Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коала

Покидайте тапки, а...

Ребят, появилась необходимость пришибить с вашей помощью таракана. У самой плохо получается.
Сразу прошу прощения, что пишу не об измене и не об обидах. Честное слово - это не стремление выпендриться, поглумиться.
Ситуация возмутительная - после нескольких лет всяческих метаний-страданий-переживаний-измен-боли-антидепрессантов и прочих прелестей наступила пора покоя и абсолютного счастья (3ТЧНС). Первые полгода радовалась как ребенок. Следующие полгода активизировалась в плане устройства собственной жизни, новых знакомств, несколько адаптировалась к счастью, вышла на работу, починила машину, короче жизнь закипела и доставляла огромную радость.
Последний месяц начали вылезать тараканы.
Они расшифрованы и опознаны.
Самый основной - счастье я не заслужила, скоро будет больно.
ДУРОСТЬ, саму бесит, пытаюсь ее забивать тапками - не срабатывает.
Нет никаких поводов, наоборот, все наконец-то идет так как я хотела.
И тем не менее, "каждую ноченьку" тихо плачу в подушку при мысли что эта радость слишком долгая и безоблачная, значит скоро закончится.
То ли это следствие весеннего обострения, то ли прошлого печального опыта совместной жизни... не понимаю.
Люди, скажите мне что-нибудь мудрое, а? Можно матом, можно кидаться тухлыми помидорами, все пойму и с радостью проглочу. Реально стало мешать жить. Иначе бы промолчала. даже анонимничать лень...:(
20.03.2007 12:01:07,

207 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivka(Дима-8л,Маша-почти 5л)
Согласна с предыдущим автором!!! Я свято верю, что человек творит свою судьбу сам. А бояться надо только серьезных болезней.

Берегите счастье, берегите!
Улыбайтесь, радуйтесь, берите!
Радуги, рассветы, звезды глаз!
Это все для ВАС, для ВАС, для ВАС!

