Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите пожалуйсто!

Встречалась с ним ещё до своего замужества. После развода случайно встретила его снова. Было 3 недели счастья (он был в отпуске у родителей) говориил, чтоя самая лючшая прекрасная и т.д. и т.п. Живет он далеко 3000 км от меня. Переписывались я даже уже купила билеты чтоб прилететь к нему на НГ и вот что сегодня он мне написал.
“Думаю мы не сможем быть вместе.“
“Я не говорил тебе что люблю тебя,потому что не был в этом уверен.Ты мне очень нравишься.Я подумал что возможно вернуть всё что было раньше.Но такое бывает только в романах и сериалах.Просто я разобрался в своих чувствах и теперь уверен что настоящей любви у меня к тебе нет.А притворяться не в моих правилах.Прости если причинил тебе обиду.“
Я в шоке сижу реву, валерьянки наглоталась, но лучше не становиться. Помогите!
12.10.2006 17:04:04,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем БОЛЬШОЕ! вы все мне действительно помогли. Как приятно что есть 7я которая может и поддержать и посоветовать. Теперь осталось только билеты на НГ сдать, и решить как и где его встретить, шоб не было мучительно больно на тему " А ведь собиралась с ним встретить". 13.10.2006 14:40:56, уже не, реву, а так тихо поскуливаю...
Не обижайтесь.. но мужчина просто пообщался нарядно... А жить ему ТАМ и НЕ С ВАМИ, видимо, он это отлично понимает... 13.10.2006 14:31:22, Moon
Вобщето ТАМ он оставаться не собирается, это я точно знаю. Он там временно "на заработках" так сказать. Хотя это уже не важно. 13.10.2006 14:37:56, уже не, реву, а так тихо поскуливаю...
В любом случае воспринимайте как и он это проиятное приключение -было здорово, и окнчилось. Неизвестно что было бы если бы продолжилось...

Что Ваше в этой жизни - Вас не минует. только не прячьтесь.
13.10.2006 16:20:18, Moon
Проревела всю ночь, утром сил плакать уже не осталось. Встала умылась, посмотрела в окно, и там дождь закончился, значит мне пора прекращать лить слезы. Хоть мозг и отказывается верить в реальность происходящего, чувствую себя лучше. Надеюсь что с каждым днём будет легче. Правда часа в 4 утра не выдержала и написала смску: Что мне кажется ты что то не договариваешь? Ответа до сих пор не получила. Я просто пытаюсь проанализировать, наши отношения что я сделала не так где не правильно поступила. Ответов найти не могу никак. 13.10.2006 10:00:25, уже не, реву, а так тихо поскуливаю...
Знаете, есть прикольная анекдотичная история про то, что женщина домысливает, когда мужчина думает о разных действительно интересных ему вещах....
При желании можно в Инете поискать...
Мужчина там в конце восклицает что-то вроде "Лошадь? А при чем тут лошадь?"
13.10.2006 16:30:03, Moon
В ваших отношениях скорее всего вы зря ошибку ищете. Мое глубокое ИМХО с матерью пары детей дружат неудачники, люди которые не могут добиться секса с свободными девушками и неимеющие денег на девиц легкого поведения, люди склонные к алкоголизму, ну или на пару - тройку месяцев просто трах для разнообразия. И в сердце вы должны быть уже более крепче, после расставания с мужем. Не знаю как вы девушки/женщины думаете, но я не понимаю как можно с одинаковой степенью боли убиваться, что по мужу отцу детей, что по случайному человеку? 13.10.2006 11:41:11, Ренат
значит Вы всех отчимов поголовно обозвали неудочниками?:))))))))) 13.10.2006 13:20:12, Лида***
Да нет у них удочек. Нормальная рыба не ловится. 13.10.2006 14:12:22, Ренат
femina ciclica
Мдя... моя подружка с двумя детьми сейчас с таким французом живет... дети от разных мужей предыдущих, это так к слову. Но она, к счастью, не в курсе подобных теорий. Да и француз тоже.... 13.10.2006 12:32:20, femina ciclica
Проголодался просто неудачник:))) А ей то , что терять? 13.10.2006 13:18:54, Ренат
а удачники собираются искать пострашнее попокладистее и на кухню ее сразу:))))))))) 13.10.2006 13:40:08, Лида***
femina ciclica
ну это ведь действительно удача - такую найти :-) 13.10.2006 14:00:16, femina ciclica
femina ciclica
Эм.... ну ладно, если Вам так проще считать. :-) В общем, все вокруг голодные неудачники, понятно, пусть будет так :-)))) 13.10.2006 13:31:35, femina ciclica
Спермотоксикоз бьет в голову, голова не варит у ребят:))) 13.10.2006 14:16:49, Ренат
femina ciclica
Боже, какой кошмар..... голодные неудачники со спермотоксикозом в голове, это вообще клиника :-) Ужас-ужас. Только вот из возраста "ребята" они точно вышли, в отличие, похоже, от Вас. Ну юношеский максимализм с годами проходит, ничего страшного :-) 13.10.2006 16:35:23, femina ciclica
фьялка
Ренат, а обратная ситуация: девушка, позарившаяся на мужчину с детьми, она как, тоже неудачница, которой неудовлетворённое желание башку свернуло? 13.10.2006 14:24:29, фьялка
Дети же с матерью живут. В принципе немного есть такое:)) 13.10.2006 14:29:58, Ренат
фьялка
Мало ли что с матерью. А алименты?! А выходные с детьми?!

