Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как подложить мужу любовницу?

Вот в семье ситуация у меня такая: муж меня не любит и никогда не любил. Я его по большому счету раздражаю и вообщем он предпочитает проводить время в свое удовольствие нежели со мной и детьми. Ну т.е. последний эпизод: у него день рождения, я намекаю, что давай устроим празник пригласим гостей, и сделаем себе и детям праздник, он мне начинает искать отмазки, что мне это не надо, я не люблю справлять свой день рождения, заявляется в свой день рождения домой в 12 часов, рассказывая о том как много было работы и пр., причем наследующий день он справляет свой день рождения на работе с коллегами. И так во всем. Со мной и детьми у него всегда находятся причины, чтобы не поехать отдыхать (много работы, нет денег и пр.), но вот сорваться и оставить все дела и поехать с приятелями в горы - нету ну ни каких проблем. Вообщем достало меня это. Хочу развода, хочу быть одна. Только вот, как бы мужа к этому склонить, он говорит, что его все устраивает, что он не видит нужды нам разводиться, что все хорошо и лучезарно, еще бы он свободен, ему есть, кто все приготовит, все сделает и пр. Вообщем хочу, кого-нибудь под него подложить, чтобы причина для ухода с моей стороны была веской и не подлежала обсуждению. Вопрос как это сделать???? Вообще он не гулена, на женский пол не падок, так явно во внебрачных связях замечен не был. Если у кого есть какие мысли поделитесь.
19.02.2007 16:29:58,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не вижу причин почему нельзя осуществить развод и побыть одной %) Ну совершили вы ошибку выйдя за него замуж, ну так спокойно ее признайте и отпустите и себя и его, зачем "на посошок" так гадить мне не ясно %) 19.02.2007 18:44:47, Мамулечка
А зачем это вам? Судя по описанию у него уже есть. И в любом случае его все устраивает. Развод и наличие любовницы - это две совершенно разные вещи 19.02.2007 17:28:48, Наталияяя
Зачем....хороший вопрос...Ну понимаете, наверное чтобы себя освободить от обязательств, кот. наложила на себя когда выходила замуж . Пока замужем не могу совесть не позволяет. 19.02.2007 17:55:56, Из местных, но скроюсь
Не уверена, что это снимет с вас какие-либо обязанности и что муж станет инициатором развода 20.02.2007 09:24:38, Наталияяя
А почему бы не сказать мужу что у вас есть мужчина? 20.02.2007 13:24:50, Вреднюк
Леший
А смысл? Идете в ЗАГС и подаете заявление о разводе. Для этого, как и для самого развода, муж совершенно не нужен. Равно как и его на то согласие. Это если Вы действительно хотите именно развестись, а не только мужа пошантажировать угрозой.

В остальном... увы, "думала что полюбит потом" - это типовая ошибка. Может быть Вас утешит, что на эти грабли наступают не только в молодости. Впрочем, глевное тут, имхо, извлечь полезный опыт и не повторить "на те же грабли" впоследствие.
19.02.2007 17:21:02, Леший
А не будет ли это подло по отношению к человеку? Или это нынче в моде? 19.02.2007 17:20:38, вопрос
Причем здесь подлость? К подлости это не имеет никакого отношения. Это способ освободить себя и его заодно от уз, которые ему не нужны. 19.02.2007 17:27:17, Из местных, но скроюсь
Коала
Способ освободить себя и его - это молча подать документы на развод. Точка. А устраивать все эти игры с отцом своих детей - запредельно... 19.02.2007 17:33:30, Коала
Леший
ИМХО, может потому и договориться не удается, что на самом деле это "другой глобус Украины"? Ну не бывает так, чтобы человек, считающий подобные методы вообще уместными, по жизни был "белым и пушистым". 19.02.2007 17:41:54, Леший
ППКС! 19.02.2007 18:46:56, Мамулечка
Коала
Угу, меня порадовала фраза что муж не считает автора нормальной.. Я почитала и поняла что вот-вот с ним соглашусь. 19.02.2007 17:50:13, Коала
+1 увы :-(. 19.02.2007 23:31:19, Aprelika
Леший
Ну, строго говоря, предлагаемый Вами вариант действительно подл. Это же не он, это Вы решили разводиться, так? А любовница эта... это не его неверность, а целенаправленно Вами создаваемая (согласно плана) ситуация с той целью, чтобы "его все осудили, а Вам сочувствовали". Это как раз и называется подлость. ИМХО. :) 19.02.2007 17:32:16, Леший
Мысль такая..он Вас любит, только вот показать эту любовь таким образом, чтобы Вы это поняли, у него не получается. То ли не знает, как, то ли не понимает, зачем. 19.02.2007 17:19:02, Hel
Нет не любит, просто терпит, возможно просто привык, возможно тоже не хочется уже что-то менять. Любил бы, было бы отношение другое. 19.02.2007 17:25:30, Из местных, но скроюсь
Это он так говорит или Вы так думаете, что только терпит и привык? А про отношение..он знает, что Вы от него ждете или должен догадаться. потому что "это же ежу понятно, что надо делать вот так и вот так"?
