Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера был мой ДР.

Дома тоскливо, завела малышастого бабушке и поехала с милым в ресторан. Заходим мне за духами, милый говорит - "Надо купить подарок моей БЖ, она Татьяна, именины у нее". (меня конечно с моими не поздравлял). Ладно, я стерпела и помогла выбрать подарок. Насчет воскресного театра потом говорит, не пойдем, "Попросила БЖ съездить к ее матери в пригород, обещал ее довезти - туда и сюда, с ночевкой.". Я начинаю заводиться, ссоримся, плачу, объясняемся на улице пол-часа, посидели-таки в ресторане через слезы. Сегодня опять встречаемся, он все говорит - "сама виновата, БЖ некому помочь, зачем ты испортила свой ДР". Я до сих пор хлюпаю. Не любит он меня, думаю, обманывает.
Год встречаемся. А с БЖ жили 20 лет - ему 50. Она мне, говорит, своя, а ты посторонняя ПОКА и не понимаешь ничего. Мне 31. А БЖ его замужем, просто сейчас ее муж в командировке (лично у меня тоже есть БМ но я его не трогаю...), развелись они два года назад, до меня, он был женат потом неудачно и вернулся под ее опеку, видимо. Имущество так и не поделили, она ушла к мужчине, а он живет в их общем доме. Меня близко к дому не подпускает.
Как это выглядит со стороны??
26.01.2007 22:57:50,

92 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
да в общем прав мужик.. 20 лет - это уже и мама, и сестра и лучшая подруга.. а вы пока никто... 29.01.2007 12:11:27, Дара
Хоспади, ну вот никогда я этого не понимала и надеюсь не пойму - зачем в 31 год заниматься такой ерундой?!??!?! 30 лет самый расцвет и ума и красоты и работы и детей, зачем же это все гробить на уже практически пенсионера с естественно каким-то богатым прошлым, когда можно найти молодого и не париться никакими бывшими женами и детьми! Неужели такая сила денег?! В любовь честное слово не поверю в вашем случае! 28.01.2007 12:37:05, Мамулечка
попробуй описать социально-психологический портрет молодого человека, которого реально заинтересует дама на четвертом десятке с ребенком, без жилья и т.д. 28.01.2007 20:57:06, AleXXX
Как правило полный неудачник, неуверенный в себе тип, с кучей проблем во всех областях жизни, склонный к депрессиям и заниженной самооценкой.) 28.01.2007 21:26:56, Булочка настоящая
Приятно услышать независимое, возможно близкое к справедливому, независимому мнению о себе.... :)
Но дело в том, что сердцу не всегда прикажешь....

Не всегда молодой, красивый и богатый втюривается в еще более молодую, без детей и с жильем! ;)
29.01.2007 00:18:38, VillariuS
К тому же существуют девушки, которые на четвертом десятке выглядят так..... что никогда не подумаешь что у нее есть дети и что она была замужем! Не жалею короооче. ;)

Зарегистрированный пользователь за спиной стоит. :) Женского полУ. :)
29.01.2007 00:35:56, VillariuS
Влюбиться можно в кого угодно. А вот жениться нельзя на ком угодно. 29.01.2007 11:23:50, AleXXX
WildStitch
нет, конечно. Жениться нужно на молодой, без детей, с квартирой, рост 170 см, 90-60-90, блонд. И хрен с тем что не любишь, что не хочешь ее, что просто вместе с ней плохо. Зато все родственники и друзья одобряют, зато со стороны все прекрасно и хорошо. А что спать с ней потом... так кто же свечку держит то, никто и не узнает что раз в полгода, да и то кое как.

Алекс, прости, но глупости пишешь.
29.01.2007 12:49:11, WildStitch
гы :) А по-моему, как раз без проблем и без детей -это путь наименьшего сопротивления :-). Ну типа как все :-) А вот побороться, доказать что это действительно твое, разрешить все проблемы - вот уж где сила нужна и уверенность, и любовь. 29.01.2007 19:13:23, Aprelika
за "расцвет" спасибо, только что-то спроса нет... Даже сексуального.