Ну, так значит, быть Вам женатым во второй раз на "немного неудачнице" :)))
13.10.2006 14:32:02, фьялка
Что ж поделать, выходит так. Но у женщин, эта так сказать неудачность стремится к нулю.
А вы припомните среди знакомых навскидку мужей, женатых скажем первый раз на женщине с двумя детьми. Разве не сходится о чем я писал выше?
13.10.2006 14:48:21, Ренат
я знаю таких. Двое своих+двое от первых браков жены. 15.10.2006 14:16:09, Aprelika
WildStitch
:)) кстати, есть такие. У меня за стеной бухгалтер - второй брак, в 40 вышла за 36-летнего неженатого бездетного имея двух детей, родили третьего. Моя мама вышла замуж имея меня, муж на год младше, первый брак живут до сих пор. Моя бабушка вышла во второй раз замуж имея двух детей за мало того что неженатого и без детей, так еще и богатого. Вдова моего двоюродного брата (ей 37) имеет двоих мальчишек, сейчас не замужем но только по причине ее несогласия, а МЧ из Лондона и ОЧЕНЬ богат. Продолжать? А то у меня таких примеров много. 13.10.2006 14:54:19, WildStitch
Вот, вот и я говорю, 36 лет, устал бедолага, сдался. Родить то какого по счету ребенка можно. Но согласитесь, что этот парень уже в том, что он женился на такой женщине неудачник.
ИМХО, Эдипов комплекс у него.
Даже складно.
13.10.2006 15:08:03, Ренат
WildStitch
не соглашусь. Я его знаю. Очень нормальный и адекватный парень. Очень неплохо зарабатывает. Только что они купили новый дом. Прекрасная семья.

Боюсь ты и правда не понимаешь пока, что как раз за неудачника она не пошла бы. Для того, чтобы быть достойным ее внимания, ему необходимо было быть не просто абы каким, ему необходимо было быть на голову лучше.

Думаю тебе надо своего опыта набраться, на данный момент ты еще очень и очень зеленый в этом деле. Это не в укор тебе, через месяц после развода по-другому быть не может. Но если ты думаешь, что женщина с детьми в возрасте 35-45, способная прокормить себя и детей, будет хвататься абы за что... боюсь тебя ждет сильный обломс. Тут как аз все наоборот. Замужем уже была, дети есть, старой девой уже никто не назовет, прошла через многое и выжила, научилась любить себя и жизнь, материально тоже приспособилась... тут уже абы кто не пройдет. И не путай если тебя держат ради секса. Я с девочками и в офф переписываюсь, не всегда и не все говорят тут публично, но многие мужчины много интересного о себе бы узнали, если бы умели женские мысли читать.
13.10.2006 15:17:04, WildStitch
Ну и флаг ей в руки, "абы кто не пройдет". Было бы кого добиваться. Этот парень головой в разные стороны покрутить не может, посмотреть, сравнить, рискнуть? Хотя я бы покрутил бы пальцем у его виска.
Извиняюсь, если чем то обижаю. Чудаки все же имеют место быть, но не в таком количестве.
13.10.2006 15:36:46, Ренат
WildStitch
:) ну что я тебе тут доказывать буду. Поживешь, сам поймешь. У меня такое чувство как будто со своей дочкой 16-ти летней говорю. Такой максимализм, такое всепонимание, а все кто что-то делает по-другому совсем дураки. Потом проходит месяц-другой, голова немного меняется, тон уже совсем другой.
:) Поговорить бы с тобой через пару лет. :) И с твоей женой тоже. Думаю за пару лет очень много чего поменяется. Ох и зеленый ты у нас еще. Удачи тебе. и не зарекайся слишком то. Судьба она любит шутки шутить с теми кто так зарекается.