Ежу. может, и понятно..а мужчины частно не понимают..к сожалению
19.02.2007 17:38:15, Hel
Это я так чувствую. Я не верю в то, что человек кот. любит женщину и детей от нее может раздражаться и избегать с ней общения (секс не имею ввиду). Я имею ввиду семейный досуг. Ну понимаете это ес-но по-моему хотеть провести единственный выходной со своей семье (даже необязательно ходить куда-то, да просто дома всем вместе побыть), но у него этого нет. Он придумает себе сотню и дел, чтобы явиться в выходной часов в 11 вечера. 19.02.2007 17:44:42, Из местных, но скроюсь
Он может считать иначе. Все вечера я провожу с семьей, в выходной я могу встретиться с друзьями.
А как было принято в его семье? Проводить отпуска, выходные?
19.02.2007 18:04:28, Hel
Ага и отпусков это тоже касается, я все вечера ночую дома, еще и отпуск должен с ними проводить? :)
Не интересовалась как это было принято у них. Мы уже 10 лет вместе вообщем-то можно было и догнать как нужно, чтобы было принято у нас в семье.
19.02.2007 18:09:30, Из местных, но скроюсь
Он тоже может считать, что за 10 лет можно уже было "догнать" как нужно. Не по_Вашему, а по его. Или что-то среднее между тем, к чему он привык и что от него требуете Вы.
К любви или не любви это не имеет никакого отношения.
Это, скорее, вопрос об умении договариваться друг с другом и идти на компромиссы.А так же вопрос умения донести свою позицию до другого человека, не обидев его при этом и не нарвавшись на скандал
19.02.2007 18:19:33, Hel
Ну значит, у нас нету этого умения договариваться друг с другом, значит нам нужно расходиться, я свой потенциал парламентера уже исчерпала. 19.02.2007 18:28:52, Из местных, но скроюсь
Леший
Скорее всего Вы правы. Другое дело, пытались ли Вы сами донести до него свои эти мысли? Не в виде требований, а именно как попытку рассказать ему, как его поступки выглядят в Ваших глазах? Можете ли Вы сами для себя, четко и внятно, сформулировать - чего именно Вам в его поступках недостает? 19.02.2007 17:27:55, Леший
Постоянно пытаюсь объяснять, иной раз и обижаюсь. Он считает, что у меня плохо с головой. Он не понимает, почему я претендую на его единственный свободный вечер, он не понимает почему я обижаюсь, когда меня забывают поздравить ну например с 8-м марта, мотивируя тем, что был занят и не мог купить подарок, при этом 7 марта с 15-00 он отмечал этот праздник на работе. Он реально не понимает, почему я обижаюсь на то, что он едет отдыхать 10 марта с приятелями в горы (при этом несмотря на занятый график, умудрился документы за 1 день собрать), а когда я летом выдвигаю идею поехать детьми всегда отмазки: слишком дорого, сейчас много работы, отпуск я могу взять через месяц, через месяц не могу, могу только в сентябре, а в сентябре уже никуда не поедешь:(( И я ему это объясняю всегда, но говорит, что просто дура. Но может я и правда дура, но что тогда с дурой жить-то. Вот сейчас уедет, а вернется уже надеюсь к пустому дому и заявлению о разводе. 19.02.2007 17:37:20, Из местных, но скроюсь
Леший
Причина Вашего недовольства мне лично понятна. Согласен, это лечится только разводом. Однако не думаю, что все это делает уместным подобные подленькие методы. Не думайте, что своим поступком (разводом) Вы ему что-либо докажете или как-то отомстите "за былое". Не исключаю, что он будет ошеломлен и даже обижен на "Ваше неадекватное поведение". Вопрос однако в том: для кого Вы все это думаете делать? Если для себя, то, по-моему, Вы разводитесь не для того, чтобы ему стало плохо, а для того, чтобы Вам самой для себя стало хорошо.

