Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Извиниться перед любовницей.

Представьте себе такую ситуацию. У мужа завелась любовница, он к ней ушел, спустя какое-то время жена решила возвращать мужа обратно, он через какое-то время вернулся (перед своим ДР). На ДР мужа приходит смс-ка от этой любовницы с поздравлениями (на телефон мужа ест-но). Телефон муж как назло оставил дома, и жена не удержалась, прочла эту смс-ку. Мало того, она ответила на нее. Ответила так "НАдеюсь, это ваше последнее сообщение моему мужу" В ответ вечером на телефон ЖЕНЫ начали приходить смс-ки, в которых любовница сочла своим долго просвятить жену насчет истинных причин возвращения мужа, что он вернулся из-за детей , бла-бла, эмоции перешли через край и жена один раз назвала любовницу дурой. Любовница жену дурой не называла, но много раз повторила, что муж ее не любит, а любит ее, любовницу.

В итоге, пожив вместе, муж решил, что он любит все же любовницу, и вернулся к той. Жена детьми не манипулировала, в их отношения не лезла, из окна не выбрасывалась, скандалы не устраивала, описанный инцендент был единственным, когда жена вышла из себя. Дети получили добро на появление в доме БМ, и поначалу все шло шоколадно. Они подружились с ребенком от первого брака любовницы, общения более-менее складывалось

Это была преамбула. Теперь сама ситуация. Прошло полгода. Муж просит уже бывшую жену извиниться перед любовницей за то, что та якобы оскорбила любовницу в том, давнем разговоре. Что якобы эта ситуация влияет на отношение любовницы к его детям. Что она отношение к БЖ переносит на детей.

Ваша реакция? Я - БЖ, прифигела, мягко говоря.До сих пор под впечатлением :-) Санта-Барбара отдыхает :-))
05.12.2006 19:11:55,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гадость
OFF: какая вы красавица :)) 07.12.2006 12:25:44, Гадость
спасибо :-) я стараюсь :-) 07.12.2006 18:45:02, Aprelika
(задумчиво-философски) Знаете, самое противное - что скорей всего после череды ссор он опять прогнется и перестанет водить детей к ним домой. ... Великая сила - неземная любоффф :-))))) 06.12.2006 13:18:14, Aprelika
Dixi
А оно надо? И вам, и детям? 06.12.2006 13:22:45, Dixi
да у меня уже исключительно зоологический интерес - что в очередной раз эти жЫвотные выкинут :-)))

А с точки зрения удобства - мне конечно было удобно, что в воскресенье утром он их забирал, и только ко сну мне их возвращал, уже накормленных. Теперь опять тут толочься будет :-(
06.12.2006 13:56:14, Aprelika
Гадость
Шлите их обоих далеко и надолго, да поскорее :))) 07.12.2006 12:23:00, Гадость
в Бабруйск..... 06.12.2006 16:45:57, Moon
Dixi
:)) Про жЫвотных понятно, и откуда столько "ума"-то берется?
Но мне бы лично не хотелось, чтобы дети регулярно общались с человеком, которого они по меньшей мере раздражают.
Про неудобство - можно как-то организовывать (отцу, естественно, организовывать) встречи на нейтральной территории или самой уходить, оставляя детей с отцом дома. Но да, проблем прибавится. Знать бы где выиграешь, где проиграешь...
Удачи Вам!
06.12.2006 14:15:24, Dixi
меня тоже этот пунктик волнует, поэтому периодически расспрашиваю детей, что да как - не малыши уже слава богу. Большую часть времени они общаются с ребенком любовницы, она сама старается времени с детьми проводить по-минимуму, наедине с ними не остается (так что втихую не может насолить, а в открытую есть отец чтобы пресечь), пока тревожных звоночков нет.Полдня вообще на тренировки-занятия уходят. Последние разы они явно после тренировок дома у них не были, она видимо и общение со своим ребенком моих детей тоже хочет устранить.

