Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить на годовщину свадьбы

Что подарить мужу на годовщину свадьбы? Мне в голову не приходит ничего оригинальнее чем носки и пена для бритья :) Подскажите что-нибудь более подходящее к событию? Не дайте умереть от позора!
04.08.2006 14:49:27,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Вариант подороже.
У меня подруга классно придумала (правда, это было на мужнино ДР):
Втайне заказала номер на корабле-гостинице на сутки (можно и просто гостиницу), заранее приехала, разукрасила его, ужин заказала в номер и шампанское. Детей - к бабушке. Мужу НИЧЕГО не говорила, кроме того, что "не строй планов, тебя будет ждать такси, отвезет ко мне". Т.е. он до последнего момента не понимал, куда и зачем его везут:):) О-О-ОЧЕНЬ был доволен.

2. "Бюджетный" вариант (но не менее памятный).
В "Кодаке" есть такая штучка: приносишь фотку, и тебе в течении несколько дней делают ПАЗЛ С ЭТОЙ ФОТОГРАФИЕЙ! Выберите лучшую свадебную фотку - и вперед!!!! А потом приколько - это ж процесс: пока часть не соберешь, не поймешь, "что за хрень такая":):)А потом - в рамочку!! (Тоже лучше заранее купить).
06.08.2006 13:07:17, женА
Вариант первый реализован. А вот вариант второй обязательно учту, спасибо! 06.08.2006 14:39:59, ага
masyanya
а как насчет золота-платины ... и подарок и вложение капитала. Мы вот пристрастились к таким подаркам :) правда муж украшения редко носит - но не пену для бритья же дарить , а рубашек и галстуков у него на пятерых хвати . 05.08.2006 16:45:18, masyanya
ленУля
или что-нибудь романтичное, типа совместного выхода в свет или чего-то ностальгического, или то, о чем муж очень мечтает, но сам себе не купит. 04.08.2006 23:13:49, ленУля
На годовщину свадьбы дарить полезные в хозяйстве вещи? Лично я себе такого никогда бы даже и не позволила. Вы что, в обычные дни не можете купить носки или пенку? Это вообще не подарки ни на какую дату, это средства необходимости.Подарки-это приятные неожиданности, только для человека, а не для семьи. А уж если это преподнести.. Я лично мужу на годовщину свадьбы однажды подарила полную машину воздушных шаров, они потом по району неделю летали. 04.08.2006 15:24:44, Бувица
легковую? :)
а зачем - мущщине шары воздушные?
да еще чтоб по району летали?
04.08.2006 16:12:21, гхм
masyanya
потому что это просто прикольно! а что носки лучше ? 05.08.2006 16:46:27, masyanya
Потому что это праздник. Это была наша машина-иномарка, полностью забитаю мною ночью шарами. А летали они, потому что в машину было даже не сесть, их и выпустили на волю. Мой муж это вспоминает уже 4 года, если бы Вы видели тогда его реакцию, такого вопроса бы не было.Полезное мы все можем купить и в обычные дни, обсудив и выбрав, а вот такого ему больше никто и никогда не устроит, судя по подаркам здесь. 04.08.2006 17:00:09, Бувица
вы б еще про зубную щетку с туалетной бумагой написали :))

Что он любит? Что не всегда может себе позволить?
Или что вы не всегда ему позволяете?:)

Например, это может быть ящик-другой пива и красиво оформленный букет из воблы.

04.08.2006 15:19:39, Умп
Кхммм а мы как раз себе зубную щетку дарили :) пойдем утопимся или застрелимся %). правда электрическую.
А потом мы часто дарим себе именно совместные подарки на годовщины. То есть чебы нам хотелось :) тто фотоаппарат, то постельное белье сатиновое..ну вообщем избавляем друг друга от необходимости ломать голову над подарками, а всегда выбираем его вместе %). Это могут быть два подарка но выбранные вместе. О как многопроблем это решает %).
04.08.2006 15:47:29, стыдна признаться %)
И так мы тоже делаем. Но иногда хочется, чтобы партнер поломал голову, над тем, чем свою половину порадовать :).

Щетку, я конечно же, имела ввиду с мускульным приводом :).

04.08.2006 17:01:19, Умп
Да кто ж спорит, избавляет, конечно. Только тоска это желеная, ни радости, ни неожиданностей. Вряд ли через 10 лет Вы вспомните это как праздник, тем более этот подарок.Жизнь и так однообразна, чтобы еще и праздники становились такими же. Я к праздникам начинаю готовиться за месяц, ищу подарок, продумываю оформление. Зато мой муж может сказать точно, как прошли его праздники, так как каждый их них совершенно не похож на другой. И мне не жалко времени и сил на то, чтобы хотя бы на миг у него загорелись глаза. 04.08.2006 16:16:37, Бувица
Согласна. У нас тоже так принято: даже если делается общий подарок (в этом есть своя прелесть), всё равно в праздник должен быть личный подарок, дорогой или нет, но чтобы "ах!". Проблемы, собственно, две: угадать и не проболтаться. Один из подарков два года искала. Муж тоже как-то посетовал: "Очень трудно ждать определённого дня, если точно знаешь, что тебя этот подарок обрадует". До машины шаров никто из нас не додумался - эх!, но на один мой день рождения в окне (14 этаж!) появилось огромное сердце из воздушных шаров - муж с сыном подговорили соседей. Нашей семье скоро двадцать лет, и всё еще так развлекаемся. На первую же годовщину у нас был общий подарок: в этот день родился наш сын. 06.08.2006 09:38:11, ага
Эх, повезло же некоторым мужьям! Я серьезно, без иронии - просто у меня катастрофа с фантазией. Да и деньги в дом приносит только муж. Вот сегодня 5 лет как мы поженились, а я ничего ему не подарила:( 05.08.2006 03:25:15, Родинка-мать
Вы молодец, здорово если вас хватит намного лет :). У нас просто так повелось испокон веков и длится много лет, такое отношение у нас исключительно к годовщине свадьбы. мы считаем это праздником семьи, потому совместный подарок считаю естественным. Просто это наша маленькая совместная традиция. И поверьте судя по вашему подарку вы не более трех лет замужем. 04.08.2006 16:36:22, стыдна признаться %)
Неа, ошибаетесь, 7 лет замужем, делаю так с первых дней и до сих пор. Буду делать и впредь. 04.08.2006 16:56:19, Бувица
молодец, так держать :)
но только все таки я угадала ;) на момент подарка вы были три года в браке ;).
Главное чтобы подарок и его выбор приносил удовлетворение и радость обоим.
04.08.2006 17:08:00, стыдна признаться %)
Штуша-Кутуша
А какая годовщина? Первая? 04.08.2006 15:17:50, Штуша-Кутуша
Серафима Теплосанкина
В вашем вопросе содержится ответ :) обычно годовщина - какая-то и имеет свой символ, ситцевая, кожаная, бумажная и т.п. Смотрите какая у вас годовщина и подбирайте. 04.08.2006 15:17:35, Серафима Теплосанкина
Nightmare
Может, в люди выйти? Хоть в кофейню с последующей прогулкой по бульварам? По бюджету примерно то же, а по воспоминаниям не в пример:-) 04.08.2006 14:53:15, Nightmare


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!