Думаю, это моя вина. Надо заниматься собой, забыв про него.
28.01.2007 16:13:31, ваша соседка
МарикаЧ
Отсутсвие "спроса" не повод заниматься самоунижением.
Может Вам к психологу сходить? В свое время удачно решила подобную проблему.
29.01.2007 10:35:58, МарикаЧ
Слушайте, зачем вам этот старпер, простите? Да еще и с бж своей. Вы представляете, через 10 лет он будет пенсионером, со всеми вытекающими... Вы же такая молодая, зачем вам это? 28.01.2007 02:46:11, Анель_
Вот! Я тоже думаю... 28.01.2007 02:52:18, ваша соседка
Праильно думаете :) Общайтесь на сайтах, на форумах, какое-нибудь хобби интересное и желательно мужское найдите, все получится, если в себя верить! 28.01.2007 04:17:30, Анель_
Займите у него денег и свалите. 27.01.2007 20:05:27, Булочка настоящая
Жалкое ничтожное подобие Каролины? :) 27.01.2007 20:13:31, AleXXX
Чиво?))) 27.01.2007 20:17:16, Булочка настоящая
Как и положено выглядеть... Естественно, кто ты ему? 27.01.2007 19:32:30, AleXXX
ха, это серьезно ?
я как привязанная, верность.. (ну стараюсь по крайней мере... ), с дитем познакомила, с родителями, домой ввела, замуж собираюсь.
Строю вобщем отношения, вью гнездо. Он радуется и поддакивает.
И тут меня мордой апстол.
Это что, двуличность ? Или эксперимент ?
27.01.2007 19:45:33, ваша соседка
Серьезно... 20 лет совместной жизни не вычернкуть, и это надо понимать и спокойно относиться... Если бы это была не жена, а, скажем, ребенок - ты бы ведь не так обижалась? А если люди разошлись без особых скандалов - они и в самом деле остаются очень близкми людьми, пусть и не спят вместе. 27.01.2007 20:13:09, AleXXX
А автору то что от этого - польза? 27.01.2007 20:18:05, Булочка настоящая
Tomsik
Автору бы не о "верности любимому" думать в этой ситуации, а брать ноги в руки и бежать подальше от такого "любимого". 27.01.2007 21:04:17, Tomsik
понимание 27.01.2007 20:29:22, AleXXX
Да не от Вашего поста, а от ситуации с дядечкой и такой близкой и родной ему бывшей женой...Зачем автору "входить в положение" дядечки? она же не психоаналитик его.
На месте автора мне было жутко жалко потраченного времени на эту историю. А время это деньги, Алексей)))
27.01.2007 20:38:36, Булочка настоящая
ты общаешься с мужчнами только за деньги? 27.01.2007 20:57:45, AleXXX
Нет, но я четко оцениваю свое время. Я знаю сколько оно стоит, поэтому хочу получать от общения пользу (не обязательно денежную, а эмоциональную, сексуальную, интеллектуальную!), а не вред или просто убивать его впустую.
Больше нет вопросов?
27.01.2007 21:02:54, Булочка настоящая
А что ты получаешь о убивания времни здесь? :) Какую пользу - эмоциональную, сексуальную, интеллектуальную? :) 27.01.2007 22:30:41, AleXXX
какие эмоции...где хорошее настроение оставил, интеллектуальный ты наш сексуал? 28.01.2007 02:15:42, ха!скроюсь
Прекрасное было настроение, а что? :) 28.01.2007 20:46:47, AleXXX
Коала
Да нет. просто игра... Ему приятна вся это суета и ваши восхизенные глазки.. эээээх... Что же вы так торопитесь-то?:( 27.01.2007 19:58:30, Коала
Ага. 27.01.2007 20:04:39, ДиО
знаешь,я тут встретила своего бМЧ,не виделись лет 20, я сделала ему замечание по поводу его внешнего вида,сказав, "послушай совет посторонней тетки",на что он мне ответил-"какая же ты посторонняя,прям убила меня этим". мне то было неприятно,как то вроде он меня обязывал этим, в общем отделалась я от него по-быстрому.делай выводы. 27.01.2007 18:47:37, скроюсь
как прошедшая через похожую ситуацию (и наличие БЖ, и забота о бывшей, и разница в возрасте 19 лет) 99% - он ВАс не любит. И ничего с ним не получится. Только поймете Вы это через несколько лет вот таких отношений, и Вам будет уже не 31, а побольше, и расстаться будет еще сложнее (и возраст,и привычка к человеку). Если Вы ему чужая после 1 года(!) отношений, то не о чем даже думать.
