Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
16.03.2007 09:36:08

61 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Белянчик
вообщем..спасибо всем :-)))
отрыдалась...напилась таблеток....сегодня напьюсь в .....
а завтра начнем новую жизнь :-)))
16.03.2007 16:43:25, Белянчик
Одна моя знакомая нечеловеческим чутьем остановилась перед подъездом незнакомого ей дома. Говорит - не знаю зачем. И видит - из подъезда выходит ее муж и выносит мусор.
Во как бывает :-))
16.03.2007 13:07:42, kurmen1
colniiwko
Ириш, ты прекрасно понимаешь,что принятие решения за тобой. Выбор невелик. Ты знаешь мою историю..Как мотало.. У тебя щас похожее чтото. В плане-либо проглотить обиду и "замять",либо оторвать от сердца окончательно и бесповоротно. Трудно,но поверь,щас такая легкость,так хорошо! Я с дитем, никто нервы не треплет.. Реши что ты хочешь-дальнейших мучений или же спокойствия? 16.03.2007 12:52:10, colniiwko
хочу спокойствия, но сегодняшнее утро выбило меня из колеи...упер ТУДА нашего кота...это как называется ????крыша поехала, не иначе.... 16.03.2007 12:59:18, Белянчик с др компа
shura
кота срочно освободить из плена :))) 16.03.2007 13:55:11, shura
Белянчик
освободили..муж в свете сегодняшнего быстренько привез его домой 16.03.2007 16:38:34, Белянчик
хухра-мухра
Последнее время была у меня возможность посмотреть на это дело как бы со стороны...Ну вот такие они - трахаЦЦа с любовницей он хочет, просто потому, что хочет ее трахнуть.:( Искать в этом какую-то другую логику и другие мотивы бесполезно, только себя зря мучить.
С другой стороны, семью он терять или ломать тоже ни в коем случае не хочет. Ему вот так нравится - тут жена, там любовница. Пришел к одной, надоело - пошел к другой. Все ясно, все понятно, удобно. У него вообще никаких проблем. Проблемы-то у вас, вас же чего-то не устраивает, а ему-то хорошо.
Если хотите, можно подать на развод. Тогда любовница его с радостью подберет. Тут, правда, тоже не исключены интересные варианты: например, он будет этой своей любовнице изменять- с вами:) Или заведет другую любовницу.
Не хотите - продолжаете это терпеть. Таких мужиков не изменишь, раз уж начал гулять, так и будет, пока силы будут.
Но уж самое глупое - это рассчитывать на какую-то верность, правдивость и прочее. Конечно, в разговоре он пообещает все что угодно - исключительно, чтоб жена заткнулась и его не пилила. А на практике - зачем что-то менять? такая удобная жизнь. Тут быт, там романтика, и все любят, не жизнь, а малина!
16.03.2007 12:15:59, хухра-мухра
Точно!
Однако, не все так себя ведут, точнее, в некоторых обстоятельствах многие женатые ищут любовницу «чтоб заводила», что ли….
Наблюдала пример второго брака, когда из типажа, описанного автором, в первом, превратился в истого подкаблучника, когда нашел красивую, стервозную и активную дЕвицу.
16.03.2007 12:51:41, LiLu
блин, я вот думаю, и ведь время у мужиков есть-на одну, на вторую,на жену 16.03.2007 12:44:56, ивроше
глядя на нашу ситуацию, получается что он изменяет ее со мной, т.к. ей плетет, что у него ВСЕ с женой закончилось.... 16.03.2007 12:26:10, Белянчик с др компа
хухра-мухра
Тут есть тоже неск. вариантов. Первый - он любовнице говорит, что жену никогда не бросит (не важно, почему, например из-за детей, или потому что жена без него помрет совсем, или еще чего-то) Второй вариант - он говорит любовнице, что с женой никакой жизни нет, они давно не спят вместе, и он ее вот-вот бросит (просто сейчас еще дети не подросли, или там сын в институт поступает, у дочки свадьба, жена заболела, нельзя ж ее бросать в такой момент...короче, вот-вот).
Третий вариант, он рассказывает любовнице, какая гадина его жена (неряха, истеричка, сумасшедшая, злая, жестокая, не понимает, и т.д.)
Но в сущности, какая вам разница, что он говорит любовнице? Я вот была и женой, которой изменяют, и любовницей тоже побыла, наслушалась всех этих баек и там и там. Ничего там хорошего нет, ни с той стороны, ни с другой. Мое резюме - подальше от таких. Хотя, может, кого-то и устраивает...