Эдуард Асадов (между прочим, он был слепой)
21.03.2007 11:20:42, Sivka(Дима-8л,Маша-почти 5л)
Коала
Спасибо, девчат:))) Какие же вы все славные, черт подери:))))) 21.03.2007 11:25:04, Коала
Ну если тема продолжает развивиаться, еще напишу. Девушки, побойтесь бога, многие написавшие мне здесь давно известны по репликам, и казались замечательными умными уравновешенными, а какое барахло в голове бродит. Боятся в надо только СЕРЬЕЗНЫХ болезней у себя, родных и близких (поверьте мне, страшно когда твоя мама умирает у тебя на руках, и ты страшишься ее смерти, и вместе с тем ждешь потому что устала и морально и физически, когда твой малыш задыхается у тебя на руках когда ты едешь в скорой в больницу, когда подруга больна раком и ты мечешься между больницей и ее детьми, когда тебя саму пугают страшными диагнозами и ты на нервах ожидаешь результатов...) все остальное в нашей жизни -тьфу. Вот это и есть самое главное (сами и дети здоровы, родители тоже, есть работа, и даже любимый и любящий вас человек- а вы мотаете себе нервы страшилками), а накручивать себя как мазохисты-членовредители, мол настроение такое, какую бы ранку поковырять чтоб побольнее было - ну просто недостойно таких замечательных личностей 21.03.2007 10:10:35, Атом ( мама К)
Аленьк-ий
не согласная я... зачем их бояться этих серьезных болезней?:) как будто ваше бояние вас от них обезопасит?:)) 21.03.2007 11:34:03, Аленьк-ий
Сказано было в контекте данной темы, когда девушки просто ищут себе поводов почувствовать себя несчастными, когда вокруг все хорошо, вместо наслаждения жизнью. Никто ни от чего не застрахован, надо жить и радоваться здесь и сейчас, на этом акцент был. Тему серьезных болезней лучше не развивать... 21.03.2007 11:39:54, Атом ( мама К)
Коала
Нет, я так поняла что суть не в этом. Просто болезни - это страшно, тяжело, это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО может испортить многое.
А даже разрывы, ссоры, мифические страхи - это нечто НЕматериальное, в случае чего у нас все равно остаемся мы:) Вот что-то где-то:)
21.03.2007 11:37:30, Коала
Аленьк-ий
разрывы, ссоры, мифические страхи - очень даже материальные явления:) если после стресса вы успокоительные пьете - вполне себе материальные убытки (ни клеток нервных, ни денег)...
именно - не надо бояться! - ибо это убивает самым что ни на есть материальным образом
22.03.2007 12:27:00, Аленьк-ий
Умница. 21.03.2007 11:40:46, Атом ( мама К)
Коала
Пришла и отчитала:)))) Конечно, ты права, потому я о тапках и просила. Не ожидала, что у многих аукнется... 21.03.2007 10:16:57, Коала
Извини, просто так сложилась, что многим я часто вытираю сопли-слезы, но иногда и приходится наподдать под зад, когда поток соплей-слез становится не "из-за", а начинается наслаждение процессом (подруги, родичи, даже брат родной, что старше на 11 лет, а я ему как мамка, что и пожалеет, но и надает по ж..попе если надо).
Не обижайся, "поплакали" дружно (ну мы же женщины, иногда по статусу надо, особенно себя помня в товем возрасте) и будя, поехали жить дальше.
21.03.2007 10:35:44, Атом ( мама К)
Коала
да какие обиды, что ты?:)))) Я искренне благодарна вам всем. Вчера уже в процессе общения стала иначе смотреть на ситуацию, а вечером перечитав (и дав кое-кому почитать тоже:)) просто воспарила:))) Я очень благодарна, и за сопли, и за пинок:)))) Правда:))) 21.03.2007 10:44:12, Коала
Мать-ехидна
Ура, не одна я такая! Не далее как вчера плакала в подушку после любви с мужем из-за того, что все слишком здорово. Я знаю, что такое плохо, мой первый муж умер в 27 лет от рака мозга, оставив нас с трехлетней дочкой. Потом была работа без просвета, понимание того, что он БЫЛ ЛУЧШИЙ и его НЕТ, нелепые какие-то знакомства. А потом - я встретила своего человека, совсем другого, но все равно замечательного. У нас 2-летний сыночек, старшая дочка обрела родного человека. Мы счастливы. И так страшно! Я не могу пройти вторично через этот ад. Могу посоветовать ( и сама постараюсь последовать совету) - наслаждаться каждой минутой, не бояться быть счастливой. Мысль настолько материальна, что диву даешься. А насчет не заслужила - а как же "нескольких лет всяческих метаний-страданий-переживаний-измен-боли-антидепрессантов и прочих прелестей". Мы - ЗАСЛУЖИЛИ! Мы - ДОСТОЙНЫ! И мы - СЧАСТЛИВЫ! И от всей души поблагодарить Господа...

21.03.2007 01:02:03, Мать-ехидна
Коала
Спасибо большое.... Я знаю что мысль материальна.... Так стремно расслабиться, а вдруг снова придется сжиматься в комок... Но вы правы. Спасибо! 21.03.2007 10:13:23, Коала
Рыжая бесстыжая
Аль, меня поразила твоя тема. И задела за живое, потому как я это пережила года так два назад. Все хорошо, полоса СЛИШКОМ белая, подозрительно белая! Вот и возникают мысли, что сейчас НАГРЯНЕТ черная. Что будет расплата за все_на_свете. Да?

Знаешь, когда у меня ВСЕ СЛИШКОМ ХОРОШО, я вдруг понимаю, что мне не хватает горя. Странно да? И тогда меня тянет в конфу "Другие дети". Я читаю каждый топик, я впитываю эту боль, я пропускаю через себя каждое слово, болея всей душой за каждый случай.

А потом выхожу из этого "длительного запоя" - мучительно, с похмельем, со слезами. Вдруг однажды просыпаюсь утром, и мне улыбается моя (МОЯ!) любимая дочка... И я понимаю, что СЧАСТЬЕ Я ЗАСЛУЖИЛА!!! Это моё, не ВЫСТРАДАННОЕ, а ЗАРАБОТАННОЕ. Мною же, самостоятельно!

Понимаешь?

Еще очень трезвой в такой ситуации кажется мысль - я хочу жить ПОЛНОЙ жизнью каждый день. Я не жалею ни о чем. Мой каждый день - драгоценный. Потому что Я ЕГО ПРОЖИЛА.

