Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда 6 лет назад я выходила замуж, мой

Когда 6 лет назад я выходила замуж, мой муж (опытный мужчина, старше меня на 7 лет), сказал: "Обманывайте меня!". Я не обратила тогда на это внимания. А теперь кризис за кризисом. К тому же мое обучение в институте в другом городе...
Я не мудрая женщина. И как бы я себя не вела, что бы не делала - все не так.
Как стать мудрой женщиной? Как научиться обманывать мужа? Что мне делать?
24.02.2007 20:33:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делать то, что считаете нужным и рассказывайте своему мужу в подробностях. А мужу говорите, какой он чудесный(если такой) и как вы счастливы, что этот мужчина заботится о ваших потребностях и носите его фотку везде,типа мобильник, кошелек и т.д. 24.02.2007 21:03:48, любчик
ленУля
Уважаемый аноним, Вас видно :) Уберите логин, если прячетесь.
По какому поводу обманывать собираетесь? :) Имхо - мудрые не те, кто обманывает, а те, кому обманывать не приходится...
24.02.2007 20:48:32, ленУля
ну и пусть.
меня все равно здесь никто не знает. а я не хочу обманывать и не умею, но выходит, что надо?
24.02.2007 21:01:05, ника
ленУля
Я пока искренне не вижу, в каких вопросах обманывать НАДОО приведите пример, если не сложно. Или Вы про измены говорите? Типа, "надо"? 24.02.2007 21:15:26, ленУля
А я сама не знаю. Вот и спрашиваю. Сразу скажу, изменять не собираюсь. 24.02.2007 21:19:54, ника
ленУля
:)) Не, так не понятно :) Ну, хотите, наврете, сколько новое платье стоит? ИЛи кто звонил? Или, может, ему в постели врать надо, для поддержания уверенности в своих силах?... Кто ж угадает?... 24.02.2007 21:34:07, ленУля
Я живу в чужом городе, где у меня нет друзей и подруг. Я никуда не хожу. Мой график - работа-дом. Я хотела бы выйти в люди. Но не могу, поскольку муж не хочет сидеть с 5-летним ребенком. Оставить ребенка не с кем. Пойти мне не с кем. На работе очень маленький коллектив и всем я в дочки гожусь. А у мужа куча одноклассников, друзья... он то с одними, то с другими, то с третьими. А я дома. Что я хочу? Реализоваться? Вернуть внимание мужа? 24.02.2007 21:53:08, ника
как я вас понимаю!я тоже вышла замуж в чужой город. до беременности ни с кем не успела подружиться,во время беременности куда-то в люди выходить не хотелось,а к нам никто ездить не хотел-далеко.потом ребенок.оставить не с кем,гулять выбраться куда-нибудь в центр-только с мужем,а он работает,да и в выходные не всегда есть желание. общалась только смс с прежними подругами, да вот теперь интернет.правда,сейчас мы переехали и оказались в равном положении с мужем, да и гулять выбираться сздесь попроще. а раньше хотелось от тоски с воем на стены бросаться.казалось, что полностью потеряла себя. 25.02.2007 04:44:34, Совеныш
masyanya
если бы захотели - нашли бы и друзей и общение . Я в первую беременность вообще за мужем в загранку уехала . ни языка , ни друзей , ни близких. И ничего! С грудным ребенком можно столько знакомств завести , что вам и не снилось ! это при том , что я человек самодостаточный и от одиночества не страдаю . А столько знакомств с другими мамочками завела , что и на концерты и на пикники , да и просто по магазинам мы толпой ходили . Почти каждый день у кого-то в гостях были . а потом еще и мужей перезнакомили . Так вот с некоторыми уже по 10 лет дружим . Было бы желание . 25.02.2007 09:43:48, masyanya
Так познакомьтесь с соседями. С родителями детей из детсадовской группы. Ваш ребенок с кем-то же дружит. В выходные Вы с ребенком на улице гуляете? Что так и ходите за ручку вдвоем? Куда подевались остальные люди. 24.02.2007 23:30:06, Ольга*
ленУля
А с ккем ребенок, пока вы работаете? А где родители мужа? А знакомых среди таких же мам н появилось? И неужели муж никуда Вас взять не хочет с собой? 24.02.2007 22:22:42, ленУля
ребенок в саду. бегом с работы, чтобы его забрать. Родители далеко и мои и его. Знакомые - только соседка, но у нее свои дела семейные. Нет, никуда. А ведь когда-тоя была веселым и общительным человеком. Играла на гитаре, любила танцевать и читать. 24.02.2007 22:34:23, ника
Ясень
Ребенок уже не кроха, в Москве еще живы КСП... Ну так, как вариант :)) 25.02.2007 02:21:49, Ясень
ленУля
Ну, гитару и книги у Вас никто не отнимет :) Общение тоже, в принципе... Было бы желание :) Можно перезнакомиться во дворе с мамаи и детьми и по выходным устраивать вылазки, пусть с детьми. Потом, когда подружитесь, можно подбрасывать малышей по очереди :) и получать свободу :) Можно даже здесь в тематической (по детям) конфе перезнакомиться - тоже временами народ встречается и с детьми и без, устраивает походы в театры-цирки.
Ну и мужа заинтересовывать и самой им интересоваться. Он-то куда ходит? Мы вот с нашим папой на выставку какую-то ездили вместе с ребенком - всем понравилось (Ну, или почти понравилось :) ) И папе, что примечательно, тоже :))
24.02.2007 22:47:42, ленУля
Коала
Пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что... 24.02.2007 21:26:31, Коала


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!