Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж ушел полгода назад. Сказал, что я ег

Муж ушел полгода назад. Сказал, что я его достала. Позже выяснилось, что дело в женщине. Сейчас они может и встречаются иногда, но живет один.
Мы живем в разных городах. Приезжает раз в месяц. Спим вместе.
Спросила, есть ли шанс, что мы будем вместе, сказал: "Не знаю".
А вы как думаете?
30.01.2007 16:24:50,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Асина
прочитала всю ветку, понимаю Вас... удобно ему. Отрывайте от себя, больновато будет, потом легче.
Можно, конечно, привыкнуть, что зуб болит, но лучше вырвать. ИМХО.
Удачи
31.01.2007 10:06:18, Асина
Шанс есть всегда :)
31.01.2007 05:06:36, Ррозовая
:) А чего, почему бы нет . И за гостиницу платить не надо и за обслуживание :) Только вот к любви это никакого отношения не имеет. А вы конечно ждите , он так и будет к вам ездить, т.к. гостиницы нынче дороги, да и за обслуживание платить надо :) 30.01.2007 17:58:29, lenok_
Татьяна С.
У него родители в одной остановке от меня живут. Так что это не экономия денег.

30.01.2007 18:15:21, Татьяна С.
ну сексом же они с ним не занимаются :-) 30.01.2007 18:25:11, Aprelika
ЕК настоящая
Не факт. Может, как раз мозги трахают (типа "одумайся, сын, вернись к жене!"), и ему это не в кайф.
А тут - никто не достает.
30.01.2007 18:42:13, ЕК настоящая
это какой-то ... своеобразный секс получается ;-):-) 30.01.2007 19:36:16, Aprelika
:))) 31.01.2007 10:04:30, lenok_
ЕК настоящая
Шансов было бы больше, если б не спали вместе.
А так... Зачем ему? Ему и так хорошо.
30.01.2007 16:51:59, ЕК настоящая
Мне кажется может и зря спите вместе...

Создается у него впечатление, что вы там есть и вечно его ждете. От чего становится скучно. Ничего добиваться не надо.

Я вас понимаю, ваши чувства.. Когда-то тоже такое переживала и поскольку наверно любила, спали вместе уже когда даже было много что ясно. Это скорее послужило тому, что он ушел в конце концов , а не остался.

Сейчас я в противоположной позиции уже с другим. Если бы мы расходились, лучше бы не спать. А то впечталение вялости , скучности и текучести. А вот если бы осознать, что есть что терять и что от моего поведения зависит, то как пойдут события - вот тут хочется мобилизоваться и принять решение, причем скорее в пользу человека
30.01.2007 16:45:03, туруру
WildStitch
спим вместе... для чего? 30.01.2007 16:30:18, WildStitch
Татьяна С.
Люблю я его. Хочу, чтоб вернулся. Да и спальное место у нас только одно :)

30.01.2007 16:36:52, Татьяна С.
WildStitch
и вы считаете что из-за этого он вернется???? Довольно странное ожидание.

Даже если бы у вас было три свободных гостевых комнаты в доме со всеми удовствами а он приезжал из другого города, в вашем доме ему ночью делать нечего. Пусть идет в гостиницу, к знакомым, на вокзал в крайнем случае. Но спать с ним...
30.01.2007 16:41:14, WildStitch
Татьяна С.
А с кем спать, извините? :)
Я не считаю, что он вернется из-за того, что спит со мной. Просто думаю, если б действительно совсем ушел, то и не спал бы.

30.01.2007 16:45:57, Татьяна С.
Татьяна С.
:) Ну просто для секса мужчину найти не сложно.

30.01.2007 17:05:06, Татьяна С.
ой, да ладно:)))

знаете знаменитый текст про "мужчины просты?":) ну это из этой серии.

какая гостиница, если есть женщина, которая ждет, которая накормит (ведь кормите его, да?), и себе под бочок уложит?:)

причем тут вернется?:)

ему удобно.

удобно ли Вам - другой вопрос. На мой взгляд, поза не из самых комфортных, но выбирать Вам.

Однако строить домыслы о его возвращении на основании того, что раз в месяц он сексуается с Вами, я бы не стала.
30.01.2007 16:54:56, Надина
WildStitch
"Просто думаю, если б действительно совсем ушел, то и не спал бы." - ???????? Какая между этим связь?

