Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Aalenka

муж не хочет стричься

Вечер добрый, прошу совета, как уговорить мужа постричься.
Отращивает волосы - как каре, сейчас это достаточно модно среди мужчин, но мне так не нравится. Меня все желание близости пропало. Ведь так нельзя!!!
и еще эта прическа ему не идет, это говорю не только я, но и его друзья, и родные со знакомыми, и каждый раз, когда он идет в парикмахерскую для того чтобы подравнять, я его прошу постричься коротко, а он все равно возвращается такой же. Странно, если рассуждать логически, то когда живешь вместе, т.е. пара, то стараешься друг другу понравится, для того чтобы не пропадало желание, а тут все наоборот-(. Ему нравится, когда я отращиваю волосы и я это делаю, хотя длиннее плеч, я не могу, т.к. структура волос не позволяет. А тут.... Остается второй вариант, а может это нравится кому0то другому?! Тогда я начинаю ревновать....
19.02.2007 00:55:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Milisska
Ну не хочет и не надо, у меня вообще металлом увлекается, и каждый год решает волосы отрастить и бороду... ну нравится ему так...а еже ли ему хорошо то и мне хорошо:) перестаньте настаивать, потом сам подстрежется:) 20.02.2007 10:19:01, Milisska
ленУля
:))) А представляете, ему бы нравились лысые женщины - Вы бы побрились или упирались? 19.02.2007 10:43:48, ленУля
Коала
Да мужчина всего лишь пытается отстоять право на ту прическу, которая нравится ему самому:) Присмотритесь - не слишком ли вы настаивате на своей т.з. в остальных вопросах?
А здесь я бы его оставила в покое, ибо чем больше вы будете его прессинговать - тем больше он будет сопротивляться. Оставите в покое - авось со временем ему надоест и он поменяет "каре" на "ежика":)
19.02.2007 10:36:58, Коала
Nightmare
Я своего года 3 пыталась заставить бороду отрастить. Нравится мне, и ему идет. В этом году перед НГ праздниками применила гнусный шантаж: будешь бриться - постригусь (он тоже длинные волосы любит). Договорились, что не бреется месяц. Но ему наделали комплимемнтов за бороду и родственники, и знакомые, и на работе - до сих пор с бородой, задумался над тем, чем ее удобнее ровнять:-) На тему, что борода кому-то нравится еще, потому он ее не сбривает - не парюсь. Ибо шмысла не вижу 19.02.2007 09:08:43, Nightmare
:) Вам это быстро удалось:0 У меня на то же самое ушло более 5 лет!:)) 19.02.2007 09:27:47, Ярина с работы
А мне кажется,надо глубже искать.Такая принципиальность в таком мелком,но сугубо личном вопросе говорит о том,что,в принципе,этот мужчина хочет отстоять СВОЁ Я,СВОЁ МНЕНИЕ.И на данный момент не важно,в чём оно выражается-в длинне волос,стиле одежды и т.д.Т.е. он считает,что имеет право что-то решать сам,видимо,ваше давление в этом вопросе его достало.Он же не дурак,может сделать вывод из постоянно высказываемых всеми мнений,что ему данная причёска не идёт.Вы оставьте его в покое,поставьте тебу на эту тему,и почувствовав,что сопротивления нет,т.е.нет смысла упорствовать дальше,через какое-то время сам подстрижется.
19.02.2007 08:17:13, Косточка
Инесса и сыновья
Кризис среднего возраста?:)Сколько ему?Мой вон тоже отрастил и стричься не хочет.Я сдалась.Пусть хоть вазу на голову наденет. 19.02.2007 06:05:00, Инесса и сыновья
Что-что ему нравиться? Длинные волосы у Вас? Завтра в парихмахерскую и модную короткую стрижку? Как отреагирует? 19.02.2007 01:53:28, Yana25
masyanya
обкорнайте его ночью сами :) 19.02.2007 00:58:58, masyanya
Ясень
Зубами обгрызть в порыве страсти - и не подкопается :)) 19.02.2007 01:23:54, Ясень
masyanya
ага! 19.02.2007 01:25:12, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!