Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Suok

А я вот из дому сбежала

А я вот из дому сбежала
На 2 недели
Дочку к бабушке, а сама по друзьям-знакомым

Боролась я с собой боролась и вот снова «сорвало»
я не могу больше так
левак этот
рехнусь скоро

болею
от этого еще хуже
лечиться негде
с мужем поругалась в пятницу. Он уехал к любовнице
Потом в субботу стала слать смски. «забирай вещи и уходи!»С ультиматумом – чтоб приехал и забрал во столько-то :(
Приехал он в воскресенье, говорит «никуда не пойду» «упокойся потом поговорим»
Успокоилась, поговорили.
сказал что пока ехал домой была мысль меня к креслу привязать и картинно на глазах повеситься. Сказал "обзывай как хочешь только не припирай меня к стенке"
вот и не припираю... сама ушла. Пусть ненадолго
я же не уверена в том до конца что он действительно не повесится
а пока так - как я могу что-то сделать?

Муж говорит некуда идти (любовница живет с подругой – снимают комнату)
говорит не могу без вас
и без нее тоже не может

уже даже не так больно
я устала
и сдалась
и ушла
я не знаю - нужен ли он мне и стоит ли он борьбы
вот пытаюсь понять

вчера даже сказал что любит...
дождалась
и что? :(
ее он тоже любит
вот если даже он от нее ушел бы
я не знаю, в принципе не могу решить нужен ли он мне
да люблю, да еще тянет к нему и ребенок и тп
но хуже его измен был этот шантаж "хотел привязать тебя к креслу и повеситься картинно"
31.10.2006 14:40:18,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПимпусЬ
Простите.. такую жизнь невозможно выдержать. Гнать его в шею и не решать его проблемы. 01.11.2006 09:21:27, ПимпусЬ
Пионерка
или решать свои. 01.11.2006 09:29:29, Пионерка
ПимпусЬ
по моему его поведение не ее проблема 01.11.2006 09:33:50, ПимпусЬ
Зато то что терпит ее проблемы, надо над собой работать 01.11.2006 12:30:52, plushka-ulia
Читаю все это-как с жены моего любовника писали портрет.И уходил она.И вещи собирала.И в ногах валялась.И бухая домой на щее какого-то мужика приползала.И интимную прическу делала и...
ой да чего за эти 4 года только не было.
Рассказывалось мне это регулярно им как очередной прикол.
Не любит он тебя раз так себя ведет.Смирись.И отпусти.
Когда же наконец брошеные люди поймут,что ЧТО БЫ ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ кроме "смирись и терпи"-все попусту.Не тобой его мысли сейчас заняты.Все твои стенания вызывают одно только желание-что бы они скорее прекратились:(
Мне тебя жаль ужасно:(Но тут ничего не сделаешь.Жить и все.
Когда "отгуляется" придет-тут уж решай сама-простишь ты его или нет.
01.11.2006 02:00:45, ну ушла и что дальше?
Suok
К счастью мой муж не такой. Не обсуждает меня с ней. Тем более не смеется надо мной. Я с ней разговаривала, поэтому знаю. И еще знаю своего мужа. Вообще обсуждать одну свою женщину с другой и при этом насмехаться - вот это полная низость уже. Его гульки и нерешительность это из совсем другой оперы. Может потому я еще с ним, что никогда он не совершал именно низких поступков?
Не понимаю фразу "Когда же наконец брошеные люди поймут,что ЧТО БЫ ОНИ НЕ ДЕЛАЛИ кроме "смирись и терпи"-все попусту" Совершенно. Я не для того из дома ушла, чтоб мужу насолить, а для того, чтоб в себе разобраться. И успокоиться. Это и есть цель - внутреннее спокойствие, а не бесконечные представления на тему "ты меня не любишь/не жалеешь!"
И уж чего искренне не понимаю - зачем ВАМ мужчина, который так мерзко относился к своей пусть и не любимой уже женщине? "Рассказывалось мне это регулярно им как очередной прикол" Бррррр...
01.11.2006 11:47:44, Suok
А зачем ВАМ мужчина который вас привязать хочет?Который вам изменяет и проч?
Когда знаешь за что любишь-это не любовь.
Люблю я ЭТОГО мужчину.А все шоу "жены" выглядят со стороны ужасно глупо.Честно.
Я сама замужем.И знаю точно-если муж изменит,я не буду устраивать "спектакли" с уходами, выпиваниями и проч, ибо это БЕСПОЛЕЗНО:((
01.11.2006 16:42:29, :)))
Tomsik
"рассказывалось регулярно как очередной прикол" - ну вот и про Вас будет кому-то все точно так же рассказывать, как очередной прикол... может, даже, той же жене и рассказывал... 01.11.2006 09:57:35, Tomsik
ой как мне страшно:)) 01.11.2006 16:37:06, :))
Пионерка
насчет "прекращения стенаний" - пожалуй соглашусь.
А вот мысли мужа могут быть заняты и "тобой и не тобой". может любить обеих. Ну или что-то подобное. Жену любить, в любовницу быть влюблен. Такое бывает, как выяснилось.
ну а жене - не терпеть,наверно надо... а просто жить. Жить дальше. А там - как жизнь выведет. Возможно (скорее всего) муж вернется. Вопрос - нужно ли будет это ей. Не из "гордости" потом пустить-не пустить , а на самом деле. Могут пути разойтись. Но не факт. Могут начаться новые отношения на другом уровне личностного развития.
