Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.10.2006 10:36:35

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было. Чужой город, куда приехали по работе мужа. Я модная, замороченная московская девушка=) и вдруг - домохозяйка.Друзей почти нет, родители за тысячу километров. Муж целыми днями на работе, плюс маленький ребенок, постоянная усталость, замотанность и одиночество. Захотелось прадника, и этого, знаете, электричества, этой лихорадки, которая бьет, когда все только начинается. Наверное, кто хочет, тот находит? Он студент, ему всего 19. старше его на 7 лет. страстный роман, смопомрачительный секс несколько раз в день. длилось все полгода. потом мальчик уехал домой. угрызения совести? никаких. (а вот за это почти стыдно)).все длится до сих пор. уже почти 3 года. пару раз в год у нас случается такой "курортный роман". за это время стали почти родными. лучшими друзьями. ну и секс классный никуда не делся. скоро увидимся с ним, кстати) 30.10.2006 22:55:57, не скажу понятное дело
Ну было такое... очень трудный период в жизни тогда был, потому что я человек по натуре очень верный. Фактически сразу после свадьбы, когда муж понял, что меня "завоевал", так что можно больше не трепыхаться. Не было от него ни тепла, ни настоящей интимности. Нашла все это на стороне... но потом поняла, что семья важнее. Мужа залюбила еще сильнее. Но все равно потом расстались. Нездоровые это отношения ИМХО. 27.10.2006 18:10:02, Бывшая Крыска
Я пока не изменяла, НО, для того, чтобы и не изменять дальше, либо мой муж должен немного прийти в себя и вылечиться от своего синдрома менеджера, либо мне станет безразлично отсутствие секса, ласки, цветов, комплиментов и прочих таких вещей. И если ни того, ни другого не произойдет в ближайшие пару лет, то буду изменять или как минимум с кем-нибудь ходить гулять за добрые слова, и считать себя виноватой ну никак не буду, потому что мужу уже рассказывала неоднократно, что у нас в доме есть не только диван, компьютер и холодильник с туалетом. 27.10.2006 17:22:37, Мамулечка
Море, горы, пляж. На экскурсии познакомилась с мужиной с дочкой (11-12 лет). После еще дня 2-3. кафе, прогулки, пляж. Муж дома оставался, отдыхать не поехал, хотя звала. После приезда домой. Переписка, теплые раговоры, нежность, привязанность. У нас близости небыло. Муж залез в почту не дал нам пообщаться. Говорит ты изменила с ним духовно. Почему это случилось? Думаю я хотела этого внимания к себе, человек - хороший собеседник, гормоны играли, у меня остались очень приятные воспоминания, от приятного общения. Все это мне надо было. Я это получила. 27.10.2006 15:56:05, Было
И не надо себя в этом винить.Наоборот, очень плохо, что хотели и не сделали.Надо жить в свое удовольствие....по-умному и ни кто ничего не узнает.Вы меня конечно извините,но ваш муж себя БЫ за такие мысли (а может быть и без " бы")"нехорошим" не считал.Только не надо говорить, что "он у меня не такой", все они такие. А вот мы как раз разные...в смысле реакции на ЭТО.Одна заметит и УМНО промолчит,а др. начнет бить тарелки и возможно об ЕГО голову.Что потом будет? правильно, он уйдет к другой. Почему от этой ушел, а от той, которая молчит не ушел....ЕЩЕ (а возможно и не уйдет)? Да, потому что.....здесь пошел конкурс, чьи нервы быстрее сдадут, иначе, кто дурее окажется.Проигравший останется без него.....Коз....ла.Так,что живите в свое удовольствие. 27.10.2006 15:54:59, Alek79
Изменяла. И, видимо, буду и впредь. Исключительно ради секса, потому что у мужа потребность в сексе минимальна, а в остальном он идеальный муж.
Пишу анонимно, потому что мои знакомые из реальной жизни тут бывают, а измена в нашей культуре не является социально приемлемым поведением, к сожалению.
27.10.2006 12:36:02, Тутошняя
Точно. Особенно женская. Многие мужики говорят так : "Я изменял, но мне ведь можно, я мужчина, а моей жене нельзя, нет.". Хотя может мы сами в этом виноваты? Прочитав предыдущей топик можно понять, что многие женщины уверены что все мужчины изменяют. И мужчинам они тоже об этом говорят. И что же им остается? Выходит, мы сами толкаем их на измену! 27.10.2006 12:47:29, Дина-5