В общем, со стороны выглядят отношения не очень хорошо.
27.01.2007 15:09:53, яяяя
masyanya
со стороны - он держит вас за идиотку , которую можно использовать :(( не тратье на него время . 27.01.2007 14:46:53, masyanya
Белянчик
со стороны выглядит, что мужчина просто вас использует - извините за прямоту
и проводит время с вами выжидая более выгодного варианта
27.01.2007 13:37:17, Белянчик
а вот насчет другого варианта,чушь это. другой вариант у него только один -БЖ, он ее любит и никто,кроме нее , ему не нужен. 27.01.2007 18:43:31, скроюсь
Коала
Откуда такой романтизм?:) Все может быть гораздо прозаичнее:)
1. с БЖ нажитое хозяйство
2. с БЖ известны правила игры

Для секса мужику кто-то нужен, да и, так сказать, для проформы. А с БЖ контакт и сама любезность - а вдруг все вернется на круги своя? Там мои любимые тапочки + можно будет ее чмырить за то что бросила-покинула, хорошо хоть хватило мозгов снова подобрать:)
А ежели кто другой подвернется - так он только рад будет, только этот кто-то должен быть не просто как автор согласен на постель и совместный досуг, но и на совместную жизнь, почитание и зализывание ран от прошлой семейной жизни.
27.01.2007 18:52:24, Коала
подарки БЖ по вашим вариантам не дарят,оттуда и романтизм.хотя я его называю консерватизмом. секс раз в месяц с автором ,это смех ,а не секс.ему абсолютно все равно какая посторонняя рядом, ему нужна та,налаженная предсказуемая жизнь.хотя впрочем,мы с вами об одном и том же только разными словами.просто понятие любовь у мужчин и женщин отличаются, в этом возрасте у мужчин это любовь в первую очередь к себе, со всеми вытекающими, а эту любовь ему может дать только жена,она предсказуема и до боли знакома, лишние клетки не надо тратить на посторонних дам. зачем под кого то подстраиваться... 27.01.2007 19:42:40, скроюсь
У меня была именно такая версия, ее больше всего и боялась - ниче не сделаешь.
Он просто ЖДЕТ ЖЕНУ НАЗАД. Или ему все равно, пусть она ушла, но иногда возвращается. Похоже, дамочка и правда отлично устроилась - подружиться бы, научиться. Он ТАМ всем говорит, что одинок. Взрослая дочь тоже не в курсе меня.
Люди, у меня нет его домашнего телефона (((!! Только мобильный, на который вечером он не отвечает.... (((
Я, видимо, динозавр....
Может, они и развода не оформили, и БЖ не БЖ...
Хотя мне уже кажется все равно после праздника в слезах... ТОлько обидно - целый год "вместе"!! Так надеялась.
Спасибо, подружки тащят сегодня потанцевать.
Напишите, пожалуйста, кто что думает, поддержите еще немножко, буду читать - отрываться, выздоравливать!!!Спасибо!!
