Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть если любишь 40 летнего мужчину,

Как быть если любишь 40 летнего мужчину, у которого после развода с женой нет ничего! Развелся с женой он 6 лет назад идти было некуда и тут встретилась эта женщина, которая вцепилась мертвой хваткой. Проблема с жильем была решена. Не любил он ее никогда,ему удобно и при ней мужик имеется.Мы встретились год назад и он снял комнату в коммуналке, доходы не позволяли снять отдельную квартиру. И тут начались проблемы...с работы пришлось уволиться, машина сломалась, за комнату заплатить надо и кушать хочется всегда...Залез в долги.Вообщем не выдержала душа поэта и он вернулся к этой женщине не сказав мне ни слова. Прошло три недели и раздался звонок:Я совершил огромную ошибку, я понял, что не могу жить без тебя, каждую секунду думаю только о тебе, схожу с ума.Я попросила больше не причинять мне боль и не появляться, но он приезжает на работу просто посмотреть на меня на две минуты, умоляет простить, говорит я сделаю все, сниму квартиру, буду хорошим мужем тебе и отцом сыну.Я очень люблю его и он меня тоже, но в душе все перевернулось.Он говорит что со временем все пройдет и будет как раньше,но как теперь доверять этому человеку?как забыть предательство?можно ли вообще простить такое?
26.08.2006 15:48:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня такая же лав стори приключтлась. Целый год я велась на рассказы 47-летнего (аж!) мужика о его любви неземной ко мне. Только выкину его нечеловеческими усилиями из башки - опять слюни, сопли. Песенка только другая - я хочу быть с тобой! Тоже слезки у меня на клавиатуру капали, капали... Мужик такой же, ни работы нормальной, ничего. А через годик стал просить его на работу устроить. Ну и все в таком роде. Я теперь трезвею, старательно. Честно - не очень весело, привыкла к нему, стонам его страческим. Но на фига нам, клевым таким старперам сопли вытирать? 28.08.2006 22:38:17, rita/
Рассматривая позицию с его точки зрения, ни за что бы не отказалась от теплой насиженной попы ради каких-то там любовей.

Старость и бесперспективность требует любой постоянной тетки, шоб и ножки обогрела и кровом прикрыла, а про любовь мона в кино посмотреть или опять же от автора подпитаться
28.08.2006 16:12:14, ивроше
barabachka
Можно придержать его для "здоровья", встречаться пару раз в неделю, пока не попадется кто-нибудь постоянный. А что-то серьезное планировать не стоит 28.08.2006 13:14:40, barabachka
Может быть я опрвдываю его сейчас, просто не могу по другому, на клавиатуру слезы падают, а он звонит выпивший и говорит: Я люблю тебя до слез,без ума люблю!!! Это наша песня и мысли только о нем, Я уже пристрастилась к спиртному, так не легче, но оправдываю себя,какая то ненормальная и бешеная любовь... Я испытавала подобное лет в шестнадцать...И через себя переступить не могу, и без него не могу! 28.08.2006 00:38:26, Автор
хухра-мухра
не понимаю, как взрослая женщина может купиться на слова нетрезвого мужчины? Неужели вы не понимаете,что это просто слова, и они ничего не стоят? У вас это не любовь. Это, извините, 10 раз ИМХО, помешательство. Будем надеяться, временное. В таком состоянии обычно не видно недостатков человека - на самом деле, вы его больше додумали, и ваши фантазии имеют мало общего с реальностью. Я не предлагаю взглянуть правде в глаза - вряд ли вы сейчас в состоянии это сделать. Любите, если хочется, наслаждайтесь любовью. Но не предпринимайте никаких опрометчивых шагов в этом состоянии - а то можно сильно испортить себе жизнь. 28.08.2006 10:22:23, хухра-мухра
Взрослая нетрезвая женщина (см. пост автора) легко может купиться на слова нетрезвого мужчины. 28.08.2006 13:32:48, -
kolbol
Что это, извините за 40-летний мужчина, который не может себе жилье снять? Он что, дворником работает? Скорее всего это лоботряс и рохля, которому нравится, когда за него решают проблемы другие люди (женщины в частности). У меня куча знакомых, которые в похожей ситуации (оставшись без жилья) не ныли, а находили себе дополнительные источники дохода и не вешали проблемы на своих "любовей". Возможно, ему просто нравится так жить - на шее у тетки (я тоже как-то жутко любила такого остолопа, но вовремя одумалась). 27.08.2006 16:21:56, kolbol
Месяц Май
Несчастные любовницы обычно говорят, что в какой-то момент мирятся со своей ролью и живут только сегодняшним днем, главное, что сейчас мы рядом, мы вместе, мы любим друг друга, мы целуем друг друга, мы ощущаем друг друга, мы живем этим моментом... А все, что будет потом - не важно...
В этом что-то есть..
Но я согласна с этим и могла бы так жить только если бы во всем этом не были задействованы дети... Если я сама могу жить сегодняшним днем и не думать о завтрашнем, то с ребенком я не могу себе этого позволить... Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ, что ожидает меня завтра или хотя бы НА ЧТО-ТО РАССЧИТЫВАТЬ...
В общем, все это к тому, что раз есть сын, то подумайте крепко, прежде чем принимать его снова...
27.08.2006 00:18:08, Месяц Май
WildStitch
не верю я в эти "мертвые xватки". Он же сам к ней ушел.

