Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про наглость.

К мужу на работу (в его отдел) месяц назад устроилась девица.
Узнав кто где живет, заявила мужу, что ЕЙ теперь будет очень удобно добираться на работу/с работы вместе с моим мужем, т.е. на его машине, чем пилить до метро-на метро-потом на маршрутке.
Муж ей сказал, что утром он отвозит дочку в детсад, а вечером часто засиживается допоздна...нормально блин ..еще оправдывается.
Сначала она вставала ровно в семь часов вечера и уходила домой, все время напрашиваясь в машину.

Когда он мне все это рассказал - было очень неприятно на душе, но я вИду не подала, согласилась с ним, что даааа, девица наглая, сразу понятно что с Украины. и всякие нехорошие мысли задушила на корню и успокоилась.

а потом она все таки добилась своего... и теперь мой муж возит ее с работы ежедневно!!! и говорит мне, что ОНА оказывается такая веселая и с ней так классно...
и пару раз намекал мне не отвезла бы я дочку в сад утром сама!

Сегодня я не выдержала упоминания о ней и сказала, что ОНА молодец - нашла дурочкА, который возит ее с работы. на что он сильно обиделся и сказал "а может я сам ее теперь приглашаю". Я вообще выпала в осадок.
Молодец девка, сказать нечего.
Вот неприятно мне от этого всего и не знаю что делать.
Пытаюсь вообще об этом не думать и не могу. СтрОю в голове планы и самой смешно. Думала несколько вариантов.
1.уговорить мужа продать машину (он сам недавно хотел-сейчас молчит) и подвозить его к метро на своей.
Но быстро не получится.
2.проколоть шины у его машины - так это на один день, каждый день не буду же я прокалывать.:)))
3.позвонить этой девице и устроить скандал (телефон найду если надо)- опозорю мужа на всю фирму.
4.разместить объявление на сайтах знакомств типа "ищу мужчину для веселого сопровождения для поедок в бассейн", куда я езжу одна три раза в неделю и оставить следы в компе.:)))- может поймет?

Вообщем не знаю что и придумать. но не хочу чтобы муж возил эту девицу на постоянной основе.

А вот просто поговорить с мужем - он не поймет и заподозрит в ревности. мне стыдно.
Подскажите, мудрые конфяне, как быть?

