Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите гордости+

Тут пару дней назад писали о том,что после ссор отходит быстро...у меня еще хуже:(Я похоже,любимым могу самую большую гадость простить.
Мне изменил любимый человек.Очень для меня важный.
Написал обычную хрень про "надо в себе разобраться",исчез ненадолго.потом смс-нул "только тебя люблю,моя жизнь"...попросил дать ему "тайм аут" и тп.
Ночами пропадает.Ну короче-загулял:(
Знаю точно-если я не проявлюсь,он прилетит сразу же.
А я не могу "не проявлятся".Только он смс-нит-я тут же с ответом.
Совсем опустился на мой восклицание "но ты же мне в открытую изменяешь!" прислал "а как тебе-втайне лучше?".
Не судите строго,мы живем в разных городах,духовно очень близкие люди,но видимо сломался он вот так...встреч ждать....
Посоветуйте,как мне от него закрыться и обидится что ли?
Токо злобы не надо,и так грустно....
07.11.2006 00:33:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
охота вам ярлыки на всё налепить.."измена"..вы каждый живёте своей жизнью, а общей жизни у вас нет. и измен нет. и разборок не надо. 07.11.2006 11:03:02, Lii
Самый простой путь - завести себе новое увлечение. Это не обязательно может быть мужчина. Допустим, собака, с которой гулять-играть-воспитывать. Можно пойти на йогу, танец живота, или что там еще вас привлекает. Крестиком вышивать, наконец. Только с увлечением. В общем - переключиться. А то из вашего топа следует, что у вас от него большая психологическая зависимость. Не всем это нравится. Иногда "люблю - жить без тебя не могу" - как камень на шее воспринимается - своей жизнью живешь, да еще того, который "люблю и пр." надо на себе тащить, в итоге тяжеловато получается. Люди больше любят независимых, самостоятельных. Займите свое тело, душу и мысли чем-то иным, и он, как вы сами пишете "прилетит сразу же". Тогда и решите - нужен или не нужен, загулял или так кажется 07.11.2006 01:55:09, сорринка
знаешь,я не могу понять наших теперешних отношений.Пять лет мы встречались "взахлёб".Потом я уехала от него за много км.Ничего не обещав.Как-то взаимно друг от друга устали.его "пробило на любовь".Звонил,бомбил,рассказывал как тоскливо ему жить и ничего не радует.Вообщем,демонстрировал "психологическую зависимость" во всей красе.Я наоборот,была относительно холодна.
Сейчас я точно знаю,что он мне изменяет.Просто слишком хорошо знаю его график,его постоянные звонки стали не так частыми и наше традиционное "спокойной ночи" пролетает потому что трубку в основном он не берет.
При этом пишет периодические письма об "осмыслении жизни" и обо мне,как о самом дорогом, но который "увы не рядом и ничего не захотела изменить".
честно говоря,я даже не знаю что хочу-поскорее забыть его или вернуть.а если вернуть-то для чего...
а насчет "хобби"....эх...знали бы мой распорядок-тут вздохнуть не успеваешь, но мысли о нем ужасно отвлекают:(
07.11.2006 02:15:41, тутошняя
Он не видит будущего в ваших отношениях. Он не может встречаться с вами так часто, как ему хотелось бы. Он, грубо говоря, "забил" на вас. Но это ПОКА временное явление. 07.11.2006 20:59:02, ks
по тексту не поняла-выделенное "пока"-это "пока забил"%) или "пока"-временное?;))
а в остальном,вы будто прочитали одно из его писем.Действительно не "видит будуюшего" и не может "видеть каждый день как раньше"...
07.11.2006 21:06:20, тутошняя
Пока - в смысле, пока еще все от вас зависит. Если он вам очень нужен, сделайте какие-нить телодвижения, езжайте к нему. Он пока еще скучает, но все может измениться. 08.11.2006 19:28:49, ks
фьялка
Манипуляторством попахивает, это вот "ничего не хотела изменить", это говорится с единственной целью - задеть, поселить в женщине чувство вины, чтобы забеспокоилась, стала думать побольше. Я бы взяла курс на сворачивание этих отношений, что-то в них уже совсем нездоровое, ИМХО 07.11.2006 02:34:27, фьялка
+10 манипуляторство 07.11.2006 13:39:02, сорринка
Тэра
Ох!!!! Сама такая!!! "Горбатого лечить - только портить!" :-))))
Тяжко, оченьхорошо понимаю...сама обижусь,пошумлю,покричу...пар выпущу...и ВСЕ!!! Будто и не было ничего:-))))
А на самом деле - мне кажется, так легче...И еще любимая моя поговорка:" На обиженных воду возят!" Вы живете для себя! Для себя и обижаетесь! Комфортно быстро забыть - флаг Вам в руки!!!! И не надо думать, мол, раз простила, то теперь со мной можно так еще раз поступить....Не продуктивно это...
Раз простишь, другой, третий - а на четвертый - как отрежет!!! Зато без обид и душевных терзаний!!!
ИМХО.
07.11.2006 01:30:43, Тэра
ленУля
А зачем Вам обижаться, если не обижается? Потому что "так принято"? Зачем себе же усложнять жизнь? :( 07.11.2006 01:11:31, ленУля
мне "обижается".Но быстро отпускает.Нахожу 1000 и 1 причину почему со мной так поступили.И прощаю. Одни люди в моем окружении это ценят,другие-пользуются.
В случае с любимым-оправдываю его тем,что мы порознь.А с другой стороны-я же не позволяю себе подобного поведения и мой "зов природы" тихо спит в ожидании его приездов....
07.11.2006 01:17:07, тутошняя
ленУля
Вот честно - если Вам комфортно так быстро успокаиваться - и пусть так будет. Если совсем плохо - то делать над собой усилие, и "обижаться". ТОько сначала продумать варианты "обиды", сроки и главноое - цели. 07.11.2006 01:19:45, ленУля
Ну вот уже дошли до степени когда "совсем плохо".Пытаюсь сделать усилие-токо вот как?
Гадости на него придумывать и повторять себе?Фотку самую неудачную вывесить на десктоп?:)
07.11.2006 01:24:08, тутошняя
ленУля
Я бы тщательно продумала ситуаию - скажем, не отвечать на его звонки неделю (образно). И все, отвлеклась и ПРОСТО НЕ ОТВЕЧАЮ неделю. Зачем гадости думать? :) 07.11.2006 01:32:26, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!