Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

любовница беременна

Была измена - потом примирение....Сам осознал, сам понял...Просил прощения...

С той дамой работают вместе...объяснил, что это все - была просто ошибка, извинился....Она - это окончательное решение, он - да...Она улыбнулась, ушла...Прошло время, она звонит, говорит, что задержка.....я в шоке....

Он - что будешь делать, она - все про то, что аборт - это убийство и т.д. и т.п. (у самой уже есть двое...соответственно без папы).
Причем конкретно на вопрос беременна ли она не отвечает (ни да, ни нет...)....Я просто в бешенстве....Возникает вопрос...либо она блефует, понимая, что это точно все, незнамо на что надеясь, либо я не знаю что...

Муж вообще не в себе...что делать, как себя вести....просто издевается, поганка....
09.11.2006 12:48:05,

101 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автор а почему она должна делать аборт??? Это не выход и вредно для здоровья. Во вторых почему она должна положить к вашим ногам жизнь своего ребёнка? Кто вы такие??
Я очень хорошо понимаю её. У самой была связь с женатым и он пел мне про то что нет секса с женой три года и семьи нет и общага у них. И много чего хорошего. И то что хочет семьи со мной и детей от меня. Я забеременела. На тот момент у меня два сына 11 и 6 лет воспитывала сама. Таки когда я за б он испугался и выяснилось что лгал. А я оставила малышку и родила. А уж как жена бесилась. И он вместе с ней. Детей у них нет. Свою дочь я оформила как мать одиночка. Их до сих пор трясёт.
22.05.2021 15:33:21, Adona
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
29.05.2021 20:25:37, Мимо шла
Врет. Уж рожать точно не будет... Пусть муж скажет... ну что там у нас "подлые предатели" говорят. Чвы все знаете, что вы его простили и что на остальное ему наплевать... Все рассосется...

Женщина в такой ситуации если искренне решила рожать,в независимости от наличия "папы", так сказать "для себя"(но это не ваш случай), или не скажет вообще или скажет, когда будет "поздно"... А это нервотрепка вам... Родившую, просто "назло ему" я еще не встречала...

13.11.2006 11:18:50, Сама врала... Дура....
Трёх детей сделал, а предохраняться не научился. Видимо, причинно-следственной связи не видит:))) Хорошо, что хоть заразы от своей любовницы не принёс.

Знаете, не морочьте себе голову. Никакая она не беременная. С какого перепугу ей надо про задержку рассказывать - дождалась бы теста.
11.11.2006 00:32:31, ???
Ясень
Иногда внести ясность помогает ярко выраженная радость. Беременна? Прекрасно! Дети это счастье и праздник, рожай, мы с женой заберем себе. О том, чтобы ребенок рос без папы и речи быть не может, так что даже не пытайся скрыться, я тебя из под земли достану и ребенка будет жить со мной. Спасибо, что поставила меня в известность о своей беременности...

10.11.2006 01:23:38, Ясень
Аленьк-ий
я бы попросила его самостоятельно и желательно законным образом уладить этот вопрос с той дамой
меня не посвящать в перепетии

ну и конечно, ему советовать и обсуждать я бы ничего не стала
09.11.2006 14:37:31, Аленьк-ий
я бы просто попросила мужа меня в эти разборки не вмешивать. сделал ребёнка? теперь сиди и жди, родится он - значит будет платить на него той женщине денюжки. 09.11.2006 14:32:26, Lii
А если самой ей позвонить...Как Вы думаете?...Ну, все расспросить там обо всем....или не надо? 09.11.2006 14:13:11, ....
Аленьк-ий
вы ее лучше удочерите:) 09.11.2006 15:01:43, Аленьк-ий
она, любовница, этого и добивается
внести смуту в ваши ряды
09.11.2006 14:45:14, Персик
а может она просто хочет ребёнка? 09.11.2006 14:46:57, Lii
Ага..ей двух мало...конечно надо еще... 09.11.2006 14:53:59, ....
Аленьк-ий
а почему нет
"когда была б я без затей, то нарожала бы детей от всех, кого любила" (читайте классику)