13.10.2006 15:53:48, WildStitch
Мне вот тоже показалось что ему лет 20-25 максимум. Хотя может так оно и есть? 13.10.2006 16:01:56, автор топика
Бандерилья
Я припомню.. только там детей было три штуки.. а сейчас они 4-го родили...:-) 13.10.2006 14:50:59, Бандерилья
WildStitch
<Мое глубокое ИМХО с матерью пары детей дружат неудачники, люди которые не могут добиться секса с свободными девушками и неимеющие денег на девиц легкого поведения> - господи, какая глупость. И при чем тут любовь и "отец детей"? 13.10.2006 12:01:03, WildStitch
Не глупость это. Это реальность, может быть и сразу не заметная, приглядитесь обьективно.
К отцу детей, раз ему позволили быть отцом детей, должна же быть душевная привязанность и как даже эта привязанность, пусть и без любви, не говоря уже о любви, может находится на одной чаше весов чуств к попутчику, я бы сказал так или иначе кидале. Для меня это не понять. Все это конечно же касается и мужчин и женщин.
13.10.2006 12:16:21, Ренат
WildStitch
ох, солнышко, не знаешь ты жизни совсем. 13.10.2006 12:17:20, WildStitch
Не хотелось об этом говорить, но я сам месяц назад прошел через развод, все понимаю, и понятия мои от этого не изменились. Я действительно так считаю. И хоть я отец двоих детей, я не смогу жениться на другой женщине с двумя детьми, лучше уж для меня быть одному и иметь приходящих подруг, что я собственно и делаю. 13.10.2006 12:25:30, Ренат
женщинам с детьми повезло, что вы не собираетесь на них покушаться:)))))) 13.10.2006 13:21:36, Лида***
МарикаЧ
Да ужжж. Зачем нам муж с двумя детьми:))) нафик-нафик, одни проблемы. 13.10.2006 13:24:50, МарикаЧ
Ишшшшшь как запели в отместку:)))
Согласен большой минус имеется, я это и признаю.
13.10.2006 14:25:05, Ренат
МарикаЧ
Енто не отместка, это принцип, появившийся с опытом:) Не люблю делиться.
PS. А вот, кстати, мой последний муж - большой противник детей в принципе - прекрасно общался с моей дочерью, потому как случилось с ним такое - влюбился в меня, деватся некуда было:)
13.10.2006 14:51:23, МарикаЧ
WildStitch
ребяты, мир-дружба-жвачка. Дети, они имеют обыкновение вырастать, а нам еще жить да жить. И влюбляться еще много раз. Мне вот дочке уже 16, а мне 37, а вот представляете лет через 5 какой дядя в меня влюбится. Вот придет ему в голову - ой, нет, у нее же дети? Гы... смешно, ей богу. А мне ж еще только 42 будет, неужели думаете что в такую никогда и низачто влюбиться нальзя? Как раз самое время пожить в свое удовольствие.

Ох... а какой стих мне сегодня прислали.... вот жаль на латышском, не перевести. Умеют же мужчины писать иногда.

Вот сидите теперь и завидуйте. ;)

13.10.2006 14:36:21, WildStitch
Там будет борьба в другой весовой категории, другие правила:))) 13.10.2006 14:56:00, Ренат
WildStitch
да причем здесь правила? дети требуют повышенного внимания только в первые годы жизни. А потом они просто рядом. Вот тебе почему-то не пришло в голову написать - никогда в жизни не женюсь на девушке у которой есть родители. А ты не находишь что это намного ужастней детей? Дети - год, два, 5, 10 и вырастут. А родители (многие, кстати) могут портить настроение годами. И даже если они просто чудо и душевнейшие люди, они все равно, в отличие от детей которые вырастают и помогают, становятся старыми, их надо брать к себе, уживаться с ними, ухаживать. Вот о таком повороте подумал?