27.01.2007 19:52:44, ваша соседка
Лида Удоева
Идите танцевать. Вам всего только 31 год! Европейские женщины в таком возрасте замуж выходят (за ровесников), а до этого - так гуляют. Удачи Вам и счастья! 29.01.2007 14:22:39, Лида Удоева
соседушка,если ты этого гада безумно любишь,то рули тогда ситуацию и не слезами. раз-не ругайся с ним,это минус, не плачь ни по поводу,ни без повода, это два, мужчины любят веселых и здоровых духом и телом, свои проблемы решай сама,это три, когда поймешь,что поймала,тогда и повесишь на него, а сейчас придется заниматься только его проблемами ,но не своими,потому как что такое твои проблемы по сравнению с его. четвертое-путь к нему идет через желудок, а не через ресторан,уж в ДР могла бы расстараться, в 51 год для желудка полезна домашняя пища.пять-танцуй пока молода,никогда не отказывай себе в удовольствиях.шесть-заставляй его тратить на тебя деньги,посоветуйся с подругами,они подскажут как это сделать ненавязчиво.каждая вложенная в тебя его копейка калькулируется у него в мозгу, с деньгами тяжело расставаться,значит, и с тобой будет не легко.семь-научись правильно любить мужчину, если до сих пор не было хорошего учителя. для этого есть инет,сходи хотя бы в нашу сексуальную конфу,там тебя отправят по назначению и надают кучу советов,тебе останется только отфильтровать базар. восемь-прочитала все это? подумай,нужно ли тебе оно?:) а если нужно ,то девять-люби СЕБЯ в первую очередь,мужики любят стервозных,но не истеричных женщин. и все у вас будет хорошо))) 28.01.2007 02:29:05, скроюсь
Tomsik
Пишу еще раз - нафиxxxx он ВАМ нужен? На такиx-то "условияx общения"? 27.01.2007 21:06:36, Tomsik
Коала
Ой-ой-ой, да вы что! Как же можно так целый год прожить!:((((
Тааааак, короче - идите танцевать:) Вовсю:) И забудьте. Это ваша ошибка - прошедшгий год. Не его. Есть серьезная вероятность, что там не БЖ, а самая настоящая Ж (во многих смыслах), тогда многое складывается в мозаику.. Ой бедная, как же вас так угодраздило?:( Выбирайтесь из этого кошмара. А про 4- про внешность - это не он вам напел, нет?
27.01.2007 19:57:13, Коала
хухра-мухра
Ну, нормално.У этой дамы, считай, два мужа, а у вас - ни одного.
А вообще-то он вас не любит. Вы вместе год! - а он говорит - "посторонняя". Скорее всего,он с вами, потому, что никого получше (Со своей точки зрения) не нашел.
Мой вам совет - бросайте его и траттье зря время. Наверняка найдется мужчина, который оценит вас по достоинству. Другой мужчина, этот - точно никогда не оценит.
27.01.2007 11:55:34, хухра-мухра
а почему не оценит? во мне дело? 27.01.2007 11:57:56, ваша соседка
да в нем , в нем ! 27.01.2007 13:07:02, туруру
Tomsik
"С моей колокольни" - А ЗАЧЕМ он Вам нужен? Объяснять изо дня в день, что Вы БЖ "в подметки не годитесь"? Оно Вам в самом деле надо??? 27.01.2007 01:07:16, Tomsik
Lartchik
С моей "колокольни" так выглядит: я бы не смогла быть с мужчиной, который постоянно говорит и думает о другой.



27.01.2007 00:56:43, Lartchik
Коала
Эх, не в возрасте и не во внешности тут дело, ей-богу... Разные люд бывают... Тут беда в другом. Вот не могла бы я быть с мужчиной, который меня в лицо называл бы чужой - пусть даже ПОКа чужой. Чужая? Замечательно, так что же мы тут делаем? Знакомимся что ли?
А БЖ значит родная - ну тут все понятно и привычно... Тут логика хоть ясна...
