Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

банально смс

не знаю как поверить. Вечером муж пришёл после празднования на работе... приходит смс. спрашиваю кто это тебе пишет. через 5 минут приходит с кухни, опять спрашиваю, говорит ты прислала. ??? как я??? я не посылала. Покажи. показывает, там моя смс, посланная днём раньше, никаких смс сегодняшних... как такое может быть???? он стёр да? а мне врёт? :((( время то должно было стоять сегодняшнее тогда, если доставилось сегодня....
08.03.2007 00:39:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
фигня какая-то... мне в голову не приходит ни у кого спрашивать от кого пришло смс, тем более попросить показать
ни у мужа ни у ребенка
и у меня не спрашивают
08.03.2007 23:48:49, не понимаю
мне тоже не приходит в голову, я просто спросила, без всяких подозрений. а как-то коряво получилось всё и вдруг в душе поледенело :( смс фигня, но сколько смс семей погубило 09.03.2007 01:13:51, автор))
спасибо, чувствую себя дурочкой. и спасибо за поддержку. я мужу верю :) просто я давно поняла, что 8 марта испытание для многих семей, имхо 08.03.2007 14:29:52, автор))
зря верите... Лучше держите ушки на макушке. Я после такой смс через 2 недели узнала о любовнице.
Просто так ничего не бывает:(
08.03.2007 16:13:05, эх..
понимаю. но не пойман не вор. но я с другой стороны к этому проще стараюсь относится - случится что, переживу и ещё выйду замуж :)) и вам желаю!!! 09.03.2007 01:11:10, автор))
Коала
Я сегодня получила смс, посланное вчера в 8 вечера. Получила утром, в 10. И это не первый раз, тем более - в праздничные дни.
Хотите ему верить - верьте. Хотите страдать и ревновать - вперед и с песней.
А если даже ему пришла смс не от вас и он боится вам это сказать - думайте как вернуть доверие мужа.
08.03.2007 12:12:15, Коала
Kurmen
Тревожный звонок - Вы настроены на поиск измены. А раз настроены - то она произойдет.
08.03.2007 10:11:14, Kurmen
У меня как прошлогодняя смс пришла в новом году.Бывает! 08.03.2007 08:00:22, ,,,,,,
Мне смс посланные вчера могут придти сегодня, а дата будет стоять вчерашняя. Вы явно грузитесь. Но будьте бдительны... 08.03.2007 01:21:16, Не парьтесь
МарФейка
не тратьте зря нервы! Мало ли кому в голову пришло послать СМС-ку после вечеринки.Завтра пройдет 08.03.2007 01:17:42, МарФейка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!