08.03.2007 22:29:34,

298 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сказать ему я не хочу чтоб ты её возил ,и ей сказать чтоб не лезла куда не просят,пусть и он знает об этом. 14.03.2017 20:24:26, Исполнитель желаний
У меня была такая точно ситуация. В лоб надо говорить, что не устраивает, и планировать вечерний совместный маршрут в другую сторону. По-другому никак! 14.03.2017 16:43:34, Жена22
Просто так точно оставлять нельзя,а там и до секса в машине не далеко,да и без мужа можете остаться.Поставьте ему ультиматум.Вы тоже ему рассказывайте,что подвозите теперь,своего сослуживца и как с ним весело. 14.03.2017 16:38:50, Адель.
Я русская, но и мне стало не посебе. Украина то здесь с какого боку? Следите за языком, барышня. Из-за таких, как вы и нагнетается враждебность. А че не сказали, что блондинка? 14.03.2017 13:37:13, Савдеби
девушки, я тоже не знаю, с какого бока здесь Украина, и тоже согласна, что и среди русских полно наглых беспринципных дамочек, желающих заполучить чужих мужей (неважно, блондинка, брюнетка или рыжая). но в моём окружении была ситуация, когда дамочка с Украины - врач - повела себя не просто нагло - по-хамски! пришла по вызову к моей маме для решения вопроса об оформлении инвалидности - и сразу в открытую завела разговор о деньгах! другой пример. разместили у нас в близлежащем посёлке в пансионате беженцев с Украины - заметьте, совершенно бесплатно. прожили они лето, их попросили съехать на другое место жительства (пансионат принимает отдыхающих по путёвкам, на это и живёт). беженцы возмутились - а куда нам идти, ведь за съёмное жильё платить надо, а у нас денег нет! на вопрос, почему они за три месяца лета не нашли себе работу, чтобы было чем платить за жильё, они заявили: а куда нам идти работать, нам только доярками предлагают, ещё чего - на ферму идти! это не наглость? их всех что - министрами поставить в благодарность за то, что они соблаговолили выбрать нашу область для переселения из мест боевых действий? а в данной ситуации поддерживаю совет от автора "Лисица72". 14.03.2017 15:33:07, ольга пр.
Что значит "наглая, сразу видно, что с Украины"? В таком случае, поинтересуйтесь, не распинает ли она мальчиков и не ест ли снегирей. Вы в России не видали наглых баб? А баб недалёких? По последнему пункту обратитесь к зеркалу, оно расскажет вам о причинах вашего горя. 14.03.2017 10:18:53, Fru-Fru
Я в шоке ,надо было сразу сказать ,что вы против того чтобы подвозил ,чужую [цензура] на своей машине,тем более женскую.Вы не для того себе где то в чем то отказывали ,покупая машину,чтоб какая то лярва ездила на вашей машине.Она так и мужа у вас отберет ,раз уже общие интересы появились и им вместе интересно.Тем более на работе он с ней больше времени проводит.Не стесняйтесь устройте сцену ревности,скажите пусть только попробует,проследите, а если не поможет подойдите и разберитесь с девкой,..Я своему сразу сказала,только попробуй кого нибудь подвези из баб,разведусь! 14.03.2017 09:31:32, Чайка#
Народ!
10!!!!! Лет прошло!!!))))))))
Или развелись, или разрулили все без вас!))))))
13.03.2017 23:59:15, ЛанаЛина
вот у малахова недавно передача была как одна жена любовницу обломала 14.03.2017 09:53:04, гулять, так гулять
Есть только один способ отвадить ее навсегда... Пойди и выщипай ей космы без наркоза... 13.03.2017 20:17:11, мирвлади
в свое время в начале совместной жизни я мужу сказала, что если он мне изменит хоть раз, то я ему изменю 100 раз и про все он будет знать. Подействовало... я не слышала ни разу 13.03.2017 20:08:58, кошечкина
Просто не видела 14.03.2017 17:53:49, АМВ
Заходите в офис к мужу в конце рабочего дня (наверняка вы там многих знаете) И так громко интересуетесь есть ли желание у кого еще подвозить веселую хохлушку в ущерб семье может пора график составить)),а то вам уже поднадоело. Желающему приз бутылочка вискаря ну или там договоритесь. И вы пошутили и муж намек понял. 13.03.2017 17:33:23, Лисица72
Когда у меня была такая ситуация, я, как и автор, тоже мучилась, как поступить. Мне не нравилось, что муж с работы регулярно подвозит сотрудниц, но сказать ему об этом прямо не могла, упрекая себя в эгоизме и нагнетании ситуации. Знала, что муж у меня ответственный и добрый (безотказный), а они этим пользуются. Даже сочувствовала его попутчицам, что сумки тяжелые, что сложно добираться. Мы с мужем работали недалеко друг от друга, на работу и с работы ездили вместе. Но после работы он заезжал за мной не один, с ним всегда ехал кто-то из коллег. Дошло до того, что я стала интересоваться один он заедет или нет, чтобы после работы иметь возможность куда-то еще заехать, а не сразу ехать домой. Однажды пришлось поменять маршрут и "тётеньки" так недовольно покидали машину и пересаживались на троллейбус, что я аж потом переспросила, не должен ли он им вернуть за проезд. Понимала, что мой муж просто не может подобрать слова и причину, чтобы им отказать. Но все имеет предел. В один прекрасный день (как сейчас помню была пятница), я освободилась пораньше и сама в конце рабочего дня приехала к мужу на работу, а когда стали расходиться и прощаться, сказала, что мы поехали к маме (а это в другую сторону). Надо было видеть глаза сотрудниц, которые набрали полные сумки продуктов (рядом с местом работы ярмарка) и рассчитывали уже сесть в машину и ехать домой. А тут облом. Муж, чтобы сохранить имидж, мне громко говорит : "А ты не могла заранее предупредить, я уже людям пообещал". На что я также громко ответила, а ты мог бы, прежде чем обещать, наверное, уточнить у жены, какие у нас планы на вечер пятницы или я должна подстраиваться под твоих сотрудниц и с ними согласовывать наши планы? Нам сегодня просто не по пути, а что такого, есть другой транспорт. С тех пор он, по крайней мере, стал предварительно звонить и спрашивать, сразу ли мы едем домой или нет, и тут уж зависело от моей фантазии: мне или нужно было подвезти кого-то из моих коллег, или заехать в химчистку, или я планировала задержаться и просила меня подождать. Его сотрудницы видимо поняли, что мужик себе не принадлежит и отстали от него. Хотя, его и потом всегда просили что-либо сделать и он также был безотказен. Любил, когда его за это хвалили, восхищались им и ставил это себе в заслуги. А потом я с ним разошлась, мне надоела его "бесхребетность" и надоело быть "старшей сестрой" младшего брата. 13.03.2017 17:12:46, Пенелопа123
Нарисована явная провокация со стороны девицы, пошедшей "ва банк". Естественно, с ее стороны продуманы все ходы цивилизованной, уверенной в себе, жены энтого мужчины. Но, такие дамочки очень быстро ретируются, когда нарываются на "нецивилизованный" отпор. Лишний шум им не нужен. Они, ведь выходят на охоту и им не хочется распугивать остальное "зверье", если случится "промах" в этом месте! Следовательно, для защиты своей семьи и ее благополучия, придется разговаривать на языке этой "провокаторши", т.е. применить похожие методы. Не буду уточнять, какие, чтобы не задробили информацию, но "принцип" простой: к примеру, дамочка может употреблять или перевозить наркоту или что-то подобное и на месте, где она сидит в машине мужа, "остались" следы запрещенных веществ. В конце концов, не забывайте, что вам, есть, что терять, а ей - есть, за что бороться!
Не в качестве рекламы, а в качестве информации к размышлению: Прочтите на сайте: ПРОЗА.РУ. На странице: Василий Перейра, описание подобной ситуации: "Любовница мужа". Может быть, что-то пригодится в данном случае.
