Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как уходят от бойфрендов?

Повстречалаись 4 месяца, практически жила у него, ночевла каждый день. Он старше на 10 лет, и обеспеченнее меня. Свозил на море. Еще на море обострились отношения, так как он платит, то и заказывает музыку: делает все, как считает нужным, не спрашивая меня, а я к такому не привыкла. Как только поменяла свои деньги и стала их тратить - отношения сразу улучшились. Сейчас я потеряла работу. Он начал учить меня жить, составил за меня план моих действий, какие компании искать, какие не искать... Вчера встретил с порога словами: убери куда-нибудь свои флоксы, они на всю квартиру воняют мочей. Я сказала, тогда я уйду вместе с флоксами, забрала цветы и уехала к себе домой. Может быть, он не понял, что я не вернусь и обиделась, но в общем он мне ни вчера, ни сегодня не позвонил, сегодня прислал СМС, как дела? я ответила, нормально, у тебя? - все ок - и все.... У меня в его квартире осталось много вецей, в том числе подаренных им. Есть ключи от его квартиры. Как в таком случае забирают свои вещи? Те, что он подарил, тоже забирают? Или только свои? нужно это делать, когда он на работе? а потом встрчаться ключи отдавать? или вечером? :((( разводиться - разводилась. А вот так - первый раз.... :(
15.08.2006 19:41:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
Может и не понял...
А что, просто выбросить тухлые цветы трудно было?
Красивее, конечно, дверями хлопать.
16.08.2006 13:24:50, МарикаЧ
1.я не верю в серьезность вашего решения
2. проще сказать "вещи заберу потом".
16.08.2006 12:40:46, ивроше
Аленьк-ий
а вы в суд подайте, что мол жили, вели совместное хозяйство;)) 16.08.2006 12:37:13, Аленьк-ий
Я бы написала смс-ку "когда я могу забрать свои вещи?" а дальше по обстоятельствам...
Я сама (и все семейство :) весьма чувствительны к запахам, и цветы переносим только определенные. Флоксы я даже ПРЕДСТАВИТЬ СЕБЕ СТРАШНО как ВОНЯЮТ, фи.
А вы относитесь к другой категории людей... вместе жить будет сложно...
16.08.2006 12:06:17, Акцент
дело не в цветах, а в том, что это прозвучало с порога, что у меня такое впечатление, что его раздражает всё, что исходит с моей стороны. я устала постоянно под него подстраиваться, делать все с оглядкой, что ему может не понравится, бояться этого, его критики постоянной. Ему не нравится, как я одеваюсь, выгляжу и т.д. С бывшей женой разговор крутится вокруг денег, если ты будешь делать что-то с рабенком не так, как я хочу, денег дам в 2 раза меньше, в следующий раз на море не отправлю и т.д. в прошлые выходные ездил на дачу бывшей жены общаться с ребенком, взял с собой шашлык. Когда вернулся, я его спрашиваю: как дела у твоей жены? он - не знаю, мы общаемся только на тему ребенка. При этом он там жарит шашлык. Это же ненормально, по-моему, или я чего-то не понимаю....... 16.08.2006 13:53:27, автор топика
Джума
Я бы подарки забрала. А еще лично я тоже флоксы не люблю. Для меня они пахнут сильно плохо, то же с геранью...
Там поговорить совсем нереально? На тему того что Вы не девочка, что Вас такие наезды обижают и тд..?
16.08.2006 11:43:30, Джума
femina ciclica
Я бы оставила все подаренное, за исключением вещей, которые уже начались использоваться и в обратный вид не вернешь (например, косметика - нафига оставлять открытые баночки? :-)) 16.08.2006 11:19:52, femina ciclica
хухра-мухра
Я б просто забрала все вещи, когда его нет дома. Подарки можно оставить. Ключи - соседке отдать. 16.08.2006 10:34:01, хухра-мухра
Дались вам эти флоксы?! 16.08.2006 02:43:09, KB
barabachka
Если точно решила что надо уходить то конечно лучше честно все сказать и распрощаться. У меня по-другому получилось. Мой бой-френд просто забыл что у нас определена дата свадьбы, вспомнил за неделю , когда заявление подавать поздновато. конечно можно было этот вопрос решить. Но я психанула. Выглядело все так что вроде не очень то и хочется жениться, но раз уж ты просишь то ладно. Хотела хлопнуть дверью и уйти. Но потом подумала. Сначала надо было найти такую работу чтобы позволить себе не возвращаться к предкам, а хотя бы снять квартиру. Решила этот вопрос, а через пару месяцев перетащила свои вещи пока он был в командировки. Причем совместно нажитое все оставила. Решила что не хочу лишний раз его видеть чтобы решить кому принаблежит тарелки, а кому кухонный комбайн. Ну его нафиг! Куплю новое 15.08.2006 23:00:58, barabachka
У вас все серьезнее и отношения дольше. Меня тоже добила его забывчивость вчера, он мне позвонил и спросил, какая у меня фамилия!!! это после того, как мы вмсесте везде ездили и вообще... я спросила, для чего? он ответил, ну, ты хочешь чтобы я тебя вписал в страховку на машину или нет? таким макаром мне это не нужно.... Спасибо за сочувствие. желаю вам удачи. 15.08.2006 23:41:12, автор топика
я бы все забрала, в т.ч. и подарки. оставляя подарки, обижаешь человека.
но...недельку можно и подождать, наверняка прибежит еще с цвтами мириться ... а Вы подумаете))
15.08.2006 21:36:45, деффченка
barabachka
Я так думаю что если уж дошло до того чтобы уходить с вещами, то то что он прибежит ничего не изменит. чтоже обратно вещи тащить? стремно. 16.08.2006 13:38:33, barabachka
Странно, вроде уже разводились, а уходите вместе с флоксами. Живите спокойно одна раз мудрости не набрали. 15.08.2006 21:36:16, ..

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!