ему под каким-либо предлогом. он живет не парится совершенно, все его устраивает, к дитю заходит, денег кинет и пошел, а мне как-то некомфортно в этой ситуации. собственно вопрос - как не навязываться и не зазывать в семью? подруги советуют вспоминать плохое, но ведь было и хорошее и хорошее как-то вспоминается, а плохое уходит из памяти. да! еще! на контакт муж не идет, не разговаривает на тему того, что же у нас с ним произошло и думаю именно по той причине, что воля-вольная и все о кей у него
02.05.2007 09:36:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже поругалась с мужем, собрал вещи, ушел, не звонил. Уже не хотела все начинать заново, но вот ведь на фотки наткнулась, думала, что их нет давно, позвонила, предложила помириться. Слабохарактерная??? 02.05.2007 13:20:07, и у меня так
мой мириться не желает и на разговоры не соглашается. 02.05.2007 15:12:52, с вопросом
Даж не знаю что тогда. Позвоните, договоритесь встретиться в кафе, там и поговорите. 02.05.2007 15:18:45, и у меня так
МарикаЧ
...ага, и не забудьте поклониться при встрече и ручки поцеловать 02.05.2007 15:26:47, МарикаЧ
Если очень хочеться помириться??? 02.05.2007 15:30:40, и у меня так
МарикаЧ
Думать о последствиях этого "очень хочется" . Эффект от примирения может быть временным.
Конечно, все ситуации индивидуальны. Мой опыт говорит, что приставать к человеку, который не хочет тебя видеть - себе дороже. Как-то так надо исхитриться сделать так, чтобы он сам этого захотел. Ну, или забыть про эту затею.
02.05.2007 16:04:55, МарикаЧ
расскажите про ваш опыт? мой муж приходит к ребенку, но я ему по-моему совсем безразлична или где-то рядом. как не приставать? как уяснить, что все кончено? головой понимаю, но сердце не слушает 02.05.2007 18:39:28, с вопросом
А он что? 02.05.2007 14:23:30, Shumik
Согласился. Вот, скоро поеду, договорились встретиться. 02.05.2007 15:12:02, и у меня так
а сколько не жили вместе? и вы в это время ему совсем не звонили? а дети есть? а причина разлада? 02.05.2007 15:19:53, с вопросом
3 дня держалась (знаю что мало, но ничего сделать не смогла), блин, потом вот наткнулась на фотки со свадьбы и где у нас малыш совсем крошка...
У нас малышу скоро год.
Причина разлада его мама. Он от нее возвращается невменяемый, она ему говорит все время какая я жена плохая. Он женат второй раз, вот, от превой как избавилась, теперь за меня взялась...(((
02.05.2007 15:28:40, и у меня так
Во-во и у меня так. Свекровь разругала семьи своих детей ТРОИХ! А теперь и за внука принялась, т.е. за его жену (за меня), а она ему как мать в прямом смысле слова. Полный пипец. 02.05.2007 15:53:49, Shumik
Жесть=( Самое главное ниче не сделаешь против них...=((( 02.05.2007 18:16:56, и у меня так
ну... 3 дня не вместе - это так, губки надули))) 02.05.2007 15:53:34, с вопросом
Ага с орами, криками, даже соседи сбежались...
С киданием тяжелыми ботинками и оскорблением всех его ближайших родственников
02.05.2007 18:19:09, и у меня так
Это надо переболеть. Да противно осознавать, что ему хорошо, когда у тебя кошки на душе скребутся. Надо ждать, а что делать? Человека ведь не заставишь разговаривать когда ему не хочется, а когда он захочет, может уже вам это не надо будет. 02.05.2007 12:34:09, С работы
противно осознавать еще и то, что откровенно навязываюсь. а ему, видать, это самолюбие тешит. 02.05.2007 15:14:29, с вопросом
А что произошло? Он с Вами поругался или Вы с ним? 04.05.2007 20:26:22, Nuga
хухра-мухра
Значит, за каждый раз, как вы ему захотите позвонить и НЕ позвоните - вручайте себе приз. Вот возьмите копилку, к примеру, и кладите себе туда 5 рублей. Или 10. Как скопится 1000 - можно пойти и что-нибудь приятненькое себе любимой купить. 02.05.2007 10:13:08, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!