Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приворот!?

Ситуация у сестры: в браке 10 лет, двое деток. Все было хорошо, пока муж на работе не познакомился с какой-то малолеткой. Бурный роман. Сестра ни о чем не догадывалась два года!!! Как раз в это время родила второго и была абсолютно счастлива. Муж внимателен, ласков, обожает детей. Однажды звонит она "здрасьсьсте! я любовница вашего мужа. отпустите его. он любит меня и т.п." На вопрос в лоб муж сознался. При этом сказал, что очень любит мою сестру (т.е. жену), но и ту герлу тоже (бред!). В общем сестра предложила ему собрать вещи и катиться. НЕ УШЕЛ! Люблю, говорит, и останусь дома. Ладно...Типа помирились. Обещался больше с той не контактировать. Сменил номер телефона. Прошел год. На днях выясняется, что весь этот год они все равно общались sms-ками. Сестра приходит с работы, а муж заявляет, что не могу, хочу к ней. Она опять "катись!". Он опять ни в какую. Нет, говорит, останусь дома. Я не знаю, что со мной. и т.п. Теперь суть моего вопроса: сестра подозревает, что мужа (ой! только не кидайте в меня тапками!) приворожили. Объясняю: у свекрови есть какая-то знакомая ясновидящая. Она не гадает, не ворожит. Просто периодически потрясающе точно предсказывает. Так вот она сказала, что мужа ТАМ силой держат, она его видит во всем черном. И вообще это может все плохо закончиться. И еще такое вот "совпадение": и в первом случае и во втором незадолго до событий муж покрывается какой-то странной сыпью Он обследовался где только можно. Врачи только руками разводят. И еще каждый раз в этот момент (буквально за день)тяжело заболевает младший ребенок. Хотите верьте-хотите нет! Сестра не знает, что делать. Я бы молилась,в церковь пошла, но они не настолько верующие для этого:-((
Кто что посоветует? Боюсь, что она какую-нибудь шарлатанку найдет от отчаяния!!!
09.04.2007 20:20:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Suok
Стуация, увы, совершенно не оригинальная.
И ни при чем тут приворот.
тут бы разобраться им (мужу-жене) в своих отношениях, и все по местам встанет быстро. А когда оба не знают точно чего хотят, так и получается - невнятная затянувшаяся муть.
Если Вы верующая - сходите в храм и помолитесь за их семью. И сестру приведите, если захочет.
10.04.2007 14:24:30, Suok
Приворот ни приворот, всякое в жизни бывает. Я верю. Потому что у меня самой молоко пропадало, и никак не могло вернуться (я кормила сынишку, и искуственника из него делать не хотела). Поехала к тетушке одной - Б-г миловал. Знаете что? Молоко сразу вернулось? Причем, как она сказала, что я зальюсь - молоко придет сразу за все время, что его не было (неделя). И так и случилось. Я ездила к ней с ребенком. Безумно ей благодарна. 10.04.2007 11:38:41, Акцт
Nightmare
Посоветую не маяться дурью. Учитывая, что Вы (как мне показалось) - верующая христианка, Вам вообще в привороты и порчу верить грех, с христианством оно не лепится никак.
Мое мнение - муж там просто слабый человек. С молодой да симпатичной перепихнуться - большого ума не надо, наоборот, устоять сложно. А если она себя умно ведет, создает мужику "настроение" и мозги не конопатит - уйти от такой навсегда будет очень трудно. Для этого сила воли нужна и понимание, что он потеряет, если от той подруги не уйдет. Пока и дома терпят, и там ждут - так и будет мотыляться.
10.04.2007 08:37:36, Nightmare
Надо пойти в церковь и поставить сорокоуст о здравии мужа вашей сестры ,причем в 3 разных церквях 10.04.2007 08:13:00, посоветую
коли так - найдите сильную бабку да "расколдуйте". самовнушение - мощнейшая вещь. авось и легче станет 09.04.2007 23:04:51, скажу
Если все так, как вы говорите (приворот),то обязательно в церковь.Что значит "настолько верующие/не настолько"?Православные христиане? Значит в церковь, Бог простит.А лучше в Храм на Таганке, ул.Коммунистическая, там его все знают.Там есть мощи Блажен. Матронушки, вот к ее мощам, да на колени и ребенка пусть возьмет.Поверьте мне, очень помогает. 09.04.2007 22:45:18, Alek79
Какая дремучесть...
Всех троих - к психиатру.
09.04.2007 21:14:07, Булочка настоящая
это точно...какой бред.. 10.04.2007 05:20:25, БОЛИК
фьялка
Это кого же? Их там пять человек, не считая ясновидящую: муж, жена, свекровь, любовница и автор топика :) 09.04.2007 21:20:12, фьялка
Ну хотя бы троих...)) 09.04.2007 21:24:44, Булочка настоящая
фьялка
Ясновидящую, свекровь и мужа :) 09.04.2007 21:26:35, фьялка
))))) 09.04.2007 21:38:41, Булочка настоящая
Коала
Как же все мы хотим, чтобы кто-то другой щелчком пальце решил все наши проблемы... Как же не хотим признавать что вот этот любимый человек мог полюбить другую, мог на проверку оказаться трусоватым и безвольным...
Мне нечего посоветовать вашей сестре. кроме того чтобы ДЛЯ себя решить хочет ли она бороться за него. Если нет - не просить уйти а собрать его чемодан и сменить замок. Если да - выстраивать стратегию, если хотите, искать, думать, нащупывать... Авось сбудется...
09.04.2007 20:56:57, Коала
Джума
+1 10.04.2007 09:45:03, Джума
Стеша
Я не верю ни в какие привороты, но и у меня очень часто складывается мнение, что БМ приворожили. Ведет себя примерно также, и, кстати, в примерно такой ситуации. Хотя, конечно, не приворот это никакой, а обыкновенный инфантилизм :-((( 09.04.2007 20:54:02, Стеша
Если ваша сестра не на столько верущая,чтобы пойти в церковь,то почему она настолько верующая,чтобы поверить в приворот? Все идет от нашего сознания. Сходите в церковь или к психологу с сестрой. 09.04.2007 20:32:33, ???


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!