ну не вам же решать за нее вопроспро то, сколько ей рожать и от кого

09.11.2006 15:00:28, Аленьк-ий
точно :) 09.11.2006 15:02:04, Умп
третьего без мужа?
самоотверженная женщина!
09.11.2006 14:53:12, ?
может и хочет, кто ж ее знает
я говорю, звонить не надо, не надо показывать что вас эта проблема касается, задевает и т.д.
09.11.2006 14:51:41, Персик
natmet
аха... и усыновите ее ребенка еще... 09.11.2006 14:45:04, natmet
не надо. Доставите ей массу удовольствия поглумиться над Вами. Есть задержка/беременность или нет, в любом случае вряд ли она внемлет Вашим доводам. 09.11.2006 14:34:03, как-то так
А Вы думаете она Вам правду скажет? 09.11.2006 14:22:11, Туллина
А что вам это даст?
Ваши с ней интересы прямо противоположны.
Может нахамить, может на жалость давить...
Оно вам надо?
Какая вам разница, что она чувствует или думает. Решайте свои вопросы с мужем.
ИМХО, вы этим только покажете свою слабость.
09.11.2006 14:20:01, ох, напишу...
Спасибо, хорошо, что спросила... 09.11.2006 14:28:59, ....
natmet
классный ответ...(((
Вы всю жизнь по советам конфы живете?
09.11.2006 14:48:18, natmet
иногда очевидные вещи не приходят в голову
а здесь помогают посмотреть на себя со стороны и увидеть эти очевидные вещи
09.11.2006 14:57:24, Персик
Нет...я только учусь... 09.11.2006 14:55:44, .....
Инесса и сыновья
:((Один-в-один ситуация с моим папой.Они в итоге поженились,но друг друга ненавидят... 09.11.2006 13:53:53, Инесса и сыновья
не участвую я обычно в таких темах. Но вам отвечу.
У меня была похожая ситуация. Только муж в панике решил, что она-де слабая и ее надо поддерживать, а я сильная и, типа :))) справлюсь.
Ушел.
Семьи у него не получилось :((((

А совет мой вашему мужу такой. Если он действительно, понимает, что _любит_ вас. Если он действительно хочет сохранить вашу семью, то:

1. Когда ребенок родится (если(!!!) родится) сдать анализы на отцовство.
2. В случае положителдьного ответа, помогать материальнно.
3. Личные отношения прекратить
О своем решении предупредить(!) потенциальную мамочку.