13.03.2017 15:42:44, Василий Перейра
Вам нечего стыдится. У мужчин у всех эго больное, хотят постоянно его подтверждать. По сути здесь ничего не сделать. Возможно,что она и в штаны к нему залезет,а может уже...Единственный выход, поставить ультиматум. Или он прекращает, или развод. Это правда. С любовницами так всё и начинается. Мужик, если не дурак,эти шашни прекратит ради сохранения семьи. Будьте смелой.И да, вы имеете право на ревность. именно ИМЕЕте.Вы ему тут не дурочка и так себя поставьте строго. 13.03.2017 15:07:28, Lin__
Любое безобразие, а иначе не назовешь, надо на корню рубить. Как только узнали, нужно было сразу объяснить мужу, что он не должен возить ее. Это испытание ваших чувств, если он не выдержит, не боритесь за него, не обижайтесь, оставьте и идите дальше не оборачиваясь. Если у вас есть судьба быть не одной, значит найдется мужчина, а если нет, то чтобы не делали, ничего не изменишь. Если вы православная, молитесь и положитесь на Господа! Что бы не происходило в нашей жизни, не задавайте вопрос: Почему? А спросите: Для чего? И если эта женщина появилась в вашей жизни, значит так надо. Люди только орудие в руках Господа. Всевышнему лучше знать. 13.03.2017 15:05:54, Русочка
ох и притомили все на бога кивать! самим не надоело? 14.03.2017 15:21:51, ольга пр.
А причем здесь Господь,это скорее от лукавого. Помолиться надо,сходить в храм,посоветоваться со священником. Надо конечно потрудиться над исправлением ситуации. И не слушайте некоторых бестолковых советчиков,насоветуют! 13.03.2017 15:57:50, Лентул
Мой муж как то возил свою сестру по магазинам (по ее просьбе). Он рассказывал куда ездили. И сказал, что с ними ездила ее знакомая. А как то давно, сестра сама говорила как бы в шутку, что ему надо было на этой подруге жениться, и жил бы сейчас рядом, и в гости бы бегали друг к другу.
Я мужу сказала, что ни слова не говорю, когда возит сестру с детьми, но что бы эту подругу не возил....Он- почему?....Я не стала напоминать давнишний разговор, они конечно про него и не помнят.....Сказала- Нет и точка! И, если я узнаю что она ездит в машине без меня, то тогда не разрешаю вообще ездить без меня и с сестрой....Вози тогда на своей грузовой и точка.....
Прошло...не возит....
13.03.2017 12:11:37, ri-shka
Идея с бассейном очень понравилась!!! 13.03.2017 11:19:09, babochka113
предложите мужу что бы он с нее деньги на бензин брал, что бы честно было, а то она на дороге экономит а он бензин оплачивает. либо она сама откажется либо у вас доход появится дополнительный))) 13.03.2017 07:47:08, asd1082
Брать плату сейчас по закону нельзя. Могут наказать. 13.03.2017 12:00:59, ri-shka
поговори с мужем и ничего не бойся. он поймет 13.03.2017 07:18:51, гриша
У меня такая же хрень была. 2 дня разбирали эту ситуацию , что он ее возит. И спокойно и с криками. В итоге больше не возит. Сказал, что жена не разрешает??. Она с ним даже не разговаривает теперь. Не, я, конечно, не против если он раз-два подвезёт кого-то, но не на постоянной основе. 13.03.2017 04:04:50, Гость
Сразу видно.что наивная дурочка,а муж этим пользуется.Всем мужикам таких дур и можно было любовниц в соседнюю комнату заселять. 12.03.2017 20:29:25, Михуил
JANISE
Запретить. Я бы сразу так и сделала, а не делала бы вид, что мне всё равно. Не из ревности, а из принципа хотя бы. С какого перепугу всяких хохлушек возить? 12.03.2017 18:46:43, JANISE
такие вещи надо сразу присекать, еще не была замужем, мой МЧ ездил по работе,довозил однудевушку. Ничего страшного,но я ему сразу сказала, что мне это не нравится.и что я это не приемлю, мне это не нравится когда ему названивали и говрили, ты едешь по пути и захвати ее,после этого он отшил все звонки и советовал самим решать как доехать до дома 12.03.2017 18:24:21, eva@mai2ru
Поздно уже, всё идёт по её плану и вашему мужу это нравится 12.03.2017 17:22:00, Алина Георгиевна
Вы видать с братьями нашими меньшими не общались,что сочувствовать не хотите. 13.03.2017 16:02:43, Лентул
"Сразу видно, что с Украины" - после этих слов не хочется вам сочувствовать. Такие дуры, как вы, должны жить в одиночестве, что вас и ждет. 12.03.2017 16:33:17, Надя К
Надя К, какая Вы нервная, ну написала девушка на эмоциях. Зачем желать ей то, чего не пожелаешь и врагу? Девушку понять можно, она занята семьей, детьми, а тут нарисовалась особа, которой по всей видимости либо понравился муж автора или просто она безпринципная и творит то, что хочет, типа удобно. Да, прошло 10 лет, надеюсь у автора все в порядке, муж понял свои ошибки и занят своей семьей, а та недалекая девица осталась ни с чем. Вам желаю научиться быть доброй, уж очень Вы желчная, таких, кстати, мужчины не любят, имейте в виду))) 13.03.2017 15:45:31, UNE
Вы такая деликатная)) ищите способы, чтобы не обидеть мужа или пассажирку ну а главное свое реноме не уронить. Как в пословице и на елку влезть и опу не оцарапать. Вам тогда Михаил Лабковский в помощь ))) 12.03.2017 14:24:03, Лисица72
А что тут такого, если его преревновать, можно и ей позвонить и с ним поговорить 12.03.2017 09:31:58, анон
Думаю, что говорить надо с мужем. Она то вам никто.... А то еще обрадуется, что ее план удался. 13.03.2017 12:04:42, ri-shka
Правильно - т.е. орфографически, грамматически, ну, и лексически... 12.03.2017 01:34:44, Дэнди
Правильно, т.е. орфографически, грамматически. ну, и лексически... 12.03.2017 01:33:03, Дэнди
А" денди" кличка или имя. У меня хряка так зовут. Вот бедолажка. Надо же какая мама грамотная и оригинальная. Ржу не мАгу денди. 12.03.2017 05:58:33, Иван Иванович
Для начала научись писать правильно! 12.03.2017 01:31:28, Дэнди
И чем эта история за 10 лет закончилась? 11.03.2017 22:44:23, Персиянка
В молодые годы я работала по сменам на заводе. Возвращались с вечерней смены очень поздно. На заводской остановке поджидала мужчину с нашего дома, чтобы не одной бежать по тёмным переулкам. Муж узнал об этом и высказал своё недовольство. На что я ответила: "Хорошо, раз тебе не нравится, то я буду ездить одна, но ты будешь каждый раз встречать меня на нашей остановке." Такая перспектива мужу не понравилась. А вам жалко, что в машине сиденье протрётся? Если сильно напрягает - выскажите своё недовольство прямо и нечего себя накручивать всякими доводами 11.03.2017 21:21:30, ГОСТЬ
Ну раз стыдно то терпи и жди когда она будет на твоём месте и нечего писать !!!!! 11.03.2017 20:16:52, Миша человек
Нужно просто сказать мужу совершенно серьезно, что Вам это неприятно и он должен прекратить возить ее и общаться по-деловому только. Именно так и сказать, "Я хочу, чтобы ты перестал ее возить, вообще." Посмотреть на реакцию, а дальше действовать по обстоятельствам. Либо он Вас любит, и все наладится, либо козел, и Вы сделаете выводы для будущей вашей совместной жизни, потом можно это использовать, по крайней мере, как прецедент. В общем,я бы обострила. Зачем мучиться? 11.03.2017 17:33:24, Anna Polansky
Нужно узнать сколько стоит такси туда- обратно. С мужем утром свезти ребёнка в детсад и встретив на работе ПРОЕХАТЬ С НАГЛОЙ до её дома и спросить: когда она будет Вам платить за износ сиденья,колёс бензин потёртость правого локтя у пиджака мужа 11.03.2017 13:41:33, kochinspb