В общем, поддерживаю и целум :)
20.03.2007 23:19:26, Рыжая бесстыжая
Марина К.
И я до кучи)) Мне муж так помог в жизни, только он сам этого не знает. У меня был трудный пятилетний роман, я вся измучилась,не хочется вспонимать, а тут он как подарок судьбы... Вобщем, те же ощущения, какое счастье что я с ним познакомилась, какое счастье что я пошла на тот психологический тренинг, какое счастье что он был свободен, какое счастье что все сложилось... Где-то года два-три я благодарила судьбу, потом приняла как данность. Но я очень хорошо помню и страх, не дай бог, что мы бы не встретились... Вобщем счастья Вам и берегите друг друга!!! 20.03.2007 21:26:55, Марина К.
Коала
Гы-гы... Моему первому браку 6 с хвостиком было, когда до меня дошло что все, не будет ничего, мертвое... Из шести лет 1,5 года во вранье и изменах, отслеживании почты и смс, знакомство с любовницей... Аааа, не хочу даже возвращаться. Потом два года пытались все слепить обратно. У меня было желание но не было уже сил, у него были силы но не было желания.
Точно - подарок. Я первый месяц наверное наслаждалась и все утешала себя что "это за предыдущие мучения". А спустя почти полтора года - еееее, да я на столько не настрадалась, честно!:)))
Что за тупая привычка искать проблемы за свою ж...:(
Ладно, буду вкручивать мозги себе, спасибо!:)
20.03.2007 21:31:41, Коала
Джума
Ой, а я и не знала что у нас такие похожие ситуации.. Можно в почту? Спросить как понять- мертвое или не мертвое? Правда, при горячо любимом обоими ребенке, но все равно- как понять когда уже всё? 22.03.2007 14:07:38, Джума
Коала
Да пиши...Я не факт что мудро подскажу, я ж без детей... Но пиши, бу рада. 22.03.2007 14:25:15, Коала
Марина К.
По-моему, рядом с Вами замечательный человек, Вам только остается поверить в свое счастье... 20.03.2007 21:40:23, Марина К.
Коала
По-моему тоже:)))))))))))))) Дык я и стараюсь:) Это оказалось не так просто:))) 20.03.2007 21:41:20, Коала
Марина К.
Вы знаете, я Вас часто читаю в обеих конфах, ну честное слово, Вы очень достойный человек и умная женщина. Очень жаль, что Вам достался такой козел (не пугайтесь, это я про первого), который убил в Вас веру в себя. Ну, кому, если не Вам, быть счастливой?))) 20.03.2007 21:50:51, Марина К.
Коала
Да нет, не козел, честное слово:) Хороший человечек, добрый, неглупый, только слабый и пассивный. Отсюда все беды. Да и беды ли это были... Вон как все обернулось:)
Спасибо огромное, я уже начинаю опасаться того образа, который получился на 7е. Вроде и не вру, и пишу то что думаю, но как-то уж очень хорошо обо мне думают:))) Приятно, врать не буду, очень приятно:) Но и в это с трудом верится:) Эх, бум подкачивать веру в себя, с ней точно проблемы:) Спасибо!!!:)
20.03.2007 21:58:13, Коала
Марина К.
Вот, вот, по моему у Вас занижена самооценка, у меня, кстати, тоже такая фигня была, зато теперь о-го-го! Благодаря супругу. А образ у Вас сложился очень даже хороший и спасибо, что не врете))) 20.03.2007 22:07:46, Марина К.
Елена Д.
у меня бывает такая же фигня :( типа все это ж-ж не спроста :(( но я себе говорю - "я заслужила это счастье предыдущими проблемами" и стараюсь не думать о плохом.. самое смешное, что когда случается проблема - я вся такая из себя оптимистка, а когда все слишком хорошо. тут пессимизм начинает из меня лезть :( защита психики что ли такая, типа чтобы не расслаблялась :)
в общем, даже не знаю, помогла ли :))
20.03.2007 20:57:18, Елена Д.
Коала
Помогла, теперь я знаю что таких ненормальных как я много:))) А от этого всегда легче:))) 20.03.2007 21:18:24, Коала
Елена Д.
мне тоже полегчало :) просто я тоже натура "нервическая", склонная к тревожности, борюсь психотерапией и расслаблением при первой удобной возможности.. 21.03.2007 07:17:49, Елена Д.
Коала
бум стараться:)))) хотя какое тут расслабляться. 21.03.2007 10:15:23, Коала
Елена Д.
