Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пообсуждайте, чтоль, или просто мозги на

пообсуждайте, чтоль, или просто мозги на место поставьте...
если мужчина говорит, что любит и хочет со мной жить,... а сам еще не разведен даже...(утверждает, что его жена "номинальная" и он давно уже решил от нее уйти, и что это вовсе не из-за того, что он меня встретил (это когда я разбор полетов учинила и потребовала объяснений), а потому что сам давно так решил)...
...
это просто лапша на ушки мои? и верить не надо?
или так бывает, что в самом деле еще до меня хотел развестись и все его слова - правда.
...
Для полной ясности - мы не любовники.
15.01.2007 18:08:13,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
пусть сначала разведется, потом поговорите.. это себя не уважать - жить с номинальной женой, нужен Вам такой, не уважающий себя? 16.01.2007 11:53:35, Елена Д.
Nightmare
Просто хочет Вас соблазнить и уже не знает как:-) Вероятность того, что он говорит правду, минимальна. 16.01.2007 09:57:14, Nightmare
Suok
Хочет, чтоб стали любовниками :(
Имхо, конечно
Про "номинальных" жен это настолько избитая песня, что говорить тошно. Практически все изменяющие мужья, как один, поют ее
Если любит Вас на самом деле - разведется. Тогда и начинайте с ним отношения строить.
16.01.2007 09:39:08, Suok
хухра-мухра
По-моему, врет, просто хочет вас с постель затащить. Лучше всего пошлите его в сад, на фиг такой нужен. 16.01.2007 08:54:07, хухра-мухра
1. Врет.
2. Мужчина - словоблуд и дурак. Вместо того, чтобы попытаться вас отыметь без всяких обещаний - ходит к вам на чаи и обещает-обещает-обещает.
3. Трус. Хочет сидеть на двух стульях. Жену боится, а к вам за жалостью приходит.

"Осенний марафон" пересмотрите.
16.01.2007 01:48:40, специалист по лапше
У моей подруги муж второй год как ушел. Только до сих пор к ней ходит, спит с ней, но не любит вот блин какая петрушка. А с той из-за которой он решился уйти пожил полгода и "не сошлись характерами" или "все вы бабы стервы". Сейчас назад не возвращается, живет один ищет свой идеал наверно. В общем я к чему - мужики они такие нерешительные. Будет туда сюда болтаться все время. 15.01.2007 23:24:18, подруга такой же жены
этот говорит, что с женой "давно не спит" 16.01.2007 00:09:03, почти новенькая ;-)
Подтверждаю
тоже верила изо всех сил что не спит с женой ( давно это было - была глупая ).
Действительно все так говорят. Из них большинство конечно спит, меньшинство спит но редко - скажем раз в неделю или реже .
16.01.2007 17:06:34, туруру
А давно - это сколько? :)))
Лапша все это или пудра. Ну вообщем, что вам больше нравится.
16.01.2007 00:15:13, Sveta-Tigra
я ж свечку не держала... я только его слова знаю...
мне такие кадры не встречались раньше, я вообще верила... пока в кино не услынала фразу "все женатые мужчины говорят, что не спят с женами"..
не то, чтобы я об этом все ремя думала.., просто вот когда услышала, мне стало казаться, что, может, это лапшичка все..., скорее потому что я определенности хочу...
даже с женой хочу чайку попить... только бы эту неопределенность устранить...
16.01.2007 00:23:31, почти новенькая ;-)
Suok
Если Вы с женой решились на чаек - удачи. :)
Жены разные бывают, так что тут варианты возможны тоже разные :) Может оказаться очень весело.
НО! Сказать об этом дяденьке точно можно. Мол, хочу встретиться с твоей женой. Чтоб все точки над "И" расставить. Чтоб никого не обидеть ... итп.
И посмотреть на реакцию :)
16.01.2007 09:42:29, Suok
Так ставьте ему условия. Это ваше право. 16.01.2007 00:27:04, Булочка настоящая
например? 16.01.2007 00:29:19, почти новенькая ;-)
Я уже ниже привела пример. Прекратите общение и посмотрите что будет. Не бойтесь его потерять. 16.01.2007 00:30:36, Булочка настоящая
Спасибо. Я попробую.
Вы правы. Я действительно стала чувствовать, что боюсь его потерять...
..но и неопределенность эта уже невыносима...
он несколько раз в день звонит, интересуется, что я делаю, говорит, что скучает и напрашивается в гости заранее, если я скажу, что я, к примеру, сплю, он скажет, что подождет под дверью, пока я проснусь...
16.01.2007 00:40:38, почти новенькая ;-)
Ага, да клиент еще и с мазохистическим уклоном! Прекратив с ним встречи будьте готовы к тому, что он действительно будет жить у вас на коврике. Жестокие дамы на него, вероятно, производят сокрушительное впечатление.

