Вот вчера конфу почитала, а в вечеру мы с мужем положив дитя, под креветки посмотрели "Степфордских жен". Люди, теперь я знаю о мужской мечте :-) Фильм хороший, а главное очевидно, что в конфе есть иные :-) - Степфордские жены :-))
Это я конечно стебаюсь, и вообще любой экстрим мне не приятен - не считаю я , что жена ДОЛЖНА тапочки в зубах носить и разрываться между мужем и детьми, НО при этом и забивать на всё и ломать мужа она не должна. Так вот, если кому муж скажет: "давай разносолы в постель и тапочки в зубах", а Вам это не нравится, устройте совместный просмотр "Степфордских жен", думаю поможет по крайней мере поговорить. Нам с мужем в силу "продвинутости" наших взглядов просто фильм понравился, забавный. Рекомендую
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Жена и муж
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

<они оч. часто декларируют одно, а на самом деле хотят совсем другое>
Женщины этим страдают чаще. ИМХО :) 28.11.2006 13:48:24, dmitryvv
Женщины этим страдают чаще. ИМХО :) 28.11.2006 13:48:24, dmitryvv

ибо генератором всего этого роботового действа по созданию идеального мира была как раз тетенька глен клоуз
и финал такой фарсовый именно потому что в своих мечтах она зашла слишком далеко и одна (без мужжчины)
28.11.2006 11:29:03, Аленьк-ий
Согласна, но тут трактовок много может быть. С одной стороны фильм достаточно феминистичен, но я увидела в нем то, что любой экстрим - плохо. Что надо быть"командой" и разговаривать, а ни в одну из крайностей "тапочки в зубах" или "забей мужа" не надо. Мне был крайне симпатичен муж "Николь Кидман", потому как он явно любил жену, даже со всеми её заморочками, при этом осознавая, что жена не права. Мне бы в конце хотелось бы увидеть, что эта героиня всё-таки бы сама осознала, что у неё классный муж и сталы бы менее "жесткой"
28.11.2006 11:33:52, Я_Сама
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.