ИМХО
19.02.2007 17:46:31, Леший
Исключительно для себя, но я там ниже писала, что слишком трудно сдвинуться с места. Это будет дополнительный стимул, что все таки он такой же козел, как и многие :)) А так когда все гладко, мне кажется, что наверное это в послдений раз и каждый раз я сама себя кормлю завтраками, пустыми надеждами, уже просто устала, переела этих завтраков. 19.02.2007 17:51:02, Из местных, но скроюсь
Леший
По-моему Вам бы самой определить для себя - Вам нужно, чтобы было, или достаточно, чтобы лишь Вам так думалось? Он не станет козлом от того, что трахнет специально Вами ему подсунутую любовницу. Скорее уже су*ой станете Вы. Сочувствую, если, чтобы улучшить собственную жизнь, Вам необходимо кого-нибудь обмазать грязью. ИМХО 19.02.2007 17:56:54, Леший
Хорошо, а чтобы не стать этой самой с***ой, как надо это все сделать? Просто по его приезду сказать, что мол в твое отстувие подала заявление на развод и на раздел имущества? А может быть до отъезда сказать, или если скажу "до", так ведь опять буду с*кой, ведь идит твою мать испорчу человеку две недели отпуска? 19.02.2007 18:07:33, Из местных, но скроюсь
Леший
Простите конечно, но Ваша позиция уж очень отдает детством. Хотите и на ежика голой попой сесть и иголками не поколоться. Видите ли, с моей т.з. разводиться потому что жизнь перестала устраивать - это одно (это право каждого), а вот устраивать пакости, чтобы тем самым получить видимость "моральной обоснованности" - это совсем другое. Однако, похоже, Вы этой разницы ни сколько не ощущаете. 20.02.2007 10:26:22, Леший
А мож он от вас только этого и ждет? чтоб именно вы на развод подали, а тут он "весь в белом". А так - ну удобно ему так себя вести, разведетесь - следующую найдет такую же "удобную" 19.02.2007 18:12:03, Мнение...
Так я готова, не далее как две недели назад, мы этот вопрос обсуждали, на его реплику " Может нам вообще развестись, я честно сказала, готова и что это лучший вариант для нас обоих", даже более того създила и узнала часы работы ЗАГСа, донесла до него информацию, он никак не прореагировал, как будто и ничего не было...И что делать? Все делать без него или все таки поставить его в известность, что я 15 марта подаю на развод? 19.02.2007 18:27:21, Из местных, но скроюсь
Джума
С детьми разве не суд разводит...? ЗАГС? 20.02.2007 09:26:44, Джума
ленУля
:)) Я правильно поняла - вы 10 лет прожили в браке и мужа все устраивает, а Вас так сильно не устраивает, что хотите развестись? И уйти в никуда? ИЛи к другу? :) Я к чему - может, лучше не под мужа подкладывать, а чтоб он вас застал? :)) 19.02.2007 17:18:36, ленУля
Да правильно, в браке 10 лет, двое детей, хочу уйти в никуда, друга у меня нет, любовника тоже. Просто любовницу под мужа нужно подложить, чтобы мне было проще и быстрее решиться на уход. Очень трудно психологически сдвинуться с места, а так раз застала или уличила и все, можно в тот же день монатки свои собирать, причем есть все основания и детей с собой зарбать, не оставлять же на папашу-развратника :)) А если он меня застанет, то у меня могут быть проблемы... 19.02.2007 17:22:16, Из местных, но скроюсь
ленУля
Не, не понимаю. Хотите - разводитесь, если надо - уверьте себя, что любовница есть, и - вперед. Если не уверены - зачем так старательно самой все рушить-то??? 19.02.2007 17:28:19, ленУля
Наверное для того, чтобы отходных вариантов не оставалось и чтобы я сама не тешила себя пустыми надеждами. 19.02.2007 17:39:38, Из местных, но скроюсь
А как этому поможет "подложенная " любовница ? Ладно бы сам влюбился и захотел, а тут - сплошные манипуляции.
