Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

виртуальные романы - ?

Привет!
Я вот тут задумалась - а если ситуация такая:
- есть любимый муж и счастливый брак, несколько лет.
- и есть еще наверное то, что называется как раз наверное виртуальным романом - номер в аське и адрес почты, при мысли о которых подрагивает что-то внутри, откровенные разговоры на любые темы, желание поделиться всем, услышать голос (записанный, или в микрофон) нечто вроде вирт. игры с элементами интима, игры приятной для обоих, хотя оба не свободны (у нее муж, он не женат, но тоже не один).
Причем это все останется (если долго протянется) ТОЛЬКО виртуалом, между ними расстояние часов так в 10 лета над океаном, да и вряд ли обоим нужна была бы встреча в реале - вернее, встречи бы хотелось, но скорее чисто дружеской, вчетвером. Реальных мыслей о "нас вместе" думаю нет у обоих сторон :)
Вот что скажете - что тут похого, что тут хорошего? И сколько такие отношения могли бы продлиться в принципе?
Задумалась я тут, интересно стало :)
10.01.2007 00:24:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лида Удоева
Плохого:
муж может люлей надавать.

Хорошего:
не так скучно жить.

Прогноз:
да хоть до пенсии. или пока муж не застукает.
10.01.2007 13:01:35, Лида Удоева
все было как у вас ... а потом муж узнал - что тут началось !!! трудно ему было поверить, что он всегда на первом месте - вот и сижу теперь без аськи и с заблокированными сайтами )))) 10.01.2007 13:01:05, РАДУГА
Чуча
На мой незрелый взгляд все зависит от того, на чем вы обычно свои романы строите.
Я вот в жизни натерпелась от романов построенных на страсти и сексе и хотелось отношений, построенных на доверительном общении обо всем. Нашелся человек в сети...причем нашелся тогда, когда и романов в моей жизни еще и не было, а лет мне было 18. И висел он в аське у меня аж 4 года...так, поболтать о том, о сем...у него своя жизнь(разводы, тусовки), у меня своя (первые мужчины и первые разочарования). Итог...через 4года начали общатся откровенно и обо всем, еще через 3 месяца он прилетел...не 10 часов лета, но летел он из Германии в Россию, а еще через пол года официальный брак. А еще через 5, 5 лет брак все длится, мы счастливы и у нас двое детей. Вот такая моя история...но я люблю и всегда любила доверительное общение...для меня это всегда опасность влюбится....Удчи вам!
10.01.2007 12:10:56, Чуча
у меня так. Одна встреча - два развода. Живем со всеми детьми. общего планируем. Кстати расстояние тоже ого го какое было. 10.01.2007 02:04:40, не хочу раскрываться
Нет, у меня как-то желания променять реальность на виртуальность вообще не возникает :) Да, приятно поболтать, пококетничать, скорее из чисто женской природы, наверное, но не более! Муж всегда на первом месте и в делах, и в мыслях :) Да и у собеседника моего тоже на первом месте реальность, - так, скорее игра для обоих, сама по себе возникшая - как возникла, так и уйдет. Причем когда игра уйдет - думаю, особо уж переживать не буду, ну было и нет, ну и ладно - в конце концов очередной новый опыт в жизни, завтра другой будет, но я этот опыт никогда бы не променяла на реал, потому что очень люблю своего реального и настоящего мужа, таких мыслей и в голове нет :) 10.01.2007 10:07:00, Виртуалка
ну мы тоже так думали. а при встрече все перевернуло. :) 10.01.2007 10:22:49, та же
Nightmare
А у меня как-то виртуальные романы в реал ни разу не перетекли, каждый раз было мощнейшее разочарование. 10.01.2007 09:54:07, Nightmare
Все впереди! 10.01.2007 10:26:35, К о т
Nightmare
да не, что-то наигралась уже:-) Да и требования повышаются с годами... Такие мужчины, что теперь могут меня привлечь в реале, в инете не водятся:-)) 10.01.2007 10:33:08, Nightmare
О, точно, насчет требований :) У меня такой мужчина - со мной рядом шесть лет уже, так что новых не хочу :))) 10.01.2007 10:50:54, Виртуалка
Nightmare
Така ж фигня:-) 10.01.2007 11:04:55, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!