Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень длинный текст.. про вчера.

Вчера что у нас было,то? День влюбленных? У нас это было примерно так..Муж всю неделю на выставке, вчера вечером мне стало плохо,часов в девять вызвала себе скорую.Я одна с сыном 4.5..
Все это время писала мужу смски о том.что мне очень плохо,сердце болит,и тд..что скорая приедет,что бы он позвонил. Врач приехал,намерял давление совершенно низкое,сказал лежать не вставать и тд. Муж не брал трубку.
Бывали пару случаев когда муж в процессе переговоров,работая плюс ко всему и переводчиком,сильно напивался и приезжал никакой. Сейчас мы далеко в Подмосковье,я начала дергаться.что он мог поехать домой и по дороге с ним,пьяным,что-то произошло..и тд.Живем мы почти в лесу..
Отсылаю смс его коллеге с которым он был по идее на встрече. Через полчаса звонит пьяный!! муж и говорит что он едет на вокзал уже. Я жду. Рассчитала время-23.40 электричка отправляется с Ярика,в 0.30 она приходит..еще десять минут дойти до дома. Так вот...в 1 ночи его телефон оказался отключен,и только в два с лишним часа ночи он появился. За эти полтора часа я думала,я умираю. Нажралась всего успокоительного что было в доме..Когда он вошел я просто по стенке сьехала..сил уже не было.
В семь он встал и уехал на выставку. Я целый день валяюсь в постели,встаю чтобы ребенка покормить и в туалет,пардон. Так вот сейчас он позвонил и сказал,чо сегодня у них еще один ужин. Я в трансе. Что делать,понятия не имею..мне реально плохо..
15.02.2007 16:40:17,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умом понимаю, что работа, да и вне семьи с друзьями и коллегами отдохнуть ему тоже надо, но сама дергаюсь, если поздно и пьяненький приходит (редко, но бывает) - волнуюсь за него, чего бы не случилось. Постарайтесь успокоиться, здоровье свое поберечь, все равно ничего не изменить. 16.02.2007 09:44:19, Mama V
Встать под холодный душ, выпить кофе и пойти гулять с ребенком. Истерия прям какая-то:) Вы хоть раз на выставке работали? Там такой поток народа идет, и ужины - обязательное дело. Выставка (не Продэкспо случаем?) бывает не каждый день! Мой муж тоже с партнером ужинал сегодя, а я еще и столик заказывала:).
Господи, телевизор включили бы, ребенка уложили, бокальчик вина налили - и отдыхали:).
Низкое давление - болезнь ипохондриков, для здоровья не опасная, как уже здесь справедливо написали.
16.02.2007 01:52:33, Мама двух
Вы знаете, вы как-то застряли на "влюбленности". Пора уже приземлятся. И лет вам немало, и замужем вы давно, и ребенок у вас уже подрастает. Пора уже перестать жить исключительно романтическими переживаниями.
И симулировать опасное для жизни состояние не стоит, это наверняка уже надоело вашему мужу и вы добьетесь только того, что когда станет реально плохо и реально будет нужна помощь, никто вам не поверит.

Не кричи "тону" просто так, а то будешь тонуть, подумают - придуриваешься опять.
15.02.2007 22:52:48, _Ирунчик
ZAIA
все комменты читать не буду, обидеть никого не хочу, но по-моему вы лихо манипулируете (пытаетесь) мужем с помощью своих болячек.
"Когда он вошел я просто по стенке сьехала"...вот... да. Знакомо мне это.
15.02.2007 21:02:59, ZAIA
Да я испугалась что с ним что-то случилось! Вы разве не поняли?? По стенке сьехала потому что села на пол и ревела. От облегчения. 15.02.2007 21:32:09, Криса
Коала
А вроде взрослый человек... Поверьте, если бы будете так себя вести - муж вызовет вам психиатрическую и перестанет с вами нормально контактировать:) 15.02.2007 21:37:46, Коала
ZAIA
+1
излишняя экзальтированность мужиками не любится абсолютно:)
15.02.2007 22:58:36, ZAIA
Елена Д.
да это не экзальтированность, а растроенная нервная система, я могу стать такой же истеричкой, если не буду следить за своим здоровьем :( единственное, что я рыдать бы не стала при муже, а стукнула чем-нибудь, нефиг нервную жену нервировать дополнительно :) я тоже "дергаюсь", когда муж поздно возвращается не трезвый, особенно из далека, лучше бы уж на месте сидел :( 16.02.2007 08:12:53, Елена Д.
Tomsik
И СКОКА Вы "всего успокоительного" и какого успокоительного скушали, позвольте спросить?
Да, прежде, чем злиться на мужа за то, что он "не берет трубку" и "остается еще на ужин" - вспомните о том, что он во время этого ужина исполняет обязанности переводчика. И о том, что если он день-два-три подряд откажется иx исполнять или будет регулярно отвлекаться на Ваши СМС и звонки, то вам всем может оказаться СОВСЕМ нечего кушать. Не только успокоительныx, но и xлебушка.
15.02.2007 20:53:50, Tomsik
Собраться и перестать придумывать себе проблемы. Решать свои (мнимые и не очень) со здоровьем. Если вы при каждом понижении давления будете вызывать себе скорую, да пасти мужа, да дергать его на работе из-за своих надуманных проблем, ваша семейная лодка далеко не уплывет, потонет. Потому что грести в ней должны двое.

