Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задолбало меня это..

Меня это реально выводит из себя..До трясучки просто..У нас с мужем нет возможности побыть вдвоем..даже в своей спальне..и это в трехкомнатной квартире..Я просто как мигера становлюсь от этой ситуации..когда я хочу своего мужа и реально мы не можем трахнуться...У нас 2 ребенка-3 и 5 лет..Муж работает с раннего утра до позднего вечера..Домой приходит в 9 вечера,ужинает,потом мы смотрим немного телек,болтаем о том о сем и он идет спать..Все бы ничего..я бы могла лечь под бок к нему и он бы наверное возбудился бы...я легко могу его завести.....но....в нашу постель приходят дети и ложатся рядом..со словами"мы соскучились,хотим с папой полежать немного"..Они там в постели балуются,болтают с папой..а мне там места нет...я жду пока они уснут..потом переношу их в их комнату и к тому времени когда сама ложусь,муж уже спит...Обиднее всего,муж поощряет это их засыпание в нашей кровати...со словами"ну что ты злишься,детки же соскучились..пусть полежат"А я блин не соскучилась..я просто до дрожи истосковалась по физической близости...У нас секс присутствует..но редко..раз в неделю..в его выходной..когда он может позволить себе не ложиться спать до поздна..и дети засыпают раньше..А так...меня начинает бесить своя старшая дочь..Вот сейчас было..я прилегла к мужу,только начала его целовать..дети вроде легли спать в детской...и через 5 минут она прибегает...а что вы тут делаете?и всё,муж переключается на нее..я от бешенства просто встала,закрыла дверь им в спальню и ушла сюда,ккомпу...муж уже храпит...:((((Бесит,что его это устраивает..я понимаю,что он устает,что ему не до секса,что уснуть и спать ему охота больше чем меня...но я так не могу...меня часто посещает мысль,что у нас с ним совсем разные темпераменты в сексе..мне надо намного чаще и больше ,чем ему...и ему даже на руку то,что дети окупируют наше ложе по вечерам...в браке мы давно..больше 10 лет..
Можете закидать помидорами эгоистку жену..:(

25.11.2006 01:55:43,

56 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы смотрите мимо проблемы: мужу достаточно той близости, которая у вас есть. Дети тут не причем. Не думайте, что, не будь детей, он бы чаще стал сексом заниматься. Если бы хотел, сам бы их выпроводил 26.11.2006 03:26:56, хмхм
А можно вопрос во сколько муж встает и кем он работает. Кем работаете Вы и во сколько Вы встаете? 25.11.2006 20:49:28, extra_new
Лида Удоева
21:00. Папа приходит домой
21:00-21:30. Папа поужинал, мама подготовила детей ко сну
21:30-22:00. Дети лежат в СВОИХ постелях, папа читает книжку на ночь или они просто так болтают.
22:00. Отбой. Папа свободен

(типа сценарий из моего счастливого детства)
25.11.2006 19:41:08, Лида Удоева
Аналогично. Только чуть иначе - я прихожу в 20-00 домой
20-00 - 20-30 ужинать, в это время дети переодеваются в пижамы, чистят зубы.
20-30 - 21-00 - читается старшей дочери, с младшим жена занимается логопедными делами, 21-00 - 21-15 читается младшему,
21-15 - 21-30 дети смотрят "Спокойной ночи малыши", а папа немножко приходит в себя
21-30 - 22-00 - вечерняя молитва, и потискаться с детьми в ИХ кроватях в ИХ комнате. После этого детей целует мама и нужно что-то экстраординарное, чтобы дети высунули нос из своей комнаты. Итого в 22-00 мы имеем сытых взрослых и спящих детей, Как раз остается два-три часа на личную жизнь.
26.11.2006 12:17:43, AleXXX
Во-во, акцент должен быть на том, что не дети в постель родительскую вечером лезут, а наоборот папа сам их укладывает. У меня дети были поменьше могли вползти в выходной поутру к маме с папой, но уже давно переросли и сами потихоньку смываются на кухню смотреть мультики, зная что до 9 утра родителей не трогать. 25.11.2006 20:40:44, мама К
Укладывать детей спать в 20.00.

И воспитывать уважение к личному пространству. Будет нелегко (потому что упустили 3 года и 5 лет соответственно), но не безнадежно.

