Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж бабник

Устала я от этого.От его новых подружек,появляющихся каждые полгода-год.От смс-ок,хоть и тщательно стираемых,но понятно кому.Я понимаю,что он просто такой человек(Водолей по гороскопу),что после 10ти лет совместной жизни мы уже не возбуждаем друг друга как прежде,хоть секс у нас отличный и частый.Причем я почти уверена,что до секса там у них и не доходит,ему просто важен тот первый флирт,и заинтересованность в нем молоденькой девченки.
Я все это могу понять.Но как же мне это надоело!!!!!!!
Я уверена в том,что он меня любит.люблю и я его.Но так больше не могу.
Вот 1,5 года все у нас было прекрасно,а сейчас опять познакомился с одной,телефончики записали,теперь переписываются.Я знаю,что и это его увлечение быстро пройдет,он вскоре и думать о ней забудет,а у меня очередная боль в душе откладывается.
Пытались расстаться много раз,но опять возвращались друг к другу.
А сейчас у нас деньги в общий бизнес вложены,и живу я в его стране,и ребенок у нас.Куда податься и как прекратить эти мучения не знаю. Терпеть все это надоело и уйти сразу невозможно.Вот и сижу в полном унынии и грущу от безисходности.
Хотела и сама уж пуститься во все тяжкие,но понятно,что в нужный момент,как назло,ни один нормальный мужик не подворачивается.Да и теперь у меня такое впечатление,что это все мужики такие.Пожалуйста,скажите,что это не так! Хоть какую-то надежду на лучшее дайте:-)
21.09.2006 18:59:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы, главное, себя не мучайте. ИМХО, это ерунда все. Но когда Вам плохо- это плохо. И отражается на Ваших близких. 22.09.2006 19:06:09, совет
barabachka
Муж-бабник не самый плохой вариант. по крайней мере эта порода мужей редко разводится и зарплату все таки несет жене. а какой-нибудь праведник через 25 лет совместной жизни запросто может воспылать страстью с последствиями для семьи. Опять же мужья-бабники сексуальное мастерство оттачивают. Просто многим женщинам воспитание не позволяет принять эту особенность мужа. 22.09.2006 09:17:09, barabachka
У меня такая же история. Тоже Водолей, ненавижу этот знак зодиака. Быстро загорается быстро остывает. Прожили 17 лет. Ставлю точку. Тоже все было замечательно сначала. Бизнес, в котором помогали только мои родственники. Поставили нас "на ноги". Только появился достаток и жизнь нормализовалась - узнала про измену. Предал меня, родных, которые ему верили и его любили. Простила. Было очень тяжело 3 года, кое-как пришла в себя. Поверила. Вроде стало все устаканиваться, как мне казалось. Хотя симптомы были - отсутствовал секс (якобы у него проблемы с потенцией), приходил поздно в 2-3 ночи(якобы усиленно работал в бизнесе), иногда не ночевал (якобы ездил в командировки). Были звонки "доброжелателей" (якобы "происки врагов"). На всю ложь находились ответы. Правда открылась на прошлой неделе, спустя 6 лет. Оказывается, ничего не заканчивалось, все продолжалось и даже есть ребенок совместный.
Странно, но почему-то нет ни слез, нет ненависти к нему, одна жалость. Все. Ставлю точку. И чувствую уверенность, что моя жизнь изменится в лучшую сторону. Внутри пустота. Хочется скорее все закончить с разделом и начать новую жизнь. Мне 43г, но я уверена, что у меня все еще впереди! Желаю себе и Вам счастья!
22.09.2006 03:40:01, Такая же
Дааа,это кошмар какой-то! Но я верю,что все,что ни делается,все к лучшему! И все трудные ситуации в жизни учат нас чему-то. Нам с Вами нужно посмотреть на свою жизнь,извлечь урок и идти дальше,к счастью!
Счастья всем!
22.09.2006 18:49:01, устала я
ППКС 22.09.2006 19:08:00, совет
WildStitch
вот только не надо из-за какого-то дурака катить бочку на всех Водолеев. Я тоже Водолей и знаю многих собратьев. Очень хороший знак, кстати. 22.09.2006 10:20:58, WildStitch
Очень хочется верить,что не все Водолеи такие. Я пока из мужчин Водолеев только мужа знаю,так что обобщать не буду. Но он сам ссылается на этот знак как на непостоянный,склонный к флирту и свободе,конечно. 22.09.2006 18:52:41, устала я
:) Меня терзают смутные подозрения, что если бы у него был другой знак Зодиака, он бы все равно нашел, на что сослаться :) Ну, на мужскую природную полигамность, например :) 23.09.2006 19:37:35, Oblina
WildStitch
тогда всеx мужчин перестрелятъ надо потому что каждом знаке естъ гулящие, никуда от этого не денешъся. :( 23.09.2006 17:29:20, WildStitch
Да уж, не надо обобщать! Руки прочь от Водолеев! Может, у него другой какой знак вредный, из друидского или арийского гороскопа? Вы разберитесь, а то чуть что - сразу Водолеи :) Я хоть и Овен, но Водолеев в обиду не дам, причем именно из-за одного конкретного Водолея :))) 22.09.2006 10:31:43, Oblina
Goodina (Коленька 2,10)
Очень хотелось бы поддержать тебя, но даже не знаю что и сказать... Тут ведь варианта 3: терпеть, бороться или уходить... Но бороться я не знаю как с этим, не обижайся, но по моему мнению горбатого могила исправит. Может просто не обращать внимания и не зациклваться на этом. Понимаю, насколько это тяжело, но все же. Типа это у тебя работа такая... 21.09.2006 19:04:45, Goodina (Коленька 2,10)
Oker
читала (и согласна с этим), что варианта всего два 1)не общаться, 2)не обращать внимания. Треьего не дано 21.09.2006 21:20:55, Oker

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!