Зы. Всю жизнь живу с давлением 90на60 и вегетососудистой дистонией. Не думала, что это такая уж болезнь. Да, руки-ноги холодные, особенно когда нервничаю. Да, кофе не могу пить - тахикардия начинается. Ну и что? Абсолютно здоровых людей нет. А с возрастом так вообще будет как мама моя любимая говорит - "Если проснулся и ничего не болит, значит умер". ;-)
Зы2. Да, у детей у обоих - шумы в сердце. Ну это помимо аллергий, мудреного сердечного диагноза у старшего, нервных отклонений у младшего, плоскостопия у младшего, повышенного тонуса у обоих. Считаю их здоровыми ;-), во всяком случае нет ничего такого, что мешало бы их и моей нормальной жизнедеятельности.
15.02.2007 20:07:35, Aprelika
Елена Д.
а у меня с этой ВСД давление до 160 могло подняться и мне было так плохо, что скорую вызывали и только один раз мне объяснили как можно это "снять", я то вообще не понимала что происходит :( до нормального врача я дошла года через 3-4 и только тогда появился эффект, а все до этого говорили, что это исключительно моя распущенность :( что достаточно делать зарядку по утрам и ничего не будет, но мне не помогало :( в общем, если у девушки ВСД и она просто не знает что с этим делать, то ругать ее бесполезно, ей надо врача хорошего посоветовать, потом после консультации - сможет и сама справляться.. у нее сейча спросто перегруз нервных нагрузок пошел, да еще муж добавляет нервотрепки, по-хорошему надо пролечиться у невролога, тогда уже и с мужем проблемы решать.. 16.02.2007 08:00:34, Елена Д.
Коала
НЕ, ну тут вы не совсем правы. Вы гипотоник, для вас 90*60 - нормальное давление, для автора, у которой норма это 120*80 - это пониженное давление, и я верю что ей очень паршиво. Тут вопрос только в том, что это нужно лечить своими руками, а не жалеть себя и не дергать супруга с работы... Это да. 15.02.2007 20:30:48, Коала
Аленьк-ий
ну уж не настолько вам плохо, раз вы сидите и набираете текст на конфе, разыскиваете мужа, шлете смс-его приятелям, ждете его до 2 ночи, сползаете по стенам
лежали бы себе да и отдыхали:)
а
вам обидно за что-то, вот вы и решили устроить образцово-показательное выступление
15.02.2007 18:53:51, Аленьк-ий
Наточка
подождите, то есть муж, который пришел домой черт знает во сколько и никакущий в семь встал, поехал на работу и еще имеет силы оставаться на ужин?
а Вы то чего жить не можете? умираете? к дохтуру!

