Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте еще такие форумы

Хочу обсудить проблему еще на каких-то форумах. Знаю еву. Может еще есть аналогичные, часто посещаемые. Проблема срочная, надо чтоб промыли мозги, боюсь наломать дров.
23.12.2006 12:39:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, форумов то много. Но толку нет))
Советы, которые Вы там получите не уйдут дальше уровня дешевой "мягкой" литературы домохозяек, или просто игры слов стебающихся бездельников, отлынивающих от ненавистной работы))))))
24.12.2006 22:34:00, Булочка настоящая
WWW.ANTIWOMEN.RU
WWW.PASSION.RU
сорри за капс:)
23.12.2006 18:38:03, вот
Kurmen
А что здесь не нравится? 23.12.2006 12:48:37, Kurmen
Скажите "kurmen" это по русски значит петух? 25.12.2006 00:09:21, василий
Коала
это сокращенная фамилия - хоть бы в регу глянули:))) 25.12.2006 21:12:41, Коала
А я думала - от профессии. Серьезно. Типа "лечащий человек". 26.12.2006 03:29:35, маугленок
МарикаЧ
Это скрытая реклама аналогичеых форумов. Даже и не скрытая:) Сейчас еще частоповторяемую здесь Happy-что-то там приплетут,которая изящно вписывается практически во все темы. 23.12.2006 20:03:10, МарикаЧ
Репрезентативная выборка костяка форума, видимо. 23.12.2006 18:45:12, Мирный атом ( мама К)
Kurmen
Мудренно :-) А на основании чего Вы сделали выод что костяк репрезентативен, кстати:-)) 23.12.2006 19:15:30, Kurmen
Я говорила, что автора темы не устраивает наша "подборка" основных участников, может ее интересует мнение другого среза общества. Здесь в основном люди за 30(тоже кстати понятие растяжимое) +- несколько лет, семейные (иногда неполно-семейные, в смысле дамы, воспитывающие самостоятельно детей после развода), детные, но все-таки с определенным жизненным багажом и имеющие устойчивые мнения по разным вопросам, потому не всегда умильно вытирающие сопли/слезы молоденьким женам, может это несколько и обижает "новеньких", хотя когда я сама "лила слезы/сопли" как-то, субъективное мнение разных людей немного отрезвило, а общение по мылу с некоторыми участниками помогло прочистить мозги и направить энергию в нужное русло. 23.12.2006 20:38:38, Мирный атом ( мама К)
Девчата, ну вы навыдумывали... репрезентативная подборка говорите? :)
Ситуация самая простая. Раньше я сидела на другом форуме, который последнее время стал работать с глюками. Проблема сейчас у меня острая и захотелось срочно получить мнение как можно большего количества людей. Я здесь впервые вообще и с участниками не знакома, так что не обижайтесь :) Выше помещу свою проблему, а не поместила сразу т.к. две подряд темы сделать мне не дали.
23.12.2006 21:46:11, Foxik7

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!