не, расслабляться надо обязательно, это нам жизненно-необходимо, чтобы в голову не лезла дурь всякая.. у меня вот муж летает 2 раза в неделю на самолете, без аутотренинга я бы уже свихнулась :( 21.03.2007 10:31:58, Елена Д.
Коала
Ой-ой-ой... Да уж, хорошая тренировка для психики... 21.03.2007 10:42:55, Коала
Неваляшка+
Ты мой хороший, вот оно во что вылилось...
У меня похоже, ты знаешь, но так как стаж поболе, жить уже почти не мешает:) Установка, что каждый заслуживает счастья, справедлива, но мне не подходит. Мне надо что-то в себе хорошее найти, адекватное такому количеству счастья, а это трудно. Оно может и можно наскрести на пропуск в рай:)), но только это не компенсирует тех пороков и вины, что сама на себя навешала за свою сознательную жизнь. Я сама с собой договорилась, повторюсь, что в прошлой жизни я спасла человечество:))) Ну а как оно на самом деле, не нам знать, и вот в этом месте я с Ёжиком согласна - не надо гневить судьбу, хотя бы активными проявлениями своего иррационального страха. Пусть это будет риторическим вопросом, скажем, перед сном - эхъ, и за что мне такое счастье!... и заснуть спокойно:))
А вообще полтора года по сравнению с предыдущими отношениями - это много-мало для тебя? Может, это ложное предчувствие пройденного сценария? Знаешь:)) как во время беременности бывает, в те дни, когда всегда были месячные, велик риск кровотечения и надо особенно беречься. А знаешь, счастье может затянуться:)) неоправданно:)) на неопределнный срок:)) ПОМИМО ТВОЕЙ ВОЛИ и не потому что ты его заслужила, а вот просто так складывается жизнь.
Вот, наформулировала тебе, надеюсь, мне это тоже поможет:))
От визита к специалисту и медикаментов вреда, наверное, не будет, но мне кажется, ты сможешь справиться сама. Я тоже в тебя верю:)))
20.03.2007 20:28:18, Неваляшка+
Коала
Нет, отношения вообще несравнимые. Я не говорю что там все было прям ужасно а тут все безоблачно. И там было счастье, и там были светлые дни и месяцы. Просто черного в итоге оказалось больше чем белого, что не мешает нам чудесно дружить и общаться.
А здесь обратная пропорция. Плохого так ничтожно мало. Да, есть проблемы - но они решаемы. ВСЕ. Бывают ссоры, бывают скандалы - но это натуры обе такие:) А в целом - огромный поток счастья, я аж захлебюываюсь, и ловлю себя на ощущение профенепригодности - я не умею жить счастливой:)
Я поняла твою мысль, спасибо!:)))
20.03.2007 21:17:50, Коала
Неваляшка+
Все-таки не очень поняла:) Я имела в виду длительность отношений по времени, но вижу выше ответ на мой вопрос:) Многому в жизни можно научиться, а учиться быть счастливой - это ведь так приятно:)) Ты такая молоденькая и умница - научишься! (Я сегодня коряво изъясняюсь, не обессудь - лежим все трое с темпой 39:) 21.03.2007 13:19:51, Неваляшка+
Коала
Оппа:((((((( Лечитесь, солнце!:(((( 21.03.2007 13:51:29, Коала
Варианта два:
Первый: продумать ситуацию до абсурда, т.е. написать этакий сценарий мелодрамы, в которой вас бросают, обманывают и т.д. и т.п, в общем море слез-соплей.Когда отрыдаетесь, додумывайте хороший конец, рыдайте от счастья - и успокайвайтесь.
Второй: медитировать на тему-Я сама обаятельная и привлекательная. Именно акцентируясь на том, какая вы супер-хорошая, красивая, умная и т.д. вопрос "заслужила счастье или нет" в медитации рассматриваться не должен!
20.03.2007 16:18:28, Пантя
Коала
Первый вариант проигрывается в среднем раз в неделю. Толку ноль:(((( Тоже надеялась что поможет.
Медитацию еще не пробовала, я вроде и так это все о себе знаю:) но со счастьем это малосоветаемо почему-то.
20.03.2007 16:21:48, Коала
Асина
а может, щитовидку проверить стоит? при увеличенной как раз-таки все симптомы ... 20.03.2007 15:50:23, Асина
Коала
Гы, проверяла год назад - все супери суперее некуда. 20.03.2007 16:01:49, Коала
Lartchik
Наслаждайтесь счастьем! Сегодня! Сейчас! А о плохом подумаете завтра:-) Удачи!



