Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я не понимаю чувств мужа

Мне нужен совет или оъективный взгляд на такую ситуацию. я сижу дома с детьми, не работаю, муж постоянно в коллективе. Коллектив у него - в основном молодые девочки. Тут недавно он на своем телефоне решил поменять музыку на входящие звонки. И меня так разозлило то, что какой-то сотруднице(они постоянно тесно общаются по работе) он ставит песню очень красивую о любви. Что это мой маразм или я что-то недопонимаю?
12.01.2007 21:40:00,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во блн))) А мой муж поставил на звонок своей сотруднице песенку следующего содержания: "тонкий шрам на любимой попе-рваная рана в моей душе".... это давно, и ничего кроме смеха у меня не вызывает. и никогда подозрений не было с моей стороны икаких, наверное потому что эта сотрудниа проигрывает мне во всех отношениях...или мож я совсем дура и лохушка и не вижу, что у меня под носом происходит? Мдяяя... Вы прям заставили задуматься)))))) 15.01.2007 01:39:43, секрет)
А я вообще все звонки проставила сама - так проще - он всё равно баран в технике 13.01.2007 02:54:11, Barashka
ленУля
сорри, а какую песню? :) У вас с мужем могут быть банально разные ассоциации на эту песню :) У меня вот на мужа звонок стоит совсем не романтическая мелодия, но у нас с ней что-то связано. А вот более романтические стотят на постотронних людях (звонки :) ) - с мелодией ничего не связано, а сама по сенбе мне нравится. и все. имхо - не комплексуйте по поводу Вашего сидения дома и не зацикливайтесь на возможностях мужа изменить Вам :)) 13.01.2007 01:48:40, ленУля
Вы не уверены в чувствах мужа, если бы были уверены не обращали бы внимание на такие мелочи))) Почему не уверены не знаю, скорее всего их нет... 13.01.2007 00:58:01, Булочка настоящая
Kurmen
Если не можешь справиться с восстанием - возглавь его. Что то вроде этого вроде говорилось великими.
Ваши чувства понятны. Но реакция крайне примитивна, непродуктивна, если даже не разрушительна.
Чего Вы добьетесь своим раздражением?
Испортите жизнь себе, мужу и всей Вашей семье. От этого отношения мужа к девочкам не изменится, а к вам- изменится. И не в лучшую сторону.
Что имеем в итоге?
Минус.
Муж флиртует с молоденькими - пользуйтесь этим.Используйте индуцированную таким образом его половую энергию в своих целях - трахайте его с большим неистовством! ;-) Если не будтет трахать Вы - будут другие.
Ну, или кастрируйте....
13.01.2007 00:19:43, Kurmen
LU
Вы так написали "я сижу дома с детьми, не работаю, муж постоянно в коллективе" - что можно подумать либо что Вы дома сидите немытая-нечесанная-в старом, рваном халате, либо что если бы Вы работали - муж бы не поставил в ответ на вызов молодой девушки с работы ту мелодию...
спросите его прямо: а почему ты мне не поставишь такую-то мелодию? может - он вообще не придает значения ЧТО это за песня? просто мелодия понравилась?
13.01.2007 00:04:11, LU
Kurmen
Ну, спрсит - муж или соврет или начнет скрываться. И что от этого измениться?
Ситуация здесь следующая - муж сексуально активен и сексуально востребован. Жена нет.
Причем вметсто присоединения к активности мужа она его хочет кастрировать. Типа - я не хочу - значит и ты не должен хотеть!
То что она себя запустила - это медицинский факт.
13.01.2007 00:22:59, Kurmen
ленУля
:))) Вы поняли, что муж "муж сексуально активен и сексуально востребован. Жена нет." только по описанию одной мелодии звонка на телефоне?! :)))))))))))) 13.01.2007 01:52:38, ленУля
Tomsik
;-) Ты ее видел? Нет? Тогда говори не о "медицинскиx фактаx", а о твоиx предположенияx. 13.01.2007 00:41:21, Tomsik
Не нападайте на Курмышкина. У него явно депрессия последнее время. Неужели не заметно? 13.01.2007 01:02:45, Булочка настоящая
Tomsik
:-) Я не нападаю, а уточняю факты ;-))) Без "заочныx диагнозов" ;-) 13.01.2007 01:09:38, Tomsik
А мне нравится. Поставил диагноз и спишь спокойно))))
Все у него - перенимаю!
)))
13.01.2007 01:16:21, Булочка настоящая
Очень распространенный факт, когда пациенты создают кумиров из собственных врачей-психоаналитиков и изо всех сил стремятся стать на них ну хоть чем-то похожими. :))))))) 13.01.2007 02:14:24, Гы:)))))
Ну теперь и Вы заснули спокойно))))))) 13.01.2007 12:15:03, Булочка настоящая
LU
может изменится, может не изменится - но автор, возможно, просто начнет нормально разговаривать с мужем? т.е. не таить/надумывать обидки - а решать/обсуждать все по мере поступления...