Так что не морочь голову себе и другим. Дети! Тоже мне, проблему придумал.
13.10.2006 15:02:17, WildStitch
Я имел в виду, что когда дети вырастают и живут отдельно, то у родителей еще не старых освобождается время наконец и для себя, для новой любви, уже скорее без новых детей. Вот здесь и другие правила, другое отношение друг к другу, более спокойное как мне кажется. 13.10.2006 15:24:23, Ренат
WildStitch
угу, а к этому времени уже собственные родители старенькие, часто к тому же лежачие и нуждаются в опеке.

Если жить с таким отношением к жизни, то времени для любви не будет никогда.

Я согласна в том, что любовь и правда становится спокойней и глубже (хотя тоже не всегда), но... понимаешь... к этому времени и опыт есть. И умеешь наслаждаться жизнью и сам и любить и себя просто так, а не только в паре. И неудачника уже рядом с собой видеть не хочется. Другой человек, любимый и близкий нужен, как же без этого. Но именно любимый и близкий, делающий жизнь светлее и счастливей. А не какое-то непонятно что откудато выплывшее. Ты разницу понимаешь? Если нет, то со временем поймешь. А наличие-отсутствие детей тут вообще ни при чем. Хотя... лучше наличие и детей и братьев-сестер и просто друзей. Люди, которые ни о ком не заботились и никого не любили, не имеющие опыта отношений с другими людьми довольно трудны и однобоки. С ними редко когда действительно хорошо рядом.
13.10.2006 15:33:55, WildStitch
А почему мое отношение к жизни исключает любовь? Вовсе нет. Во многом согласен.
Мы говорим сейчас о двух разных главах книги.
13.10.2006 15:49:19, Ренат
WildStitch
нет смысла говорить о любви пока ее нет и когда ее уже нет. А когда она есть... поверь, когда ты полюбишь, тебе будут нравиться и ее дети и ее кошка и ее попугай.

А пока что это так, просто поболтушки, ничего более.
13.10.2006 16:14:40, WildStitch
МарикаЧ
Ваше "отношение к жизни" отражает Ваши ограничения и комплексы:)
А как еще назвать Вашу оценку людей, чье мнение отлично от Вашего
13.10.2006 15:55:37, МарикаЧ
А вот вы Ренат меня реально порадовали! Спасибо, я даже улыбнуться смогла, первый раз за последние сутки. Вы кстати говорите примерно как мой бывший муж. Удачи вам! 13.10.2006 12:39:46, уже не, реву, а так тихо поскуливаю...
Вам тоже удачи. 13.10.2006 12:42:47, Ренат
WildStitch
никогда не говори никогда. Влюбишься - женишься. Нет - так и нет. А влюбишься ли, это уже не от тебя зависит, а от кого-то так наверху.

И что думает и чувствует женщина вряд ли ты можешь судить. ты можешь предполагать, думать как она ДОЛЖНА бы чувствовать. Но не более.

За всех женщин не скажу, но я разрыв с человеком, который не был отцом моих детей переживала намного сложнее чем с моим бывшим мужем и отцом двух моих детей. Вот представь себе, и так бывает.

13.10.2006 12:38:40, WildStitch
Вот этого то я и не понимаю.
А вообще в последнее время я обратил внимание, что мужчины не желают жениться и не желают разводится, женщины наоборот желают замуж выйти, а потом рвутся разводится:)))
13.10.2006 12:51:57, Ренат
WildStitch
а разве нужно все так четко понимать? ну разные мы. просто прими как факт. Женщины тоже не все одинаковы и не все хотят того же.