20.03.2007 15:35:34, Lartchik
"Не буду думать об этом сегодня,подумаю об этом завтра." (с)
Коалкин, ты ведь знаешь откуда это :-))))))))
20.03.2007 15:41:30, Ejik v tumane
Коала
Унесенные:) Мы редкостно схожи с основной героиней всем кроме фигуры:) 20.03.2007 15:45:30, Коала
Помнишь как она боялась тумана?
Не бойся, там в тумане хорошо - поверь мне, просто поверь и всё :-)))
20.03.2007 15:48:50, Ejik v tumane
:) там лошадь белая...дообрая...:) 20.03.2007 17:37:01, Ярина с работы
не была, а есть :-)
там есть Филин, который пугает тебя, есть Лошадь, которая присматривает за тобой, есть Собака, которая вовремя подаст узелок, есть кто-то узкий и скользкий, который поможет, когда ты сложишь лапки и река понесёт тебя, а самое главное есть Медвежонок!
:-)
20.03.2007 17:38:01, Ejik v tumane
А еще есть волшебный голос Баталова...
Может, и не в тему, но меня он завораживает.
20.03.2007 17:50:21, Oblina
Ой ну и про Ло-ло тогда уж пересмотрите :-)))))))))))) 20.03.2007 17:53:45, Ejik v tumane
Коала
А че - я его обожаю:))))) Чудесный мультик:))) 20.03.2007 17:59:54, Коала
так и я обожаю 20.03.2007 18:00:58, Ejik v tumane
Коала
Ярину делаем Пе-Пе:)))) 20.03.2007 18:01:42, Коала
мне нравится:
они гордые...
ДУУУРАААЧЬЁЁЁЁЁ....
20.03.2007 18:03:00, Ejik v tumane
Коала
Да он сплошняком из цитат состоит:)) Но главное все же - Баталов... Ну ведь дал бог голос... да и все остальное:)))