Девушка, милая, вам всего лишь 31, у вас все впереди, и будет еще не один мужчина! Но начнется ваше счастье тогда, когда вы сами поймете что вы - исключительная, и какая бы ни была ваша внешность - такой больше ни у кого нет, и вот эти глазки - они единственные, и эти ухи тоже:) И есть сотни мужчин, которые любят не самых красивых женщин - потому что они греют, потому что они себя сами любят, потому что ценность человека - не в фигуре и не в красоте, она значительно глубже. Будете убеждать себя и окружающих в том что вас не за что любить - не вопрос, любить не будут.... увы...
И деньги тут не при чем, честное слово. Для того чтобы красиво укладывать волосы, следить за кожей, аккуратно одеваться - дикое количество денег не нужно, правда?:)
И уверяю вас, если бы вы относились к себе иначе - и он бы, вероятнее всего, относился бы к вам с бОльшим уважением.
Не зовите его, не нужно. Гордо задерите подбородок и морально готовьтесь к встрече с настоящим Мужчиной. Я не знаю, будет ли ему 25 или 60 (да это и не важно), но он оценит не вашу красоту, а вашу душу, характер, нрав. И все еще сложится замечательно, уверяю вас! Не нужно тратить время и последние капельки веры в себя на этого му...ка (не путать с мужиком):) Он того н стОит, правда.
27.01.2007 00:32:17, Коала
забавно, но так о проблемах женщины на четвертом десятке может рассуждать только 24-летняя, ИМХО... 27.01.2007 19:37:23, AleXXX
Tomsik
Слушай, я вот автора топика на 11 лет старше, то иссь, уже на ПЯТОМ десятке - но НЕ понимаю, нафиxxx нужен такой мужчина, который тебя постоянно опускает ниже плинтуса, ЦЕЛЫЙ ГОД объясняет тебе, что ты ему никто и звать никак, что БЖ во всеx отношенияx ему ближе и дороже, а чтоб уж совсем ясно было его отношение к тебе - В ТВОЙ ДР (о котором знал заранее) тянет тебя выбирать подарок БЖ и едет ей чего-то там помогать и еще обьясняет, что "сама себе испортила ДР"??? Да он же прямо напрашивается, чтоб его лесом послали, ФФФСЕ для этого делает. Был бы почестнее - сам бы сказал женщине "разойдемся, как в море корабли". 27.01.2007 21:01:55, Tomsik
Значит нужен. Если мне не нужно какое-то общение, то я и не общаюсь. Каждый, кто с кем-то поддерживает контакт, в этом контакте НУЖДАЕТСЯ. Если ты не понимаешь - ну значит понималка у тебя не такая :) 27.01.2007 22:28:56, AleXXX
Tomsik
;-) Неее, это у тебя понималка какая-то странная ;-) Вот ты мне скажи "с мужской точки зрения" - ведь мужик явно делает все, чтобы "отвязаться", тока еще открытым текстом не послал - или нет? ;-) 27.01.2007 22:31:59, Tomsik
Да нет же. Он реально не понимает, почему автор тупит... "Я тебя давно знаю, а этого кота первый раз вижу". Ну подумаешь - ДР, а у БЖ проблемы. Более близкого и родного человека у этого мужика нет и, возможно, не будет... Ну не сложилась семейная жизнь, люди от этого не становятся чужими. Вот если б автор с ним хотя бы лет пять прожила, ребенка ему родила, тогда бы примерно сравнялась в значимости с БЖ. 27.01.2007 22:39:40, AleXXX
Tomsik
Хм...может, оно и так, но ... видишь ли, подобный сценарий несколько раз проигрывали некоторые знакомые мне мужчины разныx возрастов... и разныx национальностей - и реально не понимали, почему женщина "не xочет понимать, что мешает и вообще... не нужна по большому счету. Встретиться, конечно, время от времени приятно, но - тока встретиться для определенныx целей, а она xочет всерьез". В жилетку, понимаешь, плакались... 27.01.2007 22:48:11, Tomsik
Коала
А мне говорили что по текстам я кажусь старше - льстят, гады?:) 27.01.2007 19:40:10, Коала
я тоже думала - старше. И даже посмотрелда в личку. Удивидась.