16.03.2007 14:03:51, хухра-мухра
Белянчик
согласна..у него скорей 2+3 вариант вместе взятый :-)))
Только у меня например принцип - никаких шашней с женатыми :-( хотя может и стоит поменять ся ?
16.03.2007 16:48:36, Белянчик
femina ciclica
<Все его ночевки недома объяснял , что ночует типа у друга, который дал ему ключи...Ну , а теперь все встало на свои места...>
Может, он правду говорил..ночевал у друга, только какой еще смысл ночевать у друга в отсутствие этого самого друга, как не с подругой? Но вообще, это объяснение, конечно, из серии "дорогая, ты же умная, придумай что-нибудь сама"....
16.03.2007 11:16:28, femina ciclica
да, только теперь ничего и придумывать и не надо....
самое прикольное то, что вины то он не чувствует..ну подумаешь сходил...переночевал...
ужас
16.03.2007 11:54:52, Бенянчик с др компа
iv-vita
Бл-ди это другие, этот кобель. Спермотоксикоз. Сочувствую. 16.03.2007 11:00:35, iv-vita
нет, мне сочувствие не нужно...
это я сама виновата, что верила, надеялась на чтото....
все его бредни слушала...сама виновата, сам и разгребать буду...
на данный момент - просто противно...просит прощение, а сам вчера у нее ночевал....слов нет..одни эмоции, как так можно????
16.03.2007 11:57:00, Белянчик с др компа
Ага...тапком вас-тапком:)) Вы знаете, я все ж думаю, что вы злитесь не на свою доверчивость, а на то, что при всех скандалах(я чето предполагаю что их не мало было), вы сдержались, скрепились чтобы не пойти по легкому пути, а он пошел. Причем слегонца и с полными оправданиями себя.
Ведь , руку на сердце, ж-ой то чувствовали что не нормально это-спать в другом месте, ненормально не разруливать конфликт до конца, ненормально что грызет где-то неувернность, что все не так гладко как выглдяит. И вы просто понадеялись, что милые -браняться-тешаться и все само уляжется, а он зачем-то сделал совсем иные выводы. Я ни в коей мере его не выгораживаю. И опять-таки считаю-больно вам сделать он не хотел, он хотел чтобы ЕМУ было не больно. Видимо в какой-то момент вашего сопроживания ему стало ОЧЧЧень хреново, по честному разбираться не захотел, вот и ситуевина. При этом , думаю, любит он вас и все такое. А то что хвостом метет, так и любой бы мел, от пола как-то не зависит. Но вы бодрей на жизнь смотрите, жизнь такая штука...неоднозначная
16.03.2007 10:56:59, ивроше
КАк вы правильно сказали. Почти как у меня((. Не надо затягивать конфликт. Надо сразу его разруливать, само не рассосется((( 16.03.2007 11:15:04, Местная, но стыдно
Suok
офф: ау! тебя в аське-то почему нет? 16.03.2007 10:53:08, Suok
ща буду 16.03.2007 11:24:25, Белянчик с другого компа
Леший
Прекрасно понимаю Ваши эмоции. Однако, уж простите закоренелого циника, но из Вашего поста складывается ощущение, что Вы заняли какую-то свою позицию и на ней сидите (стоите, за нее держитесь), не особо заботясь о том, что и как думает/желает/ощущает/хочет муж. Любовницы ведь "просто так не заводятся". И просто "для галочки" за них не держатся. Стало быть, дают они что-то такое, чего недостает дома от жены в семье, а по жизни очень нужно. С другой стороны, видать и дома есть что-то для него важное и хорошее, что им ценится и что даете ему только Вы. Стало быть, у Вас есть выбор. Можно заявить - ну и вали, раз такой козел! Удобно прежде всего тем, что легко списать все собственные огрехи в подходах и поступках. Он козел, Вы - святая и безвинно пострадавшая. Тем самым Вы собственноручно обесцениваете все то хорошее, что в вашей семье сейчас есть и почему муж не бросил Вас как старые дырявые носки. Можно же сесть и таки попробовать не послушать обвиняемого из кресла прокурорского, а послушать живого реального и не чужого себе человека. Выслушать его. Рассказать свою точку зрения. Все это сделать, чтобы понять - как же так получилось, что два хороших человека вдруг чуть ли не врагами становятся? Что каждый из них сделал "не так", и каким образом это исправить можно.

Но какой выбрать путь - решать только Вам. При том что "правильным" является любое решение.

ИМХО
16.03.2007 10:50:05, Леший
Все дело в том, что говорить он не хочет, а просто говорит, что типа давай все замнем....
поговорить - я бы поговорила и выслушала, но просто так ВСЕ заминать....ну уж извините...