А на вашем месте, если вы верите ему, что любит и раскаивается, я бы простила.
09.11.2006 13:47:47, ох, напишу...
Suok
не стоит себе раньше времени нервы трепать
может и не беременна она еще
а даже если и так - тут правильно писали, пусть разбираются между собой. Пусть решают потенциальные мама и папа
А Вы если какие-то активные действия предпримете (советы, разговоры-уговоры, деже прямо высказанное свое мнение), то при любом раскладе рискуете виноватой оказаться
зачем Вам это?
09.11.2006 13:37:57, Suok
masyanya
а какие проблемы ? пусть позвонит и скажет , пока теста на отцовство нет . а вот когда докажешь , что ребенок мой , тогда и посмотрим . Вообще вам нечего загонятся . Любовница - девочка большая . решит рожать - ее личные трудности . Я бы успокоилась и не дергалась до результатов теста . 09.11.2006 13:31:23, masyanya
в общем да, главное свою позицию озвучить сразу и без оговорок; установление отцовства не дешево, да и алиментов она не сможет получать много, при еще троих детях у отца и при "черной" зарплате" ... к сожалению сейчас особо ничего не сделаешь... 09.11.2006 14:01:42, Мамулечка
даже если она и беременна, может быть отец ребенка не ваш муж, а кто-то другой? 09.11.2006 13:20:47, !!!
представилась картинка: любовница узнала, что беременна - открыла записную книжку и начала по списку обзванивать любовников. Авось кто женицца:)) 11.11.2006 13:15:14, 26
кстати да! или очередная любительница отомстить как в теме ниже, но в другом направлении. нервы-то здорово может помотать обоим... 09.11.2006 13:30:40, как-то так
вишенка
Умиляет то , что он вам все рассказывает и делает в любом случае при любом его решении "соучастницей".
А ведь это только его проблема.
Я бы именно это ему и напомнила
09.11.2006 13:07:31, вишенка
То, что рассказал - просто так получилось...И проблема это не только его...он говорит, что сам разберется, интересно как? 09.11.2006 13:10:37, ....
вишенка
Вот и пусть разбирается!!!
Вам должны быть интересны вы сами и ваши дети, а не как он решает свои интимные дела
09.11.2006 13:16:45, вишенка
крайне не разумно, имхо! это уже далеко не интимные проблемы, интимными проблемами можно было бы назвать какую-нить заразу, и то, все равно лечиться надо вместе с женой, а тут, когда проблема может вылиться в живого человека, в фамилию, в наследство, в алименты, в суды, в бешенные деньги, в шантажи и в разводы - это знаете ли совсем не "интимные дела"! странно что вы этого не понимаете %) 09.11.2006 13:27:36, Мамулечка
а жена уже всё для себя решила. она ж принимает этого мужика любым - с любовницей, с возможным ребёнком любовницы и алиментами. и с кучей других прелестей. вот пусть теперь гребёт последствия - приложения к этому мужику. 09.11.2006 14:44:23, Lii
Аленьк-ий
какие у вас, однако, зыбкие позиции, что вас может поколебать ребенок вашего же мужа:))