Лично наблюдаю на работе аналогичную ситуацию.Бесит ужасно, иногда этой даме хочется волосы то повыдергивать. Она встречается только с женатыми мужчинами, говорит что это очень удобно, мол стирает, готовит пусть ему жена, а вот она предназначена исключительно для любви, ласки и подарков. Год назад к нам на работу устроился мужчина (тихий, скромный, услужливый) и вот она взяла его в оборот. Им по пути всего 2 остановки, а дальше ему совсем в другую сторону, но она его так обработала, что он делает большой крюк , чтобы довести её до дома. Артистка ещё та, говорит ему Константин Сергеевич, а вы не знаете , какие розетки лучше подходят для ванной комнаты. Тот начинает ей объяснять, а она "ой я ничего в этом не понимаю, может вы со мной проедите в магазин". А К.С.- безотказный человек, такое ощущение, что он боится обидеть, сказав "нет". В итоге, он по телефону говорит жене, что задерживается на работе, а сам едет с коллегой покупать той розетки. Уже на кассе, когда нужно было расплачиваться за товар, она "вдруг" вспоминает, еще о какой-то вещи, которую необходимо посмотреть и оставив весь товар на ленте убегает в торговый зал. И чтобы не задерживать очередь- Константин Сергеевич расплачивается за неё. На следующий день на работе она при всех его спрашивает "сколько она ему должна", но по всему видно, что деньги она отдавать и не собирается. К.С.как-то неловко и он бубнит, что это мелочи, ничего не надо. И так постоянно-в столовой у неё только 5 тыс. руб и она не хочет ёе менять, так что К.С. будьте любезны за неё заплатить,то у неё сын с девушкой прилетает и их надо встретить, а на такси НУ ОЧЕНЬ дорого, а у К.С.машина то наверное не бензином заправляется, а водой из под крана. То ей нужна елка на новый год, а она ну совсем не разбирается, где елка, где пихта. Вообщем К.С. и выберет и оплатит и отвезет елку домой. На 8 Марта был корпоратив на работе и в этот раз решили отменить в ресторане, пригласив сотрудников со своими вторыми половинками. Вы бы видели как она там хвостом виляла перед чужими мужьями (улыбка в 32 зуба, декольте до пупка, то "случайно" оступилась и упала на коленки понравившегося ей чужому мужчине, то у неё пуговичка расстегнулась, а застегнуть её должны не женщины-коллеги, а чей-то муж и т.д). На следующий день одна из коллег высказала ей все о её поведении, на что та, прикинулась невинной овечкой, глазками хлопает, дескать она не причем, просто хотела создать всем хорошее настроение. А в конце рабочего дня опять начала: Константин Сергеевич а вам случайно не надо в магазин "Виктория" (женская обувь), тот отвечает да нет не надо, а что?.Да подруга отложила мне сапожки до вечера, но чувствую , что на автобусе не успею доехать. Всё, наш безотказный К.С. соглашается отвезти её в магазин и на следующий день узнаём , что тот ещё и доплачивает за сапожки 3 тыс. рублей, так так у нашей мадам не оказалось нужной суммы. Кстати на 8 Марта , на корпоративе мы впервые увидели супругу К.С., она оказалась очень милой, приятной женщиной. Так хотелось рассказать ей всё про нашу "вешалку", ели сдержалась, остановило только то, что у них трое детей. 11.03.2017 12:20:47, Зарина 32
Аха))))))) Российский интернет,самый быстрый интернет в мире))))) Всего ровно 10 лет от публикации до коментария)))))) 11.03.2017 11:39:33, Sorolb
""разместить объявление на сайтах знакомств типа "ищу мужчину для веселого сопровождения для поедок в бассейн", куда я езжу одна три раза в неделю и оставить следы в компе.:)))- может поймет?"
Не надо этого делать!!!
остановить НАДО!! Он сам потом будет чувствовать себя виноватым, а это порождает комплекс.И опять на вас обида!!!
Самое главное: не потеряйте себя!(моя ошибка)
11.03.2017 08:20:59, исновая
Пресекайте!!! а то я домудрила... мужу голову снесло капитально!!!
История точь-в -точь!!!
11.03.2017 08:08:17, аэтоя
Не знаю. Овца может увести только барана. Имхо, 11.03.2017 02:02:59, Бендер
Баран-то свой, зачем отдавать? 12.03.2017 03:07:38, galinagl
А вы с ней подружитесь)) Честно я так и сделала и она сразу как то отпала от моего мужа... 11.03.2017 01:38:43, Стрелкова Ксюша
Вы че возбудились, они уже развелись сто раз с 2007-го 11.03.2017 01:20:59, ))))))
Вспомнила я как свою знакомую из Украины. Ей было всего 30 лет, но нее на родине остались 3-ое детей. Приехала она в Питер на заработки. Познакомились с ней в кафе, где я работала администратором. Стали общаться по работе, плавно переходя на личные вопросы. С ней я личной жизнью особо не делилась.Примечание: На лицо она не очень, но фигура хорошая. Со временем она меня возвела до ранга подруги, рассказывая про свои "приключения". Короче спала она с мужиком по соседней комнате (это коммуналка) и так с гордостью рассказывала что ложиться к нему в постель, которая еще после жены не остыла. Меня "ясен сокол" от этого выворачивало и я ей в лицо говорила свое мнение.
Она обижалась и как то мне говорит "Вот захочу мужика любой мой будет.
Я с улыбкой так отвечаю"Я не сомневаюсь, мол кому захочется пар выпустить, все твои"! И забыла про этот разговор. А она видно злопамятная была, или в ней желание соревнования пробудился незнаю.
Она как то пристала ко мне покажи фото мужа, я говорю а что покажи, он за мной сегодня приедет, я вас познакомлю. Многие здесь скажут" дура". Мужи приехал она вылетела знакомиться и оценить. В итоге через неделю мой говорит что ей какой -то номер смски пишет, типа я хочу встретиться и т. д. И кто это был, как вы думайте, ДА ДА, это была моя псевдо-подруга)). А номер она взяла с моего телефона, пока я потеряла его из виду. Так что делайте вывод сами. Кстати я сказала мужу чтобы особо губу закатывал на нее, так как она переспала почти со всеми мужиками в нашем кафе. даже с поваром. А мой не хочет свою "тычинку" в такие " пестики" совать. Извините за ошибки. устала писать))
11.03.2017 01:11:57, Lviza
молодец.правильно сделала 11.03.2017 19:03:17, сочуствующий
В смысле... Даже с поваром..? Одна шкура не даёт мужу... Другая перехваливает себя. Что это за сборище ТП? 11.03.2017 11:28:47, Повар
А что это через десять лет комментаторы проснулись? 11.03.2017 00:22:20, Галактионова
Я поддерживаю сторонников откровенного разговора, только без упреков, говорим только о себе, о своих чувствах. Я почувствовала, мне больно от того, мне бы хотелось и. Т.п. не говорим ты делаешь, ты не должен, ты хочешь... Только о себе, тогда это не будет выглядеть и восприниматься как вторжение в его личное пространство и он не захочет мстить, но, если дорожит Вами, прислушается. Попросите его быть откровенным. Не бойтесь. Быть может это испытание для вашей семьи, пройдя которое, она станет лишь крепче. 11.03.2017 00:10:22, Рулон Обоев
У меня на работе была такая коллега в соседнем отделе. Внешне очень интересная . Из глубокой провинции. Сразу ставила ясные цели: хочу должность высокооплачиааемую. Такие должности есть, но это очень блатные места, умом и добродетелью не попадешь. С женщинами не общалась, только мужчины. Еду домой, а она тихо по обочине идет -ждет, кто подберет. И подбирали!!! Сначала она одному чай налила, очень богатый, но жадный. Она у него в долг попросила 100000, он отказал(с его слов). Потом переметнулась на своего начальника, он ее домой возил. Но жена просекла, стала за ним приезжать, может чего и сказала. Девушка отпала. А потом запал на нее самый большой начальник, мужчина за 50. Короче, прошел год, она уже в Москве, до этого в ближайшем Подмосковье. Развелась с мужем, на работу через день, все отлично. Думаю, скоро найдет еще перспективный, пока годы позволяют. Эти дивчины идут по головам и не стесняются. С мужем бесполезно говорить, начнет скрывать, еще больше распалится , еще себе самооценку повысит за Ваш счет. Надо контролировать. Если возможно, приезжать к нему на работу, после работы находить ему массу срочных заданий, не по пути. К маме съездить и т. д. Причем на телефоне контролировать дорогу. А вот если все равно будет возить, скандальчик заказывали? Причем за невыполнение просьбы. 10.03.2017 22:11:09, ПОмпошка