Алекс, это то, что надо!!! Вернуться немного назад. Немного. Но так приятно. Еще возможно. Ниче, справлюсь!! У меня сыну восемь, у нас каждый день - это Страна Чудес ))) Затем его и родила ))
27.01.2007 20:44:43, ваша соседка
Коала
Ну при таком подходе да с оглядкой - все хорошо будет:) Только поймите - себя ценить нужно, не распыляйтесь на какие-то непонятные отношения:) Все будет у вас хорошо:) 27.01.2007 20:51:38, Коала
Вот мама не научила а жаль. Сейчас пытаюсь. 27.01.2007 20:55:27, ваша соседка
Жалеют. 27.01.2007 20:13:57, AleXXX
Коала
Эх, и на том спасибо:)
27.01.2007 20:17:32, Коала
хухра-мухра
+1! Супер! Этот пост надо всем одиноким женщинам распечатать и на стенку повесить! 27.01.2007 11:57:37, хухра-мухра
:) читаю-перечитываю .. 27.01.2007 00:37:56, ваша соседка
Афигеть!!!Любите себя и вас полюбит достойный, а не тот, который думает о подарке БЖ, когда как у любимой день варенья.На фига такой любимый? Внешность 4-, так сделайте чтоб было 5+, было бы желание!!! 27.01.2007 00:16:00, Юлия"""""
Вы считаете, что БЕСПЛАТНО это возможно??
Работать побольше не предлагайте, пашу лошадью на аренду жилья+помогаю родителям+ребенок без отца. Денег хватает только на еду.
27.01.2007 00:23:09, ваша соседка
вот посмотрите www.shaping.ru - там где истории успеха. Впечатляет :) 27.01.2007 13:04:11, туруру
да не нужны вы ему.вернее,нужны ,чтобы формально не быть одиноким,ФОРМАЛЬНО.ну и для здоровья. 27.01.2007 00:01:12, скроюсь
а можно поподробнее))
Ну тупая я когда влюбляюсь..
27.01.2007 00:13:17, ваша соседка
Коала
Формально - в том числе для того чтобы было с кем сходить в театр, ресторан, приятелю сказать "а вот моя сегодня учудила"...
Для здоровья - для секса...
27.01.2007 00:41:57, Коала
именно так. 27.01.2007 18:39:24, скроюсь
думала, что одна такая... ан нет. Совет -пока не завязли по ушки, бегите. Пореветь - поревете, но зато дышать станете полной грудью, без вечной оглядки на его бывшую.
26.01.2007 23:55:52, *лена
Сама бы так посоветовала. А как воплотить? Клина, чтобы выбить, нетуть :) Оставаться одной вообще тоскливо, когда подруженьки замужем-любимы. Так хоть кто-то имеется, чулки купить, чтоб на работу ходить было не стыдно...
Вроде ласковый, понимающий, лучше чем БМ был 30летний со своими амбициями и девицами...
27.01.2007 00:08:30, ваша соседка
А просто так чулки нельзя одеть? Просто для себя любимой:). Я заметила, что когда сама себе нравлюсь, то и мужчины смотрят на меня с интересом, и от этого настрение еще лучше:))). Неужели без этого (сорьки за грубость) старого козла нельзя саму себя порадовать хотя бы новыми ажурными чулками и пойти в них на работу, просто так, ни для кого, а только чтобы себе приятно было? Гнать его надо, и все у Вас будет хорошо:))) У меня подруга с мужем развелась, тоже в депресси некоторое время пребывала, а сейчас её и не узнать. То с одним встречается, то с другим, а зачастую и паралельно, и выбирает того, с кем ей лучше во всех отношениях. Лет ей 29, и дочка 6-ти летняя есть. 27.01.2007 17:40:57, Ленк@
Коала
Вы неверно поняли смысл написанного. У автора очень плохо с деньгами и ентот ковалер ей чулки покупает. А не ради него она их одевает. Акценты не там расставили. 27.01.2007 17:55:45, Коала
Точно, еще раз перечитала... Сорьки. Но смысл не меняется, в сад этого "кавалера". Терпеть его выходки только потому, что он чулки покупает, совсем не стОит. 27.01.2007 18:42:45, Ленк@
Коала
Ну тут на самом деле не все так очевидно.