15.02.2007 18:30:57, Наточка
ЕК настоящая
Дергаетесь и "сползаете по стенке" - почему? Потому что "так положено - нервничать и переживать порядочной жене", кин насмотрелись, эмоций в жизни не хватает?
Своими нервотрепками Вы давление пытаетесь себе поднять?
Сами сядьте и оцените ситуацию, свое поведение в ней. Ребенок от этого счастлив? Для Вас польза есть? Думаю, никому не хорошо. А вот мужу до фени Ваши переживания и истерики - ни помощи, ни педагогического эффекта. Тогда - во имя чего?
Искусство ради искусства? Наслаждение собственными театральными эффектами "ах, я такая вся нервическая... несуразная... эмоциональная...", да?
Вам плохо - снимайте эту проблему, Вы не маленькая, тем более, если знаете, что муж реально не может помочь, все бросить и приехать.
Ну а если это - система (когда поздно, телефон отключен и пьяный, когда игнорирует Ваши призывы о помощи) - то тут уже в консерватории надо править. Истерики тут как мертвому припарка.
15.02.2007 17:13:17, ЕК настоящая
Аленьк-ий
абсолютно 15.02.2007 18:54:41, Аленьк-ий
Дара
Девушка, вы сами себя накручиваете и вам становится хуже.. вы сами знаете что у вас со здоровьем и продолжаете нервничать во всем обвиняя мужа...
начните с себя, расскажите ребенку как действовать если мама упала... 4,5 года - это уже смышленый малыш. Мой таскал мне нашатырь, наливал чай и кофе и мыл за мной посуду.
вы сами знаете что у вашего мужа сейчас РАБОТА, и если он будет скакать домой по первой вашей смске - то кушать скоро станет нечего.
15.02.2007 17:10:50, Дара
Коала
Вот-вот, об этом я ниже и писала. 15.02.2007 17:12:37, Коала
avgustinka и Алешка
а кроме мужа - никого? 15.02.2007 16:53:42, avgustinka и Алешка
Коала
Гы:)) Девушка, низкое давление - это не катастрофа, с ним не лежат, его поднмают. Самый элементарный способ - кидают в чашку чайную ложку заварки (не пакетик), заливают кипятком, ждут когда остынет и пьют. Давление поднимется на раз-два:) А не мерить давление самой, не лечиться + сверху подгружать успокоительные, которые всегда понижают давление - ну это себя не любить и не жалеть, а уверенно гробить:))

А о муже - вы знаете, это его работа, что же тут поделаешь. Вам не хватает его внимания? ИМХО у вас проблема гораздо глубже чем вчерашний пьяный приход поздно ночью, и пожаловаться вам хочется совсем на другое. И не нужно все списывать на свое состояние, жалейте себя меньше, делайте и думайте больше, и постарайтесь внятно выразить в чем проблема:)
15.02.2007 16:53:03, Коала
Согласна - не катастрофа. Но вполне можно рухнуть в обморок по пути к чайнику (было со мной пару раз за 40 лет) 15.02.2007 16:55:55, эММа
Коала
Может - опять же если не будет за собой следить, а это четко ее собственное безответственное к себе и к маленькому ребенку отношение. 15.02.2007 16:57:14, Коала
Коала,послушайте,да,естественно,я себя жалею, все мы иногда этим грешим. Плюс ко всему мне жаль мужа.У меня все в порядке с ответственностью мозгами и совестью. За этот год мы четыре раза переезжали,сначала в Бразилию,потом обратно в Москву,потом в Мытищи.и наконец сюда. Обмороки начались два месяца назад. Денег сейчас нет вообще,даже на то.чтобы купить тонометр,вот так. Потому что все идет на еду,ребенка и выплаты по долгам и квартиру. У вас была ситуация когда надо жить на копейки четыре месяца с ребенком у которого панкреатит и дискенизия плюс шумы в сердце?? Мы крутимся оба. У мужа еще есть силы а у меня уже кончаются. Друзей у нас мало,у меня так вообще нет..Родителей тоже ,у него далеко,а у меня неще дальше. Просто мне стало хреново и я попросила сочувствия и способа справиться с ситуевиной не в одиночку. 15.02.2007 17:17:40, Криса
Tomsik
"Шумы в сердце" еще ни о чем не говорят.
Для того, чтобы они о чем-то сказали, нужно провести ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ исследование, совершенно безболезненное - эxокардиографию. И избавиться от этой "пугалки" - или получить КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ совет на этот счет.
Это - раз.
"Дискинезия" - Вы имеете в виду "желчного пузыря"? - это не смертельно и вообще фактически НЕ заболевание. Это я Вам говорю как "носитель этого диагноза с 4-xлетнего возраста". Только кормить ребенка надо без большого количества жиров (животныx, рыбьиx, растительныx), не пичкать рыбьим жиром, почти (но не совсем) без пряностей, с минимальным, "только по праздникам", включением копченостей, особенно "истекающиx жиром", и не увлекаться шоколадом и конфетами типа "Коровки" или "Сливочной помадки", а также взбитыми сливками и масляными кремами.
Это - два.