Мужчины разбивают нам сердца таким поведением. Потом, когда мы теряем терпение и отворачиваемся от них, заживя своей жизнью, они бегут вслед, удивленные. Но, я могу Вам точно сказать - загляните в себя. Может пора что-то обновить внутри себя? Сделайте что-то для СЕБЯ! Пусть ревнует и волнуется. Ему полезно будет , да и у вас что-то изменится к лучшему. 10.03.2017 20:54:05, Ирина.
Я бы сказала мужу - мне больно. Прошу тебя, не делай так. И напомнила ему все самое лучшее, что было в нашей жизни. А потом предупредила, что терпеть не стану. Буду принимать меры. Все, которые смогу. 10.03.2017 20:50:16, Ирина.
Olga.85
Скандалить не нужно, можно добиться обратного результата- он ещё сильнее будет стремиться к лёгкому общению с этой "женщиной". К сожалению почти все мужчины ведутся на интригу, а такие как она этим пользуются. Попробуйте ему показать что вы тоже можете быть лёгкой и весёлой. В конце концов как в песне-" перебрать гардероб, передвинуть кровать и бельё откровенного свойства купить. Завести с его другом невинный роман, походить на тайбо чтобы в тонусе быть, вместе с мужем ночной писетить ресторан и стриптизом домашним добить!")))))) но если потом появиться какая нибудь другая весёлая коллега то это уже диагноз( Для моей семьи такой диагноз привёл к летальному исходу т.е. развод. 10.03.2017 19:43:26, Olga.85
Второй вариант : подъехать к работе, подойти к машине , повернуться к телке ,сказать что у мужа смелости не хватает сказать ей что он не хочет её возить, поэтому вы её просите больше с ним не ездить , попрощаться и все. А мужу жёстко сказать что вас это не устраивало и это грозит конфликтом в вашей семье. И если он этого не хочет , то вы требуете его больше этого не делать. Но несколько раз проверить возит он её или нет. Если возит по тихому, то это все 10.03.2017 18:42:36, Кузяблик
Что за проблема? Как нибудь скажите что представляешь такая неожиданность, как выяснилось один мужчина из бассейна живет рядом с вами и теперь вы будете ездить вместе , что ж человеку не помочь? Вот совпадение то! И задержитесь с бассейна , скажите парень таким весёлым оказался ,замучили вас анекдотами и время как то незаметно прошло. Если звонок , выходите в другую комнату разговаривать , а на вопрос кто ,манит рукой , да так с работы (мама , сестра , брат , подруга) Ну как то так. 10.03.2017 18:23:57, Кузяблик
Кузяблик, 50 на 50 шансов что после такого муж с чистой совестью соберет вещи и свалит к этой. Весело и с интересом 10.03.2017 18:38:53, Друка
Ну если автор вещи не собирает, у него то какой повод? Для него это просто услуга. Ну а если собирет. ...а был ли муж? 10.03.2017 20:21:32, Кузяблик
Скандал обязательно! Иначе не поймёт, что зашло всё слишком далеко. С девкой тоже поговорить можно в жёсткой форме, но главное донести мужу, что очень рискует потерять любимую жену, семью. И ещё, я тоже с Украины. На чужих не зарюсь никогда, хоть с России хоть с Америки. Просто есть такой тип женщин,которые тащатся, когда из-за них семьи колотятся. И национальность не причём. 10.03.2017 16:10:07, Яна 2
Крепитесь, но Ваш муж, похоже, действительно увлёкся. Пока только флиртом, игрой и своей ролью. Весёлость девушки с Украины вполне может заключаться лишь в том, что она заливисто смеётся в ответ на его анекдоты. Ему льстит её внимание. В принципе всё это может развиться в какую угодно сторону. И надо быть очень талантливым психологом, чтобы выстроить правильную стратегию и тактику, с учётом характера мужа. Здесь было много очень интересных советов. Попробуйте все проанализировать и обсудить с кем-то, кто знает вашего мужа. Насколько он увлекающийся, азартный, решительный? Избалован ли женским вниманием? По-тихоньку работайте над образом этой девицы в сознании мужа - стирайте романтический ореол. Тут хорошие советы были, как это сделать. А вообще, когда у моей подруги была похожая ситуация, я тогда со своим мужем "консультировалась", что делать. Он сказал: "пожить отдельно, нагуляется и вернётся побитым и виноватым". Они, кстати, так и сделали - пожили отдельно. А в итоге подруга влюбилась в другого и теперь уже счастлива вторым браком. Правда, у них детей не было. А ещё я бы не преувеличивала значимость роли этой девицы. Просто либо у вашего мужа личностный кризис, либо кризис в ваших отношениях. В любом случае поможет какая-то экстремальная ситуация (лучше, конечно, искуственно созданная и искусно контролируемая). Стресс очень быстро вылечивает от подобных блажей. 14.03.2007 10:47:26, СН
Почитала все, что написано там внизу. Полностью поддерживаю тех дам, которые предлагают всякими способами пресечь попытки общения мужа с девицей. Во-первых, потому что это семья, где есть ребенок, а дети, как правило, очень чутко реагируют на изменения в семье, даже если те находятся в латентной стадии. Во вторых, очень не одобряю поведения таких ТУПЫХ САМОК как Джума, которые гордятся тем, что знают больше чем хотелось бы женам ее пассий, почему, потому что мужики по природе своей туповаты и простоваты, а некоторые мадмуазели используют это в своих такскать корыстных целях. Как следствие потом мы имеем разбитые семьи, где страдают в первую очередь дети. А оч-чень это страшно. 13.03.2007 13:52:23, типа статистики
Мужчины не туповаты, а просто не знают ваши правил игры мразотных. Ну с возрастом узнают конечно. 11.03.2017 01:23:46, ))))))
если xочет изменить - не удержишь, а не xочет - не заставишь. 12.03.2007 17:02:49, gast
Девочки, девочки...
Читаю как про себя. Автор, вы в опасности. Регулярные подвозы по инициативе дамы сто пудов перерастут в большее. Ибо продавив одно, она продавит и другое. Планомерно и целенаправленно. Не знаю, что посоветовать. Боюсь, что действовать надо было еще тогда, когда эти просьбы воспринимались как наглость.
Лично у меня все закончилось плохо. Мне нечего противопоставить такому напору, я не умею сражаться за мужиков, мне противно. Противно до сих пор. Пусть уходят и никогда не возвращаются.
11.03.2007 22:53:55, такая же
Это точно, что ситуация может закончиться плохо.
Я бы всерьез поговорила с мужем о том, что мне факт таких совместных поездок неприятен. Если он дорожит вашими отношениями, должен принять меры.
16.03.2007 01:27:43, SilentAngel
Послушайте, вот лакмус.
Есть такие сайты - попутчик.ру, довезу.ру и т.п. (модераторы, извините, если получилась реклама).
Там как раз варианты для таких хабалок. Полно ведь людей, которые едут на работу в нужном направлении, скучают и рады попутчику, желательно постоянному (кто на меркантильной основе, кто на авантюрной). Можно предложить ей там порыскать или самим найти подходящий вариант. Может быть, пускай муж предложит ей это. Если он так и сделает - все ок. Если нет - готовьтесь к серьезным боевым действиям.
11.03.2007 23:09:31, Такая же
RED-BLUE
А смоделировать ситуацию, чтобы вас отвозили? Или вы подвозили симпатичного коллегу? Или хотя бы намекнуть на такую возможность и узнать его реакцию? 11.03.2007 22:29:05, RED-BLUE
млин, млин, млин (((