Если близкий человек регулярно делает больно можно поступить так:
1. избавить себя от его общества
2. перестать считать его близким

Первое лишает чулок и формального наличия спутника в театр-кино-гости-кафе-постель. Второе оставляет все эти плюсы (для автора судя по тексту это важно), избавляя от переживаний по поводу БЖ и подобного безразлично-неуважительного поведения, потому как любые поступки формальных личностей не так болезненны и важны как поступки близких и важных.
27.01.2007 18:48:33, Коала
все верно! 27.01.2007 19:00:12, ваша соседка
хухра-мухра
от блин, за чулки - терпеть такие моральные унижения? Неужели вы так низко себя цените? Визит к психологу, для восстановления самооценки после общения с этим человеком, по-любому будет дороже, чем пара чулок. 27.01.2007 11:59:36, хухра-мухра
Коала
Тогда сознательно юзайте. Не ждите от него любви и счастья - не дождетесь. В свою очередь используйте его для секса и для покупки чулок - с паршивой овцы хоть шерсти клок.
И не считайте себя "замужем", смотрите по сторонам, улыбайтесь, учитесь смеяться. Есть люди важные, а есть - формальные. Переведите его в разряд формального кавалера, и все...:)
27.01.2007 00:43:59, Коала
ленУля
Достаточнно... странно. Оно ВАМ надо? Точно? Какие у Вас планы? 26.01.2007 23:28:00, ленУля
Хочу, конечно, семью, отца сыну... 27.01.2007 00:33:13, ваша соседка
ленУля
....мммм... Точно - с НИМ? 27.01.2007 00:45:16, ленУля
А зачем вам этот, извините, старпер сдался? Да еще и к юбке БЖ пришипиленный? Не, странная женщина нынче пошла, странная. 26.01.2007 23:10:44, я за мир
Ой, коммент прямо мой :) 28.01.2007 02:49:37, Анель_
так других нет.. я бедная бесприданница. мамашка сумашедшая. внешность 4-. 27.01.2007 00:03:14, ваша соседка
хухра-мухра
Знаете, сколько по МОскве бегает "голодных" молодых мужиков?:) Я вот тоже не знала, пока не заинтересовалась этим вопросом.:) Для секса всегда можно кого-то найти. А серьезных отношений у вас с тем мужиком не будет. И вообще, почему вы позволяете ему вас обижать? Когда мой МЧ меня обидел, я его тут же перевела в разряд "бывших". И через 3 дня нашелся другой! 27.01.2007 12:05:21, хухра-мухра
Голодным - тока потрахацца... 27.01.2007 23:36:58, AleXXX
Пожалуйста, посоветуйте, как заинтересоваться этим вопросом )) ?? Где познакомиться ?? Если в интернете (больше-то негде ), то какие сайты помогут ?? Просто на работе все женаты, друзья тоже. Улица не помогает, клубы не посещаю - детеныша воспитываю и дорого это для меня. 27.01.2007 12:12:41, ваша соседка
Со стороны всё выглядит совершенно отвратительно. Дядьке пора к земле привыкать, а он молодой бабе мозги компостирует. 26.01.2007 23:02:32, УжОс
чушь! дядька дядьке рознь. бывают старперы ой-ёй-ёй. 27.01.2007 00:08:30, скроюсь
В сексе все ок. Только ескс у нас раз в месяц... Квартиры нету свободной... Перебиваемся случаями. 27.01.2007 00:10:30, ваша соседка
ну и на фиг вам оно? мазохизм такой... 27.01.2007 18:40:59, скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!