Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интимный вопрос

Очень страдаем с мужем (особенно он) по причине того, что я за 3,5 года так не разу и не испытала оргазма. Мужчина он у меня не первый. И ни с кем я ничего подобного не испытывала. И вообще мне очень трудно взять инициативу в сексе. Т.е. первой начать игру. Тормоз какой-то включается. Хотя хочется. Боюсь что из-за этой причины, пройдет сколько - то времени, мы расстанемся. А я не хочу. А я его хочу. Но не могу. И не знаю как. Наверное к врачу какому надо. К психологу или сексопатологу. А может вы что-нибудь скажете по этому поводу. Сейчас к врачам-то идти не время я беременна 6,5 мес.
01.09.2000 14:57:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно согласна со всеми!
Лучше Вас самой никто не узнает, что нравиться больше, а что меньше, что вообще неприемлемо.
Изучите себя, а потом и мужа наУчите!
02.09.2000 09:13:34, Марина П.
Скорее всего у вас включается "тормоз" из-за того, что вы боитесь нелестного отзыва. На самом деле это бывает довольно часто (обычно из-за внушений в детстве о том, что это грязно, неприлично и пр.), просто многие люди стараются побороть это чувство сразу, на заре любовных отношений. Запомните: все что происходит между двумя людьми не может быть постыдным, некрасивым, или вульгарным. Наверняка по этой же причине у вас отсутствует оргазм. Вы сами себя зажимаете, не даете расслабиться, потому и не выходит. Вообще-то в подобных случаях очень помогает самоудовлетворение. Это помогает раскрепоститься, понять себя, найти свои "точки" расслабления. Очень многие сексологи это советуют в таких случаях. А к специалисту сходить можно даже "в положении". На ребеночка это не повлияет :-)). Удачи вам 02.09.2000 06:10:39, Настя
У подруги проблемы, поругалась с мужем. Потому что она работает до поздней ночи, а он этого не понимает.
Однажды на работе она напилась, а он этого не любит. Пришла домой, а он тоже пьяный. Ну и подрались. Отказались от снимаемой квартиры и разъехались по домам. А дома свои проблемы. Выкуривает по пачке сигарет в час - проблемы с родителями.
03.09.2000 18:54:01, Миша
Была в такой ситуации. Синий прав, дело в твоих руках. в прямом смысле. 02.09.2000 06:09:27, Ирина
Мне кажется, к врачу рановато. Мало ли женщин, которые просто не знают, что им нужно для оргазма! Согласна с Синим - попробуйте сначала сама с собой, узнайте свое тело - что вам нравится, что не нравится. Причем не спешите с ожиданием результатов. Ну а если и это не получится - тогда надо подумать о специалисте. 01.09.2000 17:31:11, Kрыска
Siniy
так с другими что было? оргазм был? а сама с собой? 01.09.2000 15:28:08, Siniy
Ни с кем. Хотя, вроде, мужчины много времени мне уделяли. Просто приятно. Но как хочется оргазма. 01.09.2000 16:16:28, Лара
Siniy
и сама с собой - тоже нет? 01.09.2000 17:19:38, Siniy
Мира,попробуйте зайти сюда http://doktor.ru/sexolog/ 01.09.2000 15:27:17, Аквамаринчик
КАТЕРина
Да, мне тоже кажется, что это довольно специфический вопрос для конфы, тут без профессионалов (я имею ввиду сексологов и сексопатологов) не обойтись. 01.09.2000 16:27:58, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!