была у нас история с девицей с Украины(((
период был для меня тяжелый, ребенку около года было -и усталость накопилась, и скучно дома одной , я на стенку лезла, просила его приходить с работы хоть на 15 минут пораньше, а он задерживается и задерживается !!(
и однажды раздался тел звонок- там шипение кряхтение, голос моего мужа, но обращенный не ко мне..)))
в общем, случайно (или нет?) у него на телефоне быстрый набор на дом номер сработал, и так я вошла в курс дела, как мой муж девиц с Украины с работы подвозит.
Смишно,но невесело, скажу я вам ((
Ну я-то себя в руках держать не умею, минут пять я повыла, потом позвонила ему и велела " у...ть нах вместе с своими хохлушками" )) Спасло его только то, что я не смола собрать ему сумки, у меня тааак тряслись руки - не могла даже молнию растегнуть(

я себя вела очень жестко - месяца три контроль был просто по минутам, с телефона распечатку делала ежедневно, детализацию за предыдущих полгода сделала, вычислила два номера, по обоим он в моем присутствии звонил и просил больше ему не звонить, типа номер меняется, плюс есть проблемы и бла-бла-бла.
Щас меня закидают здесь помидорами - как же так! - А ВОТ ТАК!!! на войне, знаете ли, все средства хороши
Для меня это было единственно возможным вариантом на тот момент, либо так, либо иди на все четыре стороны.
можно сказать, повезло (
Еще мне повезло , что он уволился с той работы, уж не знаю, из-за девицы или еще почему... но уволился недели в три.
Потом было еще пару звонков и смс, муж к ним допущен не был )
клялся-божился, что ничего у него не было, просто до метро подвозил, но я не верю, если и не было , только потому, что не успел, а НАМЕРЕНИЕ точно было, а для меня этого достаточно, какая-то часть меня просто отмерла, и любовь моя к нему неземная сильно уменьшилась, так что сам себя наказал(

