Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

маленькая победа

Только что вернулась из суда. Брак РАСТОРГНУТ!!!!!!
Муж говорил, что если он не придет, у меня ничего не получится.
Он не пришел, но все сделали и без него.
Через две недели получу свидетельство.
P.S.Для интересующихся - снова начались обновления на моем сайте - пока не ббольшие, но это только начало.
Кстати, читала в конфе по работе, что кто-то из девочек хочет попрактиковаться в програмировании "просто так".
У меня много работы на сайте. Могу предложить , но "просто так" (ведь он существует за мой счет и пока не принес ни копейки).
19.07.2000 10:44:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена, от всей души поздравляю Вас! Только сегодня добралась до 7и, и прочла Ваше предыдущее собщение. Держитесь, Вы молодец! У Вас очень интересный сайт, Ваши детки просто чудо...Обязательно все наладится. Желаю Вам поскорее преодолеть этот сложный период. Удачи Вам. 19.07.2000 20:43:42, An-Ju
Ярослава М.
Лена, написала Вам на мэйл насчет работы. 19.07.2000 17:05:15, Ярослава М.
Леночка, главное, что Вам хорошо! Поздравляю, я знаю, что у Вас будет все в порядке. Помните ведь, что жизнь-зебра! Если нужна помощь, всегда рады помочь!
А мы тоже с мужем праздновали развод, забавно!
19.07.2000 14:38:42, Лелик
Просто поразительно жизнь складывается. Когда я 1,5 года назад читала ваши сообщения на Няне, мне ваша семья казалась крепкой и счастливой - иначе невозможно заводить 3 детей, казалось мне. Даже в голову не могло придти, что дело кончится разводом! Даже не представляю, как женщина в одиночку сможет содержать 3 детей. Помнится, вы еще и квартиру снимаете... Надеюсь, ваш муж будет вести себя как порядочный человек и поможет вам и своим детям. И эта Аня тоже. От души желаю вам и вашим детям мужества в преодолении трудностей. Может, вы еще встретите другого мужчину, который станет хорошим мужем и отцом ваших детей. Обязательно должен найтись человек, который оценит ваш ум и целеустремленность! Желаю вам, чтобы у вас как можно скорее все наладилось, и все, связанное с разводом, стало лишь эпизодом прошлого, открывшего вам путь к новой счастливой жизни. 19.07.2000 12:22:05, Анна Глухова
Спасибо, Аня за добрые слова!
А квартира у нас слава Богу с прошлого сентября - своя. В ней живу я с детками, а вот муж вынужден снимать...
19.07.2000 13:19:58, Лена Данилова
Лена, поздравляю! А можно вопросик, это заседание суда было первым по расторжению брака или нет.
У меня все впереди и хотелось бы за один раз "управиться", то есть опасаюсь, что мой муж может не явиться. Еще раз, примите поздравления. Я за вас очень рада. Все будет у вас хорошо!
19.07.2000 11:27:28, Натали
Это было первое заседание.
Даже заседанием это было назвать трудно.
Судья сидела за столом в маленьком кабинете. Сказала мне несколько слов и всё! Пойдите к секретарю и распишитесь. Через две недели придете за документом.
19.07.2000 12:05:18, Лена Данилова
Действительно, интересно, c первого раза точно разведут? А если один не пришел? И по каким причинам могут не развести? 19.07.2000 11:39:20, Марийка
Делайте все во благо себе и своим детям! Удачи, и счастливого случая! 19.07.2000 11:18:24, Lusi
Лена, ура!!!! Поздравляю!!!
Кстати, извини, пока нет времени, но на счет детских вещей я ПОМНЮ. Удачи! У тебя все должно получиться. Такие люди не пропадают!
19.07.2000 11:10:49, Ира
Поздравляю!!!
Почувствовали себя свободной? Эх, как это здорово!
Самое смешное, что у нас с первым мужем это ощущение было взаимным, так что мы шли из суда вприпрыжку, а потом еще и в кафешке это отметили, радостные такие...
19.07.2000 11:01:57, Чудик
У меня тоже есть большое желание праздновать! 19.07.2000 12:12:34, Лена Данилова
Ха! И мы тоже пошли это дело потом отмечать. 19.07.2000 11:14:54, Марийка
Ой, завидую!!! Я тоже хочу, чтобы было ЧТО отмечать! На следующей неделе начинаем этим заниматься! 19.07.2000 12:39:15, Ирка
Лена,очень рада за Вас.Держитесь,Вы такая молодец!!!! 19.07.2000 10:57:30, Аквамаринчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!