опять 25..определение - что есть "измена" - дайте для начала. 27.10.2006 11:46:03, Lii
Я имела ввиду физическую. Но можно поговорить и о других видах, если хотите.:) 27.10.2006 11:55:24, Дина-5
для меня как раз физицкий контакт - не измена. к тому же было время, в семье отношения разладились, у меня появился бф (именно в такой последовательности), муж знал о нём. скрывать я ничего не собиралась, и сейчас бы не стала. 27.10.2006 12:01:11, Lii
а если бы узнали о его "измене" физической? Если бы я узнала от других - не поверила. Не потому, что он такой хороший, просто я ему доверяю (не верю, а доверяю). Мне важно чтобы он не давал поводов сомневаться в его любви и верности.
Ну вот хотела о женской поговорить, а сама о мужской заговорила.
27.10.2006 12:12:34, Дина-5
я мужу уже сто раз говорила, что единственное о чём я прошу - это быть честным и сказать о случившемся. в остальном - зелёный свет :) секс сексом, а наши отношения останутся. 27.10.2006 12:18:52, Lii
Я раньше тоже так думала, а потом поняла что не хочу ничего знать. Потому, что если это измена случайная, нечего переживать. А если нет - то это будет видно. 27.10.2006 12:23:35, Дина-5
ну раз видно будет, то ведь всё равно узнать придётся. не прятаться же:) 27.10.2006 12:33:10, Lii
Да но я имела ввиду не хочу знать о случайных изменах, т.е. без последствий и которых не видно. 27.10.2006 12:50:12, Дина-5
никогда не изменяла за 5 лет. Прикидывая на себя ситуацию, предполагаю, что если бы влюбилась, то могла бы изменить. Надеюсь такого со мной не случится.
А в плане просто секса, ни за что не буду изменять, т.к. не представляю, что кто-то сможет доставить мне бОльшее удовольствие, чем муж.
27.10.2006 11:44:16, trained
[пусто] 27.10.2006 11:52:12
да я как раз таки и влюбилась в мужа опять, вот сегодня в два часа ночи проснулась, и поняла, что мы занимаемся любовью :) 27.10.2006 12:04:36, trained
:))))) 27.10.2006 12:13:25, Дина-5
в чем признаваться если не изменяла и не вижу смысла, я не поняла 27.10.2006 11:39:49, Квак
если не изменяли смысла нет :) 27.10.2006 11:41:53, Дина-5
Признаюсь честно, но анонимно, тк на семье не зарегистрирована:)
Да после 7 лет совместной жизни и уверенности в том, что измена это оч плохо и я этого НИКОГДА не сделаю, я изменила мужу... почему??? тк от мужа совсем перестало хватать любви, ласки и понимания и внимания. То есть любить он меня любил, но странной любовью...
После этого через 4 месяца я спровоцировала (просто попыталась выразить недовольства нашими отношениями) разрыв отношений с мужем, тк поняла, что после того что было я не смогу жить как раньше, что я хочу больше внимания-ласки, а муж этого давать не хочет.
С любовником кстати тоже порвала... но я ему оч благодарна, тк нашла гармонию в себе
27.10.2006 11:28:55, Ольга 1981
LU
измена - это живя с мужем встречаться с любовником? тады увы:) не в чем признаваться:) когда у меня начинались отношения с кем-то - эти отношения были единственными:) 27.10.2006 11:21:52, LU
ленУля
А Вы статистику собираете? :) Мне признаваться не в чем. Не было и не собираюсь. Смысла не вижу. Зачем обманывать мужа, себя и "того парня", зачем по собственной воли опускать себя ниже плинтуса и ставить в один ряд с героями анекдотов? И КАК можно ожидать от мужа верности, если сама такая? Но это имхо, конечно. 27.10.2006 10:49:44, ленУля
Зря вы так. Почти у всех кто изменяет есть причины. Если у вас их нет - радуйтесь. 27.10.2006 11:15:38, Дина-5
ленУля
Вы же хотели дискутировать :)
Имхо - есть причины - надо уходить. Но я же написала - это имхо. Просто у мужей тоже, как правило, "есть причины". Обманутым женам от этого легче? Но дальше мы с Вами, боюсь, углубимся в понятие "измены" :)
27.10.2006 11:24:53, ленУля
:) 27.10.2006 11:35:39, Дина-5
WildStitch
ну, у меня был любовник в течении лит 5-6 ти. И абсолютно не считаю себя бякой. А что мне было делать если муж решил жить и работать за 2000км от меня и приезжать только по выходным и праздникам? Год прожила "честно", потом элементарно захотелось чтоб рядом был мужчина который и выслушает и приласкает и с бытом поможет. Естественно он появился. Свято место пусто не бывает. А муж... сам виноват.