чего посоветовать не знаю (
наверно, первый вариант - раз сам хотел

удачи могу пожелать и чтоб этой вашей сотруднице пусто было
я б нашу ) если б встретила, удушила бы собственными руками, б....щу.
11.03.2007 21:06:08, подруга по несчастью
Ну и тряпка он. Я бы послал. 11.03.2017 01:25:52, ))))))
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
12.03.2007 02:28:06, Ириннка
пять баллов!!! 12.03.2007 11:34:06, понравилось очень
KengaLU
а чего стыдного в ревности?

я бы так и сказала - "я ревную. мне неприятно. не вози её."
11.03.2007 05:55:20, KengaLU
придумайте повод заглянуть к мужу на работу к концу дня и поехать домой вместе. желательно, втроем. видно будет по поведению девицы, есть ли у нее интерес к мужу или только к машине. скорее всего, если тут не все чисто, она или вовсе откажется с вами ехать,или будет себя тихо вести. если сами по ощущениям не сможете разобраться, пишите сюда, попробуем вместе.но вообще-то, это заметно.
а еще можно придумать мужу пару дел где-нибудь с достаточно значительным крюком - будет ли он и тогда ее с собой брать?
11.03.2007 05:13:15, Совеныш
olik25
могу предложить подвозить самой какого-нибудь мужчину, может тогда задумается? 10.03.2007 02:30:49, olik25
Прочитала все советы,но думаю что прямой разговор с мужем-лучший вариант.Ничего стыдного в этом не вижу. 10.03.2007 00:36:26, 111
Проверенный вариант на собственном опыте. Подговорите одну из коллег мужа, изобразить телефонный разговор с якобы тоже сотрудницей, текст примерно такой: представляешь, наша (имя и фамилия девицы) хвасталась мне, что нашла лоха или что-то еще более неприятное, он подвозит меня домой и так далее. В общем, смысл такой, что девица насмехается над вашим мужем с коллегами по работе, высмеивает якобы его и так далее. Но, сделать так, чтобы ваш муж как-бы подслушал разговор случайно. Я лично так сделала, эффект разорвавшейся бомбы в штанах у вашего мужа. Мою соперницу послал куда подальше, да так, что она не знала, куда бежать. Правда у меня было немного по другому, но смысл один, убедить мужа в том, что соперница насмехается над ним и так далее, дла еще в присутствии тех, с кем он работает. 10.03.2017 18:27:07, Галина Семеновна
undefined 09.03.2007 22:24:49, Inulya
Ситуация прямо сказать - кризисная, у Вас накапливаются негативные эмоции - это как бомба замедленного действия! Главная Ваша ошибка: "Когда он мне все это рассказал - было очень неприятно на душе, но я вИду не подала". В этот момент надо было уже откровенно говорить о ревности, не стыдясь! Это же родной человек, неужели не понял бы?
Можно и нужно сейчас об этом откровенно говорить (без криков, истерик), пока может еще не поздно! Поездки надо прекратить: заставить это сделать Вашего мужа можно только так - заставить его ЗАХОТЕТЬ это сделать, главный аргумент: Вам это неприятно.

