Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чего натворила - каюсь!!!

Я сейчас просто в отчаянии, мне не просто плохо, мне пусто, все внутри сожжено. Позавчера муж сказал, что уходит... не к женщине, а просто от нас с сыном, что он не может больше приходить в этот дом. Я не могу сказать, что у нас все было гладко - пять лет с рождения ребенка он был со мной очень прохладен. Но я его безумно люблю. Но дело не в этом... Год назад в командировке встретила человека - у нас ничего с ним не было, но он очень трепетно ко мне относился, я просто покупалась чуть-чуть в комплиментах. Это очень мне запало в душу, потому что за пять лет полного безразличия дома, очень устала. Понимая, что с этим мужчиной шанса встретиться больше нет, а он не выходил из головы, я прибегла к магии, обрядам - опыта никакого, просто подобрала себе подходящие на одном сайте. Я в это не верила, это было отчаяние - просто хотелось с ним встречи. И... что невероятно - мы, действительно, встречались потом пару раз по работе и я даже в голове допустила факт измены мужу!!!
А сейчас муж уходит и я понимаю, что он безумно мне дорог, но самое главное, он говорит, что не может понять, что с ним происходит: его как будто сломало полгода назад, он вдруг понял, что не может идти домой. А ведь я именно полгода назад сделала магиеский обряд на другго мужчину... Боже, как я каюсь.... Может хоть кто-нибудь знает, что делать? Это, действительно, может быть взаимосвязано? Как смыть то, что я натворила? Или я просто схожу с ума? У нас ребенок...
Мне не нужен тот мужчина, я его дествительно хотела параллельно с мужем, просто как кусочек огонька, который чуть согреет... Да и я ему не нужна, мы виделись три раза по работе ( или по магическому заклинанию так получилось...) В общем, если кто знает, что сделать -дайте совет....
09.08.2006 23:32:54,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Госсподииииииииии!!!!!!!!! Одних в одну сторону кидает, других - в другую. Кто мужа - козла начинает обожать, кто себя винит за полноту-морщины-плохое поведение-измену-до-того-как-его-встретила-вообще- претензии,что он не зарабатывает на трусы и т.д.. Вам видно настолько не к чему придраться (коли он вас не любил, вы небось по струнке ходили), что вы только эту фигню вспомнили.
С моей (Гадской) точки зрения, ваши магические игрушки, найденные НА САЙТЕ - чушь и профанация. Муж уходит, потому что уходит. Не факт даже, что у него любовница есть - просто его все достало. Он 5 лет себя насилует, хватит уже. А для вас это только к лучшему - сколько можно терпеть такое отношение к себе? В пень его и лесом.
10.08.2006 18:16:33, ГАДОСТЬ
LU
сходите, побеседуйте с батюшкой - по крайней мере, у Вас на душЕ будет спокойнее. честно - мне ни разу не хотелось кого-то приворожить - из страха именно вот так потом мучиться и сопоставлять факты, которые реально могут и не иметь никакой связи!!! Вы сейчас возможно сопоставили эти вещи потому, что нехорошее это дело - привороты делать... сходите, покайтесь, снимите тяжесть с души.
с мужем я бы на Вашем месте не говорила про приворот. ни к чему это. к хорошему точно не приведет, может только еще ухудшить ваши отношения.
10.08.2006 15:27:15, LU
masyanya
а если такой же обряд на мужа сделать ??? я не особо в это верю , но .... получилосьв ведь в первый раз . И вы похоже в это очень верите . именно в этот случай , а не вообще . 10.08.2006 14:08:45, masyanya
Assole
Ой, только не надо этими обрядами увлекаться! Если мы не верим - это еще не значит, что это не так. Что-то в этом есть...
Лучше уж тогда найти грамотную в этих делах тетеньку.
10.08.2006 14:24:55, Assole
МарикаЧ
Во всем этом несомненно "что-то есть". Однако делать это самой так же неразумно, как и заниматься самолечением. Непрофессионализм всегда вреден для здоровья. 10.08.2006 17:35:26, МарикаЧ
Мне кажется, вы тут не при чем. У него просто появилась другая 10.08.2006 11:42:50, хухра с другого компа
МарикаЧ
+1 10.08.2006 11:48:14, МарикаЧ
Ваша беда не беда. Вот то, что написали здесь перескажите мужу и обсудите. Говорить надо и решать проблемы.
10.08.2006 10:51:05, ....
А муж-то знает, в каком состоянии вы находились в течение пяти лет? Может надо поговорить? Ведь он как бы тоже не последний человек в ваших отношениях.