а жалость - неконструктивное чувство. унижает жалеющего и жалеемого. Вы ведь и себя унижаете. Наверно это немного оттого, что у вас-то положение тоже незавидное...Вроде как стабильное уже 4 года, но ведь муж-то этот на вас не женился... почему? Знаю примеры как минимум двух счастливых семей, созданых с любовницами. Но это требовало большой честности, смелости и решительности от всех участников этого непростого процесса.
и вы, уважаемая любовница, ищите себя. Ищите свое, а не краденое... Почему вы этого не делаете?
01.11.2006 09:28:45, Пионерка
Почему не женился?Потому что я сама замужем и замуж за него не стремилась никогда. 01.11.2006 16:39:03, :)))))
Пионерка
а зачем вам такой мужчина?... 02.11.2006 09:16:03, Пионерка
страсть.одиночество.непонимание мужа-точнее привычка ко мне как к данности.сначала ничего серъезного не предполагалось,потом затянуло.год назад очень просил уйти от мужа и жить с ним.я струсила.пару дней назад любовник (странное слово-то какое!) от меня ушел.Мотив-"я не верю что ты когда-нибудь уйдешь от мужа,и зватит меня мучить".
без него-с одной стороны пусто а с другой-спокойно.
отсижусь вот,решу,то ли дальше это тянуть,то ли к мужу пытаться что то возродить (ну не хочу я его блин!) то ли по сторонам оглядется...
такие дела.
02.11.2006 18:53:27, :)))
Елена Д.
я так понимаю, что она его отпускала на все 4 стороны, он сам не ушел.. а то, что не любит ни ту, ни другую, это понятно :( 01.11.2006 07:49:54, Елена Д.
купите беруши и не слушайте! бегите, далеко и надолго, слабый мужик будет доставать Вас в вашей совместной жизни тем или иным способом. Ну не было бы измены, но ведь муд..к, неужели Вы не успели этого понять?
И право, к чему такие страдания, ну слаб он, ну что Вы от него отлипнуть не можете, попробуйте!
01.11.2006 00:04:45, правильно сделала
гад какой. сочувствую:( 31.10.2006 21:52:14, Зеленоглазая Коза
ИМХО Никого он в этой ситуации не любит кроме себя. 31.10.2006 18:30:45, lenok_
Лягушка
Держись!
Советовать ничего не буду, у каждого свой путь.
Мы с мужем менее импульсивные (оба), я могу сбежать только если напьюсь (и тогда это фи, некрасиво), он вешаться не станет, да и вообще помолчит лучше.
Но в душе - ужас что.
Пиши, если хочешь, в почту.
31.10.2006 16:59:27, Лягушка
Он о вас ноги вытирает, как об половую тряпку, а Вы все думаете, что он вас любит. Себя уважать надо в первую очередь, а то ведь таким образом постепенно можно скатиться до такого уровня, что никто Вас уже уважать не будет. 31.10.2006 16:55:07, Бывшая Крыска
Мдя... как все печально-то! Не у Вас,а у мужа!
"Идти ему некуда, т.к. любовница снимает квартиру с подругой" Не, Вы только в смысл сказанного вдумайтесь!!! Т.е. если бы она "жила одна в трехкомнатной квартире" он бы немедленно свалил! А так пока любовница на квартиру не заработала, он поживет у жены.... Офигительный мужик!
САМ он ей (себе) снимать квартиру/комнату не в состоянии? Елки-палки!
Эх, на самом деле, самое печальное в этой истории то, что если ВЫ примете решение расстаться, то в самом факте развода он начнет обвинять Вас (дескать "ты меня не поддержала, я разводится-то вообще не хотел, я мучался и страдал, а ты не оценила!"). Из чего будет делать столь же офигительный вывод "раз сама хотела развода, то чего теперь от меня алиментов/внимания к ребенку требуешь?" Дескать да, я обожаю ребенка, а ты меня его лишила, вот посему денег давать не буду!
Так что готовьтесь с такому повороту событий... Всякие метания с любовницами - это пока детский лепет и практически пройденный этап..
31.10.2006 16:19:46, Пантя
Suok
Да нет, не думаю.
И сомневаюсь, что не уходит только потому что негде жить. Если бы была у любовницы трехкомнатная квартира и я бы не гнала его - он тоже бы метался. А вот если бы гнала - мог бы уйти. Н-да.. пишу и думаю "ну и бред!"
И дите он любит. И общаться будет. И деньгами помогать, если будут те деньги
Не полная же свинья. Было б так - может и проще мне жилось :(
31.10.2006 16:25:49, Suok
NickOFFova
Плаваем примерно в похожем г....
Припирать к стенке надо, и жестко, поскольку иначе эта хрень будет тянуться без конца.
Хочешь повеситься - отличная мысль, но только не в моем доме (на фига мне лишний гемор с телом?).
Пока не принял решение - поживи отдельно (у родителей, у друзей, сними квартиру). Как здесь мудро заметили, пусть он живет у любовницы и страдает по семье, чем живет в семье и мечтает о любовнице.
Сам не заберешь своё барахло - значит, вылетит завтра в мусоропровод.