Все, полетела к родителям:))) Всех люблю, мне уже весело:)))
20.03.2007 18:04:41, Коала
беги малыш, а ведь я ещё вчера за тебя беспокоиться начала ;-)) 20.03.2007 18:08:15, Ejik v tumane
Коала
Неча за меня беспокоиться. Я сама потихонечку разгребусь:))) И вот такое выплесну:))) меня постучат по кумполу и станет все ок:))) 20.03.2007 21:23:06, Коала
:)))) Обижаете? :))) 20.03.2007 17:56:41, Oblina
Почему???????????
20.03.2007 17:58:34, Ejik v tumane
потому что "пересмотрите" 20.03.2007 17:59:01, Oblina
не поняла :-(
я его бесконечно могу смотреть из-за Баталова
20.03.2007 18:00:08, Ejik v tumane
Бесконечно не получается. Отвлекают
:-))))))))
20.03.2007 18:18:57, Oblina
Ой-ёёёёй, мне тогда не отвечайте, лучше мультик смотрите :-)))
И вообще, не по-дружески поступаю, делюсь всякими грустностями :-)
20.03.2007 18:26:00, Ejik v tumane
Какими грустями? Напоминанием о прелестном мульте?
Дедушка - это не грусть, это обычные профессиональные издержки. Или я что-то пропустила?
20.03.2007 18:32:40, Oblina
Я Вам письмо сегодня отправила, не обращайте внимания, я уже ещё раз перечитала все Ваши письма и поняла, что да, дедушка, он самый, но я ДОЛЖНА, ДОЛЖНА, ДОЛЖНА сделать то, что делать, кажется, не могу, а на самом деле просто не хочу.
Ладно :-))
20.03.2007 18:40:24, Ejik v tumane
Ну не отвечать, так не отвечать, как скажете. 20.03.2007 18:49:05, Oblina
Только сейчас посмотрела почту. Отвечаю. 20.03.2007 18:38:19, Oblina
Да пошлите меня к чёрту, бестолковую.
Дедушка №2: Парикмахерская - продолжение :-))))))))))
Горбатого могила исправит...
:-)))
20.03.2007 18:51:04, Ejik v tumane
Вас? К черту? Да не дождетесь!
Хотя... ради Вас я готова даже на эта :((( Наверное :(((
20.03.2007 18:53:03, Oblina
Спасибо.
:-(
Щаз разгребусь тут и напишу длинно, что я о себе думаю, а Вы со мной может быть поделитесь как Вы "меняете кожу" перед новым этапом :-)
20.03.2007 19:03:59, Ejik v tumane
Коала
Вот это аутотренинг:)))) прелесть:))) Я расслабилаааааааааась:)))) 20.03.2007 17:48:49, Коала
Коала, можно я Вам на подник мыльну? 20.03.2007 17:57:36, Oblina
а я не скоро убегу с работы ;-)) 20.03.2007 18:01:45, Ejik v tumane
Коала
а в чем проблема?:))) вперед:) только я скоро с работы убегу и дома буду не раньше 10 - не страшно?:)) 20.03.2007 17:58:57, Коала
Мыльнула. 20.03.2007 18:11:49, Oblina
Коала
ответила:) повторю - спасибо:))) 20.03.2007 21:23:25, Коала
и подумала: "Все-таки хорошо, что мы снова вместе". 20.03.2007 17:56:31, Ejik v tumane
Коала
ага:) 20.03.2007 17:59:07, Коала
глазки уже не видят нифига, белая - прочитала была :-( 20.03.2007 17:39:54, Ejik v tumane
Коала
:) 20.03.2007 15:40:13, Коала
Я могу ошибаться, меня такие чувства посещают, когда я "меняю кожу" перед новым этапом. Бывает, что идешь к какой-то цели, добиваешься, все так хорошо и здорово, что впору, как Поликрату, бросить в море перстень, хотелось бы остановиться, любые перемены воспринимаешь, как ухудшение, и в то же время понимаешь, что стоять на месте невозможно. И сама себе задаешь вопрос: ну куда тебя несет, неугомонную?
Ценить то, что есть. Как лакомке, наслаждаться каждым мгновением. Не надо искушать жизнь, к сожалению, она сама чаще, чем хотелось бы, преподносит нам не лучшие сюрпризы. Думать, что если "радость слишком долгая и безоблачная, то она скоро закончится", но не просто закончится, а сменится чем-то новым. Я тоже часто повторяю молитву старцев Оптиной Пустыни, правда, в русском варианте :)
20.03.2007 15:27:58, Oblina
Коала
Спасибо:) буду стараться:) 20.03.2007 15:39:51, Коала
Не надо стараться! Стараться - не надо! 20.03.2007 15:43:38, Oblina
Коала
Ок, буду просто жить - так правильно?:)) 20.03.2007 15:45:05, Коала
:))) 20.03.2007 15:45:52, Oblina
Я своих менеджеров учу - человек такой, каким себя чувствует.
Дальше набор проверенных банальностей - может вам поможет - если уж все так говорят, то уж сто пудов так и есть.
Мысль материальна.
Вы выглядите настолько, насколько себя чувствуете.
Ведите себя как успешный человек, и будете успешны...
Чем больше денег тратится, тем больше зарабатывается.