13.10.2006 12:59:39, WildStitch
фьялка
Ренат, у Вас просто времени ещё мало прошло. Вот как лет через пять женитесь на женщине в двумя детьми да родите ещё третьего! :) Всякое бывает в жизни, всякое. 13.10.2006 12:31:42, фьялка
Всякое конечно бывает, но я все же не тот случай. Лучше пострашней, но свободную и душевную, на мой век таких хватит:))) 13.10.2006 12:47:33, Ренат
фьялка
"В гости тебя зазовут, в чаю, в кофею чего надо споят, страшну квазимоду и возьмёшь, молекулу" :))))

Это Шергин, "Митина любовь" - одна из моих любимых :)
13.10.2006 12:57:23, фьялка
Ничего страшного, если не понравится с квазимодой, то путь к отступлению всегда найдется:)), а чуть позже очи откроются. 13.10.2006 13:14:35, Ренат
WildStitch
ох, не зарекайси. :) головой придумать все что угодно можно, а когда сердце выберет тут уже поздно будет думать. Может и правда будет молодая и свободная, может и нет. Только это тебя уже тогда волновать не будет. ;) 13.10.2006 12:50:08, WildStitch
А рЕАльныЕ пАцАны только тёлок молодых,непорченых ищут,да? 13.10.2006 11:56:44, Пальцы веером,
Ужас какой! То есть если я кого и встречу в будующем то это будет
"люди которые не могут добиться секса с свободными девушками и неимеющие денег на девиц легкого поведения, люди склонные к алкоголизму, ну или на пару - тройку месяцев просто трах для разнообразия."
Какой кошмар!
13.10.2006 11:44:39, уже не, реву, а так тихо поскуливаю...
WildStitch
побольше глупости слушай, тебе еще и не то расскажут. :) а вообще... тоже вариант. Понарассказать чего-нибудь такого страшного престрашного, помаразматичней желательно, так, чтоб тебе самой смешно стало от того насколько это глупо. Глядишь и настроение улучшится. :)

Вот представь страшилку. Ты родилась в понедельник утром, а потом развелась с отцом детей своих, а посему теперь всю твою оставшуюся жисть всегда автобус номер семь будет уходить из-под твоего носа и никогда ты на него не успеешь. А придется тебе ездить всегда только автобусом номер 23, так как ни один себя уважающий автобус номер 7 тебя ждать уже на остановке не будет. Страшно?
13.10.2006 12:05:46, WildStitch
фьялка
Да не слушайте Вы никого. Как ВЫ САМИ о себе будете думать, то у Вас в жизни и случится.

А что касается СМСки - это худшее, что Вы могли сделать, на мой взгляд. Начать бегать за мужчиной, особенно, после того, как он Вас, извините, послал - ну, это что такое?!
13.10.2006 11:56:23, фьялка
да сама насчет смски уже поняла что глупость, не в себе была. 13.10.2006 12:04:19, уже не, реву, а так тихо поскуливаю...
WildStitch
перестань себя корить сейчас же. Ну какая тебе разница что о тебе думает тот, с кем ты уже так и так рассталась? а? Вот если уж делать глупости на полную катушку, так это с бывшими. Потому как на них учишся. Смотришь реакцию на свои поступки. Смотришь - ага, вот так я больше делать не буду. А вот так вот вполне ничего. И потом этот опыт очень пригодится в будущих отношениях.

Хочешь ему смс-сить - даю полное добро. Оторвись на всю катушку, отведи душу. Его все равно не вернуть, зато опыт будет. Какой? да вот уже приобретаешь. Неприятно, когда не отвечают на смс-ку? Или на твой звонок? Или когда все же отвечают, но наспех и не поймешь - то ли он и правда занят то ли не хочет говорить? Вот. Делай выводы. Впредь пусть больше звонят тебе. А ты отвечай. мужчина когда сам звонит, он всегда намного более открыт, он уже для тебя время выделил и хочет общаться. и это ты, которую он от дел оторвал и которой некогда. И это он, кто потом не может понять почемй ты так мало поговорила и теперь мучается. И ревнует.

В общем - не трави себе душу. Хочешь звонить и плакать - звони и плачь. используй его на всю катушку и приобретай опыт.
И вообще. Ты год о бывшем плакала. А вот сейчас за эти пару дней ты о нем вспомнила? Хочешь сейчас быть с ним? А? Вот ответь мне пожалуйста на этот вопрос.
13.10.2006 12:13:31, WildStitch
Нет по поводу БМ слезы уже высохи, не так давно но высохли. Действительно о нем если и вспоминаю то спокойно, нет даже не ненависти ни зла, хотя он со мной ой как по свински поступал. Надеюсь что по этому высохнут быстрее, с ним я 9 лет не прожила, да и не будет он перед глазами маячить. 13.10.2006 12:31:19, уже не, реву, а так тихо поскуливаю...
WildStitch
а ты понимаешь почему я тебя о бывшем спросила?