09.11.2006 14:44:18, Аленьк-ий
а вас что не поколебет?! честно говоря не встречала женщин, которым на такое было бы наплевать во всех вышеуказанных мной смыслах - первой будете... меня лично, извините, колебут ВСЕ проблемы, которые МОГУТ меня касаться, а тут очень даже могут касаться и материально и по временным затратам, я например не хотела бы, чтобы мой муж тратил деньги не на то, что нужно НАШЕЙ с ним семье и проводил время не с НАШЕЙ с ним семьей по выходным! при чем тут позиции зыбкие? ...... мне нужен муж именно для МЕНЯ и для НАШИХ детей и я очень не люблю когда мне мешают этим наслаждаться 10.11.2006 13:45:59, Мамулечка
Аленьк-ий
по-моему, мужчина спал с этой дамой не по принуждению.
видимо, для этого была причина
10.11.2006 20:32:15, Аленьк-ий
Точно. 09.11.2006 13:31:53, .....
Uma_ K
Не соглашусь. Если жене интересен только ребенок и она сама, то не стоит удивляться что мужчина ищет дополнение на стороне. Мне кажется автор права что не делит проблемы между членами одной семьи (пока они члены одной семьи ессесно). 09.11.2006 13:20:37, Uma_ K
а что в силах жена в этом случае сделать кроме как лишнюю боль получать? 09.11.2006 13:28:07, как-то так
Uma_ K
Она может подсказать своему мужу оптимальные пути решения, жена лучше ориентируется в поступках и мотивах другой женщины, т.к. они обе по идее владеют пресловутой интуицией и женской логикой. Жена может помочь найти грамотного юриста, жена может помешать мужу натворить глупостей. Жена может многое. 09.11.2006 13:32:31, Uma_ K
какие пути решения? Как может жена ориентироваться в поступках чужой, зачастую почти незнакомой обиженной женщины? Как влиять на них? Я не представляю...
Я была на месте автора, причем это был не блеф и ребенок есть и жив-здоров, растет. Мужем моим признан, записан в свидетельстве о рождении, он материально и не только поддерживает ребенка. В размеры этой поддержки я не вникаю. Мне не интересно.
Для нее этот ребенок был последним средством увести мужа. Это не домыслы, я читала ее письмо к мужу (да-да, такая я вот любопытствующая). Не вышло. Для него стало последним толчком к разрыву. Слишком грубо действовала, практически шантаж.
Но ребенок не виноват во всех этих взрослых играх.
К чему я все... В теории все легко и раскладывается по полочкам, а в жизни... Увы...
09.11.2006 13:51:09, как-то так
Uma_ K
Если вы чего то не представляете - это не значит что это не возможно.Для начала повлиять можно тем, что не дать мадаме развести склочный сыр бор, чего собственно она добивается. Цель этих звонков впринципе довольно проста: внести смуту, желательно раздорр, подозрительность. Поставить перед людьми проблему которая их разведет по разным лагерям и периодически подпитывать все это паприкой неопределнности, что как известно хуже плохого но окончательного знания. Зачем человеку доставлять удовольствие и вестись на все эти манипуляции? Можно повернуть все так, чтобы рулили в этой ситуации муж и жена.
Что касается вашего неинтереса, то будь этот неинтерес искренним, вы бы не стали любопытствовать в почте мужа, не повесили на детя ярлычок "последнее средство увода". Мне кажется, что можно сколь угодно делать вид, что вам это фиолетово, но ведь это не значит что это так на самом деле. Хотя я уже говорила, что позиция "а нам все равно" - тоже позиция, тоже выход, тоже решение, только ведь оно не единственное и кому-то такой вариант может не подойти.
09.11.2006 14:04:35, Uma_ K
Мне не все равно. Мой неинтерес касался размера материальной помощи мужем этого ребенка. Я писала только об этом.
Счастья мне его наличие не прибавило. Ввязываться в судебное разбирательство по определению отцовства - выше моего понимания (и мужа тоже, к счастью). Повторюсь, ребенок не виноват в играх взрослых. Как там у Лешего, ответственность за свои поступки лежит в неизбежности жить с их последствиями. Мой муж не уклоняется от этой ответственности, насколько можно защищая от нее меня.
09.11.2006 14:19:33, как-то так
Извините, спрошу у Вас. А у той женщины был ОДИН ребенок? Здесь, я так понимаю, что уже ДВОЕ есть и также растут без отцов. Неужели нормальная женщина может решиться родить третьего без подержки мужчины (материальной, моральной, физической). Я понимаю, что она надеется увести этого мужчину из семьи, раз решилась на такой шаг. А, если он не уйдет??? И не будет помогать растить ЕЕ двоих детей от предыдущих мужчин и этого СВОЕГО (если действительно экспертиза докажет отцовство)- ну может только алименты платить, да еще и старших своих троих). тем более он конкретно дал понять, что все отношения закончены. 09.11.2006 14:03:51, Туллина
мотивы ЭТОЙ любовницы мне вовсе не понятны. Единственно логичное решение - отомстить и потрепать нервы жене и бывшему любовнику. Все остальное в НОРМАЛЬНУЮ логику не укладывается. Хотя что есть норма... 09.11.2006 14:23:08, как-то так
Хороша месть...создать жизнь...как вообще такое может в голову прийти - не понимаю... 09.11.2006 14:30:43, .....
нет, я имею ввиду месть - ПРИДУМАТЬ всю эту историю и трепать вам обоим нервы. Таких мстительных и брошенных, и неброшенных (по нижней теме) много. Периодически и здесь возникают топики с планами мести. 09.11.2006 14:40:17, как-то так
У нее двое.
У нас двое.
Еще у нас (мужа) сын от первого брака.
09.11.2006 14:05:42, IriSka
Так что делать-то...запереть ее в туалете, чтобы сделала тест что ли...чтобы хотя бы узнать - да или нет, а то может просто блефует, а.... 09.11.2006 13:34:54, .........
Uma_ K
До тех пор пока она не определится - ничего не делать. Ждать спокойно.Вообще-то мне кажется логичным ничего не придпринимать до тех пор, пока судом не доказоно отцовство рожденного ребенка. А она пусть вынашивает, рожает, подает в суд, делает экспертизу и прочее. А уж потом будете что-то делать, по результату посмотрите. На всякий П можете потихоньку имущество из под мужа выводить, если вас материальная сторона вопроса очень волнует. 09.11.2006 13:42:02, Uma_ K
masyanya
+1
09.11.2006 13:43:28, masyanya
masyanya
я не пойму зачем вам это ? даже если она и беременна , то что с того ???? еще не известно чей это ребенок . а даже если и вашего мужа , какая разница ? сколько там положено по закону алиментов ? копейки .... 09.11.2006 13:40:10, masyanya
вишенка
Каким образом беременность его любовницы - это проблема семьи, это проблема мужчины и его любовницы, а вмешивать жену, и так не мало пережившую из-за него по меньшей мере подло 09.11.2006 13:22:23, вишенка
я в шоке! вы не понимаете что такое беременность и чем она может кончиться и что это значит!? и вы считаете что это все (написала выше уже - что именно) жены не касается!? ... 09.11.2006 13:30:23, Мамулечка
вишенка
Касается уже то что любовница была.
А вот изменить она ничего не может.
Это должен решить муж.
Может он решит что это тоже его ребенок, ведь ребенок ни в чем не виноват.
И мы не в средних веках, когда незаконнорожденные лишались всех прав.
09.11.2006 13:34:01, вишенка
Да не надо нам всяких там не законнорожденных ни каких других, понимаете это или нет...НЕ НАДО....никто в их правах даже не сомневается... 09.11.2006 13:36:38, ..........
Аленьк-ий
тогда надо было сувать в кармашек мужа презервативчики с инструкциями, если он у вас такой нестойкий на передок