У меня сын НИКОГДА не войдет в спальню, если дверь закрыта. Если ему что-то нужно - позовет. А не нужно - так будет играть в детской, пока мы не встанем. Это может быть и в 10, и в 11 утра.

Сыну 4 года.
25.11.2006 18:01:31, Фемина
ну, знаете, это уже тоже перегиб. Честно говоря даже представить себе не могу, что дочь не может ко мне войти. А постучаться научить? 26.11.2006 03:28:52, хмхм
Ну вот вместо постучаться, он спрашивает, можно ли войти.

В 4 года они уже разговаривают:)))
26.11.2006 22:28:22, Фемина
Идет мужик по улице и видит объявление:
"Сегодня в цирке супер представление-летающие крокодильчики!"
Мужик думает - схожу, приходит, начинается представление.
Всё как обычно - акробаты, клоуны и вдруг выходит ведущий и говорит:
- А сейчас коронный номер нашего цирка-летающие крокодильчики!!!
Открывается занавес и оттуда вылетают крокодильчики, подлетают к зрителям, спрашивают как дела.
И вот один подлетает к мужику и говорит:
- Привет,как дела?
Мужик удивленно:
- А я и не знал, что крокодильчики умеют летать и говорить!!!
Крокодильчик с горечью:
- Мужик, знал бы ты, как здесь пиз@ят!!!
25.11.2006 19:08:06, AleXXX
я очень люблю этот анекдот:)

но он не подходит в этом случае.

на моей практике ВСЕ родители, которые озаботились этим вопросом, решили его без [censored]яжа (?, гы) наследников.

в этом случае другая проблема, насколько я понимаю.

муж дитями прикрывается, лишь бы жена не приставала.
25.11.2006 23:36:13, Фемина
masyanya
а вот кстати Спок (которого сейчас все хают ) и описывал подобные ситуации и как с этим бороться не травмируя ребенка . На мой взгляд очень умненький дядька был . 26.11.2006 00:02:51, masyanya
Ну, спока не зря хают 26.11.2006 03:30:15, хмхм
ленУля
Это Спок не травмируя ребенка?! :) фантастика... 26.11.2006 02:05:38, ленУля
1. у нас на ВСЕХ дверях задвижки. Ложась спать, мы обязательно закрываем дверь, именоо для того, чтобы не волноваться, не прибежит ли ребенок.
2. С арннего возраста я объясняла ребенку, что есть "наше, взрослое время", что нам нужно побыть без детей.

В вашем случае я бы предложила такой компромисс: дети приходят к отцу (сразу оба) и проводят рядом с ним ровно полчаса (до оговыоренного времени), после чего вы или перекладываете их (если спят) или сами своими ножками уходят: началось взрослое время.
Во взрослое время можно вас беспокоить только если что-то серьезное: испугались, заболели. Иначе все пить-писать самостоятельно.
А вы ушли, закрыли дверь и все....
25.11.2006 15:47:25, Харас
нифига ты не хорчешь трахацца... Хотела бы - придумала, варианов - немеряно.

1. Укладывать детей к приходу мужа, чтобы они спали. А так, судя по всему они у тебя в 11 вечера ложаться... Сама виновата.
2. Пусть папа тискается с детями в ИХ комнате
3. Какой нафик телевизор? нафига его смореть? Вы не имеете на такой бездарное времяпрепровождение права.
4. Нафига мужу приходить в 21-00? Чем он занимаецца на работе? Дурака валяет, чотбы домой не идти - 99%. Ответь себе на этот вопрос.
5. Замок на дверь спальни.