Короче, чем жаднее вы будете кушать свое счастье, тем больше его к вам прибудет. Не парьтесь.
И еще одно, лично выстраданное. Не бойтесь ничего. Человеку бог или кто там есть над нами не дает ничего, чего бы тот человек не мог вынести. Айда !прорвемся....
20.03.2007 15:00:57, Moon
Когда человек боится потерь, ему есть что терять, когда не боится-терять нечего, истинная мудрость состоит в том, чтобы имея многое, не боятся отдать это в любой момент жизни по требованию.Даже саму жизнь.Мудрецы не боятся отдавать.Тем и сильны.

Коала, отдайте человеку больше, чем он может взять и вы станете сильнее.
20.03.2007 15:15:16, ивроше
Коала
Как бы не надорвался... 20.03.2007 15:39:06, Коала
ЗдОрово написали!
:-)
Я так пережила кражу папиных военных медалей :(
20.03.2007 15:26:06, Ejik v tumane
однако если человеку давать больше чем он может взять, он может просто захлебнуться и убежать %) 20.03.2007 15:24:37, Мамулечка
съесть то он съесть, только хто ж ему дасть... 20.03.2007 15:54:02, Moon
думаю он просто с кем-то поделится излишком...не исключено, что с самим источником::) 20.03.2007 15:48:57, ивроше
Коала
Аааа, вот ты о чем:))) 20.03.2007 16:01:01, Коала
человек такой, каким себя чувствует - вот чёрт, беда у меня с этим.
Такая, какую я себя люблю всё время преследует Пападос Попадалович, вижу его, знаю, препятствую его появлению изменениями себя, получается, успешно - прячется Попадос, но перестаю нравиться себе.
И шо делать?
:-))))
20.03.2007 15:12:20, Ejik v tumane
Корень видимо в твоих словах "вижу его, знаю, препятствую его появлению"
Не видь. Нет его и все.
Я не про банальную житейскую предусмотрителность - с этим у меня самой фигнец полный.
Ежик, я опять в восторге от тебя.... честно. Все буду ждать какойнить дилерской конференции в Москве.... поеду напьемся и забудем про наших пападосов.
20.03.2007 15:51:39, Moon
Конференцию что ли организовать?
:-)))
Хм, не видь... а потом здраааавствуйте дедушка :-)))) Я и так себя каждый раз уговариваю, что дедушки разные :-)))) И неутомимо прогибаю мир, верю!!!
"Однажды он погнется под нас." (с)
:-))))
20.03.2007 16:00:29, Ejik v tumane
а что могу и чтонить ваше попродавать, пиши если что на мыло... 20.03.2007 16:13:29, Moon
Я не поняла: ты попродавать хочешь или напиться?
:-)))))
20.03.2007 16:17:35, Ejik v tumane
могу копать могу не копать... могу и то и то одновременно ;-) Метод Тома Сойера... 20.03.2007 16:34:56, Moon
мыльнула :-) 20.03.2007 16:44:49, Ejik v tumane
Коала
Спасибо огромное:))))))) 20.03.2007 15:05:55, Коала
Suok
Скажу только что НЕПРАВДА это :)))
Мы сами выбираем или счастье или боль. Можно и нужно быть счастливыми.
обдумай еще как-нибудь основательно вопрос о материализации мыслей. Никакого открытия не сделаю, если скажу, что мы во многом программируем свою жизнь. Вольно или невольно. Вот и чем, прости, ты занимаешься? Вот я твоего таракана тапкой!...тапкой!
А тебя по шерстке поглажу. Ты такая хорошая-распрекрасная-замечательная. Много-много хорошего заслуживающая. И много-много-много еще его будет, потому как запас неисчерпаем :)))
20.03.2007 14:55:55, Suok
Коала
:) Спасибо большое:)) 20.03.2007 14:59:15, Коала
А если попробовать этот хороший период в жизни воспринимать не как счастье,которое не заслужила, а как награду за предыдущие страдания? 20.03.2007 14:37:11, ???
Коала
Да какие на фиг серьезные страдания в 24 года?:) Ну да, были тяжелые куски, но пережила ж:) Значитне так все плохо было:) Вот под таким углом мне было бы легче смотреть, да не получается. 20.03.2007 14:40:20, Коала
вот эти: <после нескольких лет всяческих метаний-страданий-переживаний-измен-боли-антидепрессантов и прочих прелестей>. Еще в таком юном возрасте,до 24 лет,а уже столкнуться с изменами и антидепрессантами((((. Теперь Вы безусловно по праву заслужили счастье! Не сомневайтеь;) 20.03.2007 14:48:54, ???
Коала
:) А разве это столь нетипично?:))
Спасибо в любом случае.
20.03.2007 14:53:35, Коала
нетипично,по крайней мере сужу по себе и своему окружению, до лет эдак 25-ти состояние полной эйфории и ощущение,что измены и проблемы бывают не со мной,все началось гораздо позже,зато теперь есть надежда,что и щастье наступит все-таки)))))) 20.03.2007 17:23:46, ???
Коала
Обязательно наступит, я была уверена что его не будет - и вот поди ж ты:)))) 20.03.2007 17:25:45, Коала

Показано 104 комментария из 207



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!