или сделать ему стерелизацию
09.11.2006 14:47:01, Аленьк-ий
вишенка
А вы зря за супруга то отвечаете.
Все еще может не в вашу пользу решиться.
А аборт это все таки убийство
09.11.2006 13:40:27, вишенка
<А аборт это все таки убийство >

- давненько эта темка не поднималась))
помнится раньше какие баталии разворачивались:)
09.11.2006 13:48:07, Персик
Это его ответ, а не мой...Согласна, что убийство, но лучше замаливать грехи за одного, чем оправдываться перед 4-мя, когда кушать нечего будет.... 09.11.2006 13:46:02, ....
Джума
Почему 4мя, у Вас в реге двое вроде... 09.11.2006 14:16:11, Джума
Двое - есть у нас + 1 от 1-го брака + тот, что родится = 4 - вроде... 09.11.2006 14:17:52, .....
мама родная, просто какой-то спермопульверизатор 09.11.2006 14:48:47, ююю
Uma_ K
Вмешиваться или нет в дела мужа это ПРАВО жены, а не ее обязанность. И никто кроме нее самой не может по идее ее заставить участвовать в решении этой проблемы, да и любой другой. ПРосто я не заметила у автора особого желания отойти в сторону и отпустить процесс на полный самотек. А если хочет быть в курсе и какое-то участие принимать, то уж лучше быть на стороне собственного мужа.
09.11.2006 13:29:00, Uma_ K
Я сама вмешиваюсь, потому что считаю, что пока мы вместе...проблемы общие, как только расходимся - он делает, что все что хочет... 09.11.2006 13:27:22, ....
Кааанечно...будет лучше, когда он придет и скажет - она родила....нет..мне кажется надо сразу предпринимать привинтивные меры... 09.11.2006 13:18:18, ....
какие?
Что Вы сможете сделать?
Заставить ее сделать аборт?
Бесполезно...
Остается только жить своей жизнью. Дать понять, что в вашей семье это ничего не изменит.
09.11.2006 13:23:32, как-то так
вишенка
А в туалет у вас супруг ходит самостоятельно или вы тоже применяете привинтивные меры.
А вы не боитесь настоять на аборте, потом он обвинит вас и все равно уйдет к ней.
Истории такие случаи известны.
Мужчина зверь не предсказуемый.
09.11.2006 13:20:29, вишенка
а что толку от настояний жены на аборт любовницы?!? 09.11.2006 13:24:49, как-то так
Не знаю...просто надеюсь, что она не круглая дура вообще...это действительно ничего не изменит в отношениях моих и моего мужа (и она об этом знает)...просто как-то странно...неужели бывают настолько .....женщины, которые готовы родить ребенка просто, чтобы кому-то насолить...Просто по себе сужу - ну не шмогла бы так.... 09.11.2006 13:31:00, .....
Аленьк-ий
а почему вы не представляете, что эта женщина может просто хотеть родить от вашего мужа ребенка?
вы же захотели когда-то...:)
09.11.2006 14:51:48, Аленьк-ий
Да у меня детей вообще не было...и хотела родить не от встречного-поперечного, а от мужа....