Каждый человек, которого мы встречаем в этой жизни, дается нам для чего-то. Может он был дан тебе именно для того, чтобы ты смогла наконец думать не только о бывшем. Чтобы смогла вновь почувствовать себя живой. Почувствовать, что кому-то можешь нравится. И что самое главное - что кто-то может нравится тебе. Понимаешь?

Этот человек пришел в твою жизнь, выполнил свою миссию и ушел. И подготовил тебя для чего-то, что тебя еще только ждет. И мимо чего ты прошла бы если бы все еще горевала по бывшему.

Поблагодари мысленно этого человека и отпусти. Он свое сделал. А тебе теперь ЖИТЬ. И любить. И быть любимой.
13.10.2006 12:42:59, WildStitch
Да он действительно меня из глубокого болота вытащил. И я ему за это благодарна по настоящему. 13.10.2006 12:48:44, уже не, реву, а так тихо поскуливаю...
WildStitch
вот и молодец. Теперь главное - не лезть в это болото обратно. Жисть это такая класная штука! Правда правда. :)

У меня в анамнезе тоже такой товарищь есть. Мне тогда казалось что люблю ужасно. Такая яркая вспышка. :) А потом он точно также сказал - извини, не люблю. И он - единственный из всех моих многочисленных после развода мужчин, которому я бесконечно благодарна. За то, что был честен. Что не стал чего-то там обещать. Что через него я вновь ожила. Что поняла - а ведь я еще могу любить и влюбляться. Мы пару раз еще встречались случайно и он до сих пор меня с праздниками поздравляет. Та моя вспышка прошла и осталось к нему очень доброе чувство. Я от души желаю ему добра. Он мне действительно очень очень помог.
13.10.2006 12:55:25, WildStitch
фьялка
Кристина, в данном случае важно не то, что тот человек будет думать, не много воображения надо, чтобы себе это представить. Что сама девушка о себе будет думать и как себя ощущать? 13.10.2006 12:24:05, фьялка
Вобщем все ошибки с смсками и звонками, с просьбами вернуться я с мужем прошла, этот опыт у меня имеется. Поэтому и понимаю что не надо было писать. Хотя я и попыталась написать на слезливо а холодно и конструктивно, насколько это было возможно, в 4 утра после нескольких часов непрерывного рёва. 13.10.2006 12:37:33, уже не, реву, а так тихо поскуливаю...
фьялка
Как передать СМСкой тон послания, если даже пространные посты в конфах толкуются часто совсем извращённо именно по принципу "а чего это Вы со мной таким тоном разговариваете"?! Да в общем, и не важно, не оправдывайтесь Вы, я очень хорошо Вас понимаю, сама такая. Была, во всяком случае.

Перетерпите, не сваливайтесь в объяснения с ним. От того, кто пытается догнать, убегают ещё быстрее. Так что ничего эти объяснения не дадут, кроме неприятнейшего осадка в душе.
13.10.2006 13:11:47, фьялка
WildStitch
вот поэтому я и пишу ей именно то, что я пишу. Конечно лучше не звонить. Но это лучше как раз когда еще есть вероятность вернуть. А вот когда уже нельзя... когда все ясно и человек уже сделал выбор. Да еще и живет так далеко.

