Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кончится ли это когда-нибудь....

Последние 6 лет у моего мужа затянулся служебный роман.
За это время и мы с ним, и он с ней много раз расходились и сходились. При очередной последнем серьезном разговоре(это было летом)- мы высказали друг другу накопившиеся претензии,на что муж дал мне понять что ему как и мне важна наша семья и он хочет сохранить наши с ним отношения. Одним из моих условий было прекратить с ней всякий контакт.(хотя совсем итсключить не возможно работая в одной фирме). Он принял мои условия.
До недавнего времени наши отношения заметно улучшились, он стал более внимателен. В семье воцарился мир и покой...
У меня есть грешок(проверяю его телефон, почту и .т.д.)- это не обсуждается:)), о котором он прекрасно знает. Все было тихо спокойно.
На днях, у нее был д\р- о чем я ест-но в курсе. Я прочла следующее смс: "Кись, поздравляю тебя..Желаю...желаю...Целую тебя." ответ на смс: "Зая, спасибо.Целую."
Вечером задав прямой вопрос подравлял ли он ее- получила ответ:"Нет, у нас с ней ничего нет..."
Хотела бы унать ваше мненеие- это что просто дружеские отношения и я опять завожусь не из-за чего или...
12.10.2006 15:51:51,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
кто ищет - тот найдет :)))
я на днях "попалась ". переписка мужа дублируется и на нашем компе. Вот выпал диалог с девушкой, типа -" а поехали в Европу - с вами хоть куда! - хорошо бы в Париж! Поехали? - не-а, сегодня у меня настроение не то, я вчера был более игривый и вчера хотелось большего! - ты меня обижаешь" итп - треп флиртообразный.
у меня шерсть стала становиться дыбом. Зачем меня так травмировать - он ведь знает, что я это могу прочитать?!...
вечером устроила "допрос". а муж валялся от хохота! "Это ж мы с сестрой болтали!" по косвенным признакам мне стало ясно, что это и правда сестра ( я ее рабочего адреса не знала). Мамадарагая! Мне стыдно и смешно до сих пор... Муж сильно озаботился, что я стала настолько недоверчива... мне и самой не очень это приятно. Продолжаю работу над собой...
А что вы ищите и хотите найти и узнать? Есть ли основания не верить мужу сейчас?
13.10.2006 11:27:22, Пионерка
ПимпусЬ
Кись, это явно очень теплые отношения и эмоционально близкие.
Може все же с мужем более серьезно поговорить?
(Всегда восхищаюсь женщинами которые имеют мужество вот так пережить отношения мужа с сослужицей... и быть спокойной и верить. Хотя... блин не знаю может я была бы так же спокойна если бы мужа не любила???)
13.10.2006 09:30:58, ПимпусЬ
Не кончится. Тоже 6 лет продолжалось. Даже ребенок появился. Все это время врал бесконечно. Решили все женщины. Она оповестила, я выгнала. Вот разводимся. Только бы выдержать :-(( 13.10.2006 06:13:39, Такая же несчастная
Фиона (exc. Жестянщик)
Ну прям "Следствие ведут колобки". А не кажется ли вам, что вам это все это нравится, смысл жизни есть: почту проверила, смс проверила, себя пожалела и т.п. 6 лет сплошного драйва. 12.10.2006 20:58:57, Фиона (exc. Жестянщик)
Нет. Мало того, если завяжет с этой дамой, то через год максимум появится новая пободрее, которая привяжет к ноге, а будет он слаб так как совершил действие против своей воли.
Варианта я вижу два - первый принять спокойно наличие второй, шесть лет большой срок, просто понять - она есть и будет всегда, либо спокойно строить свою жизнь без этой пары муж+ прекрасная дама. На пустое перетягивание уходит столько сил, что когда Вы-таки примете решение - вы просто взлетите от их переизбытка. Он ничего решать сам не будет, это совершенно точно.

12.10.2006 17:10:12, neckera
WildStitch
извините, но довольно забавно читать человека, который вот уже 6 лет принимает правила игры и все еще спрашивает кончится ли это когда нибудь.

