Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

заблокировал телефон

Что-то мне как-то не по себе стало..осадок какой то,настроение испортилось совсем..Муж поставил пароль безопасности на свой мобильник..С чего бы это?Я это сегодня обнаружила...так неприятно стало..ему ничего не сказала конечно..но таракан завелся..Как бы вы отреагировали?
Вроде нет у нас тайн ,телефонв валяются всегда по квартире и под рукой,не было у нас проблем позвонить с телефонов друг друга..а тут..

не спрашивайте-чего я лазила по его телефону..Не лазила..Ехали в машине,написала подруге сообщение,чувстую что мой телефон сейчас умрет(батарея).пишу ей чтоб писала на моб.мужа..Он на колонку вышел,я в машине остлась..Подруга ответила смс кой на мужа мобилу...А я хотела ее прочесть и..пишет "введите пароль безопасности"...Бррр.Отложила телефон на панель..мужу ничего не сказала..наверно надо было спросить...но меня что-то заклинило...
16.11.2006 02:56:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мда .... вы лучше спросите....
но поставил он явно не просто так :)
16.11.2006 22:11:09, баниласка
Ну и что тут такого? У меня обе трубки запаролены, причём отнюдь не от членов семьи. Элементарная безопасность, с учётом того, что телефоны лежат на работе на виду у всех и не исключаю, что кому-нибудь может прийти в голову взять и "потыкать в кнопочки".
Я заметила, что очень многие посторонние мне люди могут запросто взять трубку, типа посмотреть, что за моделька, и мимоходом залезть в записную книжку, в меню и так далее. А информации там - воз и маленькая тележка, начиная с телефонов и заканчивая адресами конкретных людей.
Так что никакого криминала не вижу в установлении мужем пароля. Если так часто пользуетесь его телефоном, так просто спросите у него пароль - только и всего...
16.11.2006 13:04:26, Крымская
Пятасёк
Меня тоже безумно раздражает, когда берут мой телефончик типа посмотреть. И начинают шарить и по сообщениям и зап.книжке. Надо тоже принять меры 16.11.2006 14:00:45, Пятасёк
ленУля
Спросить надо было - или попросить дать Вам телефон, прочесть подружкину смску. А там пароль безопасности или пин-код? У нас один телефон был глючный, он через пять минут неиспользования включал защиту и активировался только через пин-код. Пришлось долго возиться, чтобы снять этот глюк :) 16.11.2006 11:57:39, ленУля
Gipsy (ex-WildStitch)
да спросить и все. Может у него коллега какой жутко любопытный, или приятель - любитель позвонить задарма или еще что. Мало ли. Чего терзаться то понапрасну? 16.11.2006 10:18:04, Gipsy (ex-WildStitch)
КосмополитКА
у меня дочка такой пароль поставила. не думаю, что скрывает что-то - это они приобщаются к новым знаниям :)
а мужчины - те же дети!
лучше спросить.
16.11.2006 10:14:12, КосмополитКА
Нужно было всё-таки спросить, почему заблокировал телефон. Но без разборок, а так как бы между прочим. А то ведь домыслить себе можно всё что угодно. 16.11.2006 10:03:41, просто заглянула
<мужу ничего не сказала..наверно надо было спросить...но меня что-то заклинило>
Вот так и заводятся тараканы и недоверие... Конечно надо было спросить об этом. Причин такой блокировки может быть миллион. Это совсем не значит, что тел закрыт от вас.
16.11.2006 09:08:14, dmitryvv
Ма-Тари-Кари
+1 16.11.2006 09:16:47, Ма-Тари-Кари
А вы раньше просматривали телефон мужа? Как он на это реагировал? 16.11.2006 08:45:46, вредная девчонка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!