А свалить на время самой - не самая плохая мысль:) Я вот в ЮАР лечу в ноябре, одна. Чтобы "перебить" эмоции... Присоединяйтесь;))
31.10.2006 15:56:21, NickOFFova
Suok
Уффф...
Денег у него нет чтоб снять квартиру. У любовницы соседка в комнате. Ультиматум ставила и он провалился - под угрозой блин повешенья на моих глазах.
Сказал что была мысль ПРИВЯЗАТЬ МЕНЯ К КРЕСЛУ И ПОВЕСИТЬСЯ. Он сильнее элементарно. Мне даже в виде театра такие приколы не по плечу.
В ЮАР полетела бы - но у меня нет денег и загранпаспорта (а на него тоже надо деньги, чтоб срочно сделали)
Уехала пока просто из дома - свои мысли приводить в порядок.
Он не такой урод. За что-то я его любила. И люблю. Вообще люди за что-то любят других людей. И часто объективно непонятно за что :)
А мне сейчас надо разобраться просто. Надо оно или нет.
Я тут даже наверное не за советом обращаюсь. Просто на жизнь наверное жалуюсь "Пожалейте меня бедную!" :(
31.10.2006 16:12:54, Suok
ПимпусЬ
Любят это точно. Но свою жизнь выбираем мы. И выбираем как хотим чтобы к нам относились. На расстоянии разве люблить нельзя? Или: "Я тебя люблю но не позволю так к себе относиться?" 01.11.2006 09:28:12, ПимпусЬ
Пионерка
согласна. 01.11.2006 09:39:47, Пионерка
NickOFFova
Так жалеем, всей душой... Но одной жалостью к себе ли, к другим ли, проблемы не решаются... Ну никак просто...
Единственное, что сдвигает ситуацию - действия, и чем они активнее, тем быстрее разгребаются...ммм...конюшни.
31.10.2006 16:38:42, NickOFFova
А квартира чья? А тот, кто хочет повеситься делает это тихо, а не "картинно". Так что на это не ведитесь. 31.10.2006 15:53:41, Фикус
Suok
Это 100 % гарантия? А если нет?
Квартира съемная, ничья
31.10.2006 16:14:28, Suok
100% гарантию вам никто не даст. Но я на подобные заявления реагирую плохо. Я могу и веревочку предложить намылить, и табуреточку подержать... Если повестится- это будет ЕГО выбор. Но по своему опыту, и по опыту подруг, как- то никто еще не застрелился- не повесился. Живы- здоровы.
А с квартирой еще проще. Если можете себе позволить снять хотя бы комнату, можно просто свалить не на 2 недели, а совсем, пущай сам в этой квартире остается и за нее платит. И выставлять никого не надо.
31.10.2006 16:30:04, Фикус
Suok
А ребенка?
Она в школу ходит рядом с Этой квартирой
31.10.2006 16:32:23, Suok
А рядом с этой квартирой домов больше нет? И квартиры никто не сдает? Трудно конечно. Ну тут уж когда действительно припрет, Вы сама уйдете. Пока еще не дозрели, так что может действительно не делать резких телодвижений, а то потом еще жалеть будете. "Если не знаешь что делать- не делай ничего" 31.10.2006 16:36:01, Фикус
Ребенка дергать нельзя - однозначно....Ей и так непросто...она тут непричем...Это разборки родителей...Есть время....надо действовать...ну, хотя бы просто прозондировать почву в этом направлении... 31.10.2006 16:38:28, IriSka
Ну что прям ваще нет квартир рядом...прям таки нельзя ничего подыскать... 31.10.2006 16:35:30, IriSka
Аленьк-ий
ну он вас методично вкручивает в то, чтобы вы приняли его гаремные понятия:)