ИМХО - если уж делать ошибки, так именно с такими бывшими. В другой раз, когда у нее будет другой человек, она уже будет иметь опыт и такого не сделает. Понимаешь мысль? Одно дело сидеть и корить себя "ах, дура я, не надо было ему писать, как же мое самолюбие, что же он обо мне подумает, ужас ужас." и совсем другое когда воспринимаешь это как опыт. А этого МЧ как учебник. Просто как главу в своей жизни. Прочитал, сделал выводы и положил на полку.
13.10.2006 12:35:08, WildStitch
фьялка
Нет, против обоих вариантов. И сидеть корить себя, ах, ах, как же так, совершила глупость, дура я дура, ни к чему. Но и доводить ситуацию до абсурда и кошмара, как в том анекдоте с хирургом, сделавшем неправильный надрез и начавшим кромсать, как шашкой "всё равно ничего не получается!". Глупость может совершить каждый, но зачем идти дальше. Улыбнуться и простить себя. Всё же ситуация однозначная, молчел всё сказал. Что ещё из этого можно извлечь, какие уроки? Даже если он что-то скрыл, его дело, сказал он слова, после которых только плечами пожать и идти себе дальше. Мне кажется, если наваждение у девушки длилось всего три недели, то и рассеется оно достаточно быстро. Не надо только ей думать, что этот молчел последний и единственный в её жизни. 13.10.2006 12:43:46, фьялка
WildStitch
да все равно что думать, главное - не корить себя. Ну, позвонила, ну, написала. И что? неужели я себе любимой не прощу маленький каприз или момент слабости? И потом... это же все равно прошлое. Какая разница что и как, оно все равно кончилось. 13.10.2006 12:47:22, WildStitch
фьялка
Ну, да, в общих чертах так, ага :) 13.10.2006 13:12:52, фьялка
МарикаЧ
Да наоборот! Весело ж!:)))
13.10.2006 11:54:43, МарикаЧ
А чего он не договаривает-то? По-моему, все предельно ясно. Человек разобрался в своих чувствах и совершенно ясно вам об этом донес... А есть за этим всем другой человек или нет - какая разница-то?

Надо просто идти дальше...это не трагедия, это просто эпизод...будет и на вашей улице праздник.
13.10.2006 10:31:03, Aprelika
как то все внезапно... 13.10.2006 10:35:15, уже не, реву, а так тихо поскуливаю...
ПимпусЬ
Сочувствую.
Очень. Мне сказали почти так же. Смысл такой. Он не уверен!!!... И живем далеко... Для меня не страшно.. а он. Скажите себе и ему: насильно мил не будешь :) и улыбнитесь. Поверьтте что все будет хорошо :))) у вас все будет хорошо!!! Вот сейчас сотрудник из другой организации специально зашел чтобы поздщороваться и очень недвусмыссленно ;)))) так что... жизнь продолжается и от нас зависит как мы ее будем воспринимать. Хотя люблю. Еще люблю.
13.10.2006 09:37:30, ПимпусЬ
Просто громко скажите с возмущением:
"Ну не сссука,а?!!!"...
чесслово, должно помочь.....

P.S. очевидно, что оттенок порядочности, всё-таки, в нём присутствует. ведь "дров" могло быть наломано больше...
13.10.2006 08:40:57, PerCapita
Как не странно но СССукой я его никак назвать не могу. Только потому что порядочность действительно его сильная сторона. 13.10.2006 08:59:06, реву немогу
Сама фраза носит терапевтическое значение, а не убеждённость в её сути:):):). После неё правда, нужно если не забыть Его, то хотя бы относиться как к эпизоду, интересному, но эпизоду Вашей жизни... Иначе задержитесь в неконструктивном состоянии... А не надо....:):):): Жисть то идёт... :)

Иронии нет в моих словах, просто нужно же двигаться дальше. Просыпаться не с мыслью "зачем мне этот день без Него", а "слава Богу, что у меня есть ещё один день, и пусть он будет счастливым!!!"
:)
13.10.2006 10:07:22, PerCapita
У вас дети есть? Если быть вместе, значит нужно к нему и с детьми переезжать? Или есть варианты? 12.10.2006 21:39:56, ks
планировали что он ко мне в Москву переберётся, но видимо уже не сложилось. Просто мозг отказывается верить в реальность происходящго. 13.10.2006 09:00:39, реву немогу
Ну это ж обычное дело - страдать из-за мужика. Все мы человеки, не железные ж мы. Ну не любит - у всех бывают неприятности. Главное, все живы и здоровы, а остальное ерунда. Отпустите его, поплачьте - будет новый день. 12.10.2006 17:18:17, жизнь прекрасна
отпустить это сложнее всего, хотя он ясно выразился и надежд никаких не оставил... 12.10.2006 17:22:57, реву немогу
помогает волшебная фраза, сказанная себе и высшим силам: "пусть у него все будет хорошо". попробуйте, вам будет легче жить дальше. 12.10.2006 17:31:37, жизнь прекрасна
WildStitch
и на том спасибо. Намного хуже когда все это годами тянется. 12.10.2006 17:30:18, WildStitch
Да, и с этим согласна. Определенность - это дорогого стоит. 12.10.2006 17:32:57, жизнь прекрасна
WildStitch
Поревите. Вот до соплей, опухших глаз, до рвоты и коликов в животе. Завтра пятница. Есть возможность не идти на работу? И реветь так чтоб самой глохнуть никого не пугая? так ревите. Не держите в себе. А к субботе-воскресенью помойтесь, накрасьтесь и гулять. По магазинам, кафе, паркам. Что еще остается то?