Ответ на вопрос - нет, не кончится.
12.10.2006 17:03:16, WildStitch
Ну вот, ещё одна читает чужую почту и СМС.
Если Вы не знаете, что делать с тем, что обнаружите, зачем Вы так делаете?
12.10.2006 16:33:16, Иветта
Коала
Во сумашедший дом.... 6 лет постоянно нервотрепки - вы не боитесь себе нажить серьезное психическое заболевание? Это ж какие нервы надо иметь...
Вы так боитесь остаться одна? Или вы искренне полагаете что у них это когда-нибудь закончится?
Никак не реагировать. Вы приняли игру, уже 6 лет участвуете в этом идиотизме, обманываете себя во имя сохранения не семьи - а конкретного мужчины, потому как семьи у вас нет. Чего уж теперь руками размахивать? Драка уже закончилась. Закончилась тогда, когда вы впервые поставили условие. он не выполнил, а вы простили. С того момента ваши слова более ничего серьезного не означают, это просто сотрясание воздуха. Так что радуйтесь, что он ЖИВЕТ с вами, видимо, вы именно в этому стремились. И не надо ожидать большего.
12.10.2006 16:30:31, Коала
Леший
+ 1 Решпект. 12.10.2006 17:31:03, Леший
Коала (снимая шляпу)
благодарю, сударь, от вас - особенно приятно:) 12.10.2006 17:35:12, Коала (снимая шляпу)
Леший
(чего-то подозрительное роняя в вино и протягивая бокал) Выпьешь? :))) 12.10.2006 17:50:55, Леший
Коала (делая глоток)
Яд? Хоть качественный?:) 12.10.2006 17:54:06, Коала (делая глоток)
Леший
Как можно, сударыня?! Чистейший! :) 12.10.2006 17:55:27, Леший
Коала
Благодарю! А закуска-то есть, или как обычно?:)))) 12.10.2006 17:58:36, Коала
Леший
(изумленно) Закуска? К яду?! Я конечно много про разные извращения слышал, но вот чтобы про такииииеееее никогда не доводилось.... ?)) 12.10.2006 18:34:03, Леший
Коала
Мадам знает толк...)))) 12.10.2006 18:38:03, Коала
Леший
Эээээ.... (ошарашенно) мадам??????? Я пропустил что-то важное????? :) 12.10.2006 18:58:49, Леший
Коала
Если в ближайший год не вылезешь из подполья - рискуешь пропустить:)))
И вообще, вероятность что мамзель станет мадам - чем не извращение?:))))
12.10.2006 19:00:15, Коала
Леший
Вылезешь тут... если все известные телефоны не отвечают.... :( 12.10.2006 20:17:42, Леший
Коала
Оппачки, сорри, вот чего он до меня не звонит, значит сел... Пошла искать...((((
А вообще раз уж на то пошло - есть почта) Есть аська)
12.10.2006 20:39:40, Коала
Леший
Во времена моей молодости, мадам, было принято верить дамам на слово. И не досаждать своей назойливостью, если дама уведомляла о своем плохом самочувствии, нежелании принимать гостей и о намерении непременно дать знать о выздоровлении. Таково уж воспитание, мадам. :)))) 12.10.2006 21:47:32, Леший
Может, кстати, и действительно нет ничего. У меня так очень давно было. Я действительно дружила с бывшим любовником. И он мне, и я ему могла позвонить, поздравить с ДР и тд, и называли друг-друга очень ласково. Муж не знал, конечно. Но ничего при этом не было. Все как-то само собой закончится. Не переживайте. ИМХО, просто знак внимания. 12.10.2006 16:08:42, Cherryшка
Джума
Вопрос-то в том, что во-первых, муж сам сказал, что никаких (!) контактов поддерживать больше не будет, во-вторых, наврал про поздравление.
Полностью согласна, что там может и не быть секса как такового, но отношения все равно есть.
Другой вопрос- какая разница автору, если ее все распрекрасно устраивает.
12.10.2006 17:30:04, Джума
я тоже думаю, что скорее всего там ничего уже нет. как мне кажется, люди, у которых столь длительный роман, скорее поздравят друг друга лично, а не через смс. А то что он соврал, так это понятно: во-первых, мужики всегда врут, даже если их застукали с поличным, :), да и вообще, боится, что вы на него обидетесь...:)))) 12.10.2006 17:11:18, lolina
Ну у меня с мойм бывшим (6 лет назад разошлись, теперь хорошие приятели)всегда ОЧЕНЬ нежное общение (дорогой, солнышко, целую, соскучилась, люблю) - все это присутствует. И от него также. Но между нами ничего нет, кроме теплых, можно сказать родственных отношений. И флирта даже нет. Правда, его жена знает, что мы иногда встречаемся (примерно раз в 2 мес) и он ее не грузит. Может быть там уже действительно ничего любовного нет, но отношения поддерживаются на другом уровне. А он не может Вам сказать честно, что они поддерживаются т.к. уверен в Вашей негативной реакции? Это - как одна из возможных версий.
17.10.2006 16:06:45, счастливая:))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!