Вот только пока я замужем была я особо то об этом подругам не распространялась. Совершенно ни к чему это, потому как никогда не знаешь в какой момент такая информация обернется против тебя. Ясно только что обернется обязательно. И даже если уже сам на 100% уверен в желании разводиться, лучше все же контролировать ситуацию.

И уж совсем глупо "чувствовать себя нехорошей" из-за несостоявшейся измены.
27.10.2006 10:45:15, WildStitch
Спасибо за ответ, понимание и честность. 27.10.2006 10:59:14, Дина-5
WildStitch
дак мы давно уже в разводе, да и мне уже не 16, давно на такие вещи смотрю иначе, так что при чем тут честность.

Да, кстати, с детства была воспитана очень правильной девочкой, ну там отличница, комсомолка, и так далее. Только вот когда долгое время одна, когда долго не получаешь чего-то очень необходимого, то рано или поздно но найдешь это каким то иным образом. Для меня секс как раз не был главным, хотя он конечно тоже был. Было важно вечером быть не одной, необходимо было говорить-говорить-говорить сидя у кого-то на коленках, чувствовать запах и мужские руки вокруг меня, что меня слушают, что есть общие интересы, необходима была поддержка в строительных и ремонтных делах - когда тебя привозят на склад и говорят - надо вот это и вот это, когда все делается, а не как муж - сунул деньги и уехал опять на месяц и разбирайся одна как хочешь и засыпай одна в очередной раз за телевизором. Я не виню ни мужа ни себя, просто так было и все. И лучше вот такой любовник чем испорченная нервная система и озлобленность на всех и вся.

С мужем, естественно, расстались.
27.10.2006 11:29:51, WildStitch
Полностью согласна. 27.10.2006 11:38:43, Дина-5
Джума
мммм... а дискутировать-то о чем? понравилось-не понравилось? действительно это нехорошо или норма? 27.10.2006 10:39:49, Джума
нехорошо или норма. Мне было интересно именно это. Может нормально изменять если это никому не вредит. У одной знакомой, наример, если нет любовника, то отношения с мужем сразу портятся. 27.10.2006 11:33:41, Дина-5
Джума
Дело в том, что "никому не вредит"- понятие ну ооочень расплывчатое. Вот одна живет с мужем- вроде нормально живет, потом влюбляется в другого и понимает, что с мужем и секс был никакой, и отношения бывают другие и вообще столько лет зря прожито. Это вред? Вообще-то распад семьи.
Другая гуляет потихоньку от мужа только заради секса, муж для жизни идеал, а в сексе швах.. вред? Третья по глупости/слабости/из любопытства не устояла, муж узнал, не простил, ушел, она долго болела, потом долго себя винила (вернее наоборот), потом выкарабкалась, стала сильнее, мудрее и опытнее, нашла нового мужа и нарожала детишек, а овый папа, например, еще и от прошлого мужа ребенка принял.
Нету вреда. Никому и никакого. Потому что вред- это только тогда, когда Вы поступаете вопреки себе (потому что так воспитаны, потому что "а что люди скажут", потому что так нехорошо) и НЕ изменяете при огромном к тому желании.... И наоборот, когда Вы действительно так воспитаны, уверены, что измена- плохо, но "повелись" и изменили- это вред. Себе. И Вам будет плохо в обоих случаях, если Вы поступили против себя самой. И никакая конфа не поможет.
27.10.2006 12:29:48, Джума

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!