Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про любовь и не любовь

Муж сегодня с утра 5 раз сообщил мне, что любит меня безмерно. Очень хочется послать его на х.й вместе с его любовью. А дело в том, что вчерась вечером он затеял скандал со мной, и делает так частенько. Такое ощущение, что скандалит специально, чтоб на утро уверять в своей любви. На все мои упреки о вчерашнем у него однофразный ответ, да, НО ТЫ! не помыла кострюлю, не убрала со стола вовремя. И не подумайте, будто я такая неряшливая. В меру сил стараюсь. А если сыну сначала ручки мою после ужина, а потом уж иду за кастрюли браться грязные, то разве этого не сделает каждая мама?
И люблю его, и придирки бесконечные достали. Сначала доведет потом люблю люблю.
А еще говорят ПМС у женщин! А у нас вот у мужа пмс! регулярный, почти.
03.11.2006 14:45:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вампир ваш муж-только и всего..Провоцирует на ссору,от этого идет подпитка..ему хорошо,вам плохо..а утром ему настолько хорошо,что он готов и вам хорошо сделать...Мой такой же..Энергетический вампиризм у них семейное-мать его такая же вампирша:)))) 04.11.2006 05:37:17, мама Ната.
кхе-кхе, а что было ночью:), что его так изменило? 03.11.2006 15:27:06, Умп
Не было абсолютно ничего. 03.11.2006 16:37:38, ?
может просто выспался?:) 03.11.2006 16:45:18, Умп
WildStitch
нет, каждая мама так не делает. У меня дома так - дети старше 2-х лет руки, ноги и попу моют сами.

А посуду моет тот кто не готовил. Если готовлю я, то посуду моет или мои дети или мужчина. Если я не готовлю, то мою я.

И никаких упреков.

Со стола убирает последний оставшийся за столом. Протирает его тоже. Но что там убирать то? Чай не сервизы сервируются с несметными принадлежностями, а убрать в холодильник кетчуп, сметану, маргарин, молоко... этож естественно. Кто дольше есть, тому они дольше и нужны. Они и убирает.
03.11.2006 15:24:06, WildStitch
Джума
У нас насчет последнего оставшегося такое правило было заведено бабушкой на даче, при поддержке семьи (дедушка и родители). Честно скажу, маленькой мне было гораздо важнее погулять, чем покушать.. ну я и сматывалась первой, потом фишку просек папа, потом дедушка.
Я кушала у подруги, папа потом таскал куски из холодильника, у дедушки кажется был тайничок в сарае. И точно помню как мы с ними соревновались кто быстрее убежит из-за стола, хитро поглядывая др на друга над тарелками)
03.11.2006 16:10:22, Джума
WildStitch
так а чего убегать то? у нас никто не убегает, так как тарелки каждый за собой так и так моет и последний тут ни при чем. А положить кетчуп в холодильник никому не внапряг. Не вижу проблемы. Обычно сын дольше всего копается за столом, он горячее есть не любит и дует на каждый кусок, а это время занимает. Ему и кетчупа больше всех надо. Он без кетчупа разве что мороженое ест, да и то не всегда. :) 03.11.2006 16:17:20, WildStitch
а кто моет кастрюли, сковородки, половник, салатницу и пр.? ;) Дети старше двух лет моют тарелки тоже? :-) 03.11.2006 23:19:12, ир
WildStitch
дети старше двух лет естественно делают это сами. А кастрюли-сковородки моются в процессе готовки. Пожарил котлеты, сложил в посуду, помыл сковородку СРАЗУ. Горячая и неприсохшая сковородка моется ровно за 15 секунд. Чего вы проблему то на ровном месте создаете?

Никогда я не понимала этих страданий по быту.
04.11.2006 18:52:27, WildStitch
Разве написано, что у меня есть страдания? Д-но интересуюсь, как у вас это решается, т.к. отношусь к эмоциональным (правополушарным) людям, и раскладывать по полочкам, создавать алгоритмы - для меня часто является проблемой. Ваш вариант мне понравился, но я все равно не понимаю, кто моет половник, салатник (или не пользуетесь?), тарелку для хлеба? Кастрюлю от супа, если суп доели? Последний, кто накладывал суп? Сковородку, если накладывали с нее, или всегда перекладываете сразу из горячей? Если да - кто моет другую емкость? У нас нет проблем, мы моем без особой системы, но вроде бы и без обид. Но, если пишете какой-то рецепт или совет, мне кажется, он должен быть точным, чтобы ему можно было последовать. А не просто покрасоваться, как типа все просто, хотя и никто не может в реальности этого повторить. Я так поняла, что все это моете вы после того, как положили все по тарелкам. Быстро, организованно и сразу. Тоже вариант, конечно... На столе - только тарелки по числу едоков, хлеб - в руках, сыр - в зубах. Для меня это не подходит. 04.11.2006 22:25:07, ир
посудомойка решение всех проблем :) 05.11.2006 00:50:16, Ула
Бред полнейший. На мой взгляд, просто у мужа было плохое настроение, которое надо было на ком-то выместить. А предлог найти не проблема. Глупо, по-моему, из-за какой-то кастрюли, пусть даже и немытой, ссориться. 03.11.2006 15:12:27, просто_мама
Вечная Весна
предложите мужу доказать свою любовь - пусть теперь он моет катрюли и убирает со стола. 03.11.2006 15:08:29, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!