Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сайт знакомств

Вот какие же все-таки мужики деб.....,извиняйте, что накануне 23.Решила зайти на сайт знакомств и убить время, скучно мне, все спят, дела переделаны.Свое фото вывешивать не стала, ибо мне это не надо, а потом там много знакомых,да вдруг заловка часом залезит.И вот ,что я наблюдаю.....Если фото обалденной красотки в купальнике,взятое из инета,все мужики,начиная от 20 до 50 твои, ну соответственно там и турки и гастрабайторы (освоили комп и инет).Но ,если фото милой симпатишной девушки, но ОДЕТОЙ, сообщений очень мало и практически ни каких комплиментов. Я это к тому, что несерьезно это все в инете.
22.02.2007 23:46:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К тем кто такого мнения о мужиках, именно такие и тянутся, причем не только в инете, но и в жизни. Себя начитесь уважать и окружающих. Полегчает. 24.02.2007 20:06:20, встретились на сайте знакомств, пятый год вместе
ерунда:) я вообще свое объявление без фоток вывешивала. Обзавелась кучей интресных знакомств! Не спорю, полно и мусора, но его сразу на стадии первого/второго "здрасьте" откидываешь. Со своим мужем на сайте познакомилась. Вместе уже 5 лет и, надеюсь, навсегда. Моя подруга тоже со своим мужем в Инете познакомилась и тоже без фоток. Почти все мои знакомые пары, которые счастливы (некоторые из них уже создали семьи), познакомились на сайтах знакомств. 23.02.2007 20:06:55, Irikosha
Kurmen
Ерунда.
Почитайте в интимной - я описал свой опыт общения с мужчинами от лица девушки. авторитетно заявляю - хорошая переписка более возбуждающа чем посредственное неглиже.
В целом при общении с дамами в сайте знакомств они все какие то закомплексованые, подозревают в мужчинах лишь желание их бесплатно трахнуть, явно т тупо рвутся замуж, неинтересны как собеседницы. Женщинам кажется,что мужчны ищут в них только отверстие, а мужчины - что только кошелек.Вообщем - надо общаться мозгами.Только в это случае может прийти общение телом и оно принесет удовольстиве
23.02.2007 15:20:39, Kurmen
Лида Удоева
с текстом надо работать 23.02.2007 14:38:35, Лида Удоева
хухра-мухра
Недавно прочитала. Провели какие-то исследования, и выяснилось. что ок. 35% сидящих там мужиков- женаты. 23.02.2007 13:53:34, хухра-мухра
Kurmen
И что?
Все нормальные люди и мужчины и женщины кому то всегда принадлежат. Одиночество - признак неполноценности.
23.02.2007 15:21:51, Kurmen
Марина К.
Думаю, даже больше, то что я вижу, процентов 50 точно. 23.02.2007 14:16:18, Марина К.
WildStitch
так это значит что даже при худшем сценарии 50% неженаты? А кто у нас кричал что все уже разобраны? Если в реале оглянуться вокруг, то процент неженатых намного ниже среди коллег-знакомых-друзей. :)

Так что - think pozitive! Неужели из этих 50% прям все пьяницы, алкоголики и развратники? И уж точно в интернете можно лучше познакомиться чем во всяких барах да кафешках. Мой вот по барам вообще не шляется, только на ужин в стейк-хаус какой-нибудь да и то, только со мной. И домосед к тому же. А выходные - в лес, на охоту. Фиг бы мы с ним познакомились не будь интернета.
23.02.2007 15:01:02, WildStitch
Марина К.
И моя сослуживица там мужа нашла. Отличный мужик, рукодельный, замечательно ладит с ее сыном. Симпатичная, умная женщина, 41 год. Так что не так все однозначно... Сама, кстати, бываю на одном сайте, причину объяснять не буду, но со мной общаются абсолютно нормальные, адекватные мужчины... Так что каждому свое. 23.02.2007 13:35:00, Марина К.
Aliola
моя сослуживица там мужа себе нашла %)и фотала ее я за рабочем месте и естественно одетую :)))
ей пришлося еще выбирать-просеивать жанихов ...
это зависит от много и от шарма самой девушки в том числе...
23.02.2007 10:25:33, Aliola
WildStitch
да ну? я вот со своим там познакомилась, скоро три года как вместе. На фотке была вполне прилично одета, да и лет мне не 16.

Согласна с Лешим - каждый находит лишь то что ищет.
23.02.2007 09:56:10, WildStitch
Леший
В инете каждый находит лишь то, что он там хочет найти. :))) 23.02.2007 00:00:14, Леший
Kurmen
То, чего он достоин. 23.02.2007 15:22:33, Kurmen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!