Вернуть его мы вам вряд ли поможем. Да и надо ли?
12.10.2006 17:11:35, WildStitch
На работу придти придется, дома реветь точно нельзя, там детей перепугаю, надо быть сильной веселой улыбающейся. В субботу подруга погулять пригласила, напьюсь навено до чёртиков! Но будет ли от этого лучше? 12.10.2006 17:21:48, реву немогу
WildStitch
не будет. А прореветься надо найти возможность. По себе знаю. Два месяца (а ровно столько прошло с расставания с моим любимым) я старалась держать форму перед детьми и на работе. Улыбаться, держаться. Но сама себя не обманешь. В эти выходные наконец проревелась. Честно говоря самой страшно было, просто волком выла. Но... стало легче. Правда.

Единственное что придает силы, это что когда-нибудь это пройдет. Обязательно. Так как невозможно в такой ж.пе всю жизнь жить. Или свихнешься или выплывешь. А так как организм штука умная, зазря помирать не хочет, то скорее всего выплывешь, куды денешься. Вот... жду, может когда берег покажется.

Удачи!
12.10.2006 17:29:39, WildStitch
чуть больше года я ревела по поводу мужа который свалил, почти без слов, с появлением этого я стала улыбаться, радоваться. БМ узнал о моих онтошениях и вдруг (последний месяц) активизировался не на шутку... Вот думаю может это его рук дело? Позвонил чё нить наговорил ему? Ведь ещё вчера разговаривала с ним все было хорошо... и вдруг.... 12.10.2006 17:36:42, реву немогу
WildStitch
да ну, глупости. не придумывай себе ничего лишнего. А муж активизировался - так понятное дело, ревность взыграла. Жутко плохо когда все обрывается враз, и не успел подготовиться. А с другой стороны... может так и лучше.

Забей ты на обоих. Ты есть? Здорова? Дети? А мужчина... приложится. ну а нет, так ему же хуже.

Я вот чем себя утешаю. Вот мы расстались. И кто потерял больше? Да однозначно он. Почему? Да совсем не потому, что я такая вся распрекрасная. А потому, что он потерял человека, который его искренне любил. А я потеряла просто кого-то. Просто мужчину, которому не очень то была нужна. Чувствуешь разницу? Мне его даже жаль становится. Вот пожалей и отпусти. Знаю, что нелегко. Поверь, сама через это прохожу. Но выхода то другого нет.
12.10.2006 17:49:37, WildStitch
ты так все правильно описывешь, сразу чувствуется что те же чувства пережила. Спасибо. Выпывем, куда ж нам деваться то! 12.10.2006 17:53:08, реву немогу
WildStitch
ясно дело выплывем. :) через пару лет вспомним эти страсти и просто улыбнемся какими были дурочками что так переживали. Вот увидишь. ;) 12.10.2006 17:55:20, WildStitch
Спасибо. И тебе Удачи! 13.10.2006 09:02:01, реву немогу
Коала
Деффки, жму руки, респект. 12.10.2006 17:58:11, Коала
Коала
Чем помочь? Успокоить вас? А это практически невозможно. Вы будете плакать ровно столько, сколько
1. нужно вашей нервной системе
2. сами себе позволите.

Ну не получилось, бывает со всеми, не любит, гад такой. Вы-то живы, и вряд ли вы одна в целом свете, ищите поддержку и любовь среди друзей, родителей, близких. Боритесь за себя.
12.10.2006 17:07:01, Коала

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!