Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Неполная семья
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
опросик
Как часто вы созванивались и вообще общались со своим будущим мужем, пока он еще мужем не стал и вы жили раздельно??
07.08.2006 21:44:28, вопрошающая
26 комментариев


Только при ежедневном созвоне уже через некоторое время темы для разговоров по тел. были почти исчерпаны. 08.08.2006 15:20:23, cell
Вообще не созванивались, т.к. учились вместе, но жили в разных общежитиях. Просто договаривались о следующей встрече
08.08.2006 12:57:43, Дора
Ой ну наверное через каждые пол часа не то что сейчас позвонишь ему, а он шипит что отвлекаю!
08.08.2006 12:13:38, SANA



Еще до женитьбы я очень много разговаривал с подругами по телефону, иногда часа по 3-4 в день без перерыва, а с будущей женой минут по 15 в день. Просто понял, что телефонные разговоры это не то общение, которое нужно, не знаю как выразится:). Лучше всего встречаться, чтобы видеть мимику лица человека, по телефону этого не увидишь 08.08.2006 09:30:08, Пузан

Мы виделись каждый день, потому что в одной группе в институте учились. Вечером еще обязательно созванивались, если никуда вместе не ходили. Когда мы на 5-м курсе с ним учились, то каждый день ходили в кино :)))
08.08.2006 09:15:22, Ольга*

Один в один, при этом еще умудрялись учиться, работать и подрабатывать. Откуда только время было?
08.08.2006 09:04:02, Кира

А мы в начале и не созванивались, мы в чате познакомились, когда я в Англии училась, ох плохо мне тогда было, у меня уже звуковые глюки начались - греки между собоы болтают, а я рус яз слышу, жуть... Сохранилась переписка, недавно читали и смеялись - ничего такого, разговоры что делали, какие экзамены сдали и как идет подготовка. Как приехала домой, созвонились, встретились, было интересно увидеться. У меня был другой МЧ и я думала что за него и выйду замуж, буд мужа рассматривала толко как приятеля Вначале созванивались иногда, потом чаще, а потом уже и не надо было особо звонить, тк виделись кажд день.
08.08.2006 02:03:51, можно анонимно???

Мы говорим по телефону 2-3 раза в день, плюс СМСки друг другу посылаем. Живем хоть и раздельно, но он все равно у меня каждый вечер, так что фактически живем вместе. По-другому я даже не представляю...
07.08.2006 22:44:38, Бывш. Крыска


И долго это продолжалось?
07.08.2006 22:18:00, авторр

так что - в принципе в начале знакомства не было нужды звонить по телефону: виделись 3 раза в неделю во Дворце Пионеров после занятий, провожались домой:), плюс по выходным ездили все вместе в Раздоры играть в волейбол и в походы ходили несколько раз с 2-3 ночевками (в частности - однажды даже осилили велопоход!:)
а потом это плавно перетекло в совместную жизнь:)
а потом - в 18 - поженились:)
а потом - дети пошли:)))
а потом - проблемы начались, по молодости-по глупости-по отсутствию денег:(
а потом - даже развелись:(
но ненадолго:)))
а потом снова стали жить вместе - теперь уже навсегда:)
07.08.2006 22:08:13, LU
Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.