10.08.2006 09:21:10, snowy
Кажется, он все понимает, что не давал мне ничего из тепла и ласки. Говорит, что он, наверно, не умеет любить, что он такой какой он есть и другим быть не может. Что у них по мужской линии у всех характеры не простые. Что сейчас его несет по другому течению, и что ничего поделать не может - домой идти не хочется. Он проводит все вечера-ночи с друзьями. Но с друзьями-то давно он стал проводить все время, пять лет почти ни разу суботу-воскресенье в семье не был6 все время в лес уезжал, он кладоискатель :) Последнее время и ночевать нев сегда возвращается среди недели. Но винит во весм себя. Со мной не хватает эмоций ему, искры. Но именно надлом, когда домой идтине хочется - наступил полгоданазад. 10.08.2006 11:05:40, Лллл
Анирам
""Он проводит все вечера-ночи с друзьями. Но с друзьями-то давно он стал проводить все время, пять лет почти ни разу суботу-воскресенье в семье не был6 все время в лес уезжал, он кладоискатель :) Последнее время и ночевать нев сегда возвращается среди недели. ""

Вы в это верите?!...
хорошие друзья - можно жить годами у них, как в гостинице :)
по-моему, у вашего мужа и правда просто есть другая.
и вообще что это за семья? отношения уже 5 лет как холодные, совместного времени у вас нет - он его проводит "с друзьями"...что общего, что вас друг с другом может держать?...и если от него холод сейчаС, то как будет дальше?...
10.08.2006 18:16:06, Анирам
Женщины у него нет, это точно. Хотя их виманием не обделен, так что потом будет...Ну а свобода и друзья = всегда были у него на первом и почетном месте. Он как бы сейчас опять окунулся в юность, в юношеские компашки с выпивкой, травкой - возможно, чтобы забыться... Но это факт, что все время зависает именно у друзей. 10.08.2006 18:31:42, Ллл
Анирам
а сколько вам и мужу лет?
"юношеские" компании?....разве у друзей нет уже семей, детей, забот - сомнительно, что при всяких своих жизненных проблемах друзья будут привечать вашего мужа еженощно у себя.....
10.08.2006 18:41:57, Анирам
мужу 32... друзья - совершенно разные компании, и как это не странно, действительно, практически все они без семейных хлопот :( 10.08.2006 19:24:05, Лллл
Анирам
дааа...
а это тоже , пожалуй, плохо. Сидит он вот в такой компании, завидует им и думает - зачем мне моя морока? развестись, что ль? буду свободен и делать что хочу.... не очень-то хорошее влияние, думаю....
ну и вы все же настолько доверчивы, что уверены, что в ТАКИХ необремененных компаниях ваш муж всегда один?...вечера-ночи "почти каждый день у друзей"?...мужчина в 32 года со здоровой потенцией?... не знаю, не знаю....при холодном к вам отношении....
А привороты ни при чем, не крутите себе голову
10.08.2006 19:30:00, Анирам
МарикаЧ
Да ладно, видела я таких "неласковых". Когда они на самом деле влюблены, откуда что берется. 10.08.2006 11:18:28, МарикаЧ
Безумно - вот ключевое слово этого сообщения. 10.08.2006 09:13:05, Курм ен11
[пусто] 10.08.2006 01:33:03
Магический? Наберите в яндексе "Мастер и маргарита" 10.08.2006 11:09:31, Ллл
Мне кажется, что Ваши магические пасы не при чем, ведь с мужем отношения испортились 5 лет назад! Просто такое продолжаться вечно не могло, вот и наступила развязка. В первую очередь, выбросить подобные бредни из головы, а лучше всего сходите в церковь, исповедайтесь, думаю, от этого Вам станет легче. А потом саме главное - отношения с мужем. Семью нужно СТРОИТЬ, само ничего не бывает, хорошие отношения тоже. Я еще в юности услышала фразу "Семья - это труд и забота, не на год, не на два, на 100, сначала ты любишь за что-то, потом не смотря ни на что".Подумайте, очень верная. 10.08.2006 00:37:20, Бувица
Поддерживаю. Ступайте к священнику, все расскажете, послушаете, что он вам скажет. Во всяком случае разберетесь с той частью вашей пробелемы, которая к духовной сфере относится.
А с мужем хорошо бы поговорить.
10.08.2006 09:24:25, snowy
что делать, что делать... в таких случаях помогает только лоботомия 09.08.2006 23:41:05, ну не сдержалась я
Вечная Весна
а что муж-то говорит, что его в вашем доме не устраивает? 09.08.2006 23:39:54, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!