Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С жиру можно тут побеситься?

Слуште покидайте помидор,а...
У мужа на работе предпраздничный междусобойчик. На мои междусосбочики у меня в конторе муж был зван и когда появлялся с удовольствием принимал участие.
А ни на одной его работе я не участвовала в их междусобойчиках. Умом понимаю что фигня и делать мне нечего.
но вот сижу в офисе и жду, когда за ним, выпившим, заехать. Позвонила-сказала что освобождаюсь раньше и могла бы с ними посидеть - непонимание .....
03.11.2006 15:35:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вы же уже сто раз эти темы муссировали: готовить что-то ему для работы на ДР или нет, должны ли все показывать друг другу рабочий кабинет и знакомить с сотрудниками и т.п. И вроде бы уже определились про личные пространства и про то, что у них может быть так не принято ;)
У нас такое не принято вообще. Никаких мужей и жен ни на каких вечеринках, так, вроде на один из НГ оглашалось что можно, но никто ни с какими женами и мужьями не пришел... И собственно по-моему правильно, не надо всех мешать в одну кучу. Другое дело, когда какие-то сотрудники сдруживаются и пойдут куда-нить попить пивка, вот тут конечно можно к ним присоединиться, и то, как правило, люди объединенные какой-то одной темой (работой в частности) на эту только тему и будут жужжать. Я не люблю даже втроем (муж с ОДНИМ сослуживцем) сидеть - мне скучно и воротит от их разговоров :) Кроме того, как все это уже обсуждалось раньше - возможно ему нужно свое пространство и он имеет на это право. Удивительно с какой завидной настойчиовстью вы пытаетесь к нему влезть! :))))) Да еще и пьяненького забрать, чтобы опять-таки посмотреть что там и как и с кем... Ну фи, чес слово! :)))
03.11.2006 17:17:17, Мамулечка
Пьяненького забирала исключительно по его просьбе. Так бы домой поехала сразу.
Кстати. история имела окончание. Вместо единственно пьяненького мужа я должна была подвозить 'по пути" точно так же пьяненькую смазливую бабешку, которая с ним пила... Короче повеселилась. Привезла домомй тушку, тушка уснула. Вечер кончился.
08.11.2006 09:30:17, Moon
согласна.

критерием "принято/непринято" можно считать присутствие на пати жен/мужей других сотрудников(хотя, откуда об этом узнаешь?;))

так вот, если они(другие) присутствуют, значит это уже не "принято" и, значит, проблема значительно ближе и отчётливей... ;)
03.11.2006 18:01:02, мимоша
А что здесь такого? У мужа, например, под НГ две вечеринки делают: на одной только свои (в боулинг играют, на картинге катаются), на другую можно приходить со своими вторыми половинками. Конечно, немного даже не обидно, а наверное, завидно: ты дома с ребёнком, а он - на картинге катается. Ну и что? Я тож на работе иногда зависаю без него. 03.11.2006 17:13:50, просто заглянула
по опыту - фигово это, нечестно и наводит на грустные мысли... 03.11.2006 17:03:34, мимоша
Наверное вы все праздники вместе отмечаете? Вы его хорошо знаете, поэтому он не сможет "расправить крылышки" при вас, прихвастнуть чем-то, приобнять кого-то. Дайте мужу почувстовать себя холостым, хотя бы иллюзорно. Просто мой тоже при мне не раскрепощается, может им необходмо иногда повеселиться без нас? 03.11.2006 15:54:10, наверное иногда надо позволить
да тото и оно что всегда позволяю

а сегодня вот образовалось окно и захотелось туда,к ним на огонек...
03.11.2006 15:58:04, Moon
мож устроить огонек в другом месте? фик с ним, пусть поскучает немного... 03.11.2006 16:19:28, Умп
WildStitch
во-во, пройдись ка ты, мать по магазинам да кафешкам, а телефон или отключи или поглубже в сумку чтоб не мешал. 03.11.2006 16:25:35, WildStitch
Аленьк-ий
ну нифигасе! за ним пьяным заезжать? круто!
вы что заняться не знаете чем, только ожидать пьяного мужика?
03.11.2006 15:52:34, Аленьк-ий
почему не знаю... вот тут сижу в конфе, флеймлю с вами...
мужик не будет в ж....пу пьян. он будет выпивши, соответственно не за рулем... ну нравится ему когда я его вожу я не против в общем то.. только захотелось попраздновать
03.11.2006 15:59:23, Moon
WildStitch
ну разные же фирмы и всякие традиции. У нас вот тоже никогда мужей-жен не приглашают. Вообще никогда. Хотя и на работу иногда забегают и коллектив небольшой и дома друг у дружки иногда бываем. Но собираемся только свои, с работы, редко, раз в полгода. И жутко удивились бы и не поняли если бы кто из домашних вдруг заявился. Может у них так же? 03.11.2006 15:39:18, WildStitch
ТРИ РАБОТЫ И НИ РАЗУ.
У меня четыре работы и хоть раз в год на фемили-ивнинг супругов приглашают или на Новый Год...
03.11.2006 15:48:30, Moon
WildStitch
ну, значит человек такой. Езжай домой и не парься. Сам доберется, не маленький. Такси возьмет на худой случай. 03.11.2006 15:56:20, WildStitch

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!