25.11.2006 14:28:14, AleXXX
Елена Д.
тут ты прав :) я бы нашла способ :)) 25.11.2006 22:23:07, Елена Д.
ЕК настоящая
+ 1. 25.11.2006 17:47:49, ЕК настоящая
masyanya
+1000 25.11.2006 16:26:51, masyanya
А вы не пробовали спросить напрямую, ну типа, дорогой, а ты меня не хочешь? А потом, можно и такой вариант, пусть поиграет с детками, потом уснет, а потом ночью вы его разбудите ласками и поцелуем. Так так делаю, когда муж засыпает рано, а мне преспичило.При чем начните с поцелуев не в щечку и шейку, а с более конкретных мест. 25.11.2006 14:19:07, Alek79
Жене тоже пора на работу с раннего утра до позднего времени, а после работы поздним вечером к плите и на глажку, тогда и мыслей о сексе не будет.Мало значит работаете, работайте больше и все наладиться 25.11.2006 12:01:16, extra_new
Согласна абсолютно. 25.11.2006 15:30:30, %%%
Kurmen
типа шутка? ;-) 25.11.2006 12:08:25, Kurmen
Типа никаких шуток. Кто сказал, что муж должен трахать жену по-первому ее зову? А если он устал? Если сил нету, если спать охота. По-моему у нас в конфе никто серьезно не работает, все только трахаются :)). 25.11.2006 20:25:00, extra_new
Пионерка
уверенная такая, шутка... 25.11.2006 13:13:46, Пионерка
Знаю по собственному опыту - дальше будет только хуже. И это, действительно, не проблема пространства или воспитания детей - это только вы и он. Я уже вообще не помню, когда последний раз. Год или два назад. А в остальном все прекрасно - дети, хорошие отношения, и квартира большая :-) 25.11.2006 10:56:47, Ula44
Kurmen
Ну хорошо. А почему не попытаться разнообразить сексуальную жизнь каким нибудь безумством? Например свингом? Групповухой? Третьей девочкой в постель?
или хотя бы вместе не пофантазиовать на эту тему.
Это реально зажиагет мужиков ;-))
да и жен тоже! ;-))
25.11.2006 11:00:00, Kurmen
Ярина
А чего третьей девочкой-то? Третий мальчик тож совсем неплохо... и муж отдохнуть может и всем приятно...:) 26.11.2006 00:31:14, Ярина
Kurmen
рекомендуешь? ;-) 26.11.2006 12:00:11, Kurmen
Ярина
Активно рекомендую!:) По первости с третьим мальчиком проблем куда меньше ,чем с девочкой. правда-правда:) 26.11.2006 16:10:18, Ярина
Kurmen
Учту.:-) 26.11.2006 23:47:48, Kurmen
Фяка-Пфяка
У тебя все еще мечтания или уже идефикс? 25.11.2006 14:28:05, Фяка-Пфяка
Kurmen
Небольшой опыт имется :-))))
не против дальнейших поисков.
Хочешь присоединится? ;-))
25.11.2006 17:03:21, Kurmen
если это ко мне вопрос - так я не против, муж не хочет. В общем, я уже столько говорила на эту тему, что даже утомилась. Я думаю, в моем случае - нужен любовник. И, надеюсь, это вопрос ближайшего будущего. 25.11.2006 11:11:25, Ula44
Kurmen
;-))
Это многих славных путь. ;-0)
Хороший любовник (ца) - необходимый член семьи ;-))
25.11.2006 11:22:16, Kurmen
ЕК настоящая
(ца) - не член.
Но, правда, обычно и не мозг.

