Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Асина

сон... в руку?

девочки, поделюсь с вами. После все моих расставаний/переживаний/недосыпаний... сон мне приснился хороший. Я сюжет не помню, только ощущение, что рядом со мной Мужчина. Не помню ничего из внешности, помню только ощущение рук на плечах. Еще я с ним спала, уткнувшись носом в грудь. И так мне было хорошо во сне. И с утра настроение такое удивительное. Спокойно-счастливое :-))
это знак? у меня еще часто дежа вю бывают. Мне кажется, это из снов идет. Короче говоря, мне хорошо :-)) счастье где-то есть, оно рядом и скоро будет со мной :-))
23.03.2007 11:31:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с четверга на пятницу сны сбываются :-) 23.03.2007 11:50:12, ooo!
Асина
я знала-знала!!! класс!! 23.03.2007 11:55:49, Асина
хухра-мухра
Конечно, счастье есть, оно не может не есть:)) Пока погода хорошая - быстро одевайте короткую юбку, и вперед, на встречу новым приключениям! На лице - загадочная улыбка, походка - от бедра :)) Даже если ни с кем не познакомитесь - хоть лицо слегка загорит на солнышке, а то с выходных похолодание обещают:) 23.03.2007 11:45:15, хухра-мухра
Асина
я в Мурманске :-) у нас снег ночью выпал. Солнце светит, конечно :-) до всены еще как до Марса на кобыле. Я тут прошлась в короткой юбке, ага... простыла. Сижу без голоса. Зато все внимательные такие стали. А я настоящий заговорщик-шептун :-)) 23.03.2007 11:55:15, Асина
хухра-мухра
В Мурманске, по-моему, много мужчин, я права?:) Можно даже и короткую юбку не одевать - просто загадочно улыбаться:) 23.03.2007 12:00:01, хухра-мухра
Асина
кхе-кхе...это еще во времена моей бабушки как Иваново был город невест так Мурманск был городом ... ээ.. женихов чтоли (моряки одни). Мне каж, сейчавс у нас как везде их (мужиков) полно. Мне хватает :-)
Загадочно улыбаться и спросить чего-нить шепотом... удивительный эффект
23.03.2007 12:04:58, Асина
хухра-мухра
города невест по-прежнему сохранились. По телеку недавно показывали. Там девчонки на дискотеке за парней дерутся. Жуткое дело! В этом плане, Мурманск куда лучше. 23.03.2007 12:19:42, хухра-мухра
Асина
Мурманск - отличный город! 23.03.2007 12:25:57, Асина
хухра-мухра
Верю! Только там холодновато... 23.03.2007 14:00:05, хухра-мухра
Коала
Это значит, что ты успокоилась, пришла в состояние равновесия с внутренним и внешним миром. А это, вероятнее всего, притянет все хорошее, до чего дотянешься:))) 23.03.2007 11:35:12, Коала
Асина ... счастливая-яя
иееех, какая я молодца :-) всем спасибо, кто тянул меня за уши. тебе, Коал, отдельное :-) 23.03.2007 11:41:07, Асина ... счастливая-яя
Коала
Обращайся:))) 23.03.2007 11:42:18, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!