Наверное, для прекращения отношений, лучше напирать на конкретику, выспрашивать про дату развода, напрашиваться на чай к жене, сходить с ним в свадебный салон, примерить пару-тройку платьев подороже:)) ну и т.п.
16.01.2007 01:52:21, специалист по лапше
Я очень хорошо вас понимаю. Делайте это прямо сейчас, сразу и ни о чем никогда не жалейте. В любом случае это выигрышный ход, максимально выигрышный в вашей ситуации. Удачи. 16.01.2007 00:50:53, Булочка настоящая
Как Вы добры ко мне :-) Спасибо...
воистину, Доброе слово и кошке приятно...
он однажды сказал (давненько уже...), что все делает, чтобы мы были вместе, и что, дескать, мое дело - потерпеть и подождать...
, а результаты не докладывает... а я что-то с тормозов сошла последнее время... хочу определенности и все...
16.01.2007 01:19:05, почти новенькая ;-)
Госссспидя! Да переспите вы с ним, удовлетворитесь САМИ. И хрен с ним с разводом или не разводом! Жене он все равно уже морально изменил, так вы-то хоть сделайте то, из-за отсутствия чего вас так колбасит. Получите от него секс. А потом уже решайте нужен он вам или нет.

Ну не понимаю я мужчин, которые твердят о высокой любви и не делают попыток уложить даму в койку.:)))))) Сразу наводит на мысль о сексуальных патологиях:))))))
16.01.2007 01:55:16, специалист по лапше
ой, а Вы думаете, что это от этого колбасит?..
да он пытается...
а я так не могу и не хочу.., а последнее время я стала понимать, что втюрилась по уши, и что самой удержаться и препятствовать его действиям становится труднее и труднее...
мне не нужен чужой мужчина. если нужна жена, пусть с ней и живет.я не считаю, что жен надо обманывать.
меня такие отношения не устраивают.
мне нужен мой собственный.
16.01.2007 02:21:58, по
Елена Д.
так ему и скажите, я такая же.. я даже высняла расставил ли все точки над ё мой будущий супруг с его девушкой (даже не женой и не жили они вместе), когда он решил начать за мной ухаживать.. мне нужен мужчина целиком :) 16.01.2007 11:59:55, Елена Д.
Вечная Весна
Тр..ть он вас хочет, вот чего:) 15.01.2007 21:35:04, Вечная Весна
...(((...
врет про любовь безмерную, стало быть....?
15.01.2007 21:39:47, почти новенькая ;-)
Да какая разница врет он или нет?
Если он Вам интересен, то Вы с ним общаетесь, если нет, то нет...
Хотя я бы на Вашем месте подождала бы пока он определится, а потом начинала какие-то серьезные отношения. имхо.
15.01.2007 22:13:16, Булочка настоящая
в том-то и дело, что интересен...
...
и я уже сказала ему об определении...
... а сейчас меня постоянно подмывает спросить, "на какое число назначен развод?"...
потому что хочу определенности
потому, что считаю, что, не фиг обманывать жену
потому, что, если у него там есть чувства, то пусть там и остается
мне чужого не надо
а если она ему не нужна, как он мне постоянно говорит, то я не понимаю, почему он тянет...
...
из-за моего непонимания, начинаю думать, что, быть может, сочиняет про любовь-морковь и просто мозги пудрит, чтобы на веревочке короткой держать...... хочу переехать даже куда-то, чтобы не нашел
15.01.2007 23:14:30, почти новенькая ;-)