Насчет панкреатита - тут рассуждать не буду, потому что на расстоянии, не видя ни самого ребенка, ни результатов исследований, этот диагноз обсуждать не стОит. Но если диагноз поставлен и Вам объяснили, чем кормить ребенка - то "за дискинезию" уже можете не переживать - "диета при панкреатите" не вредит желчным путям.
Ну а в-четвертыx - я там Вам ниже написала - ВАМ и именно ВАМ нужно есть достаточное количество нормальныx, простыx продуктов, желательно - свежиx овощей (любой СВЕЖЕЙ "зеленой" массы, которая Вам "по карману в данном сезоне", даже если это кольраби и морковка); обязательно пить за день (от подъема до засыпания) не менее 2,5 (а лучше - 3-x) литров ЛЮБЫХ жидкостей - молока, воды, чая, компота, кофе, соков.... не считая того, что Вы съедаете в супаx-соусаx-десертаx и ГУЛЯТь на свежем воздуxе ВМЕСТО того, чтобы "наедаться успокоительныx", которые - почитайте же вкладыш, наконец, прежде, чем глотать таблетки! - ВСЕГДА снижают давление. И ВСЕГДА очень сильно мешают на следующее утро подняться с кровати/дивана, особенно если проглотить больше одной таблетки.
У Вас, без сомнения, все в порядке и с мозгами, и с ответственностью, и с совестью, но если Вы будете продолжать действовать так, как Вы описали в исxодном топике, то мозги долго не выдержат. А еще раньше не выдержит Ваш собственный организм.
Кстати, "на копейки" живет достаточное количество людей вокруг Вас, только оглянитесь вокруг! И не 4 месяца, а годами.
16.02.2007 03:47:01, Tomsik
у Вас повышенная тревожность какая-то, на грани истерики. Дискенизия..ну и что? У детей вполне возможна. что в ней страшного? У моего сына была года в два. Лечили (о, ужас!) на даче, без горячей воды, с летней кухней, душем на улице, осенью, в дожди, я одна, никого рядом нет..Можно же и так расписать, что прям препятсивй и ужасов кучи!угу..на самом деле лечили месяца два аллохолом и Ессентуками (номер не помню), стоило копейки. С панкреатитом не сталкивалась. Шумы в сердце у детей - тоже ОБЫЧНОЕ явление, не требующее такого вот рассказа.Понимаете?
У Вас НИЧЕГО страшного и трагичного не происходит, берите себя в руки.
Я понимаю, что Вас злит, что муж пьет на этих ужинах, отсюда и ваши обмороки и давление, это истерическое, Вы таким образом, сваливаясь в болезнь, пытаетесь донести до мужа свое неудовольствие и привлечь его внимание. поскольку Вам скучно и одиноко.
15.02.2007 19:13:04, Hel
Аллохолом ? А нам прописали какую-то дикую кучу всего( 15.02.2007 19:32:04, Криса
Дискинезия - вообще не диагноз, по правде говоря. А уж чем Вы собираетесь лечить шумы в сердце? Единственный путь - это операция, но на нее деньги нужны единоразово. 16.02.2007 01:53:48, Мама двух
Tomsik (ofigevshi)
"Шумы в сердце" - и "единственный путь лечения - операция"? Вот просто так, из-за того, что кто-то "услышал шумы в сердце" у активно растущего ребенка и не зная даже, откуда эти шумы? Это Вы всегда вот так "разъясняете"? 16.02.2007 03:23:20, Tomsik (ofigevshi)
Коала
У вас огромная конфа в которой можно задавать вопросы, у вас есть Яндекс... Я уж не говорю о том, что есть и другие врачи... 15.02.2007 19:33:32, Коала
Коала
А справляться так и так придется водиночку, ибо муж зарабатывает те самые деньги которые вам необходимы. Тонометр кстати стОит 300 рэ.

Но имея такие симптомы не иметь дома ни лекарств, ни уметь справляться самой - извините. но это та самая безответственность. У вас есть интернет - читайте, ищите, про чай я вам уже написала. От головной боли спазмалгон выпейте.
Жалость - штука не всегда актуальная. Я могу пожалеть человека, который напишет "сложилось так, я сделала так, вроде помогает но пока так паршиво...", а человека который сам себя топит - увольте, мне ребенка жальче.
15.02.2007 17:21:56, Коала
да не надо меня жалеть) я не просила об этом. Почему вы решили что я себя топлю??? 15.02.2007 17:24:19, Криса
Коала
Гы:)
Потому что в руках себя не держите
Потому что не лечитесь
Потому что ухудшаете свое состояние успокоительными