я просто предисторию не рассказывала : все было уже в январе....тоже самое..тоже винился, каялся и т.д и т.п...поверила, простила...и что?????
весна и все снова здорова ?
16.03.2007 11:32:19, Белянчик с другого компа
iv-vita
попытаться разобраться и при этом не спешить принимать решения 16.03.2007 12:56:39, iv-vita
Вот это уже хуже(((( не хочет говорить, мой так наоборот -давай разговаривать. Вашему видно так удобно. Его и там и тут держат. Он видимо ждет от вас каких -то шагов, сам не хочет делать. 16.03.2007 12:42:18, местная но стыдно
Ага, один в один. Смотрит мимо меня, ухмыляется довольный 16.03.2007 11:39:57, Зимняя Вишня -2
Жалко, что Леший не отвечает :) Оч хотелось бы послушать варианты разговора с человеком, который разговаривать нужным не считает. 16.03.2007 11:51:52, Акцент
Да ему (мужу, не Лешему:) сказать скорее всего нечего. Это Леший двигает свою теорию "недоданности" в семье, когда добирают из вне. А она далеко не всегда работает. Огромное количество измен происходит когда в семье все прекрасно, а на стороне все ДРУГОЕ, все НОВОЕ, такое, каким в семье быть просто не может. Много можно об этом, не суть... 16.03.2007 12:50:08, так
Suok
Ага
Вот мне муж также сказал
"С ней я ДРУГОЙ". А ты мол не рвись на части - не пытайся из себя двух себя делать, будь собой - кто-нибудь тебя такую полюбит.
Добрый блин :) А ведь если без эмоций - он прав
16.03.2007 13:34:25, Suok
мой слово в слово так же говорил. Прошло полтора года и что? По разведданным, он стал себя вести точь-в-точь как со мной - приходить, есть, садиться перед телевизором без единого слова и т.д... все возвращается на круги своя... только оно вот вам надо? 16.03.2007 14:10:03, Aprelika
Suok
мне - нет :)))
он сегодня дома не ночевал - поехал к ней
я проснулась с чувством кайфа и свободы
ведь не верила, когда говорили мне, что так бывает
Видимо, груз непринятого решения и двойственности борльше не давит.
Все так лучше будет.
Он вроде нормально себя ведет. Даже цель у нас есть теперь общая - сохранить человеческие отношения :)))
16.03.2007 14:44:37, Suok
да. неопределенность хуже всего. Если есть цель сохранить отношения - значит все так и будет. Тем более что мне кажется ты (ничего, что на ты?) его уже давно мысленно отпустила. 16.03.2007 22:32:25, Aprelika
только опять же не факт, что прожив какой-то период времени ДРУГИМ, ему опять не захочется чего-то нового, нового себя ДРУГОГО.
Круг какой-то замкнутый :((.
16.03.2007 13:38:47, так
Suok
Да и на здоровье
Человек хозяин своей жизни. Разве не так?
16.03.2007 14:05:31, Suok
так. Только больно тем, кто остается. Обжегшись раз, уже боишься привязываться к другому. Циником становишься. 16.03.2007 14:15:52, так
Suok
Не соглашусь.
Он не исчадие ада вовсе.
И ему больно тоже - эта нить натянута между нами двумя.
А не верить вовсе никому... нууу... что тут скажешь.
Это не по мне точно. Я не безрассудна, но все же доверяю людям
16.03.2007 14:46:50, Suok
да, я бы тоже послушала.... 16.03.2007 11:52:51, Белянчик с др компа
Не все, Белянчик, не все, поверьте мужчины разные бывают, как и женщины.
ДержИтесь....
16.03.2007 10:39:59, Ejik v tumane
Белянчик
я тоже на это надеюсь, но после такого..на мой взгляд, по другому не назовешь, как наглая ложь, вранье и б-во, как то тяжело в это поверить... 16.03.2007 10:41:52, Белянчик
Да, все так, и Ваш гнев и возмущение совершенно справедливы.Но подойдите к этой ситуации сдругой стороны: это опыт. Неприятный, но очень ценный. А опыт лишним не бывает.Зато теперь у Вас не осталось никаких иллюзий и Вы можете думать о новой жизни, новой любви, новых отношениях. Мужчины ТАКИЕ - не все. Вам не повезло однажды - бывает. Значит в следующий раз будет лучше, интересней, честнее, добрее...Посмотрите на улицу - солнце, воробьи, весна. И у Вас пора личного обновления:) все наладится и будет именно так, как Вы хотите. И очень скоро :)
скажите БМ спасибо за то, что освободил Вас от общения с собою ,от продолжения и надежды на лживые отношения. теперь Вы можете позволить себе любые, такие, как Вам нравится. Это же здорово!