Да он может и не сочиняет и все это искренне...влюбленность все дела...но только очень быстро пройдет...а там есть что-то еще важное и нужное ему. имхо 15.01.2007 23:24:19, Булочка настоящая
Ну это перебор)) Просто не встречайтесь с ним пока. Общайтесь по телефону иногда и все. И посмотрите, что будет.
Просто совет) И отношения не выясняйте больше)
15.01.2007 23:20:41, Булочка настоящая
я сейчас в лежке лежу (упала недавно), и он знает об этом... сослаться на дела и не встречаться не получится...он напрашивается в гости... лекарства приносит, слова ласковые говорит... а я тоже вся такая "в чуйствах"... вот и колбасит меня...уже реветь стала после его уходов - лезут в голову мысли всякие "а вдруг он неправду говорит..." 16.01.2007 00:06:10, почти новенькая ;-)
Ну так и скажите, что вас все это расстраивает и все.
Пусть следующий раз приходит со штампом о разводе))
16.01.2007 00:24:42, Булочка настоящая
следующий вопрос, что мешает развестись. я с БМ два года официально не разводилась, но считала себя разведенной. имущество мы поделили, а бежать срочно в суд мне было ни к чему. жили отдельно, у меня появился МЧ, с которым мы через полгода начали вместе жить и штамп в паспорте мне совершенно не мешал. так что такое бывает. но совсем другое дело, если он продолжает жить с женой 15.01.2007 18:57:42, Наталияяя
она, она, вареная и длинная :) 15.01.2007 18:26:04, Мамулечка
уж сколько раз твердили миру!.... :-))))))
слова надо делом доказывать... если семья номинальная (жена об этом знает? ;-)), пусть разводится сначала... а потом посмОтрите...
можете поинтересоваться у него, если Вы позвоните его жене и поинтересуетесь положением дел в их номинальной семье, он не будет возражать? :-)
15.01.2007 18:13:17, Ветер Перемен
Она частенько ему названивает, когда мы пьем чай, например, и отвечает ей вполне любезно...
Вот я и не понимаю ничего...
Когда я ему говорю, что хотела бы знать положение дел на самом деле, и что это знание не помешает мне пить с ним (или с ними обоими ;-)) чай он начинает говорить, что-то типа "ты почему мне не веришь?, я в самом деле хочу развестись..., вот только родителей надо подготовить..."
при этом говорит, что родители давно в курсе неладов в их отношениях...

...я не понимаю тогда, зачем ему мне врать, если я открытым текстом сказала, что пока он женат, ему ничего не светит...?, или это у мужчин просто привычка такая?
15.01.2007 20:28:06, почти новенькая ;-)
он надеется, вдруг Вы поддадитесь, несмотря на то, что он женат... ;-))
не поддавайесь на провокации, а то потом жалеть будете... зачем Вам неприятные воспоминания и потерянное время?... :-)
можете сказать, что у вас твердые моральные принципы: дружить с женатым мужчиной можете, а спать с ним нет... :-) типа грех... ;-)
16.01.2007 10:43:40, Ветер Перемен
а вы-то с ним зачем чаи пьете? 15.01.2007 21:25:15, Мамулечка
а мы по работе встречались, обычные ни к чему не обязывающие вежливые беседы... 15.01.2007 21:38:35, почти новенькая ;-)
лапша. 15.01.2007 18:09:03, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!