А у нее двое уже есть без отца...хочется еще????...Да это просто с головой не все в порядке....
09.11.2006 14:58:32, ....
Аленьк-ий
почему?
где такое написано, что рожать можно только от мужа?

она может, принципиальная противница брака
ей нужны только дети
может рожать - и рожает

вы-то почему нервничаете? вы тоже можете родить от вашего мужа
09.11.2006 15:05:10, Аленьк-ий
да и просто могла захотеть родить... 09.11.2006 14:57:55, Умп
masyanya
а это точно также , как многие рожают вторых и третих детей что бы мужа около себя удержать .....идиотизм полный :((( 09.11.2006 13:42:29, masyanya
Ну, одно дело родить от собственного мужа...и совсем другое от чужого...не правда ли... 09.11.2006 13:47:02, ....
Аленьк-ий
разницы нет, на мой взгляд, кто отец ребенка
если этого ребенка желает мать (будущая мать)
он же не под наркозом с ней спал, не в беспамятстве
а значит успокойся на 9 месяцев:)
09.11.2006 14:54:02, Аленьк-ий
masyanya
так вот я и говрю , если она полная идиотка , то вы то чего напрягаетесь ???? она собственно уже добилась того , чего хотела - вы стоите на ушах !:((( и как я поняла , этот ребенок для вас с мужем ничего не изменит . так чего вы панику начали ??? 09.11.2006 13:51:56, masyanya
Господи, остается только надеяться, что не полная... 09.11.2006 13:56:30, ....
это единственное ваше оружие. Продолжать жить так, что бы у нее не осталось надежды, что вы разойдетесь с мужем. Остальное ее дело. Оставлять ребенка и растить одной или нет (если вообще эта задержка не блеф. 09.11.2006 13:38:18, как-то так
Муж на сторону сходил - раскаялся, но ... упс... обрюхатил. Ну ничего он холосенький, беленький, пушистинький... прямо мурр... А эта стерва от него ещё и забеременела (ну вроде как от него...). да она вообще скорее всего шлюха и вовсе наверное не от мужа беременна. Ну в смысле, от мужа, но от другого какого-нибудь. И не дай бог родить вздумает!!! Вот дура-то полнейшая!!! Она же, естественно, будет рожать во вред жене уязвлённой; другого варианта и быть не может.

Я к тому, что в данной ситуации виноваты 2 человека (зачатие-то не невинное было... если, конечно, было :-)). Вот эти 2 человека и должны решать будущее этого ребёнка. А будет ли ваш муж входить в состав этих 2х человек и поможет установить тест на отцовство.

