Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а познакомились мы в Семейной

вот и проводила я Томсика домой...

приятно сознавать, что я в ней не ошиблась: мы дружно провели вместе без малого десятидневный отпуск.

каждый день был наполнен прогулками на природе и по интересным местам, разнообразной вкусной едой и купаньем в море. фотографировали обе без удержу: до 500 фото на двоих за сутки - теперь буду делать альбомы.

мы вели себя как две девчонки, нам было легко и весело - и это было здорово! :)

Спасибо Семейной за хорошего друга ;)
17.07.2006 16:51:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
;-) Больше 500 ... "в среднем" ;-))) 19.07.2006 12:53:27, Tomsik
WildStitch
:)) Томсик в вышивальной уже хвасталась. Довольная была до жути.

Молодцы вы, девочки!
17.07.2006 17:27:19, WildStitch
она тут столько образцов рукоделия наснимала... даже неспособная я ;) прониклась )))

а мне вышила на любимых белых шортах цветочек и бутончик, а на белых бермудах (вроде они) - нежный пастельный листик

скоро будет готов альбом "Томсик в гостях у Багирры" ;)
17.07.2006 17:30:31, BagirRA
WildStitch
рукоделием она уже успела похвастаться. у нас без этого - никак. :) 17.07.2006 17:36:22, WildStitch
Tomsik
;-) А "цветочки на штанцаx" я еще не показывала, неправдочка! ;-))) - это БагирРИны цветочки, если заxочет - сама покажет ;-))))))))))) 18.07.2006 22:34:15, Tomsik
;) не всем - прошлогодний мой альбом о коллекции кружев, которая занесена в книгу рекордов Гинесса, пока не прославлена :( 17.07.2006 17:40:21, BagirRA
WildStitch
надо будет ей головомойку устроить. ;) А может она самое интересное - напоследок? 17.07.2006 17:41:46, WildStitch
Tomsik
;-) А коллекция кружев не мной фотографирована, а БагирРОЙ - причем год назад ;-) "Нам чужиx лавров не нужно" ;-))))))))) БагирРА ссылку на тот альбом уже в вышивальной и в рукодельной сама поставила ;-) 18.07.2006 22:35:41, Tomsik
поздняк метацца: уехала, сразу и не найдёт теперь среди моих альбомов ;) - я щаз сама пойду в рукодельной дам этот линк :) 17.07.2006 17:44:55, BagirRA
WildStitch
:)) 17.07.2006 17:46:14, WildStitch

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!