Вообще конечно с этим надо завязывать потихоньку с таким отношением любовницы, но лучше чтобы БМ принял это решение. Да, будут опять неудобства, но все решаемо и это во благо детей. Поживем-увидим.
06.12.2006 14:26:40, Aprelika
Не думаю, что будет... Она будет бояться, что он вернется, посему будет препятствовать его поздкам к Вам.. Поэтому дети будут в выходные все больше оставаться с Вами.
06.12.2006 14:00:38, Дереза
ну если он такой дурак, что и на это поведется (при том что при расходе бил себя пяткой в грудь, что не от детей уходит), то и фиг с ним. Зачем иметь неумного папу в качестве жизненного примера для детей? И моему новому мужчине будет легче строить отношения с моими детьми. 06.12.2006 14:10:12, Aprelika
Dixi
А уж от неумной новой жены папы лучше держаться подальше...:)) 06.12.2006 14:17:08, Dixi
А может быть, в самом деле извиниться? Такого козыря барышню лишите!(придется другую отмазку искать, чтобы оправдывать свои закидоны). А Вам сказать - извините, погорячилась - то же ведь, по сути, правду? Вы же в спокойном состоянии не стали бы обзываться, а сейчас, у Вас, кажется, отболело уже, по большому счету. Очень рада, кстати, за Вас:). Помню Ваши растерянные посты годичной давности, а теперь - как будто другой человек. Счастья Вам и удачи. 06.12.2006 12:44:04, без ника:(
вы знаете, чувство собственного достоинства я еще не потеряла :-))) я просто популярно объяснила БМ про манипуляции и о чудо! он со мной согласился :-)))) Мне абсолютно не за что извиняться, по сути это была нормальная реакция нормального человека на неадекватное поведение "доброхотки". Эта деУшка может вывести из себя кого угодно, и БМ прекрасно это знает, поэтому признал мою правоту. Тем более что она ему выдала несколько другую версию нашего разговора. БОлее того, я сказала, что пожалуй была права в своих эпитетах, и он это молча проглотил:-))). Вот она, сила убеждения :-)))Я правда, еще хотела эпитетов и по его адресу добавить, но сдержалась :-)))

Спасибо вам. :-))) я сама себя с трудом узнаю :-))) как ни посмотрю в зеркало - так новое открытие :-)))все что ни делается - все к лучшему.
06.12.2006 13:09:05, Aprelika
А может новую фотку в регу повесите! Вы счастливая, неозабоченная... Я помню ту, красивую но грустную... 06.12.2006 16:47:27, Moon
у меня есть потрясающее фото. Вечером повешу 06.12.2006 17:01:07, Aprelika
повесила 06.12.2006 18:39:14, Aprelika
Вы очень красивая :))
И, если это последнее (по времени) фото - Вы сильно похорошели с прошлого года...
07.12.2006 06:16:19, Анна П.
10 дней назад делала. Спасибо за комплимент :-) - это всегда ТАК приятно :-)
я еще и похудела где-то на 6 кг за год, для меня это много, вешу как в школе :-)
07.12.2006 18:43:45, Aprelika
Елена Д.
я бы тоже офигела :) наверное, я бы "обидела" ее още один разок, для профилактики, а заодно и БМ, чтобы дураком себя не выставлял.. 06.12.2006 12:17:08, Елена Д.
Веллера сейчас читаю, Полякова.... прикольно... в тему.. 06.12.2006 12:14:54, Moon
Nightmare
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы:_))))))) слов нет:-)) Бывают же такие юмористы, как Ваш БМ:-)) Предлагаю похихикать ему в лицо, может одумается:_) 06.12.2006 11:48:46, Nightmare
хухра-мухра
А в рот им обоим не плюнуть жеваной морковкой? Фигею от таких людишек!
Очень вам сочувтствую, желаю здоровья, счастья, всех благ, и больше не встречать на жизненном пути моральных уродов!
06.12.2006 11:18:45, хухра-мухра
Коала
...и уродок:) 06.12.2006 11:19:47, Коала
Извините, я бы послала его по матушке, наверно, в ответ на такое заявление. Не нравится отношение его любовницы к детям, пусть не приглашает их в свой дом, а общается с ними на нейтральной территории. 06.12.2006 10:58:02, July82
Матушка Мидоус
Ни за что. Не заслуживает. Вы ее не оскорбили, а сказали правду, причем не всю:-) 06.12.2006 10:11:45, Матушка Мидоус
В сад. Забейте. "Дорогой, твои проблемы. Ведь в то время о последствиях ты не думал..."
Баба самоутверждается все еще и похоже мужика добьет.
Похоже следующим будет топик "БМ хочпет вернуться. Что делать".
Жизни радуйтесь. Своей. Без БМ. БМ можно ласково объяснить мол милыя я вот только научилась жить без тебя, так что давай прикроем тему КАКИХ БЫ ТО НИ БЫЛО взаимоотношений.
А что касается отношения этой гражданки с детьми - если она такая недальновидная. что собирается обижать, милый, ТВОИХ детей - тогда либо ты все урегулируешь, либо как только я почувствую угрозу НАШИМ детям, прикрою общение их и этой злоумышленницы.
ВСЕ, вы на коне.
06.12.2006 08:21:59, Moon
Мужчины, они такие - хотят, чтобы все женщины вокруг них порхали как бабочки, и чтоб никаких отрицательных эмоций. Для него это своего рода признание, утверждение правильности выбора. У меня тоже БМ подобное выдавал, но я особо не проникалась.