:)))
25.11.2006 13:31:59, ЕК настоящая
Kurmen
пустота 25.11.2006 17:04:17, Kurmen
Вот ровно на эту тему был не давно разговор с мужем... Редко, редко товарищи стал секс происходить и в моей постели...
Мне прочли лекцию о том что после 30 секс-активность мужчины идет на спад, женская возрастает, и что надо себя учиться контролировать ;) переключаться видели на другие дела. Я говорит если вижу симпотичную девушку не накидываюсь на нее (значит желание всеже еще есть) :). Да и в голове еще мысль бьеься "принимай таким какой он есть".
Мой ответ до безобразия был лаконичен: я тоже не набрасываюсь на мужиков на улице :); переключаться не буду (это нормальное человеческое желание, любить любимого мужчину физически); когда и меня будут принимать такой какая я есть, с моими желаниями; И САМОЕ ГЛАВНОЕ... елси ты любимый не начнешь включаться , то (не знаю как долго мне хватит терпения) однажды ты найдешь в нашей пастели еще одного мужика :).
Весь разговор был в шутейном тоне со смешками да хихиканием... но (по моему) подействовало, вот только как на долго? :)
И еще момент... "не прощу предательства меня как человека" - это он про измену... А с их стороны в такой ситуации - отсутствие секса - это не предательство?
25.11.2006 10:27:32, Female
Kurmen
Если говорить онас как о личностях - да, наверное.
Но если рассматривать как биологические объекты - мужчина кардинально отличается от женщины тем, что имеет гораздо меньше возможностей симулировать сексуальность.
Вообще привлекает что вы сумели завести разговор об этом с мужем. И сделали это максимально щадяще. Вы мудрая женщина.
Однако если идти дальше, то придется Вам отвтетить на ряд трудных вопросов и себе.
например
Вы осознате, что не вызываете в этом мужчине желания полового контакта? Причем в мужчине готовым на этот контакт с незнакомкой?
Что Вы сделалаи чтобы помочь ему в этом? И вообще - хотите ли Вы емупомочь и осознаете ли что без Вашей помощи он сам только силой воли не сумеет вызвать себе животное желание к Вам?
Готовы ли Вы стать для него незнакомкой? Готовы ли Вы не просто констатировать проблему, а бороться с ней?
25.11.2006 10:37:15, Kurmen
ЕК настоящая
Саш, о чем ты? При чем тут симулирование?
В ситуации, когда женщину "трясет" (как было написано выше), не надо ничего симулировать, достаточно просто не отстраняться и не делать тоскливое выражение лица.
А когда уж совсем никак, то есть ведь еще оральный секс и руки...
Можно же доставить удовольствие любимому человеку?
25.11.2006 13:35:14, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Через ФИЗИЧЕСКОЕ "не хочу", т.е. нежелание члена. Если любовь есть, то неужели может быть другое "не хочу"? 25.11.2006 17:50:13, ЕК настоящая
Kurmen
Через нехочу? 25.11.2006 17:04:58, Kurmen
Можно вопрос? :)
А кто сказал, что этот самый мужчина готов на " контакт" с незнакомкой? Что это не просто слова и бравада? Неужели не бывает ситуаций, когда мужчине действительно не надо чаще,допустим, раза в неделю? И для него это ни капли не является проблемой?В "нормальной" жизни? И тогда, все эти разговоры о группповушке, свинге и тд подействуют раз-два, от силы. Потому как являются искусственными стимуляторами.
На мой взгляд, далеко не редки те случаи, что, как это ни банально, с возрастом общая потребность в сексе у мужчины просто напросто снижается. Кто то с возрастом меньше ест, кто-то меньше спит, а кто то просто меньше " хочет". И, увы и ах, ничего с этим не поделать.
25.11.2006 12:46:53, Alya
Kurmen
Может и так.
Скорее бы наступило что ли это...А то в голове - одни мысли о сексе... ;-))
25.11.2006 17:06:05, Kurmen
хочется после столь колких замечаний взъерошиться и кинуться себя защищать )))))
я реально смотрю на свою супружескую жизнь и жизь сексуальную в браке.. я не мадонна, он не апполон... и фраза о том что "не кидается на девушек" была вырвана из контекста мною... поэтому вы сделали свой вывод: )
Как раз многое приходиться делать женщине, что бы оставаться интересной и привлекательной для мужа... именно ей... и это огорчает... огорччает что нет и не было никогда равноправия полов...
И проблему я вижу и борюсь... нежно, не настойчиво, что бы не сломать, то что есть... и сдвиги есть, но тяжело бороться с проблемой одной... Т.К. видимо действительно ему секс стал менее важен чем мне.
25.11.2006 10:50:17, Female
Kurmen
Ну зря Вы так насчет равноправия полов. Есть оно - при гомосексуальных браках например :-)))!
Я считаю, что в длительном браке как раз самая большая проблема - в нивелировании этой разницы между полами. муж и жена из мужчины и женщины превращаются постепенно в брата и сестру.