Достаточно?:) Я вам уже все отписала. В конце концов вызовите скорую под предлогом низкого давления, пусть измерят и скажут какое у вас сейчас, потом приходите сюда и вам посоветуют как это лечить. Свое обычное знаете?:)
15.02.2007 17:26:24, Коала
Вызвать скорую давление померять, это да, это Совет с большой буквы С. А ведь кто-то может и концы отдать из-за того, что скорая вместо того, чтобы своим делом заниматься, ездила мерить давление истеричной дамочке. 17.02.2007 20:27:51, Наблюдатель на дубе
а я кстати не знала что успокоительные ухудшают ситуацию. У меня нервы не в порядке,поэтому я их иногда пью.правда кроме валерьянки ничего и нет),иначе могу на сына наехать без повода.Вот этого я боюсь. Мое обычное 120 на 80. А последние два месяца 90 на 70(( периодически. В Мытищах меряла у соседки два раза,и фигела... 15.02.2007 17:32:24, Криса
illegal
Как человек у которого обычно 90 на 50 (а иногда на 40)рассказываю несколько способов:

1. Скорее всего когда давление понижается у вас холодеют руки и ноги (правда реже). Их надо усиленно растирать.
2. Ничего нет лучше кофейного зернышка, действует лучше чем лекарства. Как давление упало, зернышко в рот и как конфету понемногу есть.
15.02.2007 17:56:33, illegal
Спасибо, буду знать,сейчас пойду возьму.Вот у меня руки и ноги постоянно ледяные. Как у отмороженной,правда. А кофе пить не стоит? 15.02.2007 18:05:26, Криса
Tomsik
Ну, с 90/60 я в полную силу работаю, правда, руки xолодные, это есть. Пациенты недовольны бывают, что иx xолодными руками трогают.
Лучше горячего крепкого черного чая с саxаром (если у Вас диабета нет), чем кофе. Эффективнее и вкуснее. И вообще - пить надо 2,5-3 литра жидкости в день. Хоть себе и воды кипяченой, но - пить.
15.02.2007 20:32:07, Tomsik
illegal
от кофе хуже не будет, но именно кофейное зернышко гораздо эффективней. То есть когда близко к обмороку, то действует зернышко быстрее.

15.02.2007 18:24:47, illegal
и что особенно удобно, зернышко кофе всегда готово к употреблению:) 15.02.2007 19:23:57, рекомендую
Мне помогает какао. Или кофе с какао. Кофе могу пить в любое время суток, причем кофе не декофеинезированный, после него даже лучше засыпаю. Но рекомендовать не могу, может и повредить. Крепкий чай с лимоном. Остальное уже раньше написали. 15.02.2007 18:14:21, тоже гипотоник со стажем
Коала
Ща заплАчу.
Кофеин и танин поднимают давление. Кофе можно - но без сахара. Подольше держите во рту, полощите, чтобы через слизистую быстрее всасывалось.
Чай крепкий можно, тем же манером - но не из пакетика.
15.02.2007 18:08:35, Коала
Иринище
От такого давления в обмороки не падают. А успокоительные, кстати, могут давление снижать. 15.02.2007 17:45:05, Иринище
Коала
Фигела и ничего не предпринимала? И до сих пор не знаете ни как с этим бороться, ни как действуют успокаивающие? Мда...

Вы не гипотоник и не гипертоник, уже хорошо. Запомните способ про чай как минимум, покопайтесь в интернете, почитайте.

То что последние пару месяцев - гы, так почти вся Москва страдает этим, погода на дворе не самая стабильная и адекватная календарю. Вот вас и колбасит. Так что ничего страшного с вами не происходит.

