Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс и усталость

Здравствуйте!

Есть проблемка: мы живем с супругой вместе уже почти год. В последнее время у нас у обоих увеличились нагрузки на работе. Приходим домой очень усталые и хотя силы на работу по дому еще остаются, до постели добредаем еле-еле.

К своему ужасу, я стал замечать за собой, что то обилие ласк и сексуальных игр, которое предваряло собственно сам акт, начало иссякать. Более того, после первого раза у меня просто слипаются глаза и я не могу заставить себя продолжить (у меня первый раз обычно быстро заканчивается, а жена не "успевает").

Хотя она и говорит, что "все нормально" и она зочет спать, мне кажется что здесь есть над чем задуматься.

А иногда она вообще говорит, что так устала, что ей ничего не хочется.

Может кто-нибудь поделится опытом, наверное, эта проблема не редка...
10.08.2000 17:47:55,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное - взаимопонимание. Учтите, женщина может и не сказать, что ее не устраивает такой секс. Если муж - быстро, и спать. Осадок останется. Хорошо, чтобы не было недомолвок. И еще совет - не комлексуйте, что жене нужен "гигант большого секса". Ей и просто поцелуй утром, и слова важны. Очень эротичное воспоминание моей жизни - когда муж, уходя на работу, нагло будил меня, целуя пониже талии.Смешно. 11.08.2000 16:06:41
Не переживайте так. У нас так тоже с мужем было - только бы до кровати доползти, и спааааать! Тут главное не обижаться. Ну, свелось все к выходным....Ну, немного потерпели, зато потом все пришло в норму. Не волнуйтесь и не дергайте друг друга.
Удачи!
11.08.2000 13:58:56, Невеста зрелого возраста
Радуйтесь, что одновременно с женой устаете:) Гораздо хуже было бы, если бы приходили, выжатый как лимон, а жена в неглиже Вас давно дожидается. Когда снизиться нагрузка (или после небольшлгл отдыха)вернется и прежний интерес 11.08.2000 11:10:32, Марина К
Hа новой кваpтиpе наша интимная жизнь пpиобpела совсем неноpмальное напpавление. Мы с мужем полночи бьем таpаканов, а потом буквально свали-ваемся от усталости. Утpом пpихожу на pаботу чуть живая, а девчонки мне завидуют. Люда, Любеpцы.

Надеюсь все поняли, что это шутка.

Странное дело секс. Вроде как на-гора уголь, чем больше тем лучше. В этом плане семья не самый подходящий забой. Хочу посмотреть, что молодой муж скажет лет этак через 10. Мы как-то смотрим на секс как на технологический процесс.
Интересно все это... Надо будет подумать на досуге.
11.08.2000 08:09:17, Joint
Не переживайте Вы так-все наладится.Не бывает все время одинаково ровных сексуальных отношений.Возможно сейчас у вас с женой действительно трудный период,вы устаете.Потом все наладится.
В жизни бывают разные ситуации и это сказывается на сексуальных отношениях.
Не волнуйтесь.
10.08.2000 18:08:11, Жена со стажем
Tom
Да вообще-то бывало такое, но потом как-то не заметно прошло. То ли привыкли к усталости толи уставать стали меньше, незнаю. Я так думаю, что 4-5 раз в неделю это нормально. А в выходные попробуйте утренний секс, и чувсвовать себя будете лучше. 10.08.2000 18:03:33, Tom
А утром не пробовали? Если жена с трудом просыпается, приготовьте ей кофе в постель, помогает безотказно. Да и у мужчин на утро приходится пик гормонов. 10.08.2000 17:54:32, Зрелый муж
Вау! Даже в голову не приходило! Утром всегда так хочется спать -- встаю фактически прямо перед выходом на работу. А ведь можно встать на полчаса-час раньше и все равно чувствовать себя выспавшимся!

Спасибо.
10.08.2000 18:01:57, Молодой муж
Siniy
а вечером вместе в прохладный душ - тонизирует и возбуждает :)

PS если человек после работы уже не хочет секса, то работа его полностью удовлетворяет! ;)
10.08.2000 19:06:35, Siniy
не прохладный душ, а тплая ванна 11.08.2000 17:52:20
Siniy
для сердца вредно :) 12.08.2000 07:57:09, Siniy
Фиговый "афоризм". Секс это не только физическое "хотение", которое может отсутствовать при усталости. 10.08.2000 19:38:03, Just
Siniy
я поражен непониманием шуток :) Или все привыкли к тому, что я только афоризмы выдаю? ;) Честно, народ, кто не смеется над таким - следите за собой, у вас проблема...

PS с серьезными выводами из фиговых афоризмов почти согласен, идеальным является, когда физическое удовлетворение приносит с собой и духовное удовлетворение... Кстати, хорошая работа может дать духовное, психологическое удовлетворение, но вряд ли даст физическое... Лишь с любимым человеком можно достичь полной гармонии... В этом он лучше работы...
10.08.2000 21:24:05, Siniy
Уже послал новый мейл. 10.08.2000 22:09:46, Валерий
Джаст! Поделись опытом секса без физического влечения! 10.08.2000 20:06:23, Валерий
Ха-ха! Как же вам все нужно разжевывать: я имел в виду, что секса после работы можно хотеть (психологически), но быть таким усталым, что ничего не получится

ТЕПЕРЬ ЯСНО?
10.08.2000 20:44:43, Just
Счастливый Валерий! А я так очень даже сталкивалась и поняло то, о чем говорит Джаст. Иногда чувство усталости перешибает все и никакие настрои не помогут. 11.08.2000 10:11:03, Лелик
Вот уж не сталкивался с такой проблемой! Если с функциями все в порядке, то настрой на секс естественным образом вызывает результат. Другое дело, когда начинаешь подыгрывать ситуации, а на самом деле, не больно-то и хотелось. Тогда, действительно, бывают конфузии... 10.08.2000 21:09:59, Валерий
Блеск афоризм, Синий! Твой? Кстати, посмотри мыло, у меня производственная проблема. 10.08.2000 19:27:27, Валерий
Siniy
либо туго соображаю, либо повтори по-русски :))) 10.08.2000 21:24:30, Siniy
Уже послал новый мейл. 10.08.2000 22:11:59, Валерий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!