И все у Вас получится!:)
16.03.2007 10:59:04, Ярина с работы
да, отрыдалась я сегодня....и пошла на работу юбку покороче, взгляд поярче...весна...
пусть так и погано она началась
16.03.2007 11:27:05, Белянчик с другого компа
Но ведь началась! А это - главное! И у Вас все только начинается - хорошее, светлое, теплое... Удачи!:) 16.03.2007 11:46:05, Ярина с работы
хм..самое прикольное то, что мы работаем вместе и сидим в одном кабинете.... 16.03.2007 11:52:03, Белянчик с др компа
Пять баллов!:))Слушайте, а все как у нормальных людей у вас и не будет, типа изменил-кобель-свали-я гордая...ага, как ни печальна ситуация, а все ж забавна она. Еще все так перетрется, вот увидите 16.03.2007 12:01:10, ивроше
я не вижу начего забавного в ситуации, когда спишь с женой своего лучшего друга, который погиб....
лично для меня - просто для человека нет ничего святого...ни памяти о лучшем друге и ни чего другого :-((((
16.03.2007 13:18:12, Белянчик с др компа
А Вы знаете, у меня был знакомый, который женился на беременной жене своего погибшего друга, причём считал это своим долгом и её убедил, а потом и нас. 16.03.2007 13:35:40, Ejik v tumane
Он например, не понимает как ее можно было оставить одну в таком положении, например. понимаете, если бы можно было расставлять людей как пешки... 16.03.2007 13:33:04, ивроше
ну теперь он надеюсь поймет...т.к. помимо его - отдам его со всеми потрохами.т.е. с долгами...а они ой-ееей какие...
16.03.2007 13:35:31, Белянчик с др компа
Вот где засада-то!! Ой-ёёё(. Даже слов нет. 16.03.2007 11:58:04, Местная но стыдно
Ой-йо... угораздило :((( Да Вы сильная женщина!!! Респект. Я-то на работе, как на курорте в эмоциональном плане 16.03.2007 11:56:59, Зимняя Вишня - 2
угораздило - это точно....
ну ничего переживем
16.03.2007 11:58:16, Белянчик с др компа
Вот и молодца!!! Она ведь только началась, весна-то, все впереди :))) Пока еще у всех от весны только "весеннее обострение" :))) 16.03.2007 11:31:49, Зимняя Вишня - 2
Да, да, ложь, враньё, бл-во, да обманулись, ошиблись, тяжело, верю, но надо жить дальше и жить надо хорошо и радостно - локализуйте боль, сожмите её до мнения об ОДНОМ человеке, не дайте ей отравить всё остальное, не переносите на всех и легче будет пережить это потому, что будет надежда и вера, что есть, есть мужчины достойные Вас и Вашей веры в них.
16.03.2007 10:51:23, Ejik v tumane
Потому, что хочется думать что все будет хорошо, и что он одумался 16.03.2007 10:24:54, новая
Белянчик
да уж..вот уж точно 16.03.2007 10:31:32, Белянчик
Знаете, это хорошо что так получилось теперь вы точно знаете как себя с ним вести и что делать, все случилось то, что должно было. Удачи вам и сил!) 16.03.2007 11:29:32, новая
"Такая же история была и в нашей деревне"(с)
у меня уже и эмоций нет - сплошной ржач:"Милый, тебе, что без наличия жены с любовницей не кончается?" Был же миллион раз уже послан на все четыре стороны, нееее без меня не прикольно. Сегодня собираюсь посоветовать ему завести две любовницы, но меня оставить в покое
16.03.2007 10:11:22, Зимняя Вишня - 2
Вот именно "не прикольно". Просто удобно! Дома-позаботятся. А развлечься можно и в др.месте. 16.03.2007 11:20:10, местная, но стыдно
Да, да!!! Вот это я Лешему поленилась написать про то, "чего в семье не хватает" - бл...ва им в семье не хватает 16.03.2007 11:29:59, Зимняя Вишня - 2
Белянчик
:-) 16.03.2007 10:33:05, Белянчик
А бить-то за что, все-таки крепость духа у вас присутствует, в отличе от других, что тут же кричат: "Пойду повешусь/вскрою вены ..., на детей наплевать.." В регу заглянула - да такая красавица с такой фигурой и цветом волос не найдет себе "утешение"? А жить надо сейчас по принципу "я подумаю об этом завтра". 16.03.2007 09:48:48, Атом ( мама К)
Белянчик
спасибо большое....
противно , слов нет, токое ощущение, что тебя окунули в ушат с помоями...
16.03.2007 10:32:44, Белянчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!