про "запустила себя" так не хочется с тобой соглашаться - но уж больно обреченно как-то автор про себя пишет...
13.01.2007 00:40:13, LU
Просто так ничего не происходит:))) Задумайтесь над своим поведением и отношением к нему:))) 12.01.2007 23:38:41, просто так:)))
я бы в зависимости от мужа и отношений
либо решила не заморачиваться совсем
либо поняла это довольно однозначино.

Если бы один из моих бывших МЧ такое сделал = я бы подумала что он 100% к ней неравнодушен и будет делать попытки сближения. Так в общем то и было =- только она у него в рабочем чате появилась. Я все сразу поняла.

Если бы кто-то на работе для меня так сделал, и мне продемонстрировал - я бы тоже подумала, что он ко мне неравнодушен. При этом у меня куча ( да практически все ) друзья мужчины. Вряд ли те кто мои просто друзья стали ставить очень красивую песню о любви.
Извините, что неутешительно
12.01.2007 23:16:34, туруру
У меня не траурный марш, но такая песня совершенно не связанная с любовью. Вот в том то и дело что мне он выбрал такую песню. 12.01.2007 22:11:34, неревнивая
Tomsik
;-) У Вас xоть песня... а мой "звонок" на мобилку любимому мужу звучит как "мяяяу!!!" ;-) Сама слышала. Причем такой энергичный "мяв", мимо ушей пропустить невозможно ;-) Но не противный ;-) 13.01.2007 00:37:53, Tomsik
Так радуйтесь - он хочет всегда Вас услышать. 13.01.2007 02:11:00, маугленок
Tomsik
:-) А я где-то написала, что переживаю по этому поводу? Тем более, что это именно энергичный и уверенный, "xозяйский" такой "мяв" ;-) Типа "не слышишь, что ли, КТО пришел???" ;-)))))))) А сотрудницам своим он такие легонько-трясогузочные мелодии поставил ;-) 13.01.2007 02:35:52, Tomsik
Ваш муж, видимо, симпатизирует сотруднице, у него сейчас романтический павлиний настрой. По молодости или легкомыслию он не скрывает этого.
А вам нужно дать ему понять, что вы не только мать его детей, но и женщина,вам важно внимание мужчины и вообще мужчины вам интересны. Понимаю,что много сил отнимают дети и не до романтики вам сейчас. Но муж похоже успокоился в отношении вас и думает сейчас только о себе..
12.01.2007 21:57:41, ами
Только ей ставит? А на остальные звонки у него "Пассионата" стоит или автомобильная сигнализация? А на ваш - траурный марш Шопена? Тогда есть смысл беспокоиться. А если нет - то ИМХО ничего страшного. А спросите у него напрямую! Может, эта девушка постоянно эту песню насвистывает, и у мужа уже возникла устойчивая ассоциация? А может, он вообще не помнит, какие в той песне слова, просто мелодия нравится?
А вообще ИМХО если к такой ерунде цепляетесь - так не пора ли Вам самой на работу? В коллектив красивых молодых мужчин? И ставьте им какие хотите мелодии :)))
12.01.2007 21:56:16, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!