Если Ваш брак этот кризис переживет, то Вы друг другу еще роднее станете, я Вам этого всем сердцем желаю!
09.03.2007 22:24:02, Й
Сочувствую. Бывает, что подвозит и ПОДВОЗИТ. У вас, похоже, второе, поэтому нервничаете не зря, интуицию еще никто не отменял.
Не скрывайте от него свои чувства. Озвучивайте, доносите до него. Чтобы, как ниже пишут, легче было послать девицу.
09.03.2007 22:23:21, Соломонида
вот блин, а ! а зачем столько мудрить ? Нельзя прямо высказать мужу свое мнение ? в любой степени дипломатичности - хоть "дорогой, мне это неприятно", хоть "чтобы больше этого не повторялось"...
по-любому эффективнее будет, чем подъ%бывать мужа дурачком...
09.03.2007 20:08:57, millimetr
Да клал он с прибором на все предупреждения! Если кому-то (мужу, жене - без разницы) захочется изменить, после таких предупреждений вывод делается один: надо лучше прятаться. То есть разговоры о девушке с женой прекратить, а поездки продолжать тайком.
Не помогают они, эти задушевные разговоры. :(
09.03.2007 22:14:45, тусовщица
что-то я не увидела, что ему хочется изменить. пока только ему хочется с ней кататься на машине. давайте не будем додумывать.
и предупреждения я б строила не типа "я тебе не доверяю, того и гляди изменишь", а "мне это неприятно - вот просто иррационально неприятно, несмотря на то, что ревнивых мыслей у меня не было, нет и быть не может по причине моего полного к тебе доверия, многократно тобою оправданного. но раз жене неприятно (даже если по причине того, что она с ума сошла), значит, в любом случае необходимо прекратить."
09.03.2007 22:27:56, millimetr
Очень знакомо, хотя на машине не подвозил. Но примерно так же было. Сначала просто частые упоминания, потом изредка прорывались похвалы, сдерживаемое восхищение, какая замечательная девушка, с рассказами о ее замечательных качествах (при этом, конечно, любит только меня). Они работали вместе над новым проектом, т.е. было общее дело, которое их объединяло, оставляя меня и семью в стороне (я дома сидела с младшим). А потом в какой-то момент сработала "мужская логика", подумал "почему бы нет?", решил, что от одного раза никому плохо не будет. А потом еще, и увяз, влюбился. Мы чуть не развелись. Год было очень трудно, в себя приходили оба. Сейчас, через 7 лет, все хорошо, но в чем-то еще аукается.
Поэтому что-то делать нужно, но может быть, что поздно, и Ваш муж уже на грани измены (если еще не изменил). Остановить в этот момент очень трудно, если вообще возможно, мне не удалось (разговаривали, клялся, что осознал, что увлечен, и продолжения не будет, остановится - не остановился).
09.03.2007 19:35:28, Polja
с рассказами о ее замечательных качествах"
вот именно. качества нужны. а тут длинные ноги и без царя в голове. интересно 1 раз.
09.03.2007 19:51:44, ивроше
Откуда это известно? Автор ведь незнакома с девушкой. К ногам часто прилагается хорошая голова. А эта девица не на рынке торгует, как многие с Украины, а в фирме работает и похоже знает чего хочет (может быть ей этот муж не только машиной приглянулся). 09.03.2007 20:06:10, Polja
фьялка
"Знает, чего хочет" - это главное. Тогда даже не так важно количество достоинств и их класс. Главное - правильное, точное приложение. 09.03.2007 22:20:12, фьялка
вариант 4 только с ЕЕ адресом и телефоном.... пусть девушка порадуется 09.03.2007 19:09:37, Пантя
не националистка, но прлезть украинцы могут ВЕЗДЕ. инстинкт выживания в любых условиях. Пусть возит, я считаю. Какая бы она там веселая не была при минимальном интеллектуальном уровне мужа, однажды он просто ужаснется:"ну какая же он дура!", а после того как заметит что она просто в постель к любому прыгнуть готова без разбору я думаю у него вообще отвращение возникнет.
так что успокойтесь.навозится.натошнится и усе. не думаю что до кровати дойдет. ширпотреб...
09.03.2007 18:45:35, ивроше
Какая бы она там веселая не была при минимальном интеллектуальном уровне мужа, однажды он просто ужаснется:"ну какая же он дура!", -а дура ли? Вряд ли можно оценку автора считать объективной. Да даже если дура- девушки мужчинам нужны не для разговоров. У них для этого есть друзья мужчины. Чем глупее баба тем больше мужчина чувствует себя героем. И тем больше заботиться о девушке. Автору нужно включать свою женственность, чтобы перетянуть внимание на свою сторону. 10.03.2017 18:53:10, Друга
Сначала она К НЕМУ в постель прыгнет :( 09.03.2007 19:38:27, Polja
ну я бы мужа априори за дебила не держала...все-таки думаю фильтр у него стоит 09.03.2007 19:48:04, ивроше
У многих этот фильтр дает сбои. Почти все жены, которым изменил муж, когда-то были уверены, что ее муж ни за что не изменит, потому что любит ее, жену. 09.03.2007 19:59:38, Polja
Вечная Весна
а что, не изменяют только потому, что любят? 09.03.2007 21:50:14, Вечная Весна
Когда не любят, то изменить намного проще, если вдруг захотелось. Любовь подразумевает бережное отношение к любимой, поэтому сложнее пойти на поводу у своих желаний, зная, что это может причинить ей боль.
А вообще, конечно, поводов не изменять может быть больше. Только мужчины обычно, наоборот, ищут повод разрешить себе измену.
09.03.2007 23:04:23, Polja
Ну разве что по пьяни, дали-взяли. 09.03.2007 21:56:57, иРа
"Какая бы она там веселая не была при минимальном интеллектуальном уровне мужа, однажды он просто ужаснется:"ну какая же он дура!", а после того как заметит что она просто в постель к любому прыгнуть готова без разбору я думаю у него вообще отвращение возникнет" - не исключено, что все эти реакции посетят его уже в браке с ней, как это часто бывает с ушедшими к веселым девушкам мужьями. 09.03.2007 19:09:28, Басарга
ему 20 лет? женится на сексе? а зачем? 09.03.2007 19:49:38, ивроше
Между тем таких прецедентов - пруд пруди. 09.03.2007 20:04:42, Басарга
Зачем - нет ответа, но он точно будет не первым и не последним :( такскзать, не приходя в сознание :( 09.03.2007 19:54:19, вопрос, конечно, интересный
ну а что тогда можно изменить. если он такой ведомый, то без разницы с ней или другой. если человеку невмоготу, он все равно найдет причину и момент. значит, возможно, что инциденты уже были. 09.03.2007 19:57:59, ивроше

Показано 107 комментариев из 298



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!