Кстати, я нгиколько не хотел ерничать и колотть. На самом деле тоже нахожусь в длительном браке и все эти проблемы не протсточитаю у других :-))))
25.11.2006 10:57:22, Kurmen
Пионерка
Дети соскучились - да. Надо их "ублажить". Но наверно надо обрисовать им и мужу ( а в первую очередь себе?) временные рамки?! " мы с вами валяемся до 21-45, а потом вы идете к себе"
унас такое есьт. Кроме исключительных случаев ( прибаливает ребенок , например) мы выдворяем всех из спальни. У меня младший сын часто хочет "поспать с мамой", сейчас 4-я начала "хотеть к маме" - иногда они начинают быть настойчивы до безобразия:)). Пресекаем. 5-й иногда разрешается поспать в спальне ( пока еще не разобрали кроватку). Так что попробуйте мужу ласково, без упреков, без обид, еще раз донести вашу позицию. Именно "без наездов".( чтоб у него чувства вины и противодействия не случилось). и "поиграйте" с детьми...?
25.11.2006 10:04:40, Пионерка
ВебМаня
А в ванной? Типа дети посмотрите телек, пока мама папе спинку потрет.
Или утром перед работой?
Всегда можно найти место и время.
А что детей любит - это огромный плюс, ИМХО.
25.11.2006 09:27:50, ВебМаня
Kurmen
Тут ведь не проблема пространства на самом деле.
Мужа устраивает именно такой сценарий.
Изменилось соотношение либидо в семье за й0 лет: жена доросла до пика, родила детей и окончательно сексуально сформировалась. Муж пошел вниз с пика гиперсексуальности. Его реально уже напрягет предлагаемый женой уровень и напряженность сексуальных отношений.
Надо сказать, что подобную же проблему испытывают вначале мужчины: их гиперсексуальност зачастую резко превышает приемлемость еще не созревшего юного женского либидо. Причем в этом случае явно парятся мужчины :-)) А женщины с круглыми от удивления глазами спрашивают: ну чего ему надо? почему он гуляет? я жеего так люблю? :-))
Мне кажется, надо все это понимать во первых.
Во вторых это откровенно и ясно обсуждать именно соссвоим мужем, лучше легко, с шутками, чем серьезно с претнезиями.
Муж пока что просто не понимает что такая проблема существует мне кажется в этой конкретной семье.
25.11.2006 10:16:48, Kurmen
Я ровно на месте вашего мужа, а муж мой ровно на вашем. Не знаю, куда от него деваться, только детей у нас не 2е, а 4ро..И я им благодарна, если они приходят в нашу постель. Потому что это освобождает меня от неприятной процедуры. Видимо, и муж ваш примерно это чувствует. 25.11.2006 06:59:21, из соседней
Пионерка
ой...шутки-шутками, девочки, но проблемы могут быть....
по ссылке - с чего начиналось...
а вот - к чему пришли...http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Misc&tid=95533 а оно вам надо?! выгребаться из этого тяжело...
25.11.2006 10:07:00, Пионерка
Ну, я тогда просто монстр :( Мне энтот секс задаром не нужен, хотя мужа очень люблю. Стыдно, но у нас это случается не чаще чем несколько раз в месяц. Муж не настаивает - только грустно шутит, хотя ему этого явно не хватает. Вот такая я сволочь. До рождения ребенка занимались по несколько раз в день. А потом что-то отбилось.
Эх, бросит он меня, и любой суд оправдает...
25.11.2006 02:10:51, усе наоборот
А вы к доктору сходить не хотите? Причем не к сексологу:)), а к гинекологу проверится на скрытые инфекции и к невропатологу на остеохандроз. Такое резкое падение сексуальных желаний (если вам сам муж по себе не противен) очень часто следствие абсолютно реальных болезней. Они не то что бы желание отбивают, они на получение оргазма влияют. А без легко достингаемого оргазма уже, вроде, и не так хочется....
Да, еще это может быть профиль эндокринолога.
25.11.2006 15:51:55, Харас
ты, даже, похоже, собой капельку любуешься... 25.11.2006 14:00:42, AleXXX
Kurmen
Предполагается что после этой самоиронии Вас поймут и простят? ;-)
Да, монстр. Да сволочь. Да бросит. да, опрравдает - ну не официальный, конечно ;-).
Другое дело - что раз не бросил до сих пор - значит ему это реально не надо или у него есть где слить накопившееся напряжение. В принципе институт проституции задуман имненно для этого как раз, а не для грязного разврата :-). Ну а Вас, видимо, устраивает такая возможность.
25.11.2006 10:23:05, Kurmen
Пионерка
а не повод ли вам это задуматься о приоритетах? Не, серьезно, без шуток. Мужья часто держатся долго... Но потом... ой как это больно...
вон выше две ссылки дала. Задумайтесь...?
25.11.2006 10:06:25, Пионерка
:)))Везет же вам,а мне охота..причем постоянно:))) 25.11.2006 02:47:04, СиерраРес


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!