"Муж говорит некуда идти (любовница живет с подругой – снимают комнату)
говорит не могу без вас
и без нее тоже не может"

мама родная, чего вы там любите?
31.10.2006 15:50:44, Аленьк-ий
Точно. И слабость не пройдет, вернее пройдет вместе с "любовью к двоим".
А пока ждите типичных женских реакций по образцу -
Ты почему не купил картошку? - В ответ Ты меня не любишь. ИМХО
31.10.2006 16:32:17, Neckera
Слушайте, это ж как им хочется трахацца то.... несмотря ни на что... несмотря на то, что неудобно, нерационально, несмотря на то что свое под боком... несмотря на очевидные последствия...
Крик души сорри Вас поддерживаю... Пережито... Знаете, как мне муж объяснял свою измену? "Чтобы не сойти с ума" Прям слезы капают как их жалко.... Ум у них там находится знаете ли.... Ужос...
Пройдет вообщето просто не перестаю удивляться все семьи проходят стройными рядами через одни грабли...
31.10.2006 15:32:36, Moon
При чем тут трахаться?Он же не сказал вам "сойду с ума если не трахнусь"?
Хочется ЛЮБВИ...что бы ИЗУЧАТЬ.Восхищаться.Находить новое.Влюбляться.
Что бы слово "трахаться" никто не говорил...
да ну, разве это объяснишь....?:((
01.11.2006 02:03:31, чушь собачья
Он, если уж вкапываться в мою по крайней мере ситуацию, хотел чистой воды трахов без моральных обязательств, не хотел участвовать в решении семейных проблем. НЕ ХОТЕЛ СТРОИТЬ отношения, хотел просто ПОТРЕБЛЯТЬ чужую потребность в мужчине.
И, кстати, говорил "сойду с ума если не трахнусь". Говорил. Так что не пойму вашего непонимания, уж извините.
Здесь похожее у автора топика. Товарисч не хочет СТРОИТЬ. Хочет ПОТРЕБЛЯТЬ. А рынок у нас в стране так построен, что БЕСПЛАТНОЕ И БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ предложение женского тепла и ласки превышает спрос.
01.11.2006 08:43:06, Moon
Да-да, а мой в 34 года трагически вещал:" Я же скоро умру!" 31.10.2006 18:50:50, похоже все
Это точно....может я просто раньше не интересовалась, но мне кажется, что это и год какой-то...мужики прям все с ума посходили....

