Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rotkappe

Куда отправить мужа отдохнуть?

Есть у него две недели отпуска (скорее, два раза по неделе). И устал он дико от работы.
Хочется, чтобы он отдохнул. Со мной и ребенком для него не то, мы на море на 10 дней с ним съездили, ему такой отдых не в кайф :(.
Самому ему куда-нибудь хочется. Но на все, что я предлагаю, находятся "но".

1. Один не хочет на море или в дом отдыха, т.к. скучно. Говорит, что просто купаться, даже нырять за рыбами и т.п., интересно день-два. Типа "не пойдет же он баб клеить, а что еще делать".

2. Со старыми друзьями, неженатыми и т.п., ехать не хочет, типа другие инетресы.

3. И вообще не хочет с мужиками без цели, объясняя тем, что они только бухать будут и все.

Судя по всему хочет просидеть весь свой вероятный отпуск в инете :(. Но не отдохнет он так, к сожалению :(. Да и меня он тогда дома раздражать будет. Домашние дела, дочка и работа (я на дому работаю) у меня все равно останутся.

Единственное, что я придумала, это найти какие-нибудь "недельные спортивные курсы" типа бадминтона и т.п., но организованного и с тренером. Чтобы навязанная извне активность была. Только не знаю, бывает ли такое. Горные лыжи он не приемлит.

Говорит, что с удовольствием отдохнул бы со мной без дочки (видимо, секс и валянье в кровати), но у меня нет такой возможности.

Есть идеи какие-нибудь?
15.12.2006 12:33:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отправь его дайвингом занматься - как раз неделя. 15.12.2006 21:08:58, AleXXX
Придумайте что угодно и поезжайте вместе с мужем. Какой он у вас лапочка. :) 15.12.2006 17:07:33, Бывшая Крыска
Kira Pechenkina
Ребенка - нянькам, теткам, мамкам, а сама с мужем на курорт. 15.12.2006 14:57:15, Kira Pechenkina
rotkappe
Таких возможностей нет :(. И отпуск у меня предвидется не скоро, не раньше августа... 15.12.2006 15:11:24, rotkappe
Бутя
Есть еще вариант срочного больничного 15.12.2006 20:49:03, Бутя
Kira Pechenkina
Проходили такие стадии:) Тоже не могла пропустить работу, сейчас бы я взяла за свой счет 5 дней (это в сущности так немного, аотдыха получается аж 9 дней), а потом , после отпуска, показала бы трудовой подвиг. Ну подумайте, как же он уедет от всех вас, всем же одиноко будет, это не отдых, когда на душе не спокойно... 15.12.2006 15:34:56, Kira Pechenkina
а как насчет велосипедных походов по европе? Очень много европейских контор в интернете. Если по английски говорит могу кинуть

да и наши такие делают - и по йоге и по фитнесу

15.12.2006 14:33:37, сирень за окном
rotkappe
Идея интересная, по-английски в принципе говорит (на работе общается во всяком случае). Киньте ссылку. И на наши по йоге и т.п. тоже, если у вас есть :). Вдруг захочет.
Спасибо.
15.12.2006 15:10:21, rotkappe
А как насчет тура в Европу с экскурсиями? Либо в 1 город , либо сразу галопом по всей Европе. точно не соскучится: времени не будет. 15.12.2006 12:47:00, July82
rotkappe
Один не поедет, но попробую ему компанию подыскать. 15.12.2006 15:10:43, rotkappe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!