Лично для меня самая удобная тактика была - держать дистанцию от любовницы/новой жены. Как будто ее нет. В моей ситуации работало нормально.
06.12.2006 04:17:22, Бывшая Крыска
первая фраза - о дааааааааааа, в точку! :-))))))) идеал - это когда "девочки" вообще дружат между собой :-)))))))))гы 06.12.2006 07:28:47, Aprelika
Вечная Весна
Извинитесь перед ней, как Хаймович перед Рабиновичем и пусть она прифигеет:) 05.12.2006 19:53:18, Вечная Весна
А как это было, я не в курсе ? :)))) 05.12.2006 20:23:07, Aprelika
Вечная Весна
анекдот:
Рабинович оскорбил Хаймовича, и раввин постановил, что Рабинович должен публично извиниться. Рабинович встал посреди синагоги и закричал:
- Евреи! Хаймович не хам? Не сволочь? Извиняюсь!
05.12.2006 20:24:19, Вечная Весна
Еще интерпретация, но про Вовочку. Назвал учительницу дурой. Приговорен директором к извинению. Его версия извинения - "МарьВанна не дура?!? Ну извиниииите!" 06.12.2006 10:07:10, :))))
гы ))) я примерно так и сказала ... что кажется я была права в своих эпитетах )))))) проглотил )))) 05.12.2006 20:26:37, Aprelika
Коала
А она перед вами не хочет извиниться за то что "увела" мужа из семьи с детьми? Да шли бы лесом с этим бредом. Удачки вам. 05.12.2006 19:38:10, Коала
Нет, ее извинения не предполагалось :-))))) 05.12.2006 19:43:22, Aprelika
Коала
Догадываюсь:) Я бы акцйентировала внимание на том что ваше НЕизвинение как-то отражается на ее отношении к детям, и под этим соусом не пускала бы их туда больше. Пусть дядя взрослеет а она перестает садиться на шею уже вам. 05.12.2006 19:52:02, Коала
Знаете, она именно этого и добивается - чтобы дети там не появлялись. Я не хочу СВОИМИ РУКАМИ сделать за нее то, что она хочет. Но и плохого отношения к детям тоже конечно не потерплю.

Пока побалансирую, ситуация позволяет. Тем более, что это открывает ее истинное лицо перед БМ
05.12.2006 20:25:21, Aprelika
Коала
Тоже разумно... Вы молодец:) 05.12.2006 20:52:20, Коала
Kira Pechenkina
Обрубить отношения с этим человеком. Поскольку он, во-первых, предатель (именно так называются те кто изменяет), а во-вторых, да мне бы и первого хватило... 05.12.2006 19:26:46, Kira Pechenkina
не могу и не хочу. Да и зачем? БОг ему судья. Я его давно простила. А у нас дети, мальчишки, они его по-своему любят. И его помощь с детьми мне совсем не лишняя. А со своими бабами пусть сам разбирается.