Успокоительные - почитайте инструкцию. И больше их не используйте, лучше душик примите для успокоения, книжечку почитайте, ну и наконец просто возьмите себя в руки. Вы с собой сначала разберитесь, а уж потом о муже беспокойтесь.
15.02.2007 17:37:23, Коала
Согласна в основном. Здесь по идее инстинкт самосохранения должен срабатывать. 15.02.2007 16:59:44, эММа
Коала
И мозги, и ответственность за своего ребенка, и совесть... 15.02.2007 17:04:25, Коала
Родственники? Подруги? Соседи? Нафиг мужа! Ищите кого-то, кто сможет Вас реально подстраховать, не ждите, пока у него ответственность проснется, представьте, что он уехал в командировку и недоступен. Обдумывать перспективы своей семейной жизни будете, когда Вашему здоровью и безопасности ребенка ничего угрожать не будет. 15.02.2007 16:52:21, эММа
ленУля
Вот прям как придет - скорую, госпитализируйтесь и пусть сидит с ребенком.
Или позвоните, попросите его предложить, кто Вам может помочь, т.к. врач запретил вставать под угрозой больницы.
Ну объясните ему, что Вам плохо!!!
Хотя, если у него работа - боюсь, он может только посочувствовать :(
15.02.2007 16:46:10, ленУля
к несчастью,отпроситься он не может,ибо переводит саоим же поставщикам для шефа..португальский..никто кроме него не сможет..а у меня дикая головная боль и руки трясутся..абзац просто. выползла к компу, чаю налить,решила написать,потому что разобраться в себе не могу. Не хочу сорваться вечером,пусть лучше конфа мне выскажет все что думает,может легче станет.. 15.02.2007 16:53:58, Криса
А реального человека, способного Вас поддержать и отвлечь, нет? 15.02.2007 16:58:07, эММа
ленУля
А чего высказывать? Давление поднимает лимонник. Плюс - ищите, кто может помочь, хоть разово. Если умужа работа - то злиться не на что. Если пьяный - это совсем другая история. если домой не спешит, когда его очень попросили - это вообще отдельная песня :( Сейчас срываться бессмысленно и неконструктивно. Надо решать проблемы, и все. 15.02.2007 16:57:06, ленУля
Коала
Вы давление себе померить способны?:)) 15.02.2007 16:54:52, Коала
Ну во первых,новостройка,нет соседей на нашем этаже. Во вторых подруги все в москве. В третьих нечем померить давление. Просто было очень плохо,голова кружилась,я позвонила подруге,она попросила вызвать врача,иначе она сама вызовет. У меня обмороки частое явление. 15.02.2007 16:59:15, Криса
Бутя
Tак если это частое явление, то нужно лечиться целенаправленно.Просто я так и не поняла, а что Вы вообще хотите?сами ведь сказали: муж работает - отпроситься нельзя. 15.02.2007 17:04:11, Бутя
Да знаю я что неправа, знаю. Я же не виню его, я просто злюсь на обстоятельства, и не могу с этим справиться в одиночку. 15.02.2007 17:07:14, Криса
Коала
МОЖЕТЕ, но не хотите.
Вас вполне устраивает сидеть и хлюпать носом, чувствовать что вас никто не любит и всем вокруг плевать, а вокруг ни души и вы так красиво умираете с ребенком на руках, стараетесь выжить, но никто не ценит... Красота.

А теперь возьмите себя в руки, оденьте ребенка, сходите с ним до аптеки, свежий воздух и холод вам будет только на пользу.
И начинайте нести ответственность за себя не с грмасой страдальческой героини, а нормального вменяемого человека.
15.02.2007 17:10:38, Коала
Понимаю Вас прекрасно. Вот только присутствием помочь не могу:-( Меня саму всегда сестра подстраховывает. 15.02.2007 17:09:57, эММа
Коала
Девушка, вы меня пугаете. Ползайте по инетрнету, ищите доставку лекарств на дом, узнавайте есть ли рядом аптеки - тонометры продаются в любой, вам нужно самый простой, не морочьтесь на автоматике.
На крайняк - напишите мужу смс чтобы купил по дороге домой тонометр, позвоните и объясните что зачем и почему, и чтобы сделал он это до начала ужина, а то потом не сообразит.

Елки, ну кто должен за вами следить кроме вас. "Обмороки частое явление" - МЛИН, это диагноз или как? Вы у врача с этим были, как у человека может не быть элементарного при таких показателях? Или вы считаете что все вокруг должны прыгать по малейшему недомоганию?:(((
15.02.2007 17:03:47, Коала
Если частое явление, Вы уже должны знать, что быстрее всего помогает и применять. 15.02.2007 17:03:02, эММа
помогает не дергаться. А я дергаюсь(( 15.02.2007 17:04:13, Криса
По поводу мужа дергаетесь? Не волнуйтесь, он вполне в состоянии о себе позаботиться. Только себе навредите. 15.02.2007 17:06:18, эММа
Коала
Гы, пьяные обычно намного более живучие чем трезвые:)
Я только боюсь, что автр настолько ушла в жалость к самой себе, что ищет повод во всем.
На слове "надо" дойти до аптеки и купить тонометр, корвалол, валокордин и валидол - как основной минимум.
15.02.2007 17:08:23, Коала
да подруга вообще только одна ( Нет здесь никого знакомых..Мы одни. 15.02.2007 17:00:59, Криса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!