И легче вам не станет, только еще и знание, что и любовницу то вы сами подложили будет.
Решайтесь и разводитесь если надо . Никакие любовницы тут ни при чем.
19.02.2007 18:00:10, туруру
Коала
Проблемы-то нет, что вы ее надумываете? У нас теперь разводят даже если супруг "против", ежели он не инвалид и у вас нет ребенка до года. Пожали заявление, в суде подтвердили свое намерение, УСЕ. Максимум дадут месяц на размышление.
Зачем устраивать какие-то грязноватые разборки в духе Санта-Барбары?:)
19.02.2007 16:36:17, Коала
Джума
Разводить-то разводят... Наверное, здесь общее имущество и зависимость жены присутствует.
Если она его "поймает" на "веской причине", муж будет покладист, он вроде как должен будет что-то, его смогут выгнать и прочее...
Если ОНА "разрушит" семью, то вроде как она должна и отвечать за это. САМА. А ответственность хочется переложить.
В принципе все понятно. Тут недавно был топик с темой "не хотели ли вы когда-нибудь чтобы муж умер"- нет человека- нет проблемы.
А напрягаться самой неохота.
19.02.2007 17:20:35, Джума
Зависимость есть, но только эмоциональная. Ну понимаете после 10 лет вообщем-то относительно спокойной жизни все поменять очень трудно, нужен стимул и толчок. А наличие имущества и детей серьезно отягчают ситуацию:(( 19.02.2007 17:29:58, Из местных, но скроюсь
Коала
Мужество для подлости?...Стимул для того чтобы выставить отца перед детьми в не самом приятном виде? А ведь это все всплывет, не расчитывайте на тайну. И муж вне зависимости от того была у него любовница или нет свои позиции так просто не сдаст... Другой глобус, ей-богу...
19.02.2007 17:32:39, Коала
Потому что есть двое детей, и куча совместно нажитого имущества. Ну и потом вообщем-то хотелось бы выглядеть пострадавшей стороной для полноты картины и сочуствия окружающих. 19.02.2007 17:17:10, Из местных, но скроюсь
Елена Д.
и что теперь? двум детям считать всю жизнь, что их отец - козел, потому что маме ничего в голову лучше не пришло, как устроить себе измену? 20.02.2007 07:04:36, Елена Д.
Коала
И что? Нажитое имущество будет разделено в любом случвае поровну в судебном порядке, или полюбовно как договоритесь... 19.02.2007 17:30:38, Коала
Леший
А нафига оно нужно-то, это "сочувствие окружающих"? :) 19.02.2007 17:29:28, Леший
Сочуствие всегда пригодится. 19.02.2007 17:38:42, Из местных, но скроюсь
Леший
Искреннее и обоснованное - да, а вот такое как тут предлагается... сильно сомневаюсь. ИМХО 20.02.2007 10:28:44, Леший
Не парьтесь, подайте в суд заявление и все. Чай, не при рабовладельческом строе живем. И еще - а зачем Вы за него вышли, если он "не любил никогда"? 19.02.2007 16:32:21, не вопрос!
Молодая была, глупая думала, что любит, потом думала, чтобы если буду любящей и заботливой женой, то полюбит, за 10 лет не полюбил... 19.02.2007 16:34:09, Из местных, но скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!