Давайте помечтаем...вот наступит новый год и наши мужчины станут прежними...нежными, ласковми и верными, любящие своих жен....
31.10.2006 15:38:42, IriSka
Да нет, не год. Инфантильно-совковое поколение, воспитанное российскими курицами-мамашами в духе "баб много, а ты, сынок, такой один"...
31.10.2006 15:54:42, Moon
Белянчик
да уж..это мне кажется из области фантастики...:-((
хотя так хочется в это верить! :-)
31.10.2006 15:41:55, Белянчик
Ну ведь никто не запрещает нам мечтать....Так и жить легче.... 31.10.2006 15:43:16, IriSka
Джума
Ага, а мне как-то сразу пришло на ум- "любящие своих новых жен" 31.10.2006 15:57:12, Джума
Белянчик
угу..
мечты - мечты,
где ваша сладость?
ушли мечты...осталась одна сплошная гадость :-(((
31.10.2006 15:54:39, Белянчик
Suok
оййй... спасибо!
читала и ржала. Ничего особенного в общем-то Вы не сказали, но вот стиль изложения! Чесслово, настроение поднчлось!
31.10.2006 15:37:13, Suok
рада меня вообще токо чувство юмора и спасает в жизни.
Когда измена открылась, мне подруга вообще заявила:"Представляешь, жили вы жили со своими тараканами, все прнедсказуемо-хреновато у вас было. А тут - война, труба, любовница... Прям новая волна в отношениях"
Знаете, катарсисом я бы это не назвала, но катализатором или лучше сказать проявителем измена точно явилась.
31.10.2006 15:57:04, Moon
Пионерка
угу. именно . новая волна. Главное правильно ее направить. 31.10.2006 16:33:46, Пионерка
И выплыть ;-)
Рада услышать тебя.
01.11.2006 08:43:54, Moon
Пионерка
я тогда 19-го ответила на ваше письмо!? или что , потерялось снова? 01.11.2006 09:14:00, Пионерка
Suok
Н-да, нескучно уж точно 31.10.2006 16:16:41, Suok
Переживете - он к вам практически вернулся. Главное поймите нужен он вам на всю жизнь или лучше без него. 31.10.2006 16:38:18, Moon
Не шантаж это, а проявление его слабости. Не может он сам решить эту проблему, понимает, что не может, понимает, что ведет себя нерешительно, как не подобает мужчине, отсюда и агрессивность в поведении. "Повешусь, привяжу.." лишь бы не надо было что-то конкретное решать, туда или сюда и уже окончательно.Фактически, он хотел, чтобы Вы решили или любовница. Вы и решили за него, ушли сами.
31.10.2006 14:49:36, не важно
Аленьк-ий
так шантаж и есть проявление слабости
был бы сильным, вел бы иначе:)

вот автор и говорит: зачем мне тот, кто меня шантажирует! иными словами: зачем мне такой слабый?..
31.10.2006 15:46:27, Аленьк-ий
Suok
Я ушла на 2 недели
Потом снова придется вернуться
Дочку привезу - она пойдет учиться.
Я надеюсь успокоиться сама за эти 2 недели
31.10.2006 14:54:06, Suok
Главное с фига ли Вы должны чинить себе и ребенку неудобства из-за какого-то потребителя недовоспитанного.... Пусть он решает проблемы раз их создал. 01.11.2006 08:45:16, Moon
А если квартира съемная, то может стоит снимать отдельно от мужа....хотя бы пока...пока все устаканится...и ребенку легче, спокойней без выяснения отношений... 31.10.2006 16:30:00, IriSka
Suok
Думала я об этом варианте и очень даже много.
Но:
Ребенок ходит в школу. Школу тоже менять? Это самый большой сдерживающий фактор
Хотя если припечет окончательно - поменяю все
Жалко только, что и он ту квартиру потеряет. Не сможет ее один снимать. Получится что ни себе ни нам
31.10.2006 16:34:57, Suok
Неужели нет рядом квартир?? Если не в спешке снимать, то можно же найти..
Мы даже квартиру покупали, продавая старую, чтоб была в том же районе. И купили.. И снять наверняка можно.
31.10.2006 17:17:23, Дереза
фьялка
Вы, я знаю, со мной не согласитесь, но Вас просто не допекло. Поверьте: "школа", "жалко квартиру" - это просто свидетельство того, что Вы где-то в глубине души ещё надеетесь, что всё как-нибудь само рассосётся. Потом, если ситуация закрутится туже, будете вспоминать это всё как незначащую ерунду. 31.10.2006 16:44:08, фьялка
Ну, Вы простите, но смена ребенком школы - это не ерунда....Такие шаги можно предпринимать, только когда все уверенны на 1000%, что это все...дороги обратной не будет....А тут все только в разгаре...

Пороть горячку не стоит...
31.10.2006 16:51:18, IriSka
фьялка
Я знаю, что такое смена школы из собственной практики. 31.10.2006 16:55:33, фьялка
А может тогда Вы себе оставьте квартиру...у него есть возможность уехать куда-нибудь на время??....только без скандала - а так по общему решению - подумать, все взвесить...к родителям там, друзьям... 31.10.2006 16:42:21, IriSka
Suok
говорит что некуда
спокойно говорили, без скандала
возможно, что не хочет - тоже не исключаю
31.10.2006 16:59:48, Suok
Значит надо просто "уговоить" - это на пользу всех...

Мне кажется, что это наименее травматичный способ что-то прояснить...Уходить Вам двоим или ему одному - есть разница....

Только обязательно обговорить сроки...после этого обязательно все проговорить, чтобы все все поняли...
31.10.2006 17:04:21, IriSka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!