Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если помните была я у вас тут в конфе не

Если помните была я у вас тут в конфе недели 3 назад.Спасибо всем кто поддержал и помог советом.Но история наша не закончилась.И я опять прошу помочь.Муж мой долго ждал когда же девочка эта не выдержит и не пошлет его далеко и надолго.Ну видно не повезло нам "настырная" попалась.И муж просит, блин, меня помочь а я и не знаю что сказать чтоб от нее отделаться, кроме как послать ее далеко и надолго, причем матом.Люди подскажите как с наименьшими потерями выйти из данной ситуации.Понятно что без серьезного разговора не обойтись, но все же.
02.02.2007 13:21:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кто девушку танцует,тот ее и провожает.железное правило. 03.02.2007 01:33:03, ммм
мирный атом
"поручая" вам послать девушку муж как раз оставляет для себя запасной аэродром. Потом он запросто может ей же объяснить, что "Дорогая, ты же знаешь, как я к тебе отношусь, это у меня жена истеричная, нас уже вообще мало что связывает, сама понимаешь, как можно жить с человеком с таким характером и тп.".
На мой взгляд, попросить у жены помощи в таком деле малодушно и непорядочно.
02.02.2007 19:26:24, мирный атом
Знаете, некрасиво и непорядочно ваш муж поступает - ни по отношению к вам, ни по отношению к этой девушке. Посоветоваться, ему, видите ли не с кем. :( Ему интересно, что ли как две бабы, пардон, женщины, из-за него драку устраивают? я бы на вашем месте ни в коем случае не звонила бы ей. Просто представьте, со стороны, как это будет выглядеть: звонит какая-то истеричная тетка, и брызжа слюной, посылает незадачливую любовницу подальше. (А та ее - туда же в ответ! :)) Унизительнее роли не придумаешь. Если вашему мужу нужен совет - посоветуйте ему найти такие слова, которые убедят девушку в том, что продолжения отношений не будет. Но ни в коем случае не решайте проблемы за него. 02.02.2007 19:18:30, LVR
Да я и не собираюсь туда лезть, сами пусть разбираются.А уж звонить и устраивать разборки, ну я вас умоляю это не серьезно. 02.02.2007 22:13:55, Первая
Коала
Напомните, эта девушка с мужем по работе пересекается? Или как? Откуда она взялась?

Я основу топика вашего тогдашнего помню, а во тмелочи забылись...:(
02.02.2007 13:44:09, Коала
по работе по работе, Вашего ответа Коала очень жду.Вы мне тогда помогли все по полочкам в мозгах разложить. 02.02.2007 14:29:25, первая
Бандерилья
ну а в чём проблема послать её далеко и надолго? 02.02.2007 13:43:59, Бандерилья
А вот блин чувства у него к ней какие то все таки есть, да потом и работают они вместе. 02.02.2007 14:31:58, первая
Бандерилья
ну тогда мужик желает и на елку влезть и не занозиться..
Пущай сам это проворачивает...
Ох ты,итить.., чуйства у него есть... и тут же,любимая.. помоги избавиться....
02.02.2007 14:54:00, Бандерилья
Светик_С (Миша 5)
Извините не конструктивно. Ну, блин, аж зло берет. Как же любят мужики "чужими руками жар загребать". ИМХО: Предоставить ему решать свои проблемы самому, или послать далеко и надолго не ее, а его. 02.02.2007 13:33:22, Светик_С (Миша 5)
А почему муж не может решить этот вопрос, а перекладывает на Вас??? 02.02.2007 13:25:34, Марикка
А он не перекладывает он вроде как совета просит 02.02.2007 13:33:22, первая
совета в таком вопросе???
странно, а почему именно Вас просит? не задумывались?
02.02.2007 13:44:09, цыпочка
Коала
Потому что посоветоваться больше особо не с кем, да и завязла ВСЯ СЕМЬЯ в этом бардаке. И потом к жене доверия больше чем к кому бы то ни было. 02.02.2007 13:47:30, Коала
Похоже что так и есть, а я пока еще в состоянии поговорить.Когда вслух слова произносишь лучше в голове все укладывается. 02.02.2007 14:30:48, первая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!