Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимый мужчина позвонил и поздравил как

Любимый мужчина позвонил и поздравил как то сухо с днем рождением меня.Ничего о чувствах,никакого поддтекста.Я начала беситься.
Я ждала хотя бы теплых слов.Или так бывает,пустяки.Просто целый день ждала его звонка и вдруг почуяла что так формальное поздравление.
27.04.2007 15:55:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Ха-ха. А меня "любимый мужчина" вообще забыл с ДР поздравить, причем именно ЗАБЫЛ, а не то что там не хотел, или обиделся, или мстил за что-то. Ну, ничего. Теперь стал "бывший любимый мужчина". 28.04.2007 13:50:03, хухра-мухра
Мое мнение - гиблое дело. Ох, сколько я таких вот мужчин встречала, аж мурашки по коже как вспомню - постоянные мысли про любит-не любит? а если любит то как? а может я что не так делаю? а может сама себя накручиваю?

Потом вроде позвонит, отогреет - все нормально, а потом опять холодок... Бррр. Нафиг такие отношения. Сплошные нервы и неуверенность. Мне было гораздо лучше одной, чем так. Потом встречаешь мужчин, для которых ты - самое главное и важное, и сразу чувствуешь разницу.
27.04.2007 17:29:54, Бывшая Крыска
Он совсем не романтик и спокоен и выдержан в чувствах обычно.Этим и привлек в свое время.Но вот иногда то хочеться особо ласкового словечка.И не дождешься.Позвонил и то надо спасибо сказать,наверное. 27.04.2007 18:02:25, неудовлетворенная
Анирам
это тип мужчин такой. не исправишь. холодность, эгоизм. из принципа причем не проявляют тепло - считают, что правильнее, когда ИХ любят, а они принимают эту любовь. это просто эгоизм. надолго ли вас хватит, не знаю. меня не хватило 27.04.2007 18:15:59, Анирам
WildStitch
а почему по телефону, а не лично? Может обиделся что празднуете, а его не пригласили? Типа - он на этом празднике вообще лишний.

Ну и беситься тут нечего - от этого портится цвет лица и отношения с другими людьми.
27.04.2007 16:33:02, WildStitch
точно не пригласила...потому как отмечать не собиралась 27.04.2007 16:36:47, неудовлетворенная
Елена Д.
а что просто посидеть с любимым человеком за бокалом вина - это уже "отмечать"? Я бы тоже обиделась, на месте Вашего любимого и сильно бы засомневалась в его чувствах.. 28.04.2007 07:53:09, Елена Д.
"Я начала бесится". Если вы беситесь в отношениях, то ничего удивительно что человек к вам холоден, ибо не дай бог вообще не поздравить-вы еще и ушат выльете.нет? 27.04.2007 16:29:08, ивроше
femina ciclica
Я не люблю по телефону поздравлять, очень... и если приходится это делать по телефону, то, наверное, тоже слишком сухо поздравляю и слишком быстро сворачиваю разговор на другие темы... может, он тоже такой же? Ну телефонные поздравления - это для меня какая-то обязаловка-формальность. Когда лично поздравляешь, то одно, а поздравление по телефону.... потому что надо. Так что может быть у него тоже такое отношение к телефонным поздравлениям? К личным отношениям это вообще никак не относится.
Кстати, если мужу приходится меня с днем рождения поздравлять, он тоже говорит "ну типа как поздравляю" :-) И половина друзей моих такие же... хотя отношения прекрасные. Ну вот "позвонить-поздравить" для всех обязаловка....
27.04.2007 16:24:11, femina ciclica
точно это и звучало как обязаловка,я же себе нафантазировала что да будет нежные слова и признания. 27.04.2007 16:39:41, неудовлетворенная
Елена Д.
особенно на работе "удобно" нежности по телефону говорить :) ну что Вы как маленькая, ей богу, дождитесь когда приедет и поздравит по-настоящему, тогда и будете выводы делать.. 28.04.2007 07:51:38, Елена Д.
жена рядом? 27.04.2007 16:16:15, предположение
гыыы :) 27.04.2007 16:18:56, mЫshka
мамурик (ex ленУля)
Может, с работы звонит? 27.04.2007 16:11:51, мамурик (ex ленУля)
с работы ,ну и что... 27.04.2007 16:43:07, неудовлетворенная
Светик_С
С Днем Рождения!
Не стоит портить себе настроение. Это пустяки. Может миллион причин, почему так вышло. Он стесняется, не умеет говорить красивых слов, завидует что день рождения у Вас а не у него (шутка). Если заморачиваться на этом, точно Ваш день рождения запомнится Вам как худший день в году. Лично себя иногда ловлю на мысли что в день рождения становлюсь как бы опять ребенком, очень хочется чтобы все любили, целовали, носили на руках. Но многие не разделяют моих ожиданий:)). Так что улыбайтесь и я уверена, что у Вас впереди еще много поздравлений, и любимый подарит Вам огромный букет и наедине скажет много теплых слов.
27.04.2007 16:07:05, Светик_С
спасибо 27.04.2007 16:41:41, неудовлетворенная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!