На крайний случай просто наложу вето на появление моих детей там. Тогда начнутся скандалы, что он здесь сидит - это мы уже в прошлом году проходили... ню-ню
05.12.2006 19:45:28, Aprelika
Kira Pechenkina
Вы великодушный человек, если смогли простить. Вето наложить - мысль хорошая. 05.12.2006 19:59:39, Kira Pechenkina
Знаете, что я Вам скажу.
Любовница ищет оправдание плохому отношению к Вашим детям и придумала СЕЙ ПОВОД. Что вот, жить она не может без этого оскорбления. И на детей смотреть не может...
И знает любовница, что извиняться Вы не будете, поэтому всегда можно оправдывать отношение к детям, которые ей нафиг не нужны, существующим поводом..
Так что нет ту никакой Санты Барбары. Есть простейшая манипуляция.....
А причина - не нужны ей Ваши дети, вот и все.. И не желает она, чтоб они в дом приходили к ней. А прямо сказать не может.
05.12.2006 19:23:19, Дереза
Лида Удоева
+1 05.12.2006 20:23:40, Лида Удоева
Tomsik
;-) Согласна. Я бы, пожалуй, отправила ей письменную благодарность за то, что она избавила меня от необxодимости жить с мужчиной, который такие требования принимает всерьез и передает дальше. Доставку послания возложила бы на БМ. 05.12.2006 19:44:53, Tomsik
да, вторая моя мысль после Санты-Барбары и дешевых манипуляций была - "как же я с этим ....(неумным человеком) прожила 13 лет!!" :-)))) 05.12.2006 19:46:55, Aprelika
да я почти слово в слово ему так и сказала :-)))
Что мол - если не хочет она видеть наших детей, пусть так и скажет, а не придумывает какие-то причины. Меня удивляет, что здоровый 35-летний мужик не видит совершенно очевидных вещей. Что он решил - я извинюсь, и отношение любовницы к детям чудесным образом изменится.

До этого повод для их скандалов был - то, что он еще не разведен. Побежал в загс. Теперь же надо новый повод найти. Вот он и нашелся.
05.12.2006 19:42:25, Aprelika
Ну да.. Есть еще некое количество поводов... Но очень конечное...
А если не секрет, что бм сказал в ответ на Ваши аргументы???
05.12.2006 19:49:48, Дереза
выдал сакраментальную фразу - "вот вы же ш женщины какие" То есть для него, 35-летнего мужика, пришло некое познание женщины :))))) я умираю ))))

На что я ответила - "мы слишком разные, чтобы грести нас под одну гребенку".

В общем и целом выслушал мои аргументы молча, что уже само по себе показательно, ибо на момент нашего второго расхода любовница была просто венцом творения и это он с пеной у рта всем доказывал :-))))
05.12.2006 20:22:35, Aprelika
Если он хоть что-то понял, то уже хорошо.. Не будет детей туда насильно тащить, будет заступаться за них...

Радует то, что Вам смешно..)) Очень правильный подход...
05.12.2006 20:38:53, Дереза
под конец нашего разговора признал, что да, это манипуляция, и да, он на нее повелся. Для человека, который никогда не признает своих ошибок, это громАААдный прогресс :-)))

я свое уже отплакала в прошлом году. Сколько можно. Эти вопли о чистой и неземной... фу
06.12.2006 07:26:50, Aprelika
Знаете, когда проходит время и начинаются вот такие закидоны и свистопляски, к которым уже начинаешь относиться спокойно и с юмором, то начинаешь понимать, что у Жизни - потрясающее чувство юмора... И что ни мстить даже не надо, ни вредничать. Жизнь ВСЕ СДЕЛАЕТ САМА.... Можно уже спокойно радоваться ситуации, сидя в партере.
Еще раз повторю, что Вы - молодец в своем отношении ко всему этому!
06.12.2006 11:08:27, Дереза
вот с выделенным я полностью согласна :-)))

Поэтому совершенно не понимаю, когда обиженные жены начинают мстить любовницам. Зачем? Жизнь сама все сделает :-)))
06.12.2006 11:15:33, Aprelika
Вашему М уж точно жизнь отомстила. "повезло" мужику, однако, да и Вам, похоже, что от такого М избавились. 06.12.2006 13:23:32, Счастья Вам
ну да он молодой (35 всего), спортивный, небедный - желающих охомутать его еще много будет. Он же как ребенок - все за чистую монету принимает, что сильно облегчает процесс манипуляций .

А мне повезло -это да. ;-)
06.12.2006 14:34:39, Aprelika
Коала
+1 06.12.2006 11:10:03, Коала
ППКС. Так и передайте это мужу, и что если и ему ЕГО дети не нужны, то пусть продолжает пользоваться мозгами нынешней жены, если настолько глуп и не понимает такого незамысловатого мунипулирования им.
А вообще пусть дети к ним и не ходят, если БМ не совсем дегенерат, пусть лучше на вашей территории общаются, только и такое общение со стороны новой жены скорее всего будет пресекаться, что б муж насовсем забыл бывшую семью.
05.12.2006 19:36:14, мама К

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!