С кем спать вам? Разве он единственный мужчина на свете?
30.01.2007 16:50:31, WildStitch
Татьяна С.
Нда... Не зная всей ситуации...
В общем, когда он запланировал свой уход, то меня и близко не подпускал. Я тогда не понимала в чем дело.
Т.е. тогда секса не было.
А сейчас есть.
Вот в этом-то и загвоздка.

"С кем спать вам? Разве он единственный мужчина на свете?" Он мой муж. И я хочу, чтоб он им остался.


30.01.2007 16:58:34, Татьяна С.
WildStitch
может быть. Ситуации я действительно не знаю. Но его ответ довольно красноречив. И для меня и того как я вижу ситуацию довольно логичен. Вот с вашими надеждами он, к сожалению, не стыкуется. :( 30.01.2007 17:11:48, WildStitch
ЕК настоящая
Это не загвоздка. Это ответ.
Когда уходил, у него была другая, поэтому и Вас не подпускал к себе.
А сейчас живет один, и Вы для него - "разовый секс" в спокойной обстановке. Тепло, сытно, бесплатно и без обязательств.
30.01.2007 17:03:58, ЕК настоящая
Татьяна С.
Отрезвили. Как тапком по лицу. Спасибо. Серьезно, спасибо.

30.01.2007 17:07:37, Татьяна С.
а вы что этого сами не понимали? честное слово читала с высоко поднятыми бровями :))))) 30.01.2007 18:26:36, Мамулечка
Татьяна С.
А давайте над всеми посмеемся, кто сюда пишет.

30.01.2007 18:34:14, Татьяна С.
слава богу не каждый такое и пишет, и потом я сказала, что мне не смешно, а что я очень удивлялась читаючи! удивлялась ну просто всему! как можно простить мужику что он бросил с детьми, как можно его пускать ночевать в свой дом, как можно его еще и ублажать в постели, ну всему удивлялась, правда говорю! я все понимаю, что любовь и все такое, но ... черт возьми, почти вся практика, все факты, все книги и рассказы и даже посты конкретно в этой конфе говорят о том, что с мужчинами так нельзя, совсем не в вашу сторону они истолковывают ваши действия... 30.01.2007 19:13:18, Мамулечка
Татьяна С.
Может Вы и правы. Я раньше была уверена, что не смогу простить измену, предательство и т.п. Но все дело в том, как к этому относиться.
Я бы на его месте поступила бы так же. Или почти так же.
Да и ублажаем мы друг друга :))

30.01.2007 19:35:07, Татьяна С.
Ну это понятно, что как к измене относиться. Я все понимаю насчет простить и жить дальше. НО. Если муж не собирается ничего осознавать, валяться в ногах и умолять его простить и жить дальше, то это в корне другое дело. В корне. Я тоже уже давно пересмотрела свои взгляды на все эти вещи, но я готова что-то делать только в случае если мужу это надо! Вот это вот для меня главное. Если он чем угодно сделал неприятное и его НЕ ВОЛНУЕТ как к этому относятся, то это вот реально уже унизительно продолжать такое общение. Я тоже как-то расставалась с мужем, он тоже жил отдельно и тоже иногда встречались (НЕ ПО ДЕЛУ, а по желанию встретиться) и тоже иногда был секс и я тоже думала, что все наладится, НО! У нас не было детей во-первых, ушел он не к женщине, а к маме во-вторых, и он не разлюбливал, это в-третьих. В итоге он уже мне самой стал не нужен. Потом со вторым мужем была некая подозрительная ситуация с какой-то девушкой, но он и не думал уходить, а я сама его выгнала к родителям и он через три дня приехал, сказал что любит и все такое... И ТО, после этого я уже стала относиться к отношениям иначе, хотя там скорее всего ничего и не было вообще, но суть в том, что МНЕ БЫЛО ПЛОХО. 30.01.2007 20:17:14, Мамулечка
Татьяна С.
Если б понимала, в конфу не обратилась бы. Трудно мне во всем этом разобраться

30.01.2007 18:32:21, Татьяна С.
О, еще с двумя детями... да такими маленькими...

Ну, если ему одному хуже (что вряд ли), чем со всей семьей, то может и вернется, побегав.
30.01.2007 16:38:40, Надина
Вы вместе? 25.04.2019 06:31:28, Анель
Татьяна С.
Упс :) Скрыться не получилось :)

30.01.2007 16:38:33, Татьяна С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!