Ну а что сейчас... Ну, пустъ докажет что любит не словами да вздоxами, а делом. Пустъ снимет квартиру, найдет работу. А главное - уйдет от нее. Независимо, будете ли вы с ним или нет. Тогда, через какое то время, полгода, год, можно попробоватъ поверитъ снова.

А пока он по вечерам возвращается к ней, все его причитания гроша ломаного не стоят.
26.08.2006 16:23:46, WildStitch
В смысле не общаться вообще целый год? Как общаться сейчас? 26.08.2006 16:41:19, Автор
WildStitch
ну почему не общатъся. Общатъся иногда. Не как с любовником, а как с просто знакомым. Можно помощъ принятъ, можно иногда по телефону поговоритъ. Или чтоб с работы до дому довез, если на улице дождъ, у вас нет зонта и он на машине. Но я не стала бы продолжатъ близкие отношения. И отодвинула бы его подалъше.

Да я сама сейчас в такой ситуации. Совсем недавно рассталасъ с человеком, которого оченъ люблю. Потому что он "не определился" нужна я ему или нет. Не заxотел женитъся. В данный момент не общаюсъ вообще. Просто не беру трубку. Лишняя болъ мне не нужна. Что будет далъше? Не знаю. Я его не жду, буду житъ своей жизнъю. Если он поймет, что я ему действителъно нужна, он добъется того чтобы я была с ним. Если не поймет - так и сейчас не стоит ждатъ и надеятъся. Мне 37, весъ жизненный опыт говорит об одном - если мужчина любит, он уверен в том чего xочет и борется за свою любовъ. Если не уверен, значит не любит. Ну а мне тогда такой зачем? У меня естъ дети, естъ своя жизнъ, никакие биологические часы не тикают, я могу просто житъ и надеятъся что когда нибудъ рядом со мной будет действителъно любящий и достойный меня мужчина. И не размениватъся на пустышки.

Ну... это мое видение мира.
26.08.2006 17:21:36, WildStitch
Он с работы домой возит регулярно, он другим стал совсем, так хочется верить....В мелочах другим стал,не отпускает меня, мне думается может это и есть оно? Я очень любила отца своего ребенка, школьная любовь....Я как говорят окружающие очень красивая и очень даже красивая!!! Но не могу его забыть, я однолюбка, мне бы мужиками как говорят вертеть, а не могу:-(( Вот сижу и страдаю, каждую минуту:(( 28.08.2006 01:12:24, Автор
То есть он починил машину (видимо, с помощью той самой женщины, к которой ушел), теперь, не испытаывая финансовых трудностей (опять же благодаря той женщине, поскольку кроме возвращения к ней ничего больше не изменилось), он снова стал человеком, которому нужна еще и Ваша любовь в придачу в ее кошельку? Нет слов, высокие отношения! 29.08.2006 09:05:44, тоже слезами обливаюсь
WildStitch
мда... стоите вы друг друга. Не обижайтесъ, но у меня язык не поворачивается называтъ это любовъю. Зависимостъ, слабостъ, боязнъ одиночества, глупостъ... но не любовъ.

Человек, который не любит и не уважает себя, не может любитъ кого-то еще. ИМХО.
28.08.2006 01:27:50, WildStitch
у меня похожие проблемы с жильем, т.к. сама не обеспечена, а мужчины очень хотят обеспеченную. Да и самой несладко - обустраиваешь жилье, моешь, убираешь, а потом - уходи на улицу.
Я думаю, надо быть жилищно независимой. Т.е. живете Вы например в съемной коммуналке - и живите под флагом "у меня есть дом и все хорошо" , будет вариант - сместе улучшитесь, нет - пусть человек будет рад тому, что есть.
Простить не грех, все мы ошибаемся, только под это дело я бы подтолкнула его к решению жилищной проблемы - поискать дешевое жилье получше активно, по знакомым, инету, агенствам. Заодно посмотрите, серьезно ли он настроен..
26.08.2006 16:06:25, дефченка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!