А на счёт привинтивных мер и типа запереть её в туалете: да кто ВЫ ТАКАЯ чтобы так относится к этой женщине??? Главный полицвумен? Она уже не маленькая сопливенькая девочка 15 лет, ещё не хрена в жизни не понимающая!!! Она растит 2х детей без мужа!! Респект ей!
09.11.2006 14:17:29, а я так скажу
а Вы точно адресатом не ошиблись? 09.11.2006 14:29:50, как-то так
каким адресатом? Я написала свою точку зрения на тему, означенную главной героиней, и на те обсуждения, а точне говоря, осуждения в адрес беременной любовницы. 09.11.2006 14:54:38, а я так скажу
я имею ввиду Ваши слова под моим сообщением "да кто ВЫ ТАКАЯ чтобы так относится к этой женщине??? и т.д." 09.11.2006 15:10:10, как-то так
да я естественно не к вам обращалась, а к главной героине. Не знаю, почему моё сообщение получилось под вашим. 09.11.2006 15:20:11, а я так скажу
Я с Вами согласна почти по всем пунктам, особенно, что ответственность на мужчине однозначно должна быть. Он знал, чем могли закончиться такие развлекаловки на стороне.
Но... Уважения, такая женщина, на мой взгляд не заслуживает. Она тоже знала, что у мужика есть семья, дети, и целенаправленно хочет лишить этих детей отца.
09.11.2006 14:26:45, Туллина
Вдогонку, ОЧЕНЬ СОГЛАСНА по вопросу ответственности мужчин. Уроды(. Он получил удовольсьвие, а страдать должны все - и женщины, и дети (его же). 09.11.2006 14:30:23, Туллина
Женщина всегда может предохраняться, а мужику сказали - все ОК, значит так оно и есть....к сожалению...

Всегда считала, что за беременность всегда надо первым делом с женщины надо начинать опрос...
09.11.2006 14:33:18, ....
А кто вообще на сторону пошёл? Он или она? Она незамужем, ей отчёт держать только перед собой и своей совестью. Да, согласна, нехорошо с женатиком кувыркаться, но и не надо женатика выставлять таким малюхуреньким ребёночком, ему мол женщина сказала: всё ок, я точняк не залечу - давай залезай! А он и полез, дурачишечка маленький - он же абсолютно понятия не имел, к чему это всё может привести.

Ага, точно, за беременность надо с женщины первой ответ держать: а вы в курсе, что ни один контрацептив не даёт 100% гарантии? В том числе, и изделие №2. Но всё равно, это она виновата, подпустила этих назойливых сперматозоидиков слишкои далеко, ну или далеко :-)
09.11.2006 15:01:25, а я так скажу
Именно она... 09.11.2006 15:51:33, ....
То есть вы не считаете, что ваш муж на сторону пошёл? У вас, видимо, в семье приняты свободные сношения, ну то есть, отношения. Значит, вас просто раздражает эдакий побочный эффект этой свободы? Ну тогда вам уже дали совет, причём ни один раз: расфасуйте по карманам брюк, джинс, курток, пальто вашего мужа презервативы. Для пущей гарантии неплохо бы покупать его любовницам ещё какие-нибудь контрацептивчики. И все будут довольными и счастливыми. 09.11.2006 15:58:21, а я так скажу
дело не в очередности спроса. И не в степени вины.
Просто всем - и мужчинам, и женщинам неплохо бы всегда отвечать за свои поступки, а не перекладывать на других, по их мнению более виноватых...
09.11.2006 14:44:32, как-то так
За беременность, как процесс - да! А за отношения на стороне - в первую очередь - мужчина, а потом уже - женщина/любовница. ну, если только она его в пьяном состоянии не затащила в постель. И я не соглашусь, что муж начинает гулять, потому что как-то что-то со временем в жене изменилась. как многие говорят, надо женщине (жене) в первую очередь на себя посмотреть. Почему же, видите-ли, моему мужу стало меня не хватать? 09.11.2006 14:40:10, Туллина
Uma_ K
Спросите напрямую зачем звонит впринципе? Если начнет пургунести спросите зачем звонит именно вам? Если продолжится пурга посоветуйте позвонить когда определится беременная она или нет. И не нервничать по возможности. Если для вас эта связь дело прошлое, то не стоит переживать все заново только потому что кому-то этого захотелось. 09.11.2006 13:06:07, Uma_ K
А у Вас дети есть? 09.11.2006 12:50:44, любима, хотя очень в этом сомневаюсь
Да...двое...Еще у него сын от первого брака...так более чем достаточно.... 09.11.2006 12:52:26, .....
Такой большой мальчик... а предохраняться не научился....ай-ай-ай.. 09.